Перейти к содержанию

Эллиот Пейдж

Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?  

328 проголосовавших

  1. 1. Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?

    • Да, конечно!
    • Ну, тут надо подумать...
    • Нет, исключено!
    • Да, но соперницы были сильнее.


Рекомендуемые сообщения

Какой бы симпатичной актриса не была и в каких фильмах не снималась - но ассоциируется у меня исключительно с Леденцом и Джуно. А потому бесит.

 

Действительно, есть такой феномен: если впервые увидел актера в отрицательной роли, то впоследствии ожидаешь от него негатива.

И, в общем-то, не только с отрицательными типажами такое работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неа :)

Её бы в "Начало" мб не взяли, если б она раньше призналась. А так, крупных и приличных проектов впереди не видно. Останется только что в ток-шоу кричать, и вместе с femen участвовать во "фсе мужыки казлы!".

Карьера зарыта.

 

Вы себе слабо представляете феминистическое движение, фемен к нему не имеет никого отношения. Это раз

 

Два - приличных проектов хватает, или независимое кино, в котором работает огромная плеяда талантливых артистов теперь что-то неприличное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе слабо представляете феминистическое движение, фемен к нему не имеет никого отношения. Это раз

 

Два - приличных проектов хватает, или независимое кино, в котором работает огромная плеяда талантливых артистов теперь что-то неприличное?

феменистическое движение имело все основания лет 50 лет назад и считалось нормой. Тогда женщины действительно боролись за свои права. Сейчас же они стараются ущемить права мужчин, сделать им хуже, обвинить и т.д. Это раз.

А второе - я имел в виду такие крупные проекты как "Начало". Ну и независимые независимым рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феменистическое движение имело все основания лет 50 лет назад и считалось нормой. Тогда женщины действительно боролись за свои права. Сейчас же они стараются ущемить права мужчин, сделать им хуже, обвинить и т.д. Это раз.

А второе - я имел в виду такие крупные проекты как "Начало". Ну и независимые независимым рознь.

 

Некоторые адекватные так есть. очень надеюсь что Пэйдж из адекватных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второе - я имел в виду такие крупные проекты как "Начало". Ну и независимые независимым рознь.

Как и крупные крупным. Тем более речь шла о том что карьере конец. Не снимается в блокбастерах - карьере конец, железная логика. При том что у актрисы блокбастеры скорее исключение из правил, два фильма всего. Ну и девушка она молодая, свою карьеру строит как хочет, и вся жизнь впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ААААааааааааа... я так и знал!! :wow:

Она молодец. :) Знаменитостям труднее в таком признаваться...

...а того, что в ней проснётся яростная феминистка я бы не боялся. Она же такая лапушка. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте абстрактные размышлении о гействе и размножении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу нормально относится к секс-меньшинствам, но в глубине души все-равно как-то очень неприятно, когда такая симпатяшка вдруг заявляет, что мол ей парни вообще по боку и она того...

Пейдж очень нравится, ну нафига она так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Эллен !! Она очень сильный человек , надеюсь , теперь в личной жизни у нее все сложиться .

 

Теперь жду когда Джоди Фостер наконец откроется ...

 

Хочу нормально относится к секс-меньшинствам, но в глубине души все-равно как-то очень неприятно, когда такая симпатяшка вдруг заявляет, что мол ей парни вообще по боку и она того...

Пейдж очень нравится, ну нафига она так?

 

Разве красивые и сексуальные девушки не могут быть лесбиянками ? :biggrin: В вас говорят стереотипы , которые имеют мало чего общего с реальностью .:tongue::

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Эллен !! Она очень сильный человек , надеюсь , теперь в личной жизни у нее все сложиться .

 

Теперь жду когда Джоди Фостер наконец откроется ...

:eek: Вообще-то уже..Официально-на ЗГ в прошлом году.

 

Речь Эллен прозвучала очень трогательно,без революционных призывов и прочего,душевно даже,при этом волновалась она жутко,казалось что вот-вот расплачется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь жду когда Джоди Фостер наконец откроется ...

 

Повторно? Или одного раза недостаточно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Джоди Фостер и Тома Круза давайте в их темах, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве красивые и сексуальные девушки не могут быть лесбиянками ? :biggrin: В вас говорят стереотипы , которые имеют мало чего общего с реальностью .:tongue::

 

Я и не говорил что не могут, я даже подозревал, ибо она и так всем своим видом и поведением давно это показывала. Но все-равно обидно почему-то, не могу я этого понять и расцениваю как психическое отклонение.

Как ни хотелось бы держать нейтралитет, все-равно отношение к человеку меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, так и знала, что у многих пукан порвет:lol: Как будто, если б она не была лесби, то вы могли на что-то надеяться? Уж ей выбирать, кем быть. Вторая уже актриса на моей памяти, которая делает каминаут. Девчонке удачи и хороших фильмов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда подозревала, молодец, что открылась, слава богу, что на Западе отношение у таким вещам нормальное, не то что у нас.

Одно время встречалась с Беном Фостером, всегда производили впечатление двух посанов-друганов, теперь понятно, мож вместе по бабам ходили))))

Удачи ей, она милашка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела мало фильмов с Пейдж. Скажем так - никаких эмоций не вызывает ни своей актерской игрой, ни внешностью. И то, что она лесбиянка, тоже не удивило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что моя маленькая прелесть лесбиянка! Я это давно подозревала.

Все еду к ней! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно же было видно, что мужчин она ненавидит. С таким упоением отыграть в "Леденце" только настоящая лесбиянка может.

 

Э.Пейдж прожила свою роль, создала образец наглого бескомпромиссного подростка. Настолько хорошо отыграть возможно только если в образ многое от самой себя добавить, от лесбиянки.

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совесть тоже имейте, а. Хватит откровенного оффтопа.

-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Эллен, смелая и честная женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Джуно" скорее антипатию вызывает в силу реалистичности своей героини, а в "Умниках" аж хотелось учебником тем самым по тыкве ей двинуть, зубрилке несчастной.

Почти две страницы о лесбиянстве. Стыдно, граждане, стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Джуно" скорее антипатию вызывает в силу реалистичности своей героини, а в "Умниках" аж хотелось учебником тем самым по тыкве ей двинуть, зубрилке несчастной.

Т.е. она действительно хорошая актриса. Я знал, что ты не безнадежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. она действительно хорошая актриса. Я знал, что ты не безнадежен.

 

Да, из молодёжи одна из наиболее достойных актрис современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из молодёжи одна из наиболее достойных актрис современности.

Я тоже так думаю. Девочка умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Джуно" скорее антипатию вызывает в силу реалистичности своей героини, а в "Умниках" аж хотелось учебником тем самым по тыкве ей двинуть, зубрилке несчастной.

Почти две страницы о лесбиянстве. Стыдно, граждане, стыдно.

 

В "Начало" она тоже отлично сыграла свою роль. Гайку она тоже супер сыграла, кстати "Супер" только и смотрела из-за нее, фильм отстой полнейший. Да и в "Катись" она мне нравится.

Вообще очень хорошая перспективная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...