Перейти к содержанию

Эллиот Пейдж

Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?  

328 проголосовавших

  1. 1. Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?

    • Да, конечно!
    • Ну, тут надо подумать...
    • Нет, исключено!
    • Да, но соперницы были сильнее.


Рекомендуемые сообщения

Нуу, думать , как и хотеть никто вроде никому не запрещает:)

 

Ну таки да, я думаю, хочу и мечтаю о Пейдж :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну таки да, я думаю, хочу и мечтаю о Пейдж :roll:

Правильно, мы все о чем то мечтаем. И пусть даже мечта навсегда останется лишь мечтой...

Но у вас все же шанс есть, хотя и довольно призрачный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльч, согласись, ее вполне можно заменить в том кине на другую актрису. По мне так до юной Портман в Леоне, ей, несмотря на то что она старше дотянутся по игре не удалось. Мое мнение такое.

 

Канеш может, будь она лесби она бы и раньше 27 все поняла, много раньше, да и открываться щитаю тоже собственно ни к чему, так сохраняется интрига, а так ее признание получилось каким то вымученным ,ты уж прости. Вот если б она в 3 сыграла, вопросов нет вааще, в том возрасте психика будет наамнога пластичнее. Ну ты ведь должна это знать наверняка. Я не сказала, что она точно стала мужененавистницей, ну ты что)) Я сказала, что вполне могло быть такое, что при определенном стечении обстоятельств, она могла несколько пересмотреть свое отношение с мужскому роду. Это просто предположение, но и у вас нет фактов за то что девочка лесби 100 процентов, да и еще не вечер, как говориться. Юльча, и потом напоминаю это ж Халливуд -фабрика грез. В нем возможно- ВСЕ!:D

Не вижу особой разницы, кстати, между нейи Портман в Леоне. Что там, что тутстиль игры оч похож - много крупных планов, много тонкой игры глазами, мало истерик. Причем тут можно заменить или нельзя. Как изаестно незаменимых нет. Поэтому всослагательном наклонении говорить бессмысленно. Играла Элен, сыграла отлично.

 

Далее, товарищ Миха тут заявил, что де апосля такой роли у Элен в мозгу что то там перевернулось ибо када девочку насилует мужик, то она...воу воу воу... Остановите Землю я сойду!!! Какую девочку, кто насилует??? Элен играет, повторяю играет, девушку, которую никто не насилует, нисего ужасного по роли с героиней не происходит на съемочной площадке, никаких жутких сцен (типа с Белуччи), чтоб у Эллен там что то могло повредицо в мозгу от шибкого проникновения в образ. Поэтому и говорю, что Миха порет бред с умным лицом. Далее, Эллен играет в кино с 10 лет и вроде как ничто ужасное с ней не случилось, не спивалась, как Дрю, не спилась как Линдси. Играет в кино, получает награды, все у нее в порядке. А признаваться в ориентации или не признаваться вообще то личное дело. Нельзя человеку навязывать ни признание, ни уж тем более упрекать, что признался. Мож ей хочется нормально существовать, а каминаут ей помог по каким то причинам. У гетеро таких проблем нет, вот они и не понимают, зачем открывпться. Слава богу, что у неё есть возможность и нет препятствий для этого. Да мне как-то пофигу 100%-ая она или 45% ))))) Мне с ней детей не крестить, раз открылась, то как минимум БИ, сама разберется с кем ей лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особой разницы, кстати, между нейи Портман в Леоне. Что там, что тутстиль игры оч похож - много крупных планов, много тонкой игры глазами, мало истерик. Причем тут можно заменить или нельзя. Как изаестно незаменимых нет. Поэтому всослагательном наклонении говорить бессмысленно. Играла Элен, сыграла отлично.

 

Далее, товарищ Миха тут заявил, что де апосля такой роли у Элен в мозгу что то там перевернулось ибо када девочку насилует мужик, то она...воу воу воу... Остановите Землю я сойду!!! Какую девочку, кто насилует??? Элен играет, повторяю играет, девушку, которую никто не насилует, нисего ужасного по роли с героиней не происходит на съемочной площадке, никаких жутких сцен (типа с Белуччи), чтоб у Эллен там что то могло повредицо в мозгу от шибкого проникновения в образ. Поэтому и говорю, что Миха порет бред с умным лицом. Далее, Эллен играет в кино с 10 лет и вроде как ничто ужасное с ней не случилось, не спивалась, как Дрю, не спилась как Линдси. Играет в кино, получает награды, все у нее в порядке. А признаваться в ориентации или не признаваться вообще то личное дело. Нельзя человеку навязывать ни признание, ни уж тем более упрекать, что признался. Мож ей хочется нормально существовать, а каминаут ей помог по каким то причинам. У гетеро таких проблем нет, вот они и не понимают, зачем открывпться. Слава богу, что у неё есть возможность и нет препятствий для этого. Да мне как-то пофигу 100%-ая она или 45% ))))) Мне с ней детей не крестить, раз открылась, то как минимум БИ, сама разберется с кем ей лучше.

Ты не видишь, а я вижу . Для тебя отлично, для меня хорошо, проблемы вааще, прости, но не вижу.

 

Да причем тут Миха, в конце концов он не девочка, откуда ему известно, что может происходить в мозгу у девочки. Он-теоретик, когда я Юль практик, патамушта девочка, ну хорошо скажу...которая в детстве мечтала быть мальчиком. Опа ,как неожиданно все повернулось, а?)) Ну собстна, на то и жизнь, шо бывает всякое. Поэтому Пейдж шоб не говорила, она Би, может для кого это бует бээ, по мне так нормально, какой партнер у чела, эт только его выбор. Да и про Rimili мне все было без слов понятно, еще до того, как я увидела ее фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, разве мужик был невиновен? Я что то запамятовала...

Дело не в виноватости, а в том, что её не доказали и практицки линчевали без суда и следствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не видишь, а я вижу . Для тебя отлично, для меня хорошо, проблемы вааще прости, но не вижу.

 

Да причем тут Миха, в конце концов он не девочка, откуда ему известно, что может произойти в мозгу у девочки. Он-теоретик, когда я Юль практик, патамушта девочка, ну хорошо скажу...которая в детстве мечтала быть мальчиком. Опа ,как неожиданно все повернулось, а?)) Ну собстна, на то и жизнь, шо бывает всякое. Поэтому Пейдж шоб не говорила, она Би, может для кого это бует бээ, по мне так нормально, какой партнер у чела, эт только его выбор. Да и про Rimili мне все было без слов понятно, еще до того, как я увидела ее фото)

Ольча, оставим в покое наше страшное прошлое (кто не хотел быть мальчиком, хоспади, этим хлыщам многое проще))) и не менее жуткое настоящее, а так же Римили, дай ей бох здоровья.)) щас не об этом (голосом Буркова)

 

Миха тут притом, что именно он высказал эту диваннопсихологицкую версию, что у Элен там в мозгу чота не так потому что она (ОБОЖИНЕТ) пол фильма хочет отчекрыжить самое дорогое, что есть на планете земля у мужиков))) Ну вот так получилось, что цэ был Миха, мог быть Гриха, Бориха и ещё куча ихов, я спорю с высказанной теорией ибо не вижу предпосылок к столь далеко идущим выводам о предрасположенности к роли и страшных последствий после неё ибо повторюсь у нас нет статистики. Не, мож у Михи есть, готова выслушать)

 

Ща, погодь, Сайфер, я уже на середине фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольча, оставим в покое наше страшное прошлое (кто не хотел быть мальчиком, хоспади, этим хлыщам многое проще))) и не менее жуткое настоящее, а так же Римили, дай ей бох здоровья.)) щас не об этом (голосом Буркова)-

 

Хахаха, представь, нас не так много оказывается, кто из девочек хотел бы сменить пол. Я провела небольшой эксперимент опросив своих знакомых, чел 25 примерно, и прикинь ни у кого не возникало даже малейшего желания...и тут я почувствовала себя немного ущербной, да и сам вопрос их кстати сиильна удивил. Можешь попробовать сама :biggrin:

 

Миха тут притом, что именно он высказал эту диваннопсихологицкую версию, что у Элен там в мозгу чота не так потому что она (ОБОЖИНЕТ) пол фильма хочет отчекрыжить самое дорогое, что есть на планете земля у мужиков))) Ну вот так получилось, что цэ был Миха, мог быть Гриха, Бориха и ещё куча ихов, я спорю с высказанной теорией ибо не вижу предпосылок к столь далеко идущим выводам о предрасположенности к роли и страшных последствий после неё ибо повторюсь у нас нет статистики. Не, мож у Михи есть, готова выслушать)

 

Воот прям таки хочет отчекрыжить без суда и следствия, нее я так не думаю, ну правда))) Согласна статистики нет, но вероятность сколь бы фантастично она не звучала, все равно существует независимо от статистики. Даже если будет такой пример один на мульен. Ёклмн, жаль Софта в теме не он мог бы лехко рассчитать погрешность:D

 

зы. Досмотришь, тогда может лучше перейдем в тему самого кина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха, представь, нас не так много оказывается, кто из девочек хотел бы сменить пол. Я провела небольшой эксперимент опросив своих знакомых, чел 25 примерно, и прикинь ни у кого не возникало даже малейшего желания...и тут я почувствовала себя немного ущербной, да и сам вопрос их кстати сиильна удивил. Можешь попробовать сама :biggrin:

Не, ну сурьёзно полы менять я не хотела, но думала а если бы чо, то чо?)))

 

Воот прям таки хочет отчекрыжить без суда и следствия, нее я так не думаю, ну правда))) Согласна статистики нет, но вероятность сколь бы фантастично она не звучала, все равно существует независимо от статистики. Даже если будет такой пример один на мульен. Ёклмн, жаль Софта в теме не он мог бы лехко рассчитать погрешность:D

 

зы. Досмотришь, тогда может лучше перейдем в тему самого кина)

Вот таки прально, ничо она не хотела отчекрыжить, ну мущщины в теме так перевозбудились, что стали выдвигать теории о том, что и сама Элен полоумная, да и роль она сыграла так достоверно, значит башка не на месте (не ну как так хотеть отщелкнуть мужику хозяйство, этож невероятно!!!! Правда каждая вторая жена думает об этом раз несколько за месяц, внезапно)))) и уж тем более башкой повредилась после фильма. Так она ещё и лесбиянка - ну все понятна, ненормальная!!! Ну какая нормальная женщина не хочет горячего, крепкого...плеча, ога)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну сурьёзно полы менять я не хотела, но думала а если бы чо, то чо?)))

Да мне неизвестно чо, я ж передумала давно:biggrin:

 

Вот таки прально, ничо она не хотела отчекрыжить, ну мущщины в теме так перевозбудились, что стали выдвигать теории о том, что и сама Элен полоумная, да и роль она сыграла так достоверно, значит башка не на месте (не ну как так хотеть отщелкнуть мужику хозяйство, этож невероятно!!!! Правда каждая вторая жена думает об этом раз несколько за месяц, внезапно)))) и уж тем более башкой повредилась после фильма. Так она ещё и лесбиянка - ну все понятна, ненормальная!!! Ну какая нормальная женщина не хочет горячего, крепкого...плеча, ога)))

Не-не, ты немного не так все поняла, ох уж эта Миха :mad::biggrin:

 

Досмотрела? А то у меня есть немного времени, может обсудим сам кин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я досмотрела фильм, эээээээ, у меня один маленький, но довольно таки большой вопрос, те кто говорит, о невиновности мужичка вообщк фильму не смотрели??? Там вроде как все доказано. Готова пойти в тему фильма, если надо))

 

Олюшка, у Михи есть пальцы, по клавишам он брякает знатно, пусть придет и нормальным, человеческим языком, без этих его подвыпердов скажет, чо он имел ввиду, а то мож я таки туплю, а он истину глаголит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я досмотрела фильм, эээээээ, у меня один маленький, но довольно таки большой вопрос, те кто говорит, о невиновности мужичка вообщк фильму не смотрели??? Там вроде как все доказано. Готова пойти в тему фильма, если надо))

 

Олюшка, у Михи есть пальцы, по клавишам он брякает знатно, пусть придет и нормальным, человеческим языком, без этих его подвыпердов скажет, чо он имел ввиду, а то мож я таки туплю, а он истину глаголит)))

 

Пошли, ага, перетрем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты эт докажи, докажи.

 

Фильм посмотри, там тебе все доказательства!

 

Человек мож уже щас готов убивать всех фотографов на всякий случай, поэтому считаю долгом предупредить. Дальше может быть хуже. Тут мало банить, тут надо объяснить.

 

Нет, ну вы все просто поразительны, защитнички недоделанные. Там не о простом фотографе шла речь))))) У этого фотографа была фотка убитой девочки!

 

Бичевала она не педофила, а обычного мужика. Вот если бы она в своём маньячестве издевалась ещё и над особами женского пола, то можно было бы с уверенностью говорить о том, что мужененавистницей она не является.

 

Пф, то бишь по вашей логике она непременно должна была что-то этакое сделать с женщиной, чтоб доказать вам, что не является мужененавистницей??? :D Вы вообще фильм смотрели? В случае с этим мерзавцем педофилия была абсолютно доказана!

 

29be8b226bac.jpg

 

В сортах сумасшедших маньячек не разбираюсь. Интересно, а

бабулька из "Пленниц"

у вас тоже проходит как "справедливая мстительница"?

 

Героиня Пейдж в Леденце не является маньячкой. Она расправляется с маньяком.

 

МИНЯ АЖ ТРИСЁТ((((

Не удержался. :)

 

Нет, ну серьёзно, это, походу, единственная причина, по которой вы можете защищать педофила, пусть и киношного - страх оказаться на его месте)))))

 

Какие ваши доказательства?

 

Фильм посмотрите, там все доказательства есть!

 

Юльч, согласись, ее вполне можно заменить в том кине на другую актрису. По мне так до юной Портман в Леоне, ей, несмотря на то что она старше дотянутся по игре не удалось. Мое мнение такое.

 

Я сказала, что вполне могло быть такое, что при определенном стечении обстоятельств, она могла несколько пересмотреть свое отношение с мужскому роду.

 

Обстоятельства тут ни при чём. На сто процентов гетеросексуальная женщина никогда даже не посмотрит на женщин в сексуальном плане, какие бы обстоятельства в её жизни ни происходили. А если женщина всё же встала на путь отношений с женщиной - значит гомосексуальность в ней заложена с рождения.

 

Так, я досмотрела фильм, эээээээ, у меня один маленький, но довольно таки большой вопрос, те кто говорит, о невиновности мужичка вообщк фильму не смотрели??? Там вроде как все доказано. Готова пойти в тему фильма, если надо))

 

Олюшка, у Михи есть пальцы, по клавишам он брякает знатно, пусть придет и нормальным, человеческим языком, без этих его подвыпердов скажет, чо он имел ввиду, а то мож я таки туплю, а он истину глаголит)))

 

Очевидно же, что в фильме "Леденец" герой Патрика Уилсона в самом деле являлся педофилом. Только кричащие тут о мужененавистничестве субъекты запомнили только имитацию его кастрации :D Наверно потому что это их потайной страх)))))))

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотри, там тебе все доказательства!

Нет, никаких доказательств, я ж сказал.

У этого фотографа была фотка убитой девочки!

Нет, у него просто была фотка девочки. Была ли она убитой, и была ли девочка вообще, и при чём тут воинственная лолитка - это всё надо доказывать-доказывать.

МИНЯ АЖ ТРИСЁТ((((

Нет, тебя дрисёт скорее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер уже вызывает во мне желание привязать его к столу и долго и с огоньком пытать, гляньти на него какой упертый, доказательств ему мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказательств ему мало.

Может, на работе человеку скучно. Все предельно ясно сказано там, нет никаких мест для лазеек и двойных трактовок. Но пущай будут, так загадоШнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайфер уже вызывает во мне желание привязать его к столу и долго и с огоньком пытать, гляньти на него какой упертый, доказательств ему мало.

Вопщем, Растяпа, хорош! Я дал всем наивным пищу для размышлизма, с превеликим бы исчо с тобой потрепался,но сегодня я в печали, я обижен, Макки снял мне плохой фильм, короче у меня нет настроения, поэтому я пошёл пить пиво, и на этом завязываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая, красивая, нежная, добродушная и талантливая актриса.

Видел с ней: Inception, An American Crime, X-Men: The Last Stand, Hard Candy, The East, X-Men: Days of Future Past, и многочисленных фотосетах)

Везде прекрасна и хорошо сыграла. С недавних пор одна из любимых звезд. С интересом буду наблюдать за ее карьерой. Надеюсь у нее будет еще много интересных работ, как в кино, так и на ТВ. Успехов ей во всех начинаниях -) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не видишь, а я вижу . Для тебя отлично, для меня хорошо, проблемы вааще, прости, но не вижу.

 

Да причем тут Миха, в конце концов он не девочка, откуда ему известно, что может происходить в мозгу у девочки. Он-теоретик, когда я Юль практик, патамушта девочка, ну хорошо скажу...которая в детстве мечтала быть мальчиком. Опа ,как неожиданно все повернулось, а?)) Ну собстна, на то и жизнь, шо бывает всякое. Поэтому Пейдж шоб не говорила, она Би, может для кого это бует бээ, по мне так нормально, какой партнер у чела, эт только его выбор. Да и про Rimili мне все было без слов понятно, еще до того, как я увидела ее фото)

 

"Поэтому Пейдж шоб не говорила, она Би" Нет, ну что за люди, а? Да лесбиянка она. Не би, а лесбиянка. Смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поэтому Пейдж шоб не говорила, она Би" Нет, ну что за люди, а? Да лесбиянка она. Не би, а лесбиянка. Смиритесь.

Не понимаю всего кипиша .

Ну призналась она и что? Нет , конечно она молодец , так и должен поступать каждый сознательный гей. Но по большому счету , какое это отношение это имеет к ее актерскому мастерству ?

думаю ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михи есть пальцы, по клавишам он брякает знатно, пусть придет и нормальным, человеческим языком, без этих его подвыпердов скажет, чо он имел ввиду, а то мож я таки туплю, а он истину глаголит)))

Ну эта … я чего хотел сказать то , и то такой то?!

Cвечу конечно не держал, в спальне в позе ''чего изволите ?!'' не стоял , откуда мне знать причины - почему она переключилась на женщин ? Но версия имеет место быть , теоретически (и ток не надо говорить , что рак тоже может на горе засвистеть – теоретически ! – эт не тот случай, в случае с Пэйдж всё вполне реально )

Тут ещё кстати ... вот новая информашка открылась , оказывается она имела отношения с психически неустойчивым Беном Фостером ( я не знаю конечно , но он так выглядит … неустойчивым)

 

И тогда вообще всё сходится!

Девушка с неустойчивой (возможно) психикой после фильма 'Леденец' и отношений с очень странным типом по имени Бен .. – приходит к выводу : что эт .. мужики то странные какие то ! - одна похоть в башке и неадекватные они люди , а женщины нежные , опрятные и с ними спокойнее (возможно)) .. в общем у женщин плюсов наверно побольше будеть .. гг

 

И всёё …

'' Прощай мужчины навсегда , писать вам буду только иногда ! ''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно обиженная моська. Теперь уже фоты по-другому воздействуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после ее заявления стала замечать, насколько она.. неуклюжа в своих фильмах, особенно в последних Людях Икс. Правда.. очень неженственная, немного сутулая дамочка. Мужчин всегда привлекает женственность а не стиль а-ля подросток - сорванец. Она же вроде встречалась с Александром Скарсгардом? Такой мужчина, эх..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последних людях икс она была неуклюжа? Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...