Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Ну что события 1 части имели место быть, это 100% а вот 2?..

 

Я вообще думаю, мало, что поменялось. Просто Чарльз узнал, что случится с Джин и Скоттом. И запомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему все события? Просто будущее изменилось. Кто то не умер, кто то возможно (да) не родился. Вы до этого смотрели фильмы про изменение прошлого? И Стражи не погибли. Их просто не модернизировали до того уровня.

 

События после этого года пошли иначе. Меня такие фильмы очень удивляют, любое изменённое будущее либо не пересекается с оригинальным будущим, либо полностью его изменяет и в этот момент что происходит с разумами оригинального будущего? По видимому для них всё перестаёт существовать. Ну это ладно, я знал на что шёл, но будущее могли и подольше и помасштабнее показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и перемещения во времени с целью спасения мира, как становится понятно, перемещением во времени мир спасти нельзя, либо уничтожить его полностью, либо создать новый альтернативный. Но как спасти, если новый мир просто сотрёт собой старый? Это прекращение бытия для всех кто живёт в старом мире - смерть

 

Если меняешь прошлое, то меняются причинно-следственные связи и что то меняется в будущем. Есть теория, что будущее вообще изменить нельзя, есть - что можно. Про только стереть прошлое полностью слышу в первый раз, если честно.

 

Фаны уверены, что сейчас его нет. Что Мистик таки спасла его. (Кинберг говорил, что в Апокалипсисе будет затронута эта часть из жизни Логана и будет дано объяснение что случилось.). Но Апокалипсис ему его вернет (как было в комиксах, когда Логан лишался адамантия из-за Магнето).
ОХ МОЙ МОЗГ!!! Я еще после Бессмертного переживала, что у Росомахи больше когти не отрастут. Что то они достали уже манипуляциями с Логаном. А откуда Мистик то узнала, что светит Логану в будущем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и 2 и 3 часть, по сути, можно не вспоминать. Но это только в том случае, если продолжение будет иметь место в будущем, в чем я сомневаюсь, учитывая возраст актеров оригинальной трилогии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю, мало, что поменялось. Просто Чарльз узнал, что случится с Джин и Скоттом. И запомнил :)

Хм... Возможно, но это слишком просто после таких выкрутасов Сингера :D

 

 

Ну это ладно, я знал на что шёл, но будущее могли и подольше и помасштабнее показать

 

Думаю и снимали помасшабнее, но хронометраж не резиновый. Роуг вон всю вырезали. Одна надежда.. что там Сингер обещал: режисёрку или допы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуг вон всю вырезали. Одна надежда.. что там Сингер обещал: режисёрку или допы?

Еще со Шторм тоже некоторые сцены убрали. Обещают вырезанный материал на дисках (наверное, как режиссерку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересный момент - после чернобыльской катастрофы увеличилось число мутантов, как писали на вирусном сайте, еще там младенец Петя (Колосс) был. Жаль в фильме это не обыграли, хотя, понимаю, что не до этого, но было бы любопытно послушать. Тут можно и русских людей икс сколотить. Красный Омега, Колосс... Кто там еще? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно снять фильм об эре Апокалипсиса, где герои опять отправят кого-нибудь в прошлое, чтобы изменить апокалиптичное будущее =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересный момент - после чернобыльской катастрофы увеличилось число мутантов, как писали на вирусном сайте, еще там младенец Петя (Колосс) был. Жаль в фильме это не обыграли, хотя, понимаю, что не до этого, но было бы любопытно послушать. Тут можно и русских людей икс сколотить. Красный Омега, Колосс... Кто там еще? )

 

На сайте вообще много интересных событий, жаль о них мы можем только читать.

 

По хорошему бы Дни Минувшего Будущего могли стать трилогией, но на 3 фильма побоялись растягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно КП проливает свет, кто будет в 3 части

 

Кинберг в своем интервью также заявил о возвращении оригинального актерского состава. «Сюжет сфокусируется на актерах из „Первого класса“, но некоторая часть оригинального состава обязательно окажется в фильме», — сообщил продюсер.

 

Еще со Шторм тоже некоторые сцены убрали. Обещают вырезанный материал на дисках (наверное, как режиссерку).

Со Шторм вообще вроде сцены убрали. Из-за беременности Берри.

Еще интересный момент - после чернобыльской катастрофы увеличилось число мутантов, как писали на вирусном сайте, еще там младенец Петя (Колосс) был. Жаль в фильме это не обыграли, хотя, понимаю, что не до этого, но было бы любопытно послушать. Тут можно и русских людей икс сколотить. Красный Омега, Колосс... Кто там еще? )

 

А вот тот мальчиг, который металлическим становится (в будущем) - по вашему кто ? )) Что то мне подсказывает, что это как раз Колосс. А на Красного Омегу я бы посмотрела, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети иной раз такое найдешь )

 

Рецензия от 12-летнего критика

http://www.ampravda.ru/2014/05/24/048861.html

 

Сюжет напоминает не голливудский фантастический боевик, а скорее какой-то комикс.

 

Музыки в этом фильме вообще нет, даже титры идут беззвучно.

 

Не понимаю ход мыслей режиссера, это ведь не тяжелый фильм вроде «Ноя», это фантастический боевик, зачем делать эту картину столь переживательной?

 

а также остановить Мистик (она в этом фильме говорит нормальным мягким женским голосом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинберг в своем интервью также заявил о возвращении оригинального актерского состава. «Сюжет сфокусируется на актерах из „Первого класса“, но некоторая часть оригинального состава обязательно окажется в фильме», — сообщил продюсер.

 

Сомневаюсь. Скорее вернутся персонажи из оригинальных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети иной раз такое найдешь )

 

Рецензия от 12-летнего критика

http://www.ampravda.ru/2014/05/24/048861.html

 

Ох и лол. Не зря MPAA не советует такие фильмы тем, кому не стукнуло 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то сильно поменялся Профессор за 13 лет.

a6w657m_700b_v2.thumb.jpg.32e5834132a3704da2b199f591aab521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то сильно поменялся Профессор за 13 лет.

 

Если я не ошибаюсь, то Джин Грей Чарльз встречает в 1981 году, а не в 1986 году, так что эффект еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то Джин Грей Чарльз встречает в 1981 году, а не в 1986 году, так что эффект еще больше.

Нет, в 85-87 годах. В зависимости от того какой год у ПБ. А там где как, либо 05, либо 06, либо 07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и 2 и 3 часть, по сути, можно не вспоминать. Но это только в том случае, если продолжение будет иметь место в будущем, в чем я сомневаюсь, учитывая возраст актеров оригинальной трилогии.

Почему же? Сначала смотришь 1,2,3 части, потом Первый Класс и Дни минувшего будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети иной раз такое найдешь )

 

Рецензия от 12-летнего критика

http://www.ampravda.ru/2014/05/24/048861.html

 

Отрывание головы, разрывание на части, сжигание заживо и протыкание огромными острыми штуками нынче за ранения не считаются...

 

Ну не понравилось поцыку, слишком мрачно, чо вы к нему пристали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Сначала смотришь 1,2,3 части, потом Первый Класс и Дни минувшего будущего.

 

Ну это понятно. Я про другое - в будущем, в конце последней серии, прошлое, показанное в оригинальной трилогии, а также в сольниках Росомахи, имеет значение только для последнего. Никто другой этого просто не помнит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то сильно поменялся Профессор за 13 лет.

 

Ну он же там фигнёй какой-то кололся. Вот и заработал себе онкологию. Химиотерапия, все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно. Я про другое - в будущем, в конце последней серии, прошлое, показанное в оригинальной трилогии, а также в сольниках Росомахи, имеет значение только для последнего. Никто другой этого просто не помнит)

 

И в этом есть тоже некая печаль. Опять на Логана ложится такой груз. Столько всего пережил, столько знает других событий, но толком поделиться не может. Ведь рассказывать о том, что Джин стала Фениксом, убила Циклопа и кучу людей, явно не стоит =)

 

Рецензия школьника эпичная, наверное он проспал битву в будущем и еще пол фильма.

Пьетро Максимофф

Имя же поменяли на Питер.

Изменено 28.05.2014 08:17 пользователем BLOOD_ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом есть тоже некая печаль. Опять на Логана ложится такой груз. Столько всего пережил, столько знает других событий, но толком поделиться не может. Ведь рассказывать о том, что Джин стала Фениксом, убила Циклопа и кучу людей, явно не стоит =)

 

Рецензия школьника эпичная, наверное он проспал битву в будущем и еще пол фильма.

 

Имя же поменяли на Питер.

 

Логан прям трагический персонаж какой-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети иной раз такое найдешь )

 

Рецензия от 12-летнего критика

http://www.ampravda.ru/2014/05/24/048861.html

 

Ну так он детскому человеку-пауку поставил оценку 8,8. Ишь "кинокритик" какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логан прям трагический персонаж какой-то:)

 

Да так и есть. Он в комиксах кто? Непробиваемый супергерой без страха и упрека? Нет. Фатально невезучий изгой с тяжелым характером, чудом нашедший себе пристанище, который едва сдерживает свою темную сущность. Которого использовали в своих целях, стерли память, заставляли делать то, чего он не хотел. У него от всего этого тяжелый посттравматический синдром, как у солдат Вьетнамской войны. Очень мало друзей, потому что он почти никому не доверяет, и много врагов, потому что он не может стоять в стороне, если видит несправедливость. Самого себя Логан давно считает "сломанным" ("весь вред, который можно, мне уже причинен"), но он не хочет этой участи для других и поэтому защищает мутантов. Поэтому основал свою школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще первый раз слышу про стирание старой реальности взамен на новую. Сингер в основе путешествий во времени взял за основу теорию суперструн, надо почитать таки.

Про Ртуть и законы физики, ну может он рассчитал так, что от его толчков люди не попроламывали себе черепа собственными руками.)

 

П. С. Кстати, в секретных материалах была серия на тематику быстрых передвижений человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...