Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

Альтернативная концовка в стиле Санта Барбары

Для тех, кому было мало рыдающего Паркера

 

Ну это весело конечно.

Кто-нибудь может сказать о чем они говорят?! Ничерта не слышно даже на максимуме, испанские(или какие там) субтитры не понима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какой-то?!" Вот это уж действительно "Really??!". Посмотри "Хронику". Он идеально подходит на роль Гарри и, в будущем, Гоблина, ИМХО. Во время кастинга буквально молился за него.

 

 

 

Уверен?

tumblr_mal7cv6rI41rtmwjx.gif tumblr_m8q6y27UYq1rv4kaa.gif

 

Да по комиксам,он то может и подходит,но уж больно мерзкий. А МJ как-то нейтрально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативная концовка в стиле Санта Барбары

Для тех, кому было мало рыдающего Паркера

Вот это адъ. :lol: Могли бы и оставить, все ровно хуже бы не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это адъ. :lol: Могли бы и оставить, все ровно хуже бы не стало.

 

Кладбище в конце фильма - это прикольная тема, в духе фильмов Рейми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую в принципе ничего, что вырезали, а остальные можно было и оставить. И оказалось ничего меняющего сюжет в последней сцене нету, но все таки, чем больше прекрасного Дэйна, тем было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это говнище умудрилось отжать 700 млн!? Ведь на фоне "Крестиков" и "Стражей Галактики" смотрится просто никак. То есть вообще никак. Абсолютно пустой, глупый, и нескладный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это говнище умудрилось отжать 700 млн!? Ведь на фоне "Крестиков" и "Стражей Галактики" смотрится просто никак. То есть вообще никак. Абсолютно пустой, глупый, и нескладный фильм.

У этого... еще оценка на КП даже удержалась чуть выше 7.

Изменено 04.08.2014 19:30 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackm0re пора бы Япошкам одуматься, и провернуть хорошую сделку с Мышем, вернув тем самым Паучка в родную контору. Уж там то с ним обойдутся как полагается(Мстители с Пауком в одном кадре - такая же мечта, как Бэтмен с Суперменом).

 

Фоксы то берегут "Крестиков", и очень круто реабилитировали их в нынешнем году, а вот у Sony с уходом Рэйми и компании все полетело в трубу(как бы народ не нахваливал проходного первого "НЧП")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, теперь, спустя 3 месяца после просмотра у меня от фильма в памяти остались в основном светлые моменты (представте себе - они были!), весь тот адъ, что был, затерся практически полностью. Да и из фильма хоть что-то врезалось в память, в отличие от казалось бы отличного второго Копетана, после которого сейчас я не могу вспомнить хоть что нибудь стоящее. Таки дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот у Sony с уходом Рэйми и компании все полетело в трубу(как бы народ не нахваливал проходного первого "НЧП")...

Как бы народ не топил первого НЧП, тот является превосходным фильмом, технологичным, с хорошей динамикой, отличной проработкой персонажей, отличным визуалом и дельно увязанными концами. А второй фильм - ну да, такое, дерьмом я б не назвал, но и хорошего в нем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kerry degman мнения разделились :unsure: :D Все равно я за передачу прав более заинтересованным в качестве продукта людям. Уэбб умеет снимать интересные и нестандартные комедии, какой была "500 дней лета", но с баксбустером уровня "Человека-Паука" он явно поторопился. Тут нужен был человек более сведущий именно в постановке масштабного, дорогого кино.

 

...Тем более с учетом того, что Сони явно опережают события, в погоне за прибылью стремясь соорудить киновселенную как можно быстрее.

 

Результат всем известен.

 

P.S. Сугубо личное мнение, не претендующее на единственно верное ит.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackm0re пора бы Япошкам одуматься, и провернуть хорошую сделку с Мышем, вернув тем самым Паучка в родную контору. Уж там то с ним обойдутся как полагается(Мстители с Пауком в одном кадре - такая же мечта, как Бэтмен с Суперменом).

 

Фоксы то берегут "Крестиков", и очень круто реабилитировали их в нынешнем году, а вот у Sony с уходом Рэйми и компании все полетело в трубу(как бы народ не нахваливал проходного первого "НЧП")...

Соня это вообще пожалуй самая позорная и фэйловая из самых крупных студий. Мне даже нравится наблюдать как они терпят фэйл за фэйлом из фильма в фильм. Будь то франшиза или оригиджиналы не связанные с комиксами и конвеером. Такое ощущение что они вообще ничерта не соображают что творят. Главные неудачники у которых все валится из рук.

Пускай продолжают, мне нравится за ними наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тем более с учетом того, что Сони явно опережают события, в погоне за прибылью стремясь соорудить киновселенную как можно быстрее.

Тут плюс тыща, как ни больно это осознавать:D Франшиза шла к успеху, но жадность создателей эту франшизу и подкосила.

Согласен и с тем, что в постановке дорогого кино Марк слаб, если оглядеться на первого Паука. Со вторым тут лучше, но в фильме ничего хорошего и нет, кроме экшна и голого энтузиазма Эндрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня это вообще пожалуй самая позорная и фэйловая из самых крупных студий. Мне даже нравится наблюдать как они терпят фэйл за фэйлов из фильма в фильм. Будь то франшиза или оригиджиналы не связанные с комиксами и конвеером. Такое ощущение что они вообще ничерта не соображают что творят. Главные неудачники у которых все валится из рук.

Пускай продолжают, мне нравится за ними наблюдать.

Ты глянь скоко Скайфолл собрал, не так уж у них все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные неудачники у которых все валится из рук.

 

Эхх, с тоской вспоминаю весь тот ажиотаж вокруг "ЧП-3" в 2007-м, и все его кассовые рекорды. Как его все ждали еще загодя, как любима была франшиза. Настоящее событие, и это при всей неоднозначности триквела! Вот что значит правильный подход: за плечами у Рэйми было 2 отличных фильма. Во что же Паучка превратили теперь... Напихали нелепых персонажей, слив сразу же и Гоблина и Электро.

Тут плюс тыща, как ни больно это осознавать:D Франшиза шла к успеху, но жадность создателей эту франшизу и подкосила.

Согласен и с тем, что в постановке дорогого кино Марк слаб, если оглядеться на первого Паука. Со вторым тут лучше, но в фильме ничего хорошего и нет, кроме экшна и голого энтузиазма Эндрю.

no comments. А в триквеле уже заявлена "Зловещая шестерка".

Ты глянь скоко Скайфолл собрал, не так уж у них все плохо.

Наверное он имел ввиду именно ситуацию с лицензией на Паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну с паучком Сони обосрались вне всякого сомнения. Причем вину я бы возложил на Арада, эт он и триквел Рейми испохабил. А ведь у перезагрузки было отличное и многообещающее начало, которое с огоньком слили в унитиз фиговым сиквелом, радостно объявив, что хотят превратитить Паучка в ежегодную франшизу. Молодцы, больше нечего сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, теперь, спустя 3 месяца после просмотра у меня от фильма в памяти остались в основном светлые моменты (представте себе - они были!), весь тот адъ, что был, затерся практически полностью. Да и из фильма хоть что-то врезалось в память, в отличие от казалось бы отличного второго Копетана, после которого сейчас я не могу вспомнить хоть что нибудь стоящее. Таки дела.

 

Вот не пойму я, чего хорошо увидели во втором капе хорошего? Унылый и рыхлый фильм. Первая часть поцельнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму я, чего хорошо увидели во втором капе хорошего? Унылый и рыхлый фильм. Первая часть поцельнее будет.

Я бы обязательно, что нибудь назвал, если бы помнил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы обязательно, что нибудь назвал, если бы помнил :D

 

Вот видишь. это уже нелучшим образом характеризует фильм. Даже плохого ничего не запомнилось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму я, чего хорошо увидели во втором капе хорошего? Унылый и рыхлый фильм. Первая часть поцельнее будет.

Блестящий кинокомикс. Точка. Про сравнение с НЧП2 я тактично промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук это всё-таки бренд. Поэтому он и принёс столько денег не взирая на качество, тем более первая трилогия было вот-вот и она оставила хорошее впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь. это уже нелучшим образом характеризует фильм. Даже плохого ничего не запомнилось.)))

Я понимаю, и эт меня пугает. Даже не знаю как быть. Сабж со всем его трэшем врезался в память, а оцененный мною на девятку Копетан вылетел напрочь. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Сони поймет,что выгоднее права на Паука и всех его соратников продать обратно Диснею?

Я думаю им там неслабо заплатят.Очень хочу Паука увидеть в составе Мстителей.Ну и вообще Марвеловское прочтение.Хотя там такой персонаж,что при любом прочтении кардинальных отличий не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Марвел сериал по пауку имел бы бешенный рейтинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...