Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хэнкок (Hancock)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 873
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В некоторых моментах ролика кажется что бюджет не 150 миллионов, а вего лишь 30.

 

Это в каких же? В одной сцене с китом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в цене с китом, полёты, например когда он чуть в самолёт не врезается. Но а так фильм мне кажется нормальный будет, юмор не хромой посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в цене с китом, полёты, например когда он чуть в самолёт не врезается. Но а так фильм мне кажется нормальный будет, юмор не хромой посмотреть можно.

 

Хм...ну я бы по двум сценам не сказал, что бюджет-таки в 5 раз меньше заявленного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну я бы по двум сценам не сказал, что бюджет-таки в 5 раз меньше заявленного

 

Но я не говорю что прям 30, но всётаки для 150 маловато, но опять же про ролику судить не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел ролик в кинотеатре, очень понравился, смешной... Всё таки Смит классный актер, после драматической роли сходу переключится на комедию-комикс-боевик! жду от фильма максимум положительных эмоций! однозначно в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько раздолбаи не поднимались в синее небо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько раздолбаи не поднимались в синее небо)

 

они по-моему туда вообще ещё не поднимались:D

кстати, неужели в Каннах предпремьерный показ прошёл?:eek: (все внимание на левый верхний угол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по аналогии с предыдущими фильмами Смита надо надо было назвать это "Я... герой?":)

да, вот ещё, я понял, откуда возник такой летающий супергерой: Смит помнится в своё время проморгал роль Нео в Одном Известном Фильме, видать решил наверстать упущенное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я ждал фильма о таком супергерое - и, наконец, дождался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по аналогии с предыдущими фильмами Смита надо надо было назвать это "Я... герой?":)

 

Лучше уж «Я Хэнкок» ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, неужели в Каннах предпремьерный показ прошёл?:eek: (все внимание на левый верхний угол)

 

Да ладно, просто баннер висит. И, да, за полтора месяца до премьеры - это нормально.

 

А по существу - ролики по-настоящему обалденные =) Иду в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездомный супергерой-алкоголик - Уилл Смит

Довольно таки интересное зрелище должно быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ххаха!)) Прикольная идея)) Очень интересно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Что ж, впечатления отнюдь положительные. Брутальное кинцо должно получиться... Вот только мне кажется сцена с китом, и полетом мальчика в космос - это лишнее. Да и после спецэффектов от умельцев из ILM, Хэнкоковские мальца глаз режут... Но повторюсь, за одну только идею в кино обязательно схожу. Все-таки алкаш псевдо-супергерой это вам не хухры-мухры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что вызывает сомнение - так это концовка фильма. Как-то не охота видеть очередную голивудскую историю, в которой парень осознал свою ответственность перед обществом и стал на защиту морально-капиталистических принципов;) Надеюсь сценарист припрятал кролика в шляпе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я ждал фильма о таком супергерое - и, наконец, дождался.

 

Есть герои...есть супергерои...а есть Хэнкок:D

Однозначно в кино!!! Трейлер суперский ..мне понравился:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, услышал сегодня по радио, что предпремьерный показ фильма состоится не где-нибудь, а на ММКФ!!! презентовать картину будет ни кто иной, как мистер Я-Легенда!! хотя, канешна, простым смертным вход будет заказан, но всё равно отрадно за отчизну:) значит не такое уж мы и гиблое место, чтоб принимать звёзд такой величины, притом с такими фильмами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, услышал сегодня по радио, что предпремьерный показ фильма состоится не где-нибудь, а на ММКФ!!! презентовать картину будет ни кто иной, как мистер Я-Легенда!! хотя, канешна, простым смертным вход будет заказан, но всё равно отрадно за отчизну:) значит не такое уж мы и гиблое место, чтоб принимать звёзд такой величины, притом с такими фильмами.

 

Мы уже давно не гиблое место ;)

А то, что Смит приезжает - ну что ж, отрадно, что тут сказать. Надо постараться попасть на премьеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, услышал сегодня по радио, что предпремьерный показ фильма состоится не где-нибудь, а на ММКФ!!! презентовать картину будет ни кто иной, как мистер Я-Легенда!! хотя, канешна, простым смертным вход будет заказан, но всё равно отрадно за отчизну:) значит не такое уж мы и гиблое место, чтоб принимать звёзд такой величины, притом с такими фильмами.

 

Жаль, что в Киев никогда не приезжают такие кинозвезды, как Уилл Смит и Шарлиз Терон. Похоже, мы еще до такого недоросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сто пудов Бальтазар пойдет на премьеру и возьмет автограф у Смита и Терон. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, услышал сегодня по радио, что предпремьерный показ фильма состоится не где-нибудь, а на ММКФ!!! презентовать картину будет ни кто иной, как мистер Я-Легенда!! хотя, канешна, простым смертным вход будет заказан, но всё равно отрадно за отчизну:) значит не такое уж мы и гиблое место, чтоб принимать звёзд такой величины, притом с такими фильмами.

 

Вот везёт России, и Смит и Терон и долгожданная премьера на несколько недель раньше. Посмотрим, какие отзывы будут после просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду по одной большущей причине - милашка Шарлиз Терон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...