Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Записки сумасшедшего

Рекомендуемые сообщения

Бедный Джон,-)) Не позавидуешь с такой работёнкой...,-) Надо всю грязную и нервную работу модераторам переплавить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этот человек достает почтовый ящик КиноПоиска на протяжении уже нескольких месяцев... Были разные просьбы к администрации сайта, но последнее письмо превзошло все ожидания... большего бреда читать врядли кому-нибудь приходилось...

 

Не смейте заимствовать идею. Сценарий охраняется авторскими правами! :) Надо в ЦПШ отправить...

 

С трудом дочитал до конца. Я так еще никогда не смеялся. Если это прикол-то самый смешной прикол в моей жизни, если это писалось серьезно и сценарий уже существует-то это самый гениальный сценарий всех времен. Завидую Кэмерону, я сам хочу снять этот фильм на замечательной технической базе Ленфильма.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом дочитал до конца. Я так еще никогда не смеялся. Если это прикол-то самый смешной прикол в моей жизни, если это писалось серьезно и сценарий уже существует-то это самый гениальный сценарий всех времен. Завидую Кэмерону, я сам хочу снять этот фильм на замечательной технической базе Ленфильма.:D

Можно нарисовать мульт во флэше, назвать "Дурь" и тулить наркоманам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смысл мне писать отзыв? Почему ты отказал мне отвыз 'Майами'?

 

[Странно, почему не приняли отзыв у человека...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смысл мне писать отзыв? Почему ты отказал мне отвыз 'Майами'?

 

[Странно, почему не приняли отзыв у человека...]

 

Очевидно, это какое-то недоразумение. :mad: :biggrin: Предложите ему отправить отзыв повторно. Нам бы хоть ссылочку дайте на сие творение. Тему "Мега-эксперты" ждет богатый урожай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, когда читаешь, это смешно. Потом печально становится: печально, если это пишут на полном серьезе, печально, если люди так развлекаются, печально, если это наркоманы, накурившись, пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, когда читаешь, это смешно. Потом печально становится: печально, если это пишут на полном серьезе, печально, если люди так развлекаются, печально, если это наркоманы, накурившись, пишут.

Маньяки какие-то... Агрессивные, опасные для общества и во все места безграмотные... Джон, ты бы им в следующий раз психиатора хорошего посоветовал, что ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, получил массу положительных эмоций, некоторых на самом деле хочется пожалеть, как того парня с терминатором, жертвы голливудского вторжения ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл, что у нас есть такая прекрасная тема:

 

Здравствуйте!

Я только что зарегистрировался у Вас, будьте так добры, выслать мне на указанный e-mail личный номер, для доступа к скачиванию фильмов.

*

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я только что зарегистрировался у Вас, будьте так добры, выслать мне на указанный e-mail личный номер, для доступа к скачиванию фильмов.

*

Спасибо!

 

 

Кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл, что у нас есть такая прекрасная тема:

Здравствуйте!

Я только что зарегистрировался у Вас, будьте так добры, выслать мне на указанный e-mail личный номер, для доступа к скачиванию фильмов.

*

Спасибо!

 

Улыбнуло:)

А вообще в целом тема прикольная! Джон, продолжай кураж!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте нормально качять фильмі! а ни как у вас по дибильному!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу такую систему регистрации.

Не осилил, самоудалился.

Это филиал ФСБ, я правильно понимаю?

Или Вам порекомендовать специалиста по стандартной системе регистрации?

 

*****, блог ЛиРу *****.ru, 500 читателей. ЖЖ: *****.livejournal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deflo, супер! Я под столом! :lol:

 

А тема действительно прикольная, я над многими высказываниями хохотала просто.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всё же не будем делать рекламу проделкам абсолютно невменяемых личностей, тем более, когда это касается одного из самых уважаемых людей на форуме и сайте (-6 сообщений).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример присланного пользователем опроса:

 

Какова ваша предварительная оценка фильма 'Гарри Поттер и Принц-Полукровка'?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример присланного пользователем опроса:

 

Почему-то уверен, что половина обитателей темы ГП и не заметят подвоха. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная тема:wow: Просто за гранью добра и зла, что не сообщение, то шедевр. Бедный Джон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример присланного пользователем опроса:

 

Шикарный фильм, без сомнения. Только вчера видел:lol: Может, это экстрасенс писал?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл всю тему и вздохнул с облегчением. Закралось опасение, что вдруг обнаружу и себя, за что-нибудь выставленного на всеобщее посмешище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, это что-то. Спасибо за тему. Аж прослезился от смеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заряд положительных эмоций! Тема порадовала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заряд положительных эмоций! Тема порадовала :)

 

А что я раньше ее не видела, сама себе простить не могу... Здорово тут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что я не знала о существовании такой темы))))

 

Сейчас вот с просони решила почитать:) И так спать не хотелось, я сейчас я вообще под столом от смеха, ну бывает же такое:) Особенно я в угаре от сообщения про "сценарий Кэмирону", такое я век не забуду :lol:

 

Вообще мне кажется, что некоторые юзеры решают просто поиздеваться над модератором вот и от нечего делать решают в психов поиграть, хотя кто их там знает ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...