Перейти к содержанию

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (The Amazing Spider-Man 2)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]  

895 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://2sms.ru/f8fww[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Полностью разочарован(-а).
    • Бонус: Лучший фильм дилогии?
    • Оба фильма хороши.
    • Оба ни о чем.
    • Бонус #2: Понравившийся злодей сиквела


Рекомендуемые сообщения

Общий бюджет 400 лямов, когда фильм идет хуже первой части. Тут Соням будет не до радостей. Тут хотя бы окупиться лалам.

 

Общий - это бюджет на производство+маркетинг. Вот второе при окупаемости не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий = это бюджет на производство+маркетинг. Вот второе при окупаемости не в счет.

Тогда Станислав в блоге ошибается и говорит неверно? Нос воротить Соня будет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старки.

На второй неделе в мировом прокате «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение» стартовал еще в 25 странах. Сборы уик-энда составили $67,2 миллиона, а всего блокбастеру удалось собрать $132 млн. Как сообщается, настроение в "Сони" весьма оптимистичное.

Подробной разбивки по кинорынкам пока нет, но в лидерах проката идут Южная Корея ($13,4 млн), Россия ($8,9 млн, хотя отечественные аналитики ожидают 380-390 миллионов рублей) и Италия ($6,5 млн). Отличную выдержку демонстрирует фильм в формате IMAX: 146 экранов принесли картине 4 миллиона долларов (средняя наработка на экран - $35 тысяч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм лучше первой части идет. Первый в США в первый уикэнд 75 млн. всего собрала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Станислав в блоге ошибается и говорит неверно? Нос воротить Соня будет в любом случае.

 

А что он там говорит?:) 400 млн один бюджет явно быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он вообще поменялся?

 

Есть комикс, который рассказывает что было между НЧП и НЧП 2. Коротко: Спайди попадает в центрефугу, и от костюма почти ничего не остается. Гвен советует сделать новый "модный" костюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он там говорит?:) 400 млн один бюджет явно быть не может.

С маркетингом он говорил. 250-260 сам бюджет на производство. Нужно 250 итоговых в Штатах, чтобы студия была довольна. Либо больше 500 международных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм лучше первой части идет. Первый в США в первый уикэнд 75 млн. всего собрала...

Так первая стартовала на 4 июля, совсем другая ситуация. Для НЧП2 будет чудом, если в США на уровне с НЧП пройдет.

С маркетингом он говорил. 250-260 сам бюджет на производство. Нужно 250 итоговых в Штатах, чтобы студия была довольна. Либо больше 500 международных.

В этом случае они просто подойдут к самоокупаемости. Вряд ли в Сони об таких сборах думали, когда перезапускали франшизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае они просто подойдут к самоокупаемости. Вряд ли в Сони об таких сборах думали, когда перезапускали франшизу.

Ну да. Они думали о 300 млн. домашней кассы. А перезапуск собрал всего 270. Сейчас они решили сделать фильм для всех, чтобы точно 300, но что-то мне кажется еще меньше будет, чем у предшественника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так первая стартовала на 4 июля, совсем другая ситуация. Для НЧП2 будет чудом, если в США на уровне с НЧП пройдет.

 

Лол. НЧП2 соберет кассу в США уж точно больше первой части. Да и по прогнозам ярд может взять во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. НЧП2 соберет кассу в США уж точно больше первой части. Да и по прогнозам ярд может взять во всем мире.

Это кто такие прогнозы составлял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фильм ГГ проплакал крокодильими слезами. Весь фильм просидел так и не понял всей сложности их отношений. Весь фильм сходятся и расходятся...от шаблонности в тошноту вгоняет. Единственное что меня удивило так это концовка (т.е. поняли какой момент), а в остальном мыльная опера. Местами шутки даже похабными показалось (ходили с детьми)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто такие прогнозы составлял?)

 

да кто только их не составлял. :) Еще за несколько месяцев до премьеры нчп2 был претендентом на ярд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто только их не составлял. :) Еще за несколько месяцев до премьеры нчп2 был претендентом на ярд.

 

Ну а сейчас, никакой ярд ему теперь не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто только их не составлял. :) Еще за несколько месяцев до премьеры нчп2 был претендентом на ярд.

И где такие прогнозы можно посмотреть? Месяц назад я бы сказал 850 финиш ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сейчас, никакой ярд ему теперь не светит.

 

Посмотрим. Чего бежать впереди паровоза?!

P.S. лично мне абсолютно по барабану на сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Чего бежать впереди паровоза?!

P.S. лично мне абсолютно по барабану на сборы.

 

Судя по твоим перлам это очевидно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоим перлам это очевидно))

 

ЛАЛ! Прости, но не имею привычки считать чужие деньги.:) Пусть хоть 1 доллар соберет - мне без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и которого за несколько дней присутствия предали несколько человек. Мне его жаль. Теперь вот психопатом стал. Печально. Я все таки хочу, что бы он в конечном итоге образумился, помог Питеру покончить с Шестеркой и собой путем самоубийства. И пускай потом снова делают перезапуск.

Во всяком случае, он это так воспринимает, да (про предательство). ЧП понять можно (как и всех остальных, собственно говоря), но меня его отказ дать свою кровь как-то удивил. Проще тогда было вообще этот разговор не устраивать.

Мне кажется, вряд ли они так сделают. Скорее, учитывая опыт с Электро, это очень быстро всё закончится.

Электро - умственно отсталый, у которого фиксация на том, что он хочет быть кому-то нужным.

Он вовсе не умственно отсталый, иначе бы как он, интересно знать, разработал бы всё это? У него просто такой тип характера. Он слишком наивный, мнительный, мечтатель-романтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЛ! Прости, но не имею привычки считать чужие деньги.:) Пусть хоть 1 доллар соберет - мне без разницы.

 

Ну тогда может не стоит и спорить, о том что не интересно, и в чем не разбираешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда может не стоит и спорить, о том что не интересно, и в чем не разбираешься? :)

 

Насчет "не разбираешься" - ты не прав. Просто тут некоторые мечтают о кассовом провале фильма, и я говорю, что их мечтаниям не суждено сбыться. Спора никакого не было и считать скрупулезно чужие деньги никто не собирался.

Касаемо сборов, то паук- самый популярный супергерой и его фанбаза включает в себя как детей, так и вполне взрослых людей. Учитывая такую бешеную популярность, вполне логично прогнозировать солидную кассу любому фильму о Пауке. Сони не приглашает звезд первой величины в фильмы про Паука, в отличие от WB и MS, и рубят отличную кассу на голой популярности персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так, посмотрел сабж, скажу одно: фильм не шедевр, но не заслуживает такого негатива, который ему тут выражают.

 

Пройдусь по основным, так сказать, "претензиям" здешних хомячков:

 

1) Электро - большинству не нравится мотивация для охоты на паука, что ж, учитывая, что фильм сделан по комиксам, соответственно все характеры персонажей по комиксу, и, прочитав статейку про электро на вики, (http://ru.wikipedia.org/wiki/Электро_(Marvel_Comics)) я что-то не увидел особой мотивации, так что...

 

Проблема в том, что данному персонажу дали определённую бэк-стори, которая, в итоге, никак не была отыграна в конце. С тем же успехом он мог бы быть садистом-электрофилом, случайно подсоединившимся "не туда" и ставшим мутантом - финальная битва с ним бы никак не поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел таки наконец фильм.

Все оказалось не так плохо как я боялся - графика вполне приемлима, и даже мультяшность не так бросается в глаза как это было в трейлерах. Но все равно конечно могли бы намного лучше снять.

Если сравнивать с первой частью - то сиквел однозначно проигрывает. Ибо тут столько всего намешали, что просто ужас.

Вот кто мне объяснит - зачем было сразу троих злодеев в фильм вводить? Ну ладно третьего совсем немного - но два основных это явный перебор. Хватило бы одного Электро.

За него кстати и голосовал в опросе - Осборн-младший вот совсем меня не впечатлил.

Вообщем как итог могу сказать, что на мой взгляд получился стандартный кинокомикс не более. Без всякой изюминки.

 

И да Эмма это лучшее что было в фильме.

Я вот все думаю

 

а вдруг воскресят ее в 3-ей части?

Нынче это модно же - Форсаж там и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги - да, они не блистают оригинальностью, НО, как мы все знаем, фильм рассчитан на подростковую аудиторию, вы серьёзно ожидали от такого фильма глубоких диалогов со смыслом?!

 

Зачем глубокие? Просто нормальные.

 

Хватило бы одного Электро.

 

Сначала так и планировалось. Но студия захотела большего.

 

Мне кажется, что одного злодея в таких фильмах должно хватать, так как надо время для раскрытия паука и его злодея, что в остальных частях было приемлемым. Разве что в 3ей у Рэйми их было типо три, но больше всего там раскрыли Песочника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да Эмма это лучшее что было в фильме.

Я вот все думаю

 

а вдруг воскресят ее в 3-ей части?

Нынче это модно же - Форсаж там и т.д.

Я тоже на это надеюсь, тем более, что есть предпосылки, чисто теоретически.

И, да, это правда. Я тоже считаю её лучшим, что было в этом фильме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...