Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

Не, харизма 80% притягательности, очарования, привлекательности в значении заинтересовать людей. Красота есть красота. Тут либо есть она либо нету.

Красота же субьективна. Я вот считаю Джоли страшной. И со мной многие не согласятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее смотрят теперь на талант и харизму, а не красивое манекен-личико

 

Не, ну что ж такое.

Харизма ВСЕГДА ценилась, смотрели тогда, смотрят сейчас. И на внешность тоже ВСЕГДА смотреть будут. Просто не надо банан табуреткой обзывать.

И понимать надо, что красивое лицо не равно манекен. Можно быть и красивым, и с харизмой. Да, и такое бывает.

 

Кстати, фотка выше хорошая, но то ли он молодой совсем, то ли гримёры постарались, но теперешняя реальность почему-то не такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фотка выше хорошая, но то ли он молодой совсем, то ли гримёры постарались, но теперешняя реальность почему-то не такая.

"Голодные сердца" (2014)

 

Еще оттуда. Прям Северус Снейп

2_RwPcjxQG4.jpg.c613b5d0738781e88eaff83d88c91856.jpg

mQUfA1zlm4w.jpg.aa943e1669e7e01a70f64e9bd0d9fd38.jpg

mMZgJFYUVI8.jpg.4d0f90885a07a4a25946aa6ff918a030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явно гримеры и оператор постарались. Я на Кукумбера тоже запала в Шерлоке, а реальность оказалась весьма трагичной, страшный, мамачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понимать надо, что красивое лицо не равно манекен. Можно быть и красивым, и с харизмой. Да, и такое бывает.

 

Если у человека есть харизма-- то он будет восприниматься как красивый. Потому что если человек харизматичен, в его чертах лица будет находиться нечто привлекательное. Как в Драйвере.

 

Еще оттуда. Прям Северус Снейп

 

Та ему волосы распрямить-- будет Снейп.

Поэтому, наверное, меня коротнуло, когда я увидела его на постере без шлемака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С только красотой - на подиум

С харизмой и талантом - в драмы или комедии

С красотой, харизмой и талантом - куда угодно, А для "сказки", коими являются ЗВ, и для образа который играл Адам, это обязательное условие. Красота для сказки необходима как нам смертным небо и земля.

 

Если Драйвер такой талантливый и харизматичный (не знакома с его творчеством не могу судить по ЗВ, спорить не буду) тогда ему прямой путь в драму и тракигомедию.

НО какого фига он в сказке забыл? Разве мало нынче талантливых харизматичных и красивых? Вон их сколько у Марвел, каждый первый. Там даже негры красивые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека есть харизма-- то он будет восприниматься как красивый. Потому что если человек харизматичен, в его чертах лица будет находиться нечто привлекательное. Как в Драйвере.

 

 

 

Та ему волосы распрямить-- будет Снейп.

Поэтому, наверное, меня коротнуло, когда я увидела его на постере без шлемака.

 

Нечто привлекательное и красивый - разная степень, не надо тут.

Всем давно понятно, что для вас сабж мимими, причём именно по роли Кайло.

И вот это мне и странно. Ладно, может, он себя проявил в других проектах, излучал всякое там, но проникнуться им в ЗВ - это космос. Он тут никакой. Причем я и о внешности, и об загадочной харизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем давно понятно, что для вас сабж мимими, причём именно по роли Кайло.

 

Меня коротнуло ещё когда я его на скрине без шлема увидела. Я ничего не знала о характере Кайло или его игре-- так что роль тут не при чём. Чисто от внешности и образа готичного снейпообразного брюнета. Мой любимый типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня коротнуло ещё когда я его на скрине без шлема увидела. Я ничего не знала о характере Кайло или его игре-- так что роль тут не при чём. Чисто от внешности и образа готичного снейпообразного брюнета. Мой любимый типаж.

 

Понятно. Любовь с первого взгляда.

 

Зы. Роль, герой, фото - неважно. Главное - Кайло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела с данным типом "Пока мы молоды", где у него одна из главных ролей. Ни таланта особого, ни тем более харизмы в упор не заметила, он там вызывает отвращение на физическом уровне. Не потому что персонаж неприятный, а потому что Драйвер вот такой вот. Вторая мужская роль у Бена Стиллера, который на двадцать лет старше и который сам по себе не красавец, но на фоне Драйвера он само обаяние, харизма и привлекательность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня коротнуло ещё когда я его на скрине без шлема увидела. Я ничего не знала о характере Кайло или его игре-- так что роль тут не при чём. Чисто от внешности и образа готичного снейпообразного брюнета. Мой любимый типаж.

 

Да Рикман (не являясь красавцем) в образе Снейпа просто эталон красоты по отношению к Драйверу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Любовь с первого взгляда.

 

С Люком "солнышком" Арнольдом было то же самое. Хоть Дж. Сильвер К. Рен по типажам-- небо и земля. А моей самой-самой первой любовью с первого взгляда был никто иной, как Ливанов в роли Холмса. И все они писаные красавцы несмотря на маленькие глаза, торчащие уши, длинные носы и прочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливанов на фоне Драйвера - Ален Делон.

 

kinopoisk.ru-Vasiliy-Livanov-871373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ракурса и фотографа многое зависит. Вот фото Энни Лейбовиц

r_-L5ytJgAg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные пятна по всей правой стороне лица.

Родинки? Бородавки? Но их у него в нормальном состоянии, вроде бы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адама помню по фильмам Баумбаха и по вот этому

)

Что до лица - интересно, что это вполне традиционно красивое лицо и неконвенциональным его делают именно искаженные вертикальные пропорции. Его можно назвать "странным" и "некрасивым", но не эстетичным - как-то тяжело - самое то, для кино, для фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша горяч, чист и свеж. Замусолили вам всем глаза Хэмсворты, Хидллстоны,Ханнэмы тп и иного не принимаете...-_-'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить, что Адамчег не страшный - глупо. Страшный внешне определенно. Но играет классно, плюс его движения - они же круты до чертиков, еще в тизере к ЗВ только его остановка со спины перед лесом с мечом была уже шикарна. Он этим всегда и будет брать, движения, жесты, походка, а как он луч останавливал! а как в бок себя бил от ранения, круто, тут спорить глупо. И знаете, меня это успокаивает, Гарфильд и Драйвер сыграют у Скорсезе и на этот фильм уже можно смело идти, не хватает там только Фассбендера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про "Адамчега" ни с кем спорить конечно не буду, но то что он в кадре будет выглядеть эстетичней, интересней итд даже просто за счет одной своей фактуры, чем, вроде бы, куда более "нормальный" человек из толпы, с такими нормальными "недостатками", как короткие конечности и шея, не очень выразительные смазанные черты лица, склонность к полноте итд, это совершенно точно - как бы несправедливо это ни было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить, что Адамчег не страшный - глупо. Страшный внешне определенно. Но играет классно, плюс его движения - они же круты до чертиков, еще в тизере к ЗВ только его остановка со спины перед лесом с мечом была уже шикарна. Он этим всегда и будет брать, движения, жесты, походка, а как он луч останавливал! а как в бок себя бил от ранения, круто, тут спорить глупо. И знаете, меня это успокаивает, Гарфильд и Драйвер сыграют у Скорсезе и на этот фильм уже можно смело идти, не хватает там только Фассбендера)

Можно подумать это все его импровизация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать это все его импровизация...

 

Откуда я знаю? Но в движении офигенен. Он, мячик и Оскар Айзек - одно утешение из актерского состава. (Форд всегда хорош, ветеран как никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю? Но в движении офигенен.

Импровизация вот в духе как Форд в старых ЗВ понятно. А с телодвижениями, тем более когда еще со спины, тут больше работа постановщиков. Встань сюда, сутулься, протяни руку. Здесь можно и от себя что-то добавить, но по сабжу смотрится сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с телодвижениями, тем более когда еще со спины, тут больше работа постановщиков. Встань сюда, сутулься, протяни руку. Здесь можно и от себя что-то добавить, но по сабжу смотрится сомнительно.

Ну некую храмоту от простреленного бока тоже надо сыграть. Сомневаюсь, что у каждого бы так получилось. Прям чувствуешь, что там из бока кровяка хлещет ему под юбку, а он идет и набирает скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро оцените и игру и харизму. Сабж у Джармуша и Скорсезе снимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джармуш сразу нафик. А вот Гарфилда и Драйвера у Скорсезе жду очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...