Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чарли Ханнэм

Лучшая роль Чарли Ханнэма  

136 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Чарли Ханнэма



Рекомендуемые сообщения

Звезда «Тихоокеанского рубежа» наденет полицейскую форму

 

http://www.kinopoisk.ru/news/2207430/

 

конечно я не в восторге от Хиллкоута, но все же хорошая новость

 

Конечно, хорошая! Сколько можно беречься, пора сниматься на износ, запечатлеть красоту в расцвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

посмотрела сериал Близкие друзья / Queer as Folk ( очень не дурственной кстати )

 

не могу поверить, что это один и тот же человек

 

de045a49fc66d86a855a6c44ccb8ec55.gif 5f277a9d611c9dc08e7b507bc3850cdb.gif

 

В первой серии конечно очень чувственная сцена, не для слабонервных ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или даже сравнить начало фильма

6a219f8ae0c976020b96c00dbbb406ad.gif

 

и чуть позже ... после совращения

 

1be92932f99ab57740a9936b6a4a0165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сериал Близкие друзья / Queer as Folk ( очень не дурственной кстати )

 

В первой серии конечно очень чувственная сцена, не для слабонервных ))

Поздравляю! Один из моих любимых сериалов, если не сказать, фильмов. А как тебе Эйдан Гиллен (Стю)? К Гиллену тоже стоит присмотреться и изучить фильмографию, могу порекомендовать сериал Идентификация, он там бесподобен. Если вспоминать хронику, то сначала Гиллен меня сразил, потом Чарлег. Но потом я посмотрела Хулиганов и определилась с приоритетами.

 

Не только в первой серии горячая сцена! Кстати, я ставила паузы, вынести ее целиком без перерыва, по-моему, нереально. Пусть стыдятся бесхитростные и пошлые Горбатые горы и иже с ними! Не менее горячая сцена в серии, в которой отмечают день рожденья героя Чарлега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Один из моих любимых сериалов, если не сказать, фильмов. А как тебе Эйдан Гиллен (Стю)?

 

Я была ну очень приятно удивлена качеством :rolleyes: Спасибо за наводку ! Такой контраст с апатовским творением

 

А Эйдена знаю и люблю по сериалу "Торн" :rolleyes: Правда кажется он хорошо, но довольно однообразно играет... т.е. образы похожие друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я ставила паузы, вынести ее целиком без перерыва, по-моему, нереально. Пусть стыдятся бесхитростные и пошлые Горбатые горы и иже с ними! Не менее горячая сцена в серии, в которой отмечают день рожденья героя Чарлега.

 

Да, да, да ! И мне даже не стыдно, что я перематывала несколько раз на начало сцены :D

 

парочку-тройку серий я не успела досмотреть... оказывается много пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была ну очень приятно удивлена качеством :rolleyes: Такой контраст с апатовским творением

В смысле, по сравнению с американскими Квирами? Да, те беспросветные. Я сдюжила 1, 5 серии. Первый эпизод копирует британских, но неудачно. Когда Гейл Харольд повторяет за Гилленом, из него выкатывается сопля на спину тому хрюшечного вида блонди-пупсу, который у американцев вместо Чарлега. Мне фоннады американских Квиров сказали, что все путем, так и надо, а я вообще не понимаю в жизни, мужчинах и сексе. Но я до сих пор за то, что без сопли намного лучше. И с Гилленом и Чарлегом, сесно.

 

Да, да, да ! И мне даже не стыдно, что я перематывала несколько раз на начало :D

 

парочку-тройку серий я не успела досмотреть... оказывается много пропустила.

Надо досматривать! Финал эффектный. Герой Чарлега стал "королем мира"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, по сравнению с американскими Квирами?

 

не, я про этот http://www.kinopoisk.ru/film/401607/ продолжение Фриков и гиков.

 

Чарлик там прекрасен, но сам сериал очень уступает тем же фрикам.

 

 

Надо досматривать! Финал эффектный. Герой Чарлега стал "королем мира"!

 

Вай ! Так я этого же момента ждала :rolleyes: все ушла досматривать...

Изменено 19.07.2013 10:03 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарлик там прекрасен, но сам сериал очень уступает тем же фрикам.

Чарлег почти везде прекрасен, только в Дите я его не помню, но помню, что сама кеношка ужасная, поэтому не пересматриваю. А в Холодной горе я болела за Джуда Лоу, конечно же, герой Чарлега сочувствия не внушает.

 

Вай ! Так я это же момента ждала :rolleyes: все ушла досматривать...

Для героя Гиллена тоже красивый и эффектный финал, а насчет того, что Чарлег начинал-то в Квирах, как королевич, а дорос по ходу до короля, вообще нет сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нового сета для USA Today

 

354604-300fd-69929977-400-u36f6d.jpg

 

почему про руки никто ничего не говорил ?!

Изменено 20.07.2013 08:39 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нового сета для USA Today

почему про руки никто ничего не говорил ?!

 

Ну что поделаешь?! Слепые люди, не иначе:D

На самом деле, мы пока не в теме Ричарда Армитеджа - руки-ноги пока не обсуждали в отдельности, у нас впереди ещё сотни и сотни страниц:roll:!

Лично бы я много, что отметила, но пока мы каких-то определённых мест не касались...

Но если вы про руки, то да, ручки красивые) Просто почему-то у многих британских актеров красивые руки с длинными тонкими пальчиками, даже стыдно за свои сосиски становится. Помню, когда фанатела от Паттинсона(и я в этом чисто и открыто признаюсь), то только руки его и замечала, которые то и дело зарывались в шевелюру.

Я больше по лопаткам, честно говоря))) Ну иногда ключицам и скулам.... Так что, когда этот вопрос поднимется, я с удовольствием поучаствую и поделюсь опытом:D

Мне же Чарлеге больше всего нравится спина(татуировку в СА ненавижу всей душой), волосы и нос...

Скулы у него пока не сильно виднеются - но овал, как и профиль тоже аристократичны))) Думаю, более темный цвет волос усилил бы этот эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую я красоту на групповой фоточке к Рубежу нашла, ой!

tumblr_mq8hm56Rc41rrh27io1_500.jpg

 

Я тут все время упоминаю фильм Фрэнки наводит шорох, вот маленькая иллюстрация...

Fgb3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почему-то у многих британских актеров красивые руки с длинными тонкими пальчиками

 

это да :rolleyes: но Чарли удачно подчеркивает аристократичность рук аксессуарами :D

 

Какую я красоту на групповой фоточке к Рубежу нашла, ой!

 

 

прямо Король ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я на Идриске висну... Нада срочно Лютора смареть начинать)) А Чарлика зря посадили, с евойным ростом нада стоя фотаться))

 

Девоньки, я извиняюсь, я в танке, стопудово уже было, но спрошу. Сынов анархии первые два сезона смотреть можно без напряжения мозга? И второе, этот самый Фрэнки, что шорох наводит, что за фильм? А то попался тут....стоит смотреть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я на Идриске висну... Нада срочно Лютора смареть начинать)) А Чарлика зря посадили, с евойным ростом нада стоя фотаться))

 

Девоньки, я извиняюсь, я в танке, стопудово уже было, но спрошу. Сынов анархии первые два сезона смотреть можно без напряжения мозга? И второе, этот самый Фрэнки, что шорох наводит, что за фильм? А то попался тут....стоит смотреть?)))

Идрисса с Чарликом вообще чудно смотрятся, оба такие фактурные, но на контрасте, ebony and ivory практически ))

 

Да, говорят, что можно ) Я сама смотрела только первый пока, вот собираюсь продолжить ) Фрэнки - глупая комедька, которую стоит смотреть ради красивешного Чарли, который играет полного лузера и одной дико смешной сцены с Чарликом и Перлманом )

 

Ты другое скажи, тебе тут Хулиганов рекомендовали, посмотрела? Если да, где впечатления-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, вы чего ночью-то активизируетесь? А днём так и поболтать не с кем?!:(

 

Чето я на Идриске висну... Нада срочно Лютора смареть начинать)) А Чарлика зря посадили, с евойным ростом нада стоя фотаться))

 

Девоньки, я извиняюсь, я в танке, стопудово уже было, но спрошу. Сынов анархии первые два сезона смотреть можно без напряжения мозга? И второе, этот самый Фрэнки, что шорох наводит, что за фильм? А то попался тут....стоит смотреть?)))

 

И не говорите: меня вообще осаждают: Идриска, Мадс, Чарлик, Фасси - а в сутках-то вообще 24 часа.

 

О Сынах - нравится мне сериал, вот есть там пару вымораживающих персонажей, но без них никуда в сериалах: ну вот должно быть в любом приличном мыле несколько личностей, которым искренне желаешь быстрой кончины.

Но в сериале Чарли много, красивого и разного. Если привыкаешь к его походке и прикиду - то всё, дальше идет все по накатанной!

Сериал интересный, незаезженной тематики, персонажей много колоритных... К тому же, в сезоне только 13 серий, поэтому сериал не надоедает, с небольшими перерывчиками можно и осилить 5 сезонов.

 

Меня раздражают только маман(стерва, исчадие ада во плоти - ага тут эту роль мамаша исполняет, а не прославленный Хеллбой). Именно маман в сериале настоящий мужик, остальные "мужчины" любят пораспускать сопли не хуже девчонок 12 лет. Единственное, что мужского они делают - это имеют женщин, пьют 24 часа в сутки, и пафосно выясняют отношения с группировками. Но в итоге всё решает мамаша.

Для меня Сыны анархии - немного аморальный сериал. Держусь только на любви к Чарлику и на надежде, что в очередном сезоне мамаша схлопочет пулю в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да :rolleyes: но Чарли удачно подчеркивает аристократичность рук аксессуарами :D

Чарли или Джакс?

Кста, у Чарлика есть настоящие татуировки?

 

Какую я красоту на групповой фоточке к Рубежу нашла, ой!

Зря его посадили, ой зря! Ну что это такое, все люди как люди, а он как гном там пристроился!

 

Я тут все время упоминаю фильм Фрэнки наводит шорох, вот маленькая иллюстрация...

Какой кошмар на ночь! Чур меня, чур! Фильм вообще никакой, кроме Чарлега и смотреть не на что.. и парню стоит перестать светиться с Перлманом... Ну сколько можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он возмужал со времен Queer as Folk , я его даже с трудом узнала , мда... Это уже не тот леща вый подросток .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сериал Близкие друзья / Queer as Folk ( очень не дурственной кстати )

 

не могу поверить, что это один и тот же человек

 

de045a49fc66d86a855a6c44ccb8ec55.gif 5f277a9d611c9dc08e7b507bc3850cdb.gif

 

В первой серии конечно очень чувственная сцена, не для слабонервных ))

 

 

Да уж в Британской версии , Его персонаж единственный симпатичный , в остальном , конечно с Американской версией не сравнить ,хотела бы я чтобы он и в Американской эту роль сыграл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он возмужал со времен Queer as Folk , я его даже с трудом узнала , мда... Это уже не тот леща вый подросток .

Приятно, что красивого и прекрасного в мире вообще и в кинематографе в частности стает больше:roll:)

Верю, что Чарлик нас не подведёт, только бы ему с СА покончить(да, я опять о наболевшем). Благо, уже два фильма в проектах на будущее имеются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что красивого и прекрасного в мире вообще и в кинематографе в частности стает больше:roll:)

Верю, что Чарлик нас не подведёт, только бы ему с СА покончить(да, я опять о наболевшем). Благо, уже два фильма в проектах на будущее имеются!

 

Я думаю у него все налаживается :D. Начало положенно , еще он мне жутко Главного героя Викингов напоминает , практически двойник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у него все налаживается :D. Начало положенно , еще он мне жутко Главного героя Викингов напоминает , практически двойник .

 

Вооот! Вот оно что, долго не могла понять, кого мне напоминает Чарлик в СА. И правда на Тревиса похож. Но без растительности на лице - абсолютно разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли или Джакс?

Кста, у Чарлика есть настоящие татуировки?

 

Татуировок вроде нет, а вот кольца он носит и в обычной жизни :D ( у него и подруга дизайном ювелирных украшений занимается ) и на мотоцикле рассекает. Грань между Чарли и Тейллером стирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и без растительности похожи ))

 

Ну, не знаю) Мне вообще актеры редко когда похожи, за исключением японцев:D

Но они оба красавцы!

 

Татуировок вроде нет, а вот кольца он носит и в обычной жизни :D ( у него и подруга дизайном ювелирных украшений занимается ) и на мотоцикле рассекает. Грань между Чарли и Тейллером стирается...

 

Слава Богу, не перевариваю эту грязь на теле... Просто он часто светится с ними в различных фильмах...

У Чарлика все связи серьёзные) Молодец! Он же с этой девушкой долго встречается, не так ли?

Да, очень похожи))) Может, правда, Чарлик не спит чехардой с девушками?! И мамаши у него такой прибашенной на всю голову нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...