Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чарли Ханнэм

Лучшая роль Чарли Ханнэма  

136 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Чарли Ханнэма



Рекомендуемые сообщения

Согласна, что Чарлику это прозвище больше бы подошло - давно не видела таких красивых актеров, в каноническом понятии, естественно.

Я против! Да и поздно уже, все знают, даже самые отчаянные Беня-хейтеры, что Бенечка - это и есть Ванилька.

 

Вот, вот где Гильермо топор зарыл - Бенюшке, значит, этот андрогинное безэмоциональное чудовище, а Чарлегу - Джессика?!

+1, насчет характеристики Васиковски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я против! Да и поздно уже, все знают, даже самые отчаянные Беня-хейтеры, что Бенечка - это и есть Ванилька.

Вы отчаянная Беня-хейтер? Не-не, я тоже против присвоение этого почетного титула Чарлегу, ибо не заслужил *злобный смех за кадром*

И вообще странно сравнивать этих двух актеров - вот до чего нас довел Гильермушка своим потрясающим кастом. Но за попытки вытащить Чарли из "СА" - grand merci.

 

 

+1, насчет характеристики Васиковски.

И не говорите, один не безызвестный режиссер отрыл этот талант и вот уже сколько лет никто не может зарыть его обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, мы за единство терминологии в этой теме. А то Чарлег и дровосек, и приторная Ванилька. Одновременно так не бывает.

 

Я так не называла) До дровосека далеко ему, ваниленок как есть.

 

Гораздо смешнее, если Ванилька разбудит в деве те еще фантазии. Даже по биологии вы знаете, что всякая птичка хочет быть попушище, когда женихается. Значит, по естественному ходу вещей сначала смотришь на Чарлега, потом на Ванильку. В немом недоумении - на Ванильку. Дальше, конечно, начнешь выяснять, у кого прекрасная душенька, но сначала смотришь, кто пушище. Так что, отвечая на ваш вопрос, - да!

 

Чарли же сказал, что он по фильму он будет не оч. самец, так какие тогда вопросы? Ему Дель Торо очки стариковские подгонит, одежду на размер больше, походку прикажет изменить и фсё, ушел обояшка Хэннем.

 

Про Васиковску вы первые завели, мы вообще-то догадок не строили, кто падет жертвой Ванильки.

 

Ну а кто ж еще-то? Героиня Честейн сестра Бенечки, остается только Миа. Ну хотя можно конечно и инцест еще вплести, ваще круто будет: Беня влюбляет в себя всех, даже сестер. К концу фильма и Чарлег влюбится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему Дель Торо очки стариковские подгонит, одежду на размер больше, походку прикажет изменить и фсё, ушел обояшка Хэннем.

 

Ну а кто ж еще-то? Героиня Честейн сестра Бенечки, остается только Миа. Ну хотя можно конечно и инцест еще вплести, ваще круто будет: Беня влюбляет в себя всех, даже сестер. К концу фильма и Чарлег влюбится.

А мы его за высокоморальнодушевные качества будем любить, вотЪ!

 

Фу, представила, поборола приступ...Не, это не по жанру, не будет такого. Остановимся на предыдущем варианте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не называла) До дровосека далеко ему, ваниленок как есть.

Потому что блондинчик?

 

Чарли же сказал, что он по фильму он будет не оч. самец, так какие тогда вопросы? Ему Дель Торо очки стариковские подгонит, одежду на размер больше, походку прикажет изменить и фсё, ушел обояшка Хэннем.
Может быть Чарлег тоже владеет божественным оружием под названием "сарказм"? Не знаю-не знаю, все-то будут знать, что это ЧарлЮшка - мне будет тяжело абстрагироваться)

Правда, если бы Чарлик похудел, немного ссутулился, али согнулся в две погибили, то да...

 

Ну а кто ж еще-то? Героиня Честейн сестра Бенечки, остается только Миа. Ну хотя можно конечно и инцест еще вплести, ваще круто будет: Беня влюбляет в себя всех, даже сестер. К концу фильма и Чарлег влюбится.

Да кто же поверит, что у Джессики и Бена - одни родители?!

 

А мы его за высокоморальнодушевные качества будем любить, вотЪ!

 

Фу, представила, поборола приступ...Не, это не по жанру, не будет такого. Остановимся на предыдущем варианте. :D

 

Да неужели за них?

Айа, да что же все так недооценивают Беню в роли сердцееда? Чарлегу с таким не тягаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, девоньки. В Багровом Пике главный злодей все ж Камбербусик, так что к концу фильма будет банальщина - Чарлег его сожжет своими стариковскими очками с двухсотишной диоптрией, прикроет труп своей убогой одежонкой и побежит голым во внезапный туман. Teh ENd/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отчаянная Беня-хейтер?

Это я, да.

 

Я так не называла) До дровосека далеко ему, ваниленок как есть.

Чарлег столько лет играл суррового байкера, даже заработал хроническую суррово-байкерскую походку. Так что пусть Ванилька уж так и быть, остается Ванилькой.

Чарли же сказал, что он по фильму он будет не оч. самец, так какие тогда вопросы? Ему Дель Торо очки стариковские подгонит, одежду на размер больше, походку прикажет изменить и фсё, ушел обояшка Хэннем.

Вы вообще видите на улицах, как мужчины одеваются? Если бы никто не мог разглядеть под мешками, то был бы повсеместный целибат. Чарлега под хламидой не спрячешь, Сыны анархии это годами подтверждают.

К концу фильма и Чарлег влюбится.

Это у Дель Торо-то, снимающего для 12+? Как же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, девоньки. В Багровом Пике главный злодей все ж Камбербусик, так что к концу фильма будет банальщина - Чарлег его сожжет своими стариковскими очками с двухсотишной диоптрией, прикроет труп своей убогой одежонкой и побежит голым во внезапный туман. Teh ENd/

 

What was it?

Вы в терлись ко мне в доверие, милорд!

Я же то в Вас разглядела истинного поклонника Бенедикта, а Вы!:redface:

Каст странный, предложение Дамариса поддерживаю, хватит банальностей и рецитаций, пора делать настоящий трешак, ибо актеры предполагают подобный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, представила, поборола приступ...Не, это не по жанру, не будет такого. Остановимся на предыдущем варианте. :D

 

Надо раздвигать границы, шокировать. А то ужасы не ужасные совсем, так хоть извращенка будет.

 

Потому что блондинчик?

 

У Чарлика взгляд добрый :О))

 

Да кто же поверит, что у Джессики и Бена - одни родители?!

 

Надеюсь Бюнюсик будет рыжим хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели за них?

Айа, да что же все так недооценивают Беню в роли сердцееда? Чарлегу с таким не тягаться...

Ну а че, я хуже фанатов Бенджамина? Нее, с этихсамых пор - только за душеньку и талант, а то, что прекрасное тело и красивое лицо прилагается, так и быть, приму уж со скрипом, как неизбежную необходимость.

 

Не бойтесь, девоньки. В Багровом Пике главный злодей все ж Камбербусик, так что к концу фильма будет банальщина - Чарлег его сожжет своими стариковскими очками с двухсотишной диоптрией, прикроет труп своей убогой одежонкой и побежит голым во внезапный туман. Teh ENd/

Мне все больше и больше нравятся ваши сценарии этого фильма. Вот прям хочу это видеть.

 

Чтоб не сильно офф, цитатки

 

Про худшую работу в своей жизни

 

Я ВСЕГДА БЫЛ ЭКОНОМНЫМ ПАРНЕМ, к тому же начал играть довольно рано и к 18 годам зарабатывал актерством достаточно, чтобы не брать никакой дополнительной халтуры. Но рос я в очень бедной семье, так что подростком успел перепробовать все самые дерьмовые работы мира. Хуже всего было собирать овечью шерсть после стригальщиков. Летом в Англию съезжаются толпы австралийских стригальщиков. Это гигантские парни, которые сначала заваливают на землю 70-килограммовые дергающиеся тушки животных, а потом за полторы минуты обривают их наголо — и так 300 раз за день. Моей задачей было собирать шерсть с земли, а она вся была в воске, овечьей крови (потому что овцы брыкаются, и стригальщики их ранят) и мерзком животном жире. В общем, ковырялся я по локти в этом говне и думал, что хуже работы быть не может. Еще как-то подрабатывал сборщиком малины, и это было то еще приключение. Ягоды давились в руках, на сок слетались осы со всей округи и кусали меня целый день. Я могу еще долго рассказывать, но, слава богу, теперь все это просто воспоминания.

 

Про водку

 

КАК-ТО МНЕ ПОДАРИЛИ БУТЫЛКУ ВОДКИ, вмороженную в ледяной куб. Она была настолько холодной, что пилась как вода. И что вы думаете — я опустошил ее примерно за полтора часа. Наутро было очень-очень плохо. Но худшее похмелье я, пожалуй, пережил в день своего восемнадцатилетия. Тогда я выпил полторы бутылки ликера Southern Comfort и с тех пор, 15 лет спустя, даже на его этикетку взглянуть не могу, так тошно становится.

 

О шрамах

 

У МЕНЯ ВСЕ СЕРДЦЕ В ШРАМАХ, и каждый — это отдельная история. Есть маленький шрамик на брови, он напоминает о том, как я совершенно по-идиотски попытался выйти сквозь закрытую дверь на работе. Как-то в детстве я мощно навернулся на своем BMX-велике, представляя, что это и не велик вовсе, а мотоцикл. Разбил бровь, да так, что пришлось ехать к хирургу и зашивать. Потом, много лет спустя, выяснилось, что доктор проглядел в ране пару мелких камешков, и они долгое время причиняли мне серьезный дискомфорт, например, когда я ехал на байке, и ветер дул в лицо. Но кто ж знал, что в брови были камни!

 

Про страсть к золоту

 

Я БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК ЗОЛОТА. Более того, буквально на прошлой неделе купил себе тяжелую, толстую золотую цепочку. Это во мне говорит происхождение: потому что парень из Ньюкасла (Ханнэм родился и вырос в британском городе Ньюкасл-апон-Тайн. — Прим. ред.) всегда останется парнем из Ньюкасла, где бы он ни жил. Мой отец — настоящий работяга, мужик, который всю жизнь впахивал как проклятый — всегда носил много золота, цепочки всякие, и даже представительный золотой Rolex у него был. Я с детства разделял это его пристрастие.

 

Про родной город и акцент

 

РАЗ ИЛИ ДВА В ГОД Я ЕЗЖУ НАВЕСТИТЬ родителей в Ньюкасл-апон-Тайн, хотелось бы чаще, но времени совсем не хватает. Когда я только перебрался в Калифорнию, то потратил просто уйму времени и сил, чтобы избавиться от английского акцента. Зато теперь на съемках «Сынов анархии» провожу по 100 часов в неделю, усиленно изображая калифорнийца. Смешно, что сейчас, когда я приезжаю к родителям в Англию, из-за американского произношения местные воспринимают меня как какого-то заплутавшего пиндоса, но с этим я смирился.

Про Сета Рогена и свое

драматическое призвание

 

ОТЛИЧНОЕ БЫЛО ВРЕМЯ, КОГДА Я, будучи новичком в Лос-Анджелесе, снимался в сериале Undeclared вместе с Сетом Рогеном и кучей классных молодых парней. Мы тусовались круглосуточно, а потом наши дороги как-то разошлись. Почти все те ребята стали комедийными актерами, а я, наоборот, понял, что нет ничего интереснее, чем сниматься в драматическом кино. Я очень благодарен Джадду Апатоу (сценарист и продюсер Undeclared. — Прим. ред.) за тот опыт, просто, видимо, комедия — не мой жанр. Я умею пошутить, но делаю это, только когда меня окружают действительно смешные люди, а так-то комик из меня никудышный.

 

Про апокалипсис

 

Я МНОГО ДУМАЛ О ТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ, если вдруг наступит конец света. В этом смысле сериал «Ходячие мертвецы» и фильм «Война миров Z», конечно, подлили масла в огонь. Я серьезно подумываю купить полностью автономную ферму, на которой мог бы жить в свое удовольствие и спастись в случае опасности. У меня, как у правильного калифорнийца, уже есть запас золота и коллекция оружия, да и самурайским мечом после съемок в «Тихоокеанском рубеже» я владею очень неплохо. Так что точно выживу.

 

Авторская ремарка:

В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ ЧАРЛИ ХАННЭМ действительно купил ферму в Калифорнии

и собирается переехать туда со своей девушкой, подальше от светской жизни Голливуда. Пара намерена завести пару уток и обязательно цыплят, правда, мысли о последних не дают актеру покоя. Ханнэм переживает, что не сможет убивать куриц и готовить их на ужин, но не потому что вегетарианец — мясо-то он ест. Просто цыплята очень милые, и актер уверен, что скорее начнет делать курицам искусственное дыхание и повезет в ночи к ветеринару, чем поднимет на них руку. Ох, Чарли!

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо раздвигать границы, шокировать. А то ужасы не ужасные совсем, так хоть извращенка будет.

Гильермо в этом фильме главный извращенец, хватит нам и его!

 

У Чарлика взгляд добрый :О))

Добрый-то добрый, но до Ванильки не дотягивает, вообще это такая высота, которая покоряется только избранным!

 

Надеюсь Бюнюсик будет рыжим хотя бы...

О Боже, ещё и рыжим. за что вы так со мной?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What was it?

Вы в терлись ко мне в доверие, милорд!

 

Почему вы сомневаетесь в моей любви к Бенчику?:eek: Он один из самых лучших актеров на планете, между прочим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы сомневаетесь в моей любви к Бенчику?:eek: Он один из самых лучших актеров на планете, между прочим!

 

Правда-правда ?*покатилась слеза умиления*

Просто... просто Камбербусик, и вот сразу в моё сердце закралось это ужасное сомнение:sad:.

Бенедикт Камбербетч - прекрасен, аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение любовь к самому распрекрасному человеку на этой планете обсуждать в его теме, а то эта тема ведь наверняка не стоит его пресвятого присутствия, ведь правда же?

 

А мы тут останемся с нашим ванильным няшным дровосеком прозябать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, ошиблась темой.

Какого здесь ваще Беня делает?

 

Зы. Ханнэм в ТР - няшко. Када бритый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение любовь к самому распрекрасному человеку на этой планете обсуждать в его теме, а то эта тема ведь наверняка не стоит его пресвятого присутствия, ведь правда же?

 

А мы тут останемся с нашим ванильным няшным дровосеком прозябать.

 

Я тут вообще исключительно ради дровосека, между прочим - как раз в процессе просмотра его фильмографии...

А то, что некоторые сбивают с пути истинного - да, уж извиняйте!:D

 

Думала, ошиблась темой. .

Какого здесь ваще Беня делает?

 

I have no idea. Не знаю, не знаю - вот все эмоции так нахлынули и смешались кони-люди, дровосеГ, Ванилька и андрогинная красавица Васиковски. Вы уж извиняйте..

Может, Вы с показа Тихоокеанского рубежа и хотите поделиться ошушениями от увиденного, тогда милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Вы с показа Тихоокеанского рубежа и хотите поделиться ошушениями от увиденного, тогда милости просим!

 

Да я ваще собираюсь второй раз идти.

Поделюсь, чо уж тут.

 

Чарли - мимими и няняня. Очень органично смотрелся и ваще приятственный парень. Тело волшебное, улыбка милая, играет хорошо.

Даже по блокбастеру видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение любовь к самому распрекрасному человеку на этой планете обсуждать в его теме, а то эта тема ведь наверняка не стоит его пресвятого присутствия, ведь правда же?

ППКС.

 

Света, спасибо за переводы интервью! Про бровь было очень познавательно, теперь я поняла, что случилось с правой бровью.

И про аппокалипсис! Эх, если бы мы встретились, я бы с Чарлегом поделилась бы своими наблюдениями. В начале июля я нашла сразу двух производителей крепчайших в мире обутков, которые переживут постап :) Я бы проследила, чтобы Чарлег бы не только ферму завел, но и обулся бы подобающе, чтобы не стрематься, подвязывая подошвы, как герой Мортенсена в Дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ваще собираюсь второй раз идти.

Поделюсь, чо уж тут.

 

Чарли - мимими и няняня. Очень органично смотрелся и ваще приятственный парень. Тело волшебное, улыбка милая, играет хорошо.

Даже по блокбастеру видно.

 

И ещё один в копилку британских актеров. Получите - распишитесь!:roll:

Поддержу: мимимими и няняня - их пара с Ринко была невероятно милой!

только в этом фильме имели возможность лицезреть эту прелесть северного Ньюкасла?

 

Live to tell, да всё-всё, закруглились, как бэ! Я искренне пришла сюда только за Чарликом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в этом фильме имели возможность лицезреть эту прелесть северного Ньюкасла?

 

Да. Меня пытались подбить на просмотр Хулиганов, но в итоге смотрели второй Бросок Кобры.

Да и то, признаться, сейчас я по другим актёрам больше фильмы штудирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Меня пытались подбить на просмотр Хулиганов, но в итоге смотрели второй Бросок Кобры.

Да и то, признаться, сейчас я по другим актёрам больше фильмы штудирую.

О Боже мой, Бросок кобры - я единственная. кто его смотрел из-за Ли Бён-Хона?

Да ладно, я вроде бы тоже по другим актерам, а вот немного время выделила - и вот три фильма и 1 *супергипердраматическислезливосопливый" сериал практически просмотрены. Ролей у Чардика не так уж и много, время много не займет)

Если, конечно, отойти от "СА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже мой, Бросок кобры - я единственная. кто его смотрел из-за Ли Бён-Хона?

Да ладно, я вроде бы тоже по другим актерам, а вот немного время выделила - и вот три фильма и 1 *супергипердраматическислезливосопливый" сериал практически просмотрены. Ролей у Чардика не так уж и много, время много не займет)

Если, конечно, отойти от "СА"

Бен-Хон Ли прекрасен, я его тож люблю, но, чесслово, Бросок кобры - невыносимей фуфел, чем Сыны.

А первый сезон Сынов не такой уж соплесахарный! Дальше больше. Помню, в первом сезоне Джекс сидел на крыше (?) и думал о великом. И торговался с Ирмой и путался с Тарой. Еще когда показывали, как он ночует в клубе, там фигурировала койка, телевизор и микроволновка. Я сучила пятками, почище, чем от заскока Ирмы нащет жилета. Думала, е-мое, англичанин из Нью-Касла изображает преувеличенного пендос-пендоса, разогревает бутеры в спальне. *смайл вперед-ногами*

Оказалось, это таки клуб, а не декорации постоянной спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтоб не сильно офф, цитатки

 

Родился бы в России был бы гопником. Цепи золотые, ужос...

 

Но все-таки хорошо, что Чарли будет играть в фильме неудачника. Если он хочет стать действительно хорошим актером, то он должен быть разноплановым, естественно. Не всегда ж быть типа крутым мужЫком. Посмотрим как он справится, если будут проблески типа мужЫка, то фсё... Чарлег не справился... повод задуматься о талантах Чарлуши(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за переводы интервью! Про бровь было очень познавательно, теперь я поняла, что случилось с правой бровью.

И про аппокалипсис! Эх, если бы мы встретились, я бы с Чарлегом поделилась бы своими наблюдениями. В начале июля я нашла сразу двух производителей крепчайших в мире обутков, которые переживут постап :) Я бы проследила, чтобы Чарлег бы не только ферму завел, но и обулся бы подобающе, чтобы не стрематься, подвязывая подошвы, как герой Мортенсена в Дороге.

Не за что, я сама только заметила, что немного побаянила, до меня их постили, но только ссылками )

 

Будем надеяться, что когда-нибудь все-таки приедет к нам с какой-нибудь премьерой, вот и будет шанс поделиться ценной инфой ))

Родился бы в России был бы гопником. Цепи золотые, ужос...

 

Но все-таки хорошо, что Чарли будет играть в фильме неудачника. Если он хочет стать действительно хорошим актером, то он должен быть разноплановым, естественно. Не всегда ж быть типа крутым мужЫком. Посмотрим как он справится, если будут проблески типа мужЫка, то фсё... Чарлег не справился... повод задуматься о талантах Чарлуши(

Ну если бы остался в Англии, тоже был бы гопником ) Куда уж нам до прЫнцев-то.

 

Он уже играл и неудачников (опять же, Frankie goes boom, редкий лузер), и гея играл (Queer as folk), что практически пропуск везде в нынешнем Голливуде, и в исторической экранизации (Николас Никльби) засветился, и уродовал себя до неузнаваемости (Дитя человеческое), так что все оценившие эти фильмы, мне кажется, перестали сомневаться в наличии таланта у Чарльза еще до Багрового пика.

Изменено 17.07.2013 11:23 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже играл и неудачников (опять же, Frankie goes boom, редкий лузер), и гея играл, что практически пропуск везде в нынешнем Голливуде, и в исторической экранизации засветился, и уродовал себя до неузнаваемости (Дитя человеческое), так что все оценившие эти фильмы, мне кажется, перестали сомневаться в наличии таланта у Чарльза еще до Багрового пика.

 

Оk, может посмотрю на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...