Перейти к содержанию

Эли Лартер

В каком фильме Али понравилась Вам больше всего?  

171 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Не спорю, в "Пунктах" Али сыграла намного лучше, но я не считаю, что в "Доме ..." она переигрывает, напротив хорошо исполняет роль Сары.

 

Сколько людей, столько и мнений...согласна в Пунктах она сыграла блестяще...но вот мне не очень понравилась Али в роли Сары, по крайней мере меньше чем в роли Клер...но что точно, так это то, что Дом ночных призраков идиотством я не считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сколько людей, столько и мнений...согласна в Пунктах она сыграла блестяще...но вот мне не очень понравилась Али в роли Сары, по крайней мере меньше чем в роли Клер...но что точно, так это то, что Дом ночных призраков идиотством я не считаю...

Просто сам персонаж Али в "Доме..." не настолько интересен как те же Эвилин и Стивен Прайс (Фамке Янссен и Джеффри Раш).

Но зато в "Героях" Ники (Али) с первой серии приковывает к себе внимание зрителя - всем интересно, что же с ней такое и что произойдет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса. В последнее время стала как-то более востребована. Лучшее для меня из увиденного - Пункт назначения. И сам фильм и актриса понравились. Из последних работ Али я бы выделила Обитель зла и Героев. Подходят ей такие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних работ Али я бы выделила Обитель зла и Героев. Подходят ей такие роли.

 

Да, побольше бы таких, но тлько обязательно главных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она и среднестатическая актриса,как считают некоторые,но все же есть в ней, что то притягательное,что заставляет смотреть фильм не отрываясь.

Больше всего она мне понравилась в таких фильмах как%Пункт назначения1,2. Дом ночных призраков,и конечно же Герои.

В других фильмах она играет неплохо,но как то епизодично,как например - Больше чем любовь.В Блондинке в законе я вовсе не помню её.

Надеюсь у нее в будущем все таки будет возможность полностю раскрыть свой талант.

Желаю ей побольше значимых ролей,в хороших фильмах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Блондинке в законе я вовсе не помню её.

 

Именно после этого фильма она мне запомнилась, понравилась, и после него же интерес к ней значительно вырос, заинтересовала её карьера, посмотрела почти все фильмы => моя любимая актриса (как следствие).

 

Хотя вообще-то её многие не помнят в "Блондинке", что как-то странно.

 

Надеюсь у нее в будущем все таки будет возможность полностю раскрыть свой талант.

 

А я-то как надеюсь... :roll:

И присоединяюсь к пожеланию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню её в "Блондинке.." , в "Героях" Эли жутко раздражает и как персонаж и внешне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко раздражала и в Пункте,и в Героях. Не люблю её,не симпатична она мне, вот хоть убей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя актриса, в "Пунктах" не особо понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела почти все фильмы с участием Лартер. Но самое интересное, что нравиться она мне стала только после «Обители зла». Еще симпатична в «Героях», но только как Джессика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... нравиться она мне стала только после «Обители зла». Еще симпатична в «Героях», но только как Джессика.

Видимо Эли нашла свой образ - образ сильной, и в какой-то степени, опасной женщины. Такой лично мне она очень нравится, хотя в "Пунктах" и "Доме..." тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Эли нашла свой образ - образ сильной, и в какой-то степени, опасной женщины. Такой лично мне она очень нравится, хотя в "Пунктах" и "Доме..." тоже ничего.

 

Я люблю стерв. :)

Мне просто еще метаморфозы с внешностью понравились. По-моему, Лартер идут рыжие волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али мне очень нравиться. Видела пару серий "Героев" - там она хороша. Еще одна из ее лучших ролей это, конечно же, "Пункт назначения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Эли. Одна из немногих актрис, к которой у меня претензий нет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за "Героев", но в "Пункте назначения" тоже молодец.

Неплохая актриса, цепляет внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вчера посмотрела Доисторическое кино...такого кошмара я не видела со времен Блондинки в шоколаде...это просто ужас...у меня нет слов...а больше всего возмущает, ЧТО АЛИ ЗАБЫЛА В ЭТОМ ФИЛЬМЕ...я в шоке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о ней несколько раз, но не представляю, что она из себя представляет как актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же замечательно, что Али вернули в 3 сезоне, хотя с сюжетной линией какой-то напряг, но Али в деловых костюмах просто великолепна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего она понравилась в "Джеи и Бобе..."!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка, помню ее почти везде, где видела. Талантом там особым не пахнет( разве что в Героях, на серию которых я как-то наткнулась на тв, чем-то выделилась). Проголосовала за Пункт Назначения, т.к. 1ый увиденный с ней фильм. В любом случае у нее неплохая внешность, на том и держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненькая, конечно. И это всегда мешает мне оценить ее как актрису. Ее челюсть всегда затмевает ее способности, поэтому и актриса для меня она никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделю Пункт Назначения. Запомнилась по этому фильму. Внешне симпатична, да и с ролью справилась. Неплоха и в третьей Обители зла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненькая, конечно. И это всегда мешает мне оценить ее как актрису. Ее челюсть всегда затмевает ее способности, поэтому и актриса для меня она никакая.

 

Да уж так и конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пунктах" - Эли просто центральная фигура, а вообще шикарная дама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша была в "ПН". Да и в общем внешне симпатичная.

 

С Днем Рождения, Эли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...