Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чарли Ханнэм

Лучшая роль Чарли Ханнэма  

136 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Чарли Ханнэма



Рекомендуемые сообщения

Если бы Чарлег был, как Джуд Лоу, в мире было бы больше счастливых женщин, и не на одну, и не на один десяток! Миру нужны мужики, которые любят женщин, потому что женщины тоже их любят. И вот что: как бы жизнь не сложилась, я почти уверена, что доведись мне встретить в реальности реального Джуда Лоу, он бы не ломался бы, особенно, если бы был в подпитии. Я двумя руками за такое поведение звезд! Почитайте про установление отцовства, история с Джудом Лоу.

Если бы Чарлег был бы таким, наши шансы увеличились бы ВДВОЕ.

 

с этим трудно спорить :D Но нельзя такие фантазии во мне культивировать... и так все слишком запущенно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А что за сценарий Чарлег продал Питту?

 

про предтече вурдалаков :D

 

На Summit Entertainment, похоже, всерьез заинтересовались происхождением легенды об упырях – видимо, из чувства благодарности за обогативший студию вампирский бум. Решено пустить в ход написанный актером Чарли Ханнэмом сценарий «Vlad», который повествует о господаре Валахии Владе III (1431-1476), более известном под именами Влад Цепеш (то бишь Колосажатель) и Влад Дракула. В качестве продюсера выступит экс-вампир Брэд Питт (его контора Plan B подключилась к производству). Режиссерское кресло студия предложила Энтони Мэндлеру – известному фотографу и постановщику музыкальных клипов.

 

«Vlad», судя по всему, будет историческим боевиком, не имеющим никакого отношения к кровососущей нежити. Но крови, если снимать по уму, в картине должно быть предостаточно: Влад прославился не только тем, что дал отпор захватчикам-туркам, но и немыслимой жестокостью – по милости Дракулы в страшных муках на колу испустили дух десятки тысяч людей (правда, многие серьезные историки подвергают сомнению достоверность рассказов о многочисленных изуверствах Влада).

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим трудно спорить :D Но нельзя такие фантазии во мне культивировать... и так все слишком запущенно :D

 

Да почему? Мысль про Джуда Лоу всеядного и безотказного способна только приободрить! Щетаю, и Чарлег успеет еще остепениться, какие его годы. Сейчас подруга у него...чисто внешне с ним рядом не смотрится, это объективно, ну и я ей завидую до рези в глазах, это тоже.

 

З.Ы. насчет сценария - молодец, светлая головушка. Я всегда грила, Чарлег умный. Вношу в протокол спецом для Муви Эддикт (если ты читаешь тем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Чарлег был, как Джуд Лоу, в мире было бы больше счастливых женщин, и не на одну, и не на один десяток! Миру нужны мужики, которые любят женщин, потому что женщины тоже их любят. И вот что: как бы жизнь не сложилась, я почти уверена, что доведись мне встретить в реальности реального Джуда Лоу, он бы не ломался бы, особенно, если бы был в подпитии. Я двумя руками за такое поведение звезд! Почитайте про установление отцовства, история с Джудом Лоу.

Если бы Чарлег был бы таким, наши шансы увеличились бы ВДВОЕ.

 

Все равно логику не догоняю... Типа Джуда Лоу легче уломать на секс? Но ведь если Вы его легко уломаете, то и другие дамочки немного выше средней красивости способны на это.. И в итоге разовые отношения - это всё, что нам в таком случае светит:D Хотя, может, в случае с ЧарлеГом ничего вообще не светит.

 

А что за сценарий Чарлег продал Питту?

Тоже заинтересована этим вопросом... Надо посмотреть, что там Питтушка продюсирует в будущем.

Просто Чарли и сценарии - неожиданно это всё.

 

про предтече вурдалаков :D

Радуете Вы меня сегодня и инфой и прочими художествами)))

Чарлик - молодец, в правильном направлении развивается... Идея мне понравилась, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно логику не догоняю... Типа Джуда Лоу легче уломать на секс? Но ведь если Вы его легко уломаете, то и другие дамочки немного выше средней красивости способны на это..

Во-первых, тетка, которая развела Лоу на простасекс и родила ребенка, вообще не подходит под понятие красивости. Вывод: шанс есть у любой. Во-вторых, ну да, та тетка не умрет в доме престарелых, так, чтобы Джуд Лоу держал бы ее за руку. Ну и что? Жизнь это не какой-то соплесахарный Дневник памяти, чесслово. Простасекс с Джудом Лоу или Чарлегом - отличное воспоминание, будет согревать вас долгими вечерами :) Ну, разжевываю очевидные вещи! :D

За верность пусть радеет дизайнер, которая щаз с ним, я радею за всех теток!

 

Хотя, может, в случае с ЧарлеГом ничего вообще не светит.

Вот! Ключевой момент. Поэтому я за модель по типу, как Джуд Лоу реализует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, тетка, которая развела Лоу на простасекс и родила ребенка, вообще не подходит под понятие красивости. Вывод: шанс есть у любой. Во-вторых, ну да, та тетка не умрет в доме престарелых, так, чтобы Джуд Лоу держал бы ее за руку. Ну и что? Жизнь это не какой-то соплесахарный Дневник памяти, чесслово. Простасекс с Джудом Лоу или Чарлегом - отличное воспоминание, будет согревать вас долгими вечерами :) Ну, разжевываю очевидные вещи! :D

За верность пусть радеет дизайнер, которая щаз с ним, я радею за всех теток!

Сенкс огромное, что разжевали очевидные вещи... Ну, я с Вами-то не очень хорошо знакома, поэтому не знаю, какие у Вас взгляды. Но со многим согласна, ибо сама не верю в соплесахарную любовь, верность и прочие вещи, воспеваемые личностями, которые говорят одно, а делают другое(спасибо тебе, Фолкнер).

Но... есть же люди, которым необходимы такие вещи... Может, Чарлика так и воспитали; "любишь - женись". Дизайнер мне не нравится, ибо у них огромный диссонанс во внешности - но чаще всего так и бывает, для равновесия в природе, так сказать:roll:

 

Вот! Ключевой момент. Поэтому я за модель по типу, как Джуд Лоу реализует.

У Джуди мне кажется другое восприятие и отношение к отношения, извиняйте за тавталогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, за дизайнера можно только порадоваться. Сфартило, так сфартило. Но за всех прочих тоска берет при такому раскладе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. насчет сценария - молодец, светлая головушка. Я всегда грила, Чарлег умный. Вношу в протокол спецом для Муви Эддикт (если ты читаешь тем).

 

ой, умный ... будто мало красоты и актерского талантУ :rolleyes:

 

Я вроде читала еще обо одном сценарии, но уже концов не найду.

 

p.s. Что за тем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за всех прочих тоска берет при такому раскладе :)

 

картинкО в тему :D

 

fa2ef0769f901f0e8d7c3585b26c9b91.jpg

 

фанаты такие креативные :lol:

 

Сегодня "Сыны Анархии" будут Comic Con

 

cd28c1b12f761e141f68c04cd9150945.jpg

 

Я так поняла им осталось снять только последний 7 сезон и все ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, умный ... будто мало красоты и актерского талантУ :rolleyes:

 

 

Ага, умный. Это же по глазам видно, глаза у него умные и добрые, редкое качество, на самом деле.

 

Ну, все мы ругаем дизайнЁра, нас можно понять, но если честно то дева сносная, хоть и не смотрятся они вместе совсем.

 

ЗЫ, поняла что не так с дизайнером. У нее платье как-то совершенно низко по линии выреза надето, как-будто грудь совсем на животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, умный ... будто мало красоты и актерского талантУ :rolleyes:

В среднем по больнице, не мало, многие не блещут сочетанием красоты и таланта, но Чарлег умный к тому же.

 

Ага, умный. Это же по глазам видно, глаза у него умные и добрые, редкое качество, на самом деле.

Так и есть. Как у Томаса Манна в Феликсе Круле: "Глаза мои могли бы быть пустыми, ноги кривыми, а голос - грубым, если бы душа моя тому попустительствовала бы". Это цитата о том, что броская внешность без ума на самом деле никого не обманет, приятного впечатления с пустыми глазами не произведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так и есть. Как у Томаса Манна в Феликсе Круле: "Глаза мои могли бы быть пустыми, ноги кривыми, а голос - грубым, если бы душа моя тому попустительствовала бы". Это цитата о том, что броская внешность без ума на самом деле никого не обманет, приятного впечатления с пустыми глазами не произведешь.

 

заметила еще как он внимательно смотрит на интервьюеров, на коллег... очень пристально, будто изучает :rolleyes:

 

И как они выдерживают этот взгляд ?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила еще как он внимательно смотрит на интервьюеров, на коллег... очень пристально, будто изучает :rolleyes:

 

И как они выдерживают этот взгляд ?! :D

Они привычные ))

file.gif

 

Я, как знатный аудиал, не могу не отметить еще и чрезвычайно приятный голос, тембр, выговор, все доставляет очень.

 

Вконтактике насмотрелась гифочек с постельной сценой из Цены страсти, чето пересмотреть захотелось ...:redface:

 

+ интересные факты о Чарли с буржуйского фан-сайта.

Started acting at the age of 11 after being discovered clowning around in a shoe shop.

 

Met ex-wife Katharine Towne at an audition for “Dawson’s Creek” (1998).

 

His favorite actors are said to be Daniel Day-Lewis and Sean Penn

 

Is said to be very good friends with Jamie Bell, Anne Hathaway and Romola Garai. All formed a strong bond while filming Nicholas Nickleby (2002).

 

He’s said he hasn’t eaten pork in 25 years.

 

He was the “Face” of the 2005 ad campaign for Emporio Armani.

 

He likes to paint, make music, and does some photography in his spare time.

 

Charlie enjoys listening to folk, blues and bluegrass music. He is also a huge hip-hop fan. The RZA from Wu-Tang Clan is his favorite artist. He is also a fan of Van Morrison and Tom Waits.

Изменено 21.07.2013 16:59 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

He was the “Face” of the 2005 ad campaign for Emporio Armani.

 

был такой факт в биографии

 

354604-b1c07-69276401-400-u2fe90.jpg

 

с Евой Грин позировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они привычные ))

Хватит тут множить инфаркты и сердечную недостаточность - мне завтра ещё на работу выходить:roll:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

He was the “Face” of the 2005 ad campaign for Emporio Armani.

 

был такой факт в биографии

 

с Евой Грин позировал

Ужаааас. Помню я этот фотосет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаааас. Помню я этот фотосет...

 

почему ужас ? :D Штаны не понравились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ужас ? :D Штаны не понравились ?

 

Неа, как раз прикид в моём вкусе(вот такой у меня ужасный вкус:D)... Просто я вспомнила эту фотосессию... что очень печально для меня - вспоминать вещи такой давности. Тогда как раз вышло "Царство небесное" и я просто была без ума от Орландо и Евы - какая была пара...мммм...

И тогда как раз или через год Еве дали титул "самой безвкусно одетой звезды".

И я готова поклясться, что у меня в шкафу где-то есть вырезки с кадрами из этой фотосессии вместе с другими вырезками Евы, Орли, Бреда и Энджи!

Какая же я старуха...

А так вот по существу: уже тогда судьба столкнула меня с Чарлито, только я об этом тогда не догадывалась, а он и сейчас не догадывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, как раз прикид в моём вкусе(вот такой у меня ужасный вкус:D)... Просто я вспомнила эту фотосессию... что очень печально для меня - вспоминать вещи такой давности. Тогда как раз вышло "Царство небесное" и я просто была без ума от Орландо и Евы - какая была пара...мммм...

И тогда как раз или через год Еве дали титул "самой безвкусно одетой звезды".

И я готова поклясться, что у меня в шкафу где-то есть вырезки с кадрами из этой фотосессии вместе с другими вырезками Евы, Орли, Бреда и Энджи!

Какая же я старуха...

А так вот по существу: уже тогда судьба столкнула меня с Чарлито, только я об этом тогда не догадывалась, а он и сейчас не догадывается!

 

Интересная история ! Вот ведь, мир тесен (как это не банально звучит) Чарли просто терпеливо ждал своего часа :D

 

Того времени были еще забавные фото с показа Армани. Чарлитто как-то странно смотрелся в первом ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, мир тесен (как это не банально звучит) Чарли просто терпеливо ждал своего часа :D

Поэтому я и говорю тем, кого еще не торкнуло, что все впереди, и они прозреют насчет Чарлега.

 

Фотосет Армани какой-то размытый, как на битый фотоаппарат. У меня так получалось на битый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07 - Сomic-Сon 2013

 

Промоушен 6 сезона "Сынов Анархии" ( еще седьмой снимут и Чарлик свободен от рабства )

 

354604-28109-69993341-m549x500-ubf980.jpg

354604-d3dc5-69993382-m549x500-u4c70a.jpg

 

и с фанатами :

 

354604-69cfc-69992445-400-u25f18.jpg 354604-e50bb-69993885-400-udbd21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07 - Сomic-Сon 2013

 

Промоушен 6 сезона "Сынов Анархии" ( еще седьмой снимут и Чарлик свободен от рабства )

 

А это точно, что после шестого он будет свободен от рабства? Я ужасно боюсь как бы он не ввязался бы в очередной сезон. Хуже чем влипнуть в бесконечный сериал это влипнуть в супергеройство, ни тут ни там ни начала ни конца.

 

С фанатами на фото очень, ОЧЕНЬ милый. И, кстати, заметила что на фотках в миру, даже на кривых любительских, он, как правило, всегда хорошо получается, тоже довольно редкое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно, что после шестого он будет свободен от рабства? Я ужасно боюсь как бы он не ввязался бы в очередной сезон. Хуже чем влипнуть в бесконечный сериал это влипнуть в супергеройство, ни тут ни там ни начала ни конца.

 

Точно, что будут еще и седьмой снимать :redface: Но вроде на этом обещали поставить точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, что будут еще и седьмой снимать :redface: Но вроде на этом обещали поставить точку.

Будем горячо надеяться! Мне кажется он давным давно перерос роль байкера для дневного ТВ, пора выпустить его на волю. Он явно слишком талантлив чтобы до пенсии торчать в сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем горячо надеяться! Мне кажется он давным давно перерос роль байкера для дневного ТВ, пора выпустить его на волю. Он явно слишком талантлив чтобы до пенсии торчать в сериалах.

 

Пятый сезон я уже еле дюжу. А их еще 2 будет?! Джемма, я так понимаю, не схлопочет пулю в лоб, как мы все хотели.

Кстати, кто смотрит, и 5 сезон видел, сходите в раздел Сериалы в тему Сынов. Мне не с кем обсуждать! А что, я зря, корячусь? :)

 

Миленький Чарлег опять же потому, что умненький. От этого и выражение глаз, и общее впечатление адекватного, приятного человека. Не зря же Дель Торо хотел лы такого зятя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...