Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Генетическая опера (Repo! The Genetic Opera)

Что Вы думаете о данном проекте?  

147 проголосовавших

  1. 1. Что Вы думаете о данном проекте?

    • Это надо обязательно заценить на большом экране!
    • Ну, пожалуй, DVD я посмотрю.
    • Если только по телевизору поглядеть...
    • Я даже не знаю, что и думать...
    • Я такую хрень в жизни смотреть не буду!


Рекомендуемые сообщения

Что-то странное... сама не могу понять хочу ли посмотреть, мюзиклы люблю, ужасы нет, Хилтон минус, но Пэрис - гот, а вот это уже интересно. Ролик пока не видала, попозже надо заценить.

Взгляну только чтоб увидеть как Пэрис порубят на органы!:twisted:

 

Скорее всего, так и в моем случае будет.

 

З.Ы. за постеры - зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел трейлер (интересно, чего я ждал?), фильм из категории "может быть..." переместился в категорию "не увижу, порежу себя на органы!" =) Визуально - просто класс! Понравилось тяжёлое звучание. Энтони Стюарта Хэда очень хочется увидеть в образе убийцы, да ещё и поющего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 ноября прошло...

 

Ждать его выхода на ДВД???:( А так хотелось увидеть в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я даже не знаю, что и думать" - мюзиклы люблю, ужасы (кровь, кишки и т.д.) как-то не очень хочется лицезреть.

Посмотрела трейлер, понравилось, красиво (если это слово вообще здесь применимо :D). Да и наличие в фильме Сары Брайтман для меня огромный плюс. Так что, скорее всего посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 ноября прошло...

 

Ждать его выхода на ДВД???:( А так хотелось увидеть в кинотеатре.

 

А я ведь говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер (интересно, чего я ждал?), фильм из категории "может быть..." переместился в категорию "не увижу, порежу себя на органы!" =) Визуально - просто класс! Понравилось тяжёлое звучание. Энтони Стюарта Хэда очень хочется увидеть в образе убийцы, да ещё и поющего.

эт точно! А Пэрис! Видали, кака красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слышите?..

Это я заворачиваю большущий болт на всех тех критиков, которые смешали с грязью этот, не побоюсь такого слова, грёбаный шедевр своего жанра.

 

"Репа", как бы это сказать без мата, просто о-икс-игрек-ительна! Единственный фильм, с которым её как-то можно сравнить, это "Суинни Тодд", но его классицизм вряд ли стоит противопостовлять "Генетической опере", выдержанной в безупречном трэшевом стиле. Картинка, кстати, в определенных тонах вся, за исключением флэшбеков.

 

И уж главным номером - убийственные музыкальные номера, даже если их исполняют люди без особого слуха и голоса. Хотя Тони Хэд, должен сказать, крут. Алекса тоже отыграла неплохо. А остальным это и не надо было.

 

Instant Cult Classic, The breath of fresh air - под всеми этими словами некоторых забугорных критиков я полностью готов подписаться. Ещё не в одном фильме кишки не пускали с таким стилем и драйвом. Как будто к чему-то прекрасному прикоснулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от фильма! Полностью оправдал все ожидания, и даже больше! Смотрела на одном дыхании. И рада, что не было никаких субтитров: и так всё понятно, а сабы отвлекали бы внимание от картинки, их всегда машинально начинаешь читать.

Я думала что после N-ного прослушивания саундтрека полностью представляю события фильма, но всё-таки было несколько неожиданных моментов, что очень порадовало. Актёры просто великолепны, даже сложно выделить кого-то. И даже Пэрис не вызвала никаких отрицательных эмоций:)

Жаль, что фильм так и не добрался до наших кинотеатров и мы не смогли внести свою лепту в столь плачевные сборы фильма:( Но DVD обязательно закажу, надеюсь там будет много бонусного материала и вырезанных моментов, ибо фильм показался достаточно коротким.

Bravi, Bravi, Bravissime, The genetic Opera is good!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko

Grir

 

Ну раз вы уже посмотрели, тогда расскажите что и как там Пэрис? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko

Grir

 

Ну раз вы уже посмотрели, тогда расскажите что и как там Пэрис? =)))

 

Уж не знаю, специально так задумано или нет, но её героиня во многом кажется стёбом надо её найтлайф-похождениями. Взбалмошная и стервозная дочка миллионера, пристрастившаяся к местному наркотику, при этом всё равно смотрящая со всех плакатов.

 

Поэтому роль ей очень подходит, да и свои немногие вокальные партии она исполнила вполне ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому роль ей очень подходит, да и свои немногие вокальные партии она исполнила вполне ничего.

Неплохо спела, но явно слабее чем остальные, при том что у неё даже альбом вроде выходил? И её главный наркотик - это всё-таки не сам Zydrate Painkiller, а страсть к постоянным пластическим операциям, что тоже является стёбом над многими голливудскими красотками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительные отзывы радуют. Теперь точно куплю на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет Instant Cult Classic немного сомневаюсь, а вот The breath of fresh air - это точно. Необычайно атмосферный мюзикл просто с офигительными музыкальными и вокальными партиями, неплохим кровоизлиянием и простеньким, но вполне понятным сюжетом, без всякой тупости. У Веги эта роль - самая лучшая, Хэд просто устрашающе крут в своем прикиде, Хилтон, на удивление, привлекательно смотрелась в своих костюмчиках, ну и Сорвино тоже был великолепен.

 

Very Nice. Мне понравилось. Делайте есчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм с Перис Хилтон...Мир рухнул...

Ну а если серьезно то по моему мнению это фильм года.

Думаю он будет неменее культовым чем Шоу ужасов Рокки Хоррора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно то по моему мнению это фильм года.

 

Yeah! Дай пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумбурные впечатления после просмотра:

 

Как не странно, но я совсем не разочарован - фильм очень хорош. Сюжет, конечно, незамысловат и прост, но он впринципе отступает на задний фон, ведь настоящая окраса фильма - шикарный визуальный ряд (особенно для бюджета в 8 млн.) и потрясные музыкальные номера. Даже факой от музыки не веет, чего я очень боялся. Порадовала задумка показа предыстории фильма и флешбеков главных героев в виде комикса. Пусть это просто, но тем не менее эффектно и сберегает хронометраж фильму. Из актеров очень хороши Пол Сорвино (который к тому же отменно поет) и Энтони Стюарт Хэд. У остальных, если чесно, не особо чего играть есть, но тем не менее все музыкальные номера отлично исполнены (Перис Хилтон особо не поет, что особо радует). Насилие в фильме комиксово, и не отвращает совершенно,включая сцны вырывания хребта и вырезания внутрених органов. Музыка хороша и разнообразна - от классических оперных номеров до панка.

Вобщем, ОЧЕНЬ КРУТОЙ ФИЛЬМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Ну, пожалуй, DVD я посмотрю." В нашем граде его, насколько известно мне, не прокатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не жадничайте, поделитесь, где это искать и смотреть? :)

А то трейлер визуально и по музыке - ах какой вкусный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yeah! Дай пять!

 

Лови) 20.gif

 

Кстати а смотрел ктонибудь корткометражную версию 2006 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред-то какой, а не синопсис. И Пэрис Хилтон ещё в придачу. Ох, видно зрители сойдут с ума в кинотеатре, а потом их сердца перепродадут. :)

 

Согласна на все 100, с самым первым постом. Присутвие Хилтон- уже ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100, с самым первым постом. Присутвие Хилтон- уже ужас)

 

Так ведь пишут люди, что она довольно неплохо смотрелась) Я тоже, пока сам этого не увижу - не поверю до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь пишут люди, что она довольно неплохо смотрелась) Я тоже, пока сам этого не увижу - не поверю до конца.

 

Может, но я даже смотреть не стану и проголосовала за последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, мне очень понравилось! Смотрел в оригинале, с русскими субтитрами.Так как, когда его издаст у нас "пирамида" на DVD остается загадкой. Да и считаю что такие рок-оперы как раз нужно смотреть в оригинальной озвучке, ибо перевести адекватно и озвучить песни, редко выходит у наших прокатчиков.

 

Оличная готическая атмосфера, визуальная картинка - все просто супер.

Зрелищный картина с прекрасными вокальными партиями и отличной игрой актеров - просто супер.

З.Ы, Искренне надеюсь получить когда-то фильм в коллекцию в HD качестве.

 

не радует, что так слабо оценена картина на IMDB. Правад объяснимо это особенностями ее проката -

к моменту выхода фильм уже не был нужен компании Lionsgate - у нее сменилось руководство и потому поменялись приоритеты - и эту картину решили евыпустить в ультраограниченном релизе - всего семь (!!!) копий без какой-либо рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, но я даже смотреть не стану и проголосовала за последний вариант.

 

А вот и зря, можешь пропустить хороший фильм:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое очень кино вышло, скучное, неинтересное, смотреть толком неначто.

Моё мнение - заслужено оно с треском провалилось в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...