Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чарли Ханнэм

Лучшая роль Чарли Ханнэма  

136 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Чарли Ханнэма



Рекомендуемые сообщения

А меня еще поражает как он складно рассказывает. Готовится что ли к выступлениям ? :D

 

Прям даже слишком складно... Кто-то под видео к Джею Лено написал, что ЧарлеГ просто травит байки, и за такси невозможно отдать 100 долларов... Ну-ну:redface:.

Но мне его манера разговора очень по-душе - прям весь такой easy-going-next-door boy:roll:, не хуже того же Бредушки. Очень складно рассказывает и воодушевленно - не балуют-таки парня приглашениями на ТВ-шоу, а жаль...

 

 

у кого я прочитала "Хан" ? Нравится прозвище, Чарлику идет

Поддерживаю, но сами-знаете-кого в Стартреке тоже звали Хан.

У меня-то ассоциации никаких, главное, чтобы че-то крутое и прижилось к Чарлито, чтобы нам, русским поклонникам, не стыдно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все равно темновато, но зато вся красота в движении ))

И почему он в миру не носит хвостик/пучок? Идет же!

По поводу этих гифок: все прекрасно, но штаны бы я бы подтянула, н-да. Мне одной кажется, что даже совсем отпетые гопники настолько высоко нижнему белью не дают выглядывать вот уже с середины 90-х?

 

Насчет "Хана" я против, не из-за Стартрека, а потому что звучит грубо, а наш Чарлег же - такой лапа :roll: Это не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хан? Кого не было в Стар Треке, тот Ханом зваться не может!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему он в миру не носит хвостик/пучок? Идет же!

По поводу этих гифок: все прекрасно, но штаны бы я бы подтянула, н-да. Мне одной кажется, что даже совсем отпетые гопники настолько высоко нижнему белью не дают выглядывать вот уже с середины 90-х?

 

Мне нравятся такие пучечки и хвостики у мужчин - мило, симпатично, красиво подчеркивает скулы.

О моде гопников - ничего мне неизвестно... Но спущенные аля-бибер штаны мне тоже не очень...

 

Насчет "Хана" я против, не из-за Стартрека, а потому что звучит грубо, а наш Чарлег же - такой лапа :roll: Это не то!

А мне казалось по-джедайски звучит.

Мадемуазель, вам не угодить, то приторно, то просто, то грубо! Ваши варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям даже слишком складно... Кто-то под видео к Джею Лено написал, что ЧарлеГ просто травит байки, и за такси невозможно отдать 100 долларов... Ну-ну:redface:.

Но мне его манера разговора очень по-душе - прям весь такой easy-going-next-door boy:roll:, не хуже того же Бредушки. Очень складно рассказывает и воодушевленно - не балуют-таки парня приглашениями на ТВ-шоу, а жаль...

он и фанатам байки рассказывает :D

 

 

прям верю, что сценарии пишет

 

И почему он в миру не носит хвостик/пучок? Идет же!

Мне одной кажется, что даже совсем отпетые гопники настолько высоко нижнему белью не дают выглядывать вот уже с середины 90-х?

 

не там все нормально, до состояния бибера далеко :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и фанатам байки рассказывает :D

прям верю, что сценарии пишет

 

Не догнала ни одним ухом, чё происходит-то в видео?

 

 

не там все нормально, до состояния бибера далеко :cool:

Ну, скажем так, Бибер - это своеобразный эталон - биберевости может быть больше-меньше и тд.

Я просто не считаю спущенные штаны сексуальным, хотя многие мужчины такого мнения:mad:... Ну да ладно.

Главное, что после той мазохистки ЧарлеГ порадовал нас шёртлессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не догнала ни одним ухом, чё происходит-то в видео?

 

 

мое знание английского стремится к нулю, но вроде какую-то забавную историю рассказывает из жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое знание английского стремится к нулю, но вроде какую-то забавную историю рассказывает из жизни

 

Ладно. Кто-то там в толпе кудкудахтал... И Чарлег вспомнил историю(совсем коротенькую) о том, что был в Сан-Франциско и там встретил парня с цыпленком на голове(не знаю, живым ли:D). Чарлито, конечно, попросил сфотографироваться, а тот ответил, что с удовольствием, если он, Чарлито, даст цыпленку 1 доллар.

 

А потом начал что-то рассказывать о камерах, фотоаппаратах... Уже не сильно прислушивалась:roll:.

Вот видно, что парень общительный и любит поговорить обо всем на свете, даже если там часовая очередь стоит за автографами, его коронное "Let me tell ya!" - и пусть весь мир подождет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое знание английского стремится к нулю, но вроде какую-то забавную историю рассказывает из жизни

 

Я до конца не досмотрела, не одобряю операторский паркинсон. Вначале Чарлег рассказывает, как в Сан-Франциско бездомный (?), или какой-то уличный торгаш спросил, можно ли Чарлега сфотографировать. Чарлег: "Гони 10 копеек, кому грят (с), если хочешь, чтобы я для фото причесался".

 

Боянит с аццким американским акцентом. Видно, он правда по жизни им пользуется.

 

З.Ы. мнения ученых разделились, Lolka услышала про цыпленка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до конца не досмотрела, не одобряю операторский паркинсон. Вначале Чарлег рассказывает, как в Сан-Франциско бездомный (?), или какой-то уличный торгаш спросил, можно ли Чарлега сфотографировать. Чарлег: "Гони 10 копеек, кому грят (с), если хочешь, чтобы я для фото причесался".

 

Боянит с аццким американским акцентом. Видно, он правда по жизни им пользуется.

 

З.Ы. мнения ученых разделились, Lolka услышала про цыпленка.

 

Ахаха, а я была уверена, что о цыпленке речь...Но вот ей-богу не поняла, кто кому и чего должен дать:D...

Стыдобень, не видеть мне левела по английскому)))

Live to tell, нам нужен третий, с незамутненным взглядом и upper-advanced in English.

 

Ладн, ещё надо послушать, но видео и правда не лучшего качества, нормально слышно только о Франциско, и этот трололошкин акцент:unsure:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolka, спасибо за перевод.

Но вот уже по этому видео с фанатами понятно, что ему не особо нужна подготовка для шоу всяких там ( как мну вначале предположила ). Рассказывает, как дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lolka, спасибо за перевод.

Но вот уже по этому видео с фанатами понятно, что ему не особо нужна подготовка для шоу всяких там ( как мну вначале предположила ). Рассказывает, как дышит.

 

Да там было таки про чикен. И он сказал "May I take a picture of you". То есть кого-то фотографировал, но не понятно, куда и кому дал деньги, услышала только о том, что надо положить деньги и... Чарлег показал на голову... А потом сказал, что любит делать снимки и назвал марку фотоаппарата, который ему нравится, который я не расслышала,зельбферштэндлихь...

 

Ему не нужна подготовка, Вы правы... Но вот видно, что парню есть, что рассказать, а на шоу не приглашают, ну чё-ты будешь делать:sad:... Ну его интересно слушать, но всё ли то правда, о чем он рассказывает?!:unsure:

А как постер подписывает - ну милота же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он сказал "May I take a picture of you".

Я так поняла, это был пересказ, т.е. прямая речь - вопрос, заданный Чарлегу.

Но не настаиваю. Акцент невыносимый. Я даже не пыталась Сынов смотреть без перевода.

 

Ааа. Вспомнила, что хотела спросить. Кто-нить понял, почему в Рубеже герой Чарлега владеет японским? В интервью он рассказывал, что Дель Торо присылал на электронную почту написанную им биографию перса. Вот интересно, откуда же у Беккета знание японского, когда успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить понял, почему в Рубеже герой Чарлега владеет японским?

 

Может в процессе строительства стены? Сколько лет он там батрачил ? Четыре года кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, это был пересказ, т.е. прямая речь - вопрос, заданный Чарлегу.

Но не настаиваю. Акцент невыносимый. Я даже не пыталась Сынов смотреть без перевода[

 

Это Чарлик спрашивал парня в Сан-Франциско, который, наверное, курочку рекламировал или во что они там одеваются... Или может просто странный какой-нибудь джентльмен разгуливал по городу с дохлым петухом на голове - ху ноуз, как говориться:D.

Я смотрю в дубляже ибо не нашла с оригинальной звуковой дорожкой, которую бы читал мой плеер. Но "Хулиганов" смотрела в оригинале - там просто милейший британский( не совсем чистый, ибо Чарлик не лондонец) акцент... И куда оно всё девается? И как это всё дошло до подобного трудноусваяемого акцента? Правда многие говорят, что Чарлито звучит как датчанин какой-нибудь, а не британец с американским акцентом...

Ааа. Вспомнила, что хотела спросить. Кто-нить понял, почему в Рубеже герой Чарлега владеет японским? В интервью он рассказывал, что Дель Торо присылал на электронную почту написанную им биографию перса. Вот интересно, откуда же у Беккета знание японского, когда успел?

О, а Вы не знали? В США все юзают японский, это для них обычное дело, поэтому в фильме не потрудились объяснить сии способности главгера:roll:.

А если честно, то я думаю, что в том недалеком будущем мира стал более универсален и грань между странами размылась, люди много путешествуют. Может "егерь" героя Чарлито стоял где-то у вод Японии и Китая... Не знаю, кароч... Гильермушку это, видать, не сильно заботило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарлик на премьере. Соблазняет ))

 

d77971a78f6d6cfa0a5e702527b5e7be.gif ba60c05ade4a17e773b85616f673438c.gif

 

8b60901769b1a7833003fc101a83a1f2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милаха... Все, кто соблазнился, любят Чарли без этого ужаса на голове и лице...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милаха... Все, кто соблазнился, любят Чарли без этого ужаса на голове и лице...

 

я наверное в меньшинстве, но мне Чарлик нравится и в образе дровосека тоже :D образ Джекса слишком запал в душу.

 

 

А вот это я не видела :lol:

 

c17ff544292d2ea7ffcbcd3f07298896.gif

Изменено 19.07.2013 06:41 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в процессе строительства стены? Сколько лет он там батрачил ? Четыре года кажется.

Дык Стену строили на Аляске, а не в Японии.

 

Lolka, кстати, праивльно подметила, что будущее-то показано недалекое. Вряд ли на Аляске полным-полно японцев, и это второй государственный язык.

 

Милаха... Все, кто соблазнился, любят Чарли без этого ужаса на голове и лице...

Я люблю всякого. Исключение - в жилете на голое тело, такую забаву я просто не понимаю.

А между прочим, по бороде видно, что Чарлег - нордический блонди от и до! У многих не совсем нордических на голове могут быть светлые волосы, а на лице отрастают на несколько тонов темнее. А Чарлег ВЕСЬ блонди, я как фоннад этого колера не могу не зайтись в восторге :) Главное, чтобы Джекс не отрастил такую бороду, как у его сериального лучшего другана Рыжего. Который еще в шапсе все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Джекс не отрастил такую бороду, как у его сериального лучшего другана Рыжего. Который еще в шапсе все время.

 

это даже я не оценю :D

 

А смотрели процесс бритья этого товарища ( в смысле Рыжего ) за кадром съемок ? Чарлик там так трогательно расчувствовался :rolleyes:

 

34eb72e0cb98c5d4ea595610854fa0b1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смотрели процесс бритья этого товарища ( в смысле Рыжего ) за кадром съемок ? Чарлик там так трогательно расчувствовался :rolleyes:

Битья, может? В пятом сезоне? Если бритья, то я ничего не понимаю! Хотя и я чуть не всплакнула от щастья, когда подстригли Чарлега перед 4м сезоном.

 

З.Ы. да говорите мне "ты"! У нас тут такая тепла компания, чтобы вместе любить Чарлега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, именно бритья :lol: Чарлик плакал и ... короче все рыдали :D

 

 

музыка соответствующая :D

 

З.Ы. да говорите мне "ты"! У нас тут такая тепла компания, чтобы вместе любить Чарлега!

 

Ок ! Сходить с ума в компании веселее ))) А то любви к Чарлику столько, что ею хочется делиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 21.09.2013 02:11 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда «Тихоокеанского рубежа» наденет полицейскую форму

 

http://www.kinopoisk.ru/news/2207430/

 

конечно я не в восторге от Хиллкоута, но все же хорошая новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...