Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Другая война (Captain America: The Winter Soldier)

Какие ваши впечатления после просмотра второго фильма про Стива Роджерса?  

921 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие ваши впечатления после просмотра второго фильма про Стива Роджерса?



Рекомендуемые сообщения

Так-то круто, по моему!

 

Новый костюм хорош. Очень даже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Костюм и правда хорош.Хотя в первом фильме костюм был лучше,но новый в разы лучше того обтягивающего чуда который был на Кэпе в Мстителях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой костюм, в разы лучше того недоразумения,что было в 1 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой костюм, в разы лучше того недоразумения,что было в 1 части.

 

Там было отличное "ретро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было отличное "ретро".

 

Может для кого то отличное, а для меня дикий отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой костюм, в разы лучше того недоразумения,что было в 1 части.

 

В "Первом мстителе" костюм был великолепный, видел допы на dvd как кропотливо над ним работали - достойно большого уважения, а в "Мстителях" просто надругались над их работой, сделав обычный маскарадный костюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то круто, по моему!

 

Даже на таких нечётких фото, видно что костюм стал лучше и вдова секси как всегда :) Ждём Фото в лучшем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданчик :)

 

ILM будут делать спецэффекты для сиквела!!!Так что за качество спецэффектов можно не беспокоится.

 

Вероятно это как то связано в Соколом.Или Квинджетом.

Изменено 20.04.2013 09:39 пользователем Mad7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданчик :)

 

ILM будут делать спецэффекты для сиквела!!!Так что за качество спецэффектов можно не беспокоится.

 

Вероятно это как то связано в Соколом.Или Квинджетом.

 

Неплохо, даже очень, хотелось бы, что бы было связано с обоими, поск-ку Кэпу после Мстяк будет не оч. удобно/привычно перемещаться по миру, а Квинджет очень в этом поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью журналу The Age британская актриса Хейли Этвелл призналась, что Пегги Картер может появиться на экранах и после «Первого Мстителя: Другой войны»:

Пегги Картер полюбилась зрителям, в интернет даже проводилась кампания за ее возвращение. И в Марвел решили, что на КомикКоне будет показан небольшой ролик с демонстрацией способностей Пегги. Мы его уже сняли, и буду надеяться, эта история получит продолжение.

 

Я без вопросов снова вернулась бы к образу Пегги. Если студия даст добро на какой-нибудь проект, мне бы хотелось перенести действие в наши дни. Знаете, снять с Пегги униформу, сбросить напряжение. Пегги ведь очень собранная девушка, и ей не помешала бы толика юмора.

 

Не исключено, что упомянутый актрисой ролик напрямую не связан с ее ролью в «Другой войне» и окажется одной новых короткометражек Marvel Studios. Подробности мы узнаем только на КомикКоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твиттера Криса Эванса

 

"Вчера дрался против Сен-Пьера Жоржа, что привело к посещению больницы, вообще все было здорово, новый опыт, он классный парень."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Эванс в перерыве между съёмками :)

tumblr_mloqir24pg1rfsnv3o1_500.jpg.afe5c1c6d30fa9821a9a6b9e8a644e62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части костюм понравился, в мстителях он был ужасен, надеюсь, что его как-то потроллят во второй части)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скар и Сэм между съёмками:

 

Скарлетт тетка такая, то ли повзрослела, то ли подурнела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скар и Сэм между съёмками:

Скарлетт кажется такой широкой на первом фото. Может ракурс такой неудачный.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скар и Сэм между съёмками:

 

:eek:На первом фото ужасно выглядит, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони Маки продолжает говорить о Соколе.

Энтони Маки уже не раз говорил о своей роли Сокола в фильме «Первый мститель: Другая война». Но в основном он поведал нам только костюме своего героя и подготовке к роли. Screenrant решили напрямую спросить Маки о способности Сокола к телепатической связи с птицами, но актёр только отмолчался. Хотя он сообщил, что экранная версия Сокола будет смесью из трех разных версий из комиксов:

«Они взяли два-три воплощения Сокола из комиксов и создали единый образ. Они выпустили изображения с моим персонажем где-то две недели назад, таким образом, весь тот материал, о котором я вам поведал мы собираемся использовать в «Другой войне»».

 

О том сохранят ли братья Руссо свой комедийный тон при работе над фильмом:

«Вы знаете, это не так. Братья Рассел очень хорошо умеют ставить людей в смешные ситуации, а после показывать им оттуда выход. Но с этим фильмом они поступают действительно по-другому, это круто и позволяет нам избежать некоторых проблем. Это позволяет нам показать реальных людей, а не персонажей мультфильма».

 

О возможном участии в «Мстителях 2»:

«Я надеюсь, что это случится. Я надеюсь. Я не знаю есть ли у них на меня планы в «Мстителях 2», но я сделаю всё чтобы попасть туда».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони Маки продолжает говорить о Соколе.

 

Пусть Сокола берут во вторых мстителей. Чем больше народу, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скар и Сэм между съёмками:

На первом фото Скарлет не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото Скарлет не нравится.

Да ракурс наверно неудачный. На втором фото же нормальная.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коби Смолдерс и Сэмюэль Л. Джексон на съемках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коби Смолдерс

 

Выражение лица как будто бубнит что-то типа:

 

Прихожу на съёмочную площадку: "Скарлет то, Скарлетт сё, Скарлетт хорошая, Скарлетт классная" Тьфу. Достали, твари, об одной Скарлетт на съёмках и говорят. Скарлетт, Скарлетт...АААА...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...