Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хэнкок (Hancock)

Рекомендуемые сообщения

Блин, нам в Ижевске ждать до 10 июля.

 

Вай, ты из Ижевска?:wow: А я из Воткинска, у нас где-нибудь в конце июля будет наверное.:(

 

Lander, по белому завидую! Спасибо за отзыв, хоть что-то. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 873
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lander, скажи, а сюжет не провисает? Нет перекоса в экшен или в сопли? Смит сыграл на уровне "Я, робот"?

 

C cюжетом всё нормально. Я бы даже сказал хорошо (но это всего-лишь моё ИМХО). Ну , о Смите с легкостью говорю - играл классно:) А сравнивать с "Я, робот" трудновато. Бомж-супергерой. отличается от копа-робота:)(он ведь копом был?)

З.Ы. Перекос на сопли есть, но совсем небольшой. Он там по-моему пришелся к месту:)

Бетти, во как! А я то, ругал кинотеатры Латвии=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот четверг в американских кинотеатрах стартует "Хэнкок" - с Уиллом Смитом в роли супергероя-бомжа, приносящего больше вреда, нежели пользы. Лента стоила Sony 150 млн. долларов, еще 70 млн. ушло на маркетинг, так что теперь студия вправе ждать от супергероя Хэнкока настоящих чудес.

 

Открывается фильм на праздники (4 июля - День независимости), что повышает шансы на успех, который к утру понедельника, как ожидают эксперты, будет исчисляться чуть меньше, чем 100 млн. долларов.

 

Президент отдела дистрибуции Sony Рори Бруер настроен оптимистично: "Каждый мужчина, каждая женщина и каждый ребенок на земле любит Уилла Смита. Он главная суперзвезда сейчас. Каждый просто хочет расслабиться и провести с ним время".

 

На День независимости в прошлом году открывались "Трансформеры", собравшие в стартовые четыре дня 70,7 млн. долларов. А вот предыдущий фильм Смита "Я - легенда", вышедший в декабре, сделал за выходные 77 млн. Из последних релизов отметку в 100 млн. в первый уик-энд пересек только "Индиана Джонс", от которого, кстати, ждали чуть большего

 

В общем Хенкок обошёлся недёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, окупится"тьфу-тьфу-тьфу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C cюжетом всё нормально. Я бы даже сказал хорошо (но это всего-лишь моё ИМХО). Ну , о Смите с легкостью говорю - играл классно:) А сравнивать с "Я, робот" трудновато. Бомж-супергерой. отличается от копа-робота:)(он ведь копом был?)

З.Ы. Перекос на сопли есть, но совсем небольшой. Он там по-моему пришелся к месту:)

 

Я про Смита к тому спрашивал, чтобы знать, чего от него ждать и на что настраиваться: на что-то хорошее типа "Я, Робота" / "Я - Легенда" или нет. Что ж, посмотрим через недельку в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть этот фильм, думаю будет угарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сцены такие удалили?И были ли они в фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит все-таки действительно отличный и талантливый актер, раз он смог вытянуть такой занудный фантастический фильм про супер-героя. Почти никаких действий, пару сцен где был экшен и это все? Это фильм про супер-героя? Юмор я конечно похвалю, он отличный, но разве такой должен быть летний блокбастер? Сняли бы тогда драму про бомжа, что было бы гораздо интереснее. Я откровенно скучал в кинотеатре на этом фильме, как и люди сидевшие рядом. Единственное, что нам не давало заснуть, это юмор и пьяный Хэнкок, не каждый день увидишь пьяного супер-героя, который матерится и говорит гадости, это забавно!

 

Конечно хорошо, что фильм не глуп, а учит уму разуму, дает советы. Но можно было это все интереснее снять. Также мне показалось, что фильм не очень качественный: тряслась камера, когда что-то случалось, толком ничего не показывали. В последнее время так модно что ли снимать?

 

Не ждите от фильма драйва, вы его не получите, потому что Питер Берг снял фантастическую драму-комедию. Весь фильм ходят и болтают, фильм про жизнь супер-героя в обычной жизни, которая скучна как и этот фильм.

 

Что самое интересное, фильм косит под "Моя супер-бывшая", который вышел в 2006 году и провалился в прокате, но за судьбу "Хэнкок" в прокате я не волнуюсь. Весь фильм тянет Уилл Смит, за это ему огромное спасибо, так фильм был бы очень слабым.

 

Если выйдет 2 часть, то я хочю увидеть что-то масштабное или битву какую-нибудь с злодеем.

 

Вообщем фильму не хватает драйва, действий и экшена. Но, возможно, это его и отличает от стандартных блокбастеров про супер-героев, все-таки есть смысл и полезные разговоры.

 

Идет Хэнкок, качается.

Вздыхает на ходу:

-Ох, алкоголь кончаится.

Сейчас за ним я полечу!

 

8 из 10 (Благодаря Смиту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало экшена это плохо, остается надежда на юмор =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит все-таки действительно отличный и талантливый актер, раз он смог вытянуть такой занудный фантастический фильм про супер-героя. Почти никаких действий, пару сцен где был экшен и это все? Это фильм про супер-героя? Юмор я конечно похвалю, он отличный, но разве такой должен быть летний блокбастер? Сняли бы тогда драму про бомжа, что было бы гораздо интереснее. Я откровенно скучал в кинотеатре на этом фильме, как и люди сидевшие рядом. Единственное, что нам не давало заснуть, это юмор и пьяный Хэнкок, не каждый день увидишь пьяного супер-героя, который матерится и говорит гадости, это забавно!

 

Конечно хорошо, что фильм не глуп, а учит уму разуму, дает советы. Но можно было это все интереснее снять. Также мне показалось, что фильм не очень качественный: тряслась камера, когда что-то случалось, толком ничего не показывали. В последнее время так модно что ли снимать?

 

Не ждите от фильма драйва, вы его не получите, потому что Питер Берг снял фантастическую драму-комедию. Весь фильм ходят и болтают, фильм про жизнь супер-героя в обычной жизни, которая скучна как и этот фильм.

 

Что самое интересное, фильм косит под "Моя супер-бывшая", который вышел в 2006 году и провалился в прокате, но за судьбу "Хэнкок" в прокате я не волнуюсь. Весь фильм тянет Уилл Смит, за это ему огромное спасибо, так фильм был бы очень слабым.

 

Если выйдет 2 часть, то я хочю увидеть что-то масштабное или битву какую-нибудь с злодеем.

 

Вообщем фильму не хватает драйва, действий и экшена. Но, возможно, это его и отличает от стандартных блокбастеров про супер-героев, все-таки есть смысл и полезные разговоры.

 

Идет Хэнкок, качается.

Вздыхает на ходу:

-Ох, алкоголь кончаится.

Сейчас за ним я полечу!

 

8 из 10 (Благодаря Смиту).

 

Я вот не догоняю: в России старт 10-го июля, где ты его уже заценить успел?

Блин, я фильм не смотрел, буду отталкиваться от трейлера. Где там мало экшна!? П омне так экшном можно считать даже ту сцену с китом, или с "остановкой поезда", уверен в фильме будет масса подобных моментов, а ты говоришь он скучен!? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается название "Хенкок" могло и не появится на экранах, если бы из проекта не ушёл Манн. С самого начала он хотел снять фильм о супергерое, который хотел отнять жену (Терон) у второстепенного героя. Фильм получил бы рейтинг R с названием "Он приходит вечером". Когда пришёл Берг всё поменялось и фильм стал семейным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не догоняю: в России старт 10-го июля, где ты его уже заценить успел?

 

ok6 и Lander живут в Латвии - там и посмотрели, поскольку премьера у них раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok6 и Lander живут в Латвии - там и посмотрели, поскольку премьера у них раньше.

 

Уже понял =)

Жесть. Хочу прям не могу. Недельку ещё и бегом, ножками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не догоняю: в России старт 10-го июля, где ты его уже заценить успел?

Блин, я фильм не смотрел, буду отталкиваться от трейлера. Где там мало экшна!? П омне так экшном можно считать даже ту сцену с китом, или с "остановкой поезда", уверен в фильме будет масса подобных моментов, а ты говоришь он скучен!? Не понимаю.

Там не много экшен сцен. В том-то и дело, я хотел долгих (как в Трансформерах например), а таких долгих там было от силы 3.

 

ok6 и Lander живут в Латвии - там и посмотрели, поскольку премьера у них раньше.

 

Хоть где-то Латвия первая!

Зато у нас Нарнии 2 еще не показывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не много экшен сцен. В том-то и дело, я хотел долгих (как в Трансформерах например), а таких долгих там было от силы 3.

 

Ну и что тебе 3 мало, учитывая то, что фильм напичкан юмором, тооонкой драматической составляющей и всякими сценами с CGI, не относящимися к баталиям!?

Ладно не будем. Интуиция, знаешь ли подсказывает, что фильм башню снесёт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что тебе 3 мало, учитывая то, что фильм напичкан юмором, тооонкой драматической составляющей и всякими сценами с CGI, не относящимися к баталиям!?

Ладно не будем. Интуиция, знаешь ли подсказывает, что фильм башню снесёт =)

Кому снесет, кому нет. Дела вкуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтерисовала реклама и пожалуй я посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok6, твои слова хоть когда-то будут соответствовать оценкам?

 

Дмитрий Пучков (в миру - Goblin) уже фильм заценил и говорит, что Фильм Хэнкок - отличный. Смотреть в обязательном порядке, очень смешной. Уж на что я Смита не люблю, так в пяти местах ржал в голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok6, твои слова хоть когда-то будут соответствовать оценкам?

 

Дмитрий Пучков (в миру - Goblin) уже фильм заценил и говорит, что Фильм Хэнкок - отличный. Смотреть в обязательном порядке, очень смешной. Уж на что я Смита не люблю, так в пяти местах ржал в голос.

 

А при чём тут Гоблин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти в кинотеатр особо не тянет,если только на Ш.Терон посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут Гоблин?

 

Если ты не понял, то мнение господина Гоблина к господину ok6 не относится никаким боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не понял, то мнение господина Гоблина к господину ok6 не относится никаким боком.

 

Вообще-то я о другом, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне допустим ролик понрааился...и Смит оч даже неплохой актер....Думаю это что то итересное..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok6, твои слова хоть когда-то будут соответствовать оценкам?[/i]

 

А что такое?

 

Летний блокбастер, который спас Уилл Смит своим юмором и харизмой + несколько хороших экшен сцен, но в основном + за юмор.

 

За это и 8 баллов ( может фильм и не заслуживает этой оценки, но я скланяюсь к 8, он мне понравился на 8 баллов). Я не хочю ставить 7, это в моей системе оценивание слабоватая оценка.

 

Через год может я понижу рейтинг или повышу. Мнение меняится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, посмотрел тут один ролик... Неужели "bitch" и PG13 совместимы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...