Перейти к содержанию

Первый мститель: Другая война (Captain America: The Winter Soldier)

Какие ваши впечатления после просмотра второго фильма про Стива Роджерса?  

921 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие ваши впечатления после просмотра второго фильма про Стива Роджерса?



Рекомендуемые сообщения

Странные тут пока только Режиссёры.Как Файги мог их взять?Хотя ведь и Джон Фавро Блокбастеры с бюджетом 150 млн $ до выхода ЖЧ не снимал и был мало известен.

 

Ну у Фавро и до этого были хорошие полнометражки, над его "Эльфом", я хорошо посмеялся было, "затура" была хорошим тоже развлечением)) а у этих, две комедии с несильно высокими оценками критиков/зрителей.

 

Это ты странные вещи пишешь, как обычно

 

Вижу, судя по этому посту и ты идешь по моим стопам. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну для привлечения народу в кинотеатры, хоть на небольшую роль можно было бы. С Хоукаем вообще странная история - вроде полноценная часть команды Мстителей, вполне интересный и харизматичный персонаж, но сольного фильма не имеет, да и в других не появляется (камео в Торе не считается). Впрочем, появись он в приличной роли фильме про Кэпа, есть риск, что затмит самого Кэпа :) Может, поэтому и не взяли :)

 

Боюсь моя следующая фраза привлечет кучу камней от девушек, но, тем не менее, Эванса затмить не сложно. Так что предположение (не мое!!! =))) ) имеет смысл.

А на счет сольника, сомнительно что его смогу преподнести корректно, так же как и Вдову, а вот если их объединить. =Р

Может кто дать ссылки на Мультики/Комиксы (желательно с переводом) c участием Зимнего Солдата и Crossbones.

Могу, но только вечером, с работы не получится. ;)

Гугл может, спроси у него.

Уровень полезности сообщения и совета шкалит аж овер_9000.

Как это? Вдова и без Глаза? Это же ужасно, я только щас об этом подумала.

Ничего ужасного, Вдова и Хоукай с их романтической линией и прочим, могут переманить все внимание на себя. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ужасного, Вдова и Хоукай с их романтической линией и прочим, могут переманить все внимание на себя. :tongue:

 

Ах, даа. Ну в таком случае, согласна. Пусть будет так. Но лучше бы Вдовы не было, не фиг ей без Хоукая шляться где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в сиквеле это огромное количество новых персонажей:Crossbones,Зимний солдат,Агент 13/Шэрон Картер,Мария Хилл,Чёрная вдова,Сэмюэль Уилсон / Сокол,Арним Зола и Роберт Редфорд - Пирс (по слухам).Всё это я к тому что неспроста ввели:Crossbones,Зимнего солдата,Агент 13/Шэрон Картер и Сокола.Все эти персонажи фигурировали в Известном Эпилоге гражданской войны "Смерть мечты". И раз уж опровергли слухи о "Планете Халка" и Мстителях 3:Мировая война Халка.Так вот Гражданская война (Мстители 3) по прежнему в силе, тем более об этом намекал Файги в Апреле 2012 г. http://www.comicbookmovie.com/fansites/GraphicCity/news/?a=58300 и как раз в Мстителях 3:Civil War может состоятся Смерть Кэпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в сиквеле это огромное количество новых персонажей:Crossbones,Зимний солдат,Агент 13/Шэрон Картер,Мария Хилл,Чёрная вдова,Сэмюэль Уилсон / Сокол,Арним Зола и Роберт Редфорд - Пирс (по слухам).Всё это я к тому что неспроста ввели:Crossbones,Зимнего солдата,Агент 13/Шэрон Картер и Сокола.Все эти персонажи фигурировали в Известном Эпилоге гражданской войны "Смерть мечты". И раз уж опровергли слухи о "Планете Халка" и Мстителях 3:Мировая война Халка.Так вот Гражданская война (Мстители 3) по прежнему в силе, тем более об этом намекал Файги в Апреле 2012 г. http://www.comicbookmovie.com/fansites/GraphicCity/news/?a=58300 и как раз в Мстителях 3:Civil War может состоятся Смерть Кэпа.

 

Для гражданки персонажей побольше надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гражданки персонажей побольше надо.

 

Ну так на это будет 3 Фаза. Человек Муравей,Доктор Стрэндж и Нелюди (по слухам) и возможно Черная пантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на это будет 3 Фаза. Человек Муравей,Доктор Стрэндж и Нелюди (по слухам) и возможно Черная пантера.

Что за нелюди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в сиквеле это огромное количество новых персонажей:Crossbones,Зимний солдат,Агент 13/Шэрон Картер,Мария Хилл,Чёрная вдова,Сэмюэль Уилсон / Сокол,Арним Зола и Роберт Редфорд - Пирс (по слухам).Всё это я к тому что неспроста ввели:Crossbones,Зимнего солдата,Агент 13/Шэрон Картер и Сокола.Все эти персонажи фигурировали в Известном Эпилоге гражданской войны "Смерть мечты". И раз уж опровергли слухи о "Планете Халка" и Мстителях 3:Мировая война Халка.Так вот Гражданская война (Мстители 3) по прежнему в силе, тем более об этом намекал Файги в Апреле 2012 г. http://www.comicbookmovie.com/fansites/GraphicCity/news/?a=58300 и как раз в Мстителях 3:Civil War может состоятся Смерть Кэпа.

Не будет никакой Гражданки или Планеты Халка.

Ну так на это будет 3 Фаза. Человек Муравей,Доктор Стрэндж и Нелюди (по слухам) и возможно Черная пантера.

Малаваа будет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. А разве мы его уже не видели, в Мстителях?)

 

Видели, но мало. И то, что видели - мне очень понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, а я не знал, что "Winter" переводится как "Другой", а "Soldier" - как война. Видать, сказываются прогулы английского в пятом классе...

 

И с чего бы наши прокатчики вообразили, что имя супергероя - "Первый Мститель"? Они там совсем поехали на почве непрерывного запоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, а я не знал, что "Winter" переводится как "Другой", а "Soldier" - как война. Видать, сказываются прогулы английского в пятом классе...

 

И с чего бы наши прокатчики вообразили, что имя супергероя - "Первый Мститель"? Они там совсем поехали на почве непрерывного запоя?

 

В идеале Капитан Америка:Зимний солдат.Но наши Лохализаторы всё испоганили как всегда...Что они курят интересно?Года 3 назад скажем всё нормально переводили а щас хрен знает что творится...Кэрри перевели как Телекинез,Звёздный путь 2 перевели как Стартрек: Возмездие :D С ума видимо сошли Локализаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И с чего бы наши прокатчики вообразили, что имя супергероя - "Первый Мститель"? Они там совсем поехали на почве непрерывного запоя?

Так и первый фильм перевели. Боялись что на фильм с названием Капитан Америка у нас не пойдут.

Как это? Вдова и без Глаза? Это же ужасно, я только щас об этом подумала.

 

Вдова та еще штучка. В комиксах они крутила романы со Старком, Сорвиголовой и даже Призрачным гонщиком (Джонни Блейз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, а я не знал, что "Winter" переводится как "Другой", а "Soldier" - как война. Видать, сказываются прогулы английского в пятом классе...

 

Да хрен поймешь, что у них на уме. Скорее здесь сказывается чрезмерное употребление наркотиков, ибо перевести World War Z, как Война миров Z, Stark Trek Into Darkness как Стартрек Возмездие и в данном случае с "Другой войной" в здравом уме просто нереально.

 

И с чего бы наши прокатчики вообразили, что имя супергероя - "Первый Мститель"? Они там совсем поехали на почве непрерывного запоя?

 

Здесь помоему другая ситуация. Как то за несколько месяцев до выхода Первого Мстителя была информация, что в каких то странах запретят использовaть в данном фильме наименование Captain America, разрешив оставить лишь First Avenger.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то за несколько месяцев до выхода Первого Мстителя была информация, что в каких то странах запретят использовaть в данном фильме наименование Captain America, разрешив оставить лишь First Avenger.

 

Боялись что на фильм с названием Капитан Америка у нас не пойдут.

 

Логика заблудилась в дремучем лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, а я не знал, что "Winter" переводится как "Другой", а "Soldier" - как война. Видать, сказываются прогулы английского в пятом классе...

 

И с чего бы наши прокатчики вообразили, что имя супергероя - "Первый Мститель"? Они там совсем поехали на почве непрерывного запоя?

 

Давно с гиперсна вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно с гиперсна вышел?

 

А почему ты спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты спрашиваешь?

 

Уже давно никто дословно не переводит названия, ну. А если и переводят, то это нонсенс. -) Ну мало ли ты только пробудился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдова та еще штучка. В комиксах они крутила романы со Старком, Сорвиголовой и даже Призрачным гонщиком (Джонни Блейз).

 

Ах же она козочка какая! Старка трогала даж! Вот его трогать не надоо!

И вообще, ладно комиксы, главное тут, чтоб не распускалась, пхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах же она козочка какая! Старка трогала даж! Вот его трогать не надоо!

 

Работа у нее такая. Ее послали выкрасть броню Старка. Но она влюбилась и перешла на сторону "добра и света".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего бы наши прокатчики вообразили, что имя супергероя - "Первый Мститель"? Они там совсем поехали на почве непрерывного запоя?

 

Кэпа часто Первым Мстителем называют. Он ведь самый старичок из всех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, жду. С удовольствием посмотрю. Это ж теперь для меня один из любимых комикс-муви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно никто дословно не переводит названия, ну.

И это печально. Одно дело, когда название - непереводимая игра слов, и тут нужно подойти творчески, и совершенно другое - когда фильм нужно адаптировать под гопоту и/или даунов. Посему и имеем всякую срань вроде "Пипца", "~ братвы", "Давай до свидания" и т.д. Для Kick-ass и Hot Fuzz это вообще лютая антиреклама.

 

Ну мало ли ты только пробудился...

Меня это гложет уже лет семь.

 

Кэпа часто Первым Мстителем называют. Он ведь самый старичок из всех. :)

Но в фильме-то его называют по-нормальному. Да и русскоязычный зритель видел мультсериал "Человек-паук", который у нас регулярно крутили и в котором Кэп несколько раз засветился. Так что адаптация неуместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. Если фильм свяжут с политикой и как положённо снимут, то может получиться одна из лучших экранизаций комиксов. Главное не превратить из фильма детскую сказку, как это было с первой частью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не превратить из фильма детскую сказку, как это было с первой частью

 

Уж лучше цветастая сказка, чем Сурьёзность™. Реалистичность™. Нолан™.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...