Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Записки сумасшедшего

Рекомендуемые сообщения

Неплохо, неплохо! Человек, наверное, очень наивно повелся на фанатский ролик "Титаник-2" )))

Скорее всего, он имел ввиду "Посейдон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неплохо, неплохо! Человек, наверное, очень наивно повелся на фанатский ролик "Титаник-2" )))

Не забывайте, что сеть полна людьми, которые ищут место для стёба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что сеть полна людьми, которые ищут место для стёба.

 

А что за стеб, если стебутся с тебя? Сам шучу сам смеюсь? так что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень низко со стороны администрации публиковывать такие сообщения. Они могут возникать по многим причинам: например адрес человек не правильно указал, сама служба e-mail'ов заглючила, переадресация, да и много чего ещё. В конце концов это личные сообщения, а вы так унижаете нормальных людей. Это просто нечестно, даже не так: это безчестно. У темы 1882 просмотра, и у всех них эти сообщения вызывают как минимум улыбку. Это очень низко. Будь я модератором, я б, если и не удалил бы тему, то закрыл бы точно. Без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень низко со стороны администрации публиковывать такие сообщения. Они могут возникать по многим причинам: например адрес человек не правильно указал, сама служба e-mail'ов заглючила, переадресация, да и много чего ещё. В конце концов это личные сообщения, а вы так унижаете нормальных людей. Это просто нечестно, даже не так: это безчестно. У темы 1882 просмотра, и у всех них эти сообщения вызывают как минимум улыбку. Это очень низко. Будь я модератором, я б, если и не удалил бы тему, то закрыл бы точно. Без обид.

Аплодирую стоя! Полностью согласен с каждым словом.

И почему люди склонны смеятся над ошибками людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплодирую стоя! Полностью согласен с каждым словом.

И почему люди склонны смеятся над ошибками людей?

 

 

А кто знает, что все они смеются? Кто-то просто удивляется. Чудесам связи и невнимательности авторов. У топика 1882 просмотра и всего лишь 80 ответов. Так что я бы не стал обобщать. Возможно, эта тема - повод, посмотрев на чужие ошибки, поработать над своими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У топика 1882 просмотра и всего лишь 80 ответов. Так что я бы не стал обобщать.

Ага, большинство, кто видел посчитало нужным не унижать людей, печатая коментарии. Зато просто посмеяться можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vincent: Есть ещё один вариант отношения к ошибкам (кроме смеяться или учиться). Можешь относиться к этой теме именно так - не замечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Гейтсу Нобелевскую :D премию!

 

Билл Гейтс (Уильям Генри Гейтс III) - богатейший человек в мире, компьютерный магнат, основатель и владелец корпорации Microsoft.

Гейтс получит титул Рыцаря-Командора Превосходнейшего Ордена Британской Империи (это аналог рыцарского звания, которое может получить только гражданин Соединённого Королевства; рыцарское звание даёт право именоваться «сэр», а титул рыцаря-командора Превосходнейшего Ордена — добавлять после имени буквы «KBE») за его вклад в предприятия Великобритании и его усилия по уменьшению нищеты в мире. Его технологиями пользуются миллиарды людей, а на часть вырученных денег он делает колоссальную благотворительность.

Известные лауреаты Нобелевской премии Иван Алексеевич Бунин, Борис Леонидович Пастернак, Александр Исаевич Солженицын, Павел Алексеевич Черенков, Илья Михайлович Франк, Жорес Иванович Алферов, Михаил Сергеевич Горбачев, Андрей Дмитриевич Сахаров. Были перечислены выдающиеся личности из бывшего СССР и России, но задается вопрос. Почему же такая личность, как Уильям Генри Гейтс III, который сделал многое в области технологий в мировом масштабе всё еще не получил Нобелевскую премию? Что Вы думаете об этом и есть ли в России люди, которые так же сделали многое в области технологий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было жалко сразу удалять эту тему. Решил прикрепить её к любимому топику. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было жалко сразу удалять эту тему. Решил прикрепить её к любимому топику.

Человек хотел, поделиться радостной новостью, обсудить нобелянтов, даже открыл для этого новую тему! А его (простите за выражение) обосрали на глазах у всех. :mad: А ведь он только вчера зарегился. И это было его первым постом.

 

Можно вас всех спросить, вас совесть не мучает от этой темы? Хотя бы временами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, отметиться ТАКИМ первым постом на КИНОфоруме уже говорит о многом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Doe, ты понимаешь, что тем самым ты называешь людей, написавших эти письма "сумаcшедшими". Это по-мужски? Это по-админски?

 

Zeke, Вполне возможно, что Кашапов Рафис - его настоящее имя, а ты его так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "не вполне возможно" настоящее имя. Это точно настоящее имя.

 

И это тоже не очень разумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, забавная темка. Имен-то все-равно не называют...

Очень странные люди бывают ), может, они, действительно, в не совсем адекватном виде пишут???

А касательно темы про Гейтса: что такого, что ее здесь разместили? Человек ведь хотел, чтобы его услышали... Вот и дождался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела чтобы фильм Мятежный дух снова показывали. Мия ты супер. Ответь.www@.ru

 

 

Вот такое частенько приходиться читать:) надо как-нибудь ответить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое частенько приходиться читать:) надо как-нибудь ответить...:)

 

Пришло вроде как от того же пользователся со страницы сериала "Мятежный дух":)

 

приезжайте к нам в Москву (Россию)

 

 

продавайте ваши диски с песнями и с сериалом в Москве. И заново показывайте этот сериал начиная с 1-го сезона по

3-ий,на телеканале рен тв. Заранее огромное спасибо! Я Вас люблю.

 

Видно ярая фанат(ка) сериала.

Как стало страшно жить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек достает почтовый ящик КиноПоиска на протяжении уже нескольких месяцев... Были разные просьбы к администрации сайта, но последнее письмо превзошло все ожидания... большего бреда читать врядли кому-нибудь приходилось...

 

Не смейте заимствовать идею. Сценарий охраняется авторскими правами! :) Надо в ЦПШ отправить...

 

Дорогие создатели сайта! Вам пишет внук крупного ученого, сын известного режиссёра «Душа Ленфильма» из Петербурга Дмитрий ********. Мне удалось создать

целую научную гипотезу по поводу настоящего местоположения Атлантиды, но на экспедицию туда невозможно найти денег. И тогда оформил свои научные изыскания

в виде научно-фантастического киносценария «Терминатор в Атлантиде», который в чернее уже написан и рассказывает о молодом ученом, который узнает тайну

гибели Атлантиды и даже способ её поднять, за что его преследует космическая мафия, потопившая Атлантиду и убивает. После смерти из его останков методом

молекулярно-цифровой хирургии делают человека-терминатора, короче оживляют. Став терминатором, он отправляется в экспедицию и находит Атлантиду, где

спасает красивую девушку-терминатора, агента инопланетной цивилизации и они объединившись борятся с космической мафией и побеждают. С ними происходят самые

интересные приключения. Сценарий достойный Джеймса Камерона. И это не только в моих интересах, но и в интересах наших русских ученых, с помощью которых

Камерон наверняка захочет организовать экспедицию к месту гибели Атлантиды, чтобы снять кадры для будущего фильма. Помогите пожалуйста связаться с Джеймсом

Камероном, уверен ему моя идея понравится. На данный момент все утверждают, что он занят съёмками фильмов по бездарным японским комиксам, но в то же время

не спешит снимать, видимо предчувствует, что я ему пришлю лучший сценарий. А сценариев в его духе у меня множество, один интереснее другого. Помогите

связаться с Джеймсом Камероном, хочу пригласить его в Питер на Ленфильм, где есть дешёвая рабочая сила для кино, а также готовые строения для съёмок

боевиков и исторических фильмов, так что не надо строить дорогостоящих декораций. Конечно у нас проблема с компьютерными трюками и спецэффектами, но это у

Камерона есть. Заранее благодарю, Дмитрий ********* *********, потомственный артист с уникальными внешними данными и ученый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперьюмор в движении. mass funs. Поржал местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная деффочка...

 

----

Update Ок, пожалеем маленьких девочек... Сообщение снесено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек достает почтовый ящик КиноПоиска на протяжении уже нескольких месяцев...

 

с ума сойти..:eek: либо это стеб..либо однозначно психиатрия..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднятая мною история про плагиат юзера получила неожиданное и очень забавное продолжение. Энтот ч0рт Zigger отправил мне ПС через сайт (кста, протестил фишку, работает :) ) и вот с какими неожиданными мыслями он со мною поделился. =))

 

Ну здарова, что это ты так развонялся, тебя оно еб*т сам я придумал или мне понравилось высказывание и я его решил передавать всё большему количеству людей, ведь хорошая фраза она на вес золота, тут 99 процентов народа фразы пересказывают, и что !!!!!!!!

 

Вот оно как называется: стырил сотню отзывов аки "одна фраза" сделал доброе дело, а людей-то много. 99% - Бог ты мой, видимо мир не без добрых людей. =))

 

Гениально, "ноу комментс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать извелись люди, посылающие сообщения такого характера, либо кому-то просто надоело их публиковать. Но если продолжения такой популярной темы нет, советую почитать "зЛОБНОЕ место", по сообщениям топика можно писать книгу ужасов.На момент публикации в топике было 23 страницы, так-что заняться будет чем :))

P.S.иногда встречаються поразительные случаи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...