Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Дни минувшего будущего (X-Men: Days of Future Past)

Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?  

871 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления после просмотра фильма Брайана Сингера?

    • Превосходно. Грандиозный фильм и невероятное зрелище. Картина восхитительна практически во всем
    • Отлично. Впечатляющий и увлекательный фильм, а также хорошее продолжение истории. Недостатки слишком мелочные чтобы обращать на них внимание
    • Хорошо. Достойный представитель как для своего жанра, так и для всей франшизы. Есть парочка недостатков, но они не сильно портят впечатление от фильма
    • Неплохо. Крепкий летний и зрелищный блокбастер со всеми характерными достоинствами и недостатками. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм имеет ряд минусов и других недостатков, которые сильно бросаются в глаза и портят общее впечатление. Но как обычный развлекательный фильм, все же смог выполнить свою задачу на один просмотр
    • Плохо. Фильм переполнен огромным количеством глупостей, нелепостей и остальными серьезными недостатками, которые почти полностью испортили все впечатление
    • Ужасно. Все настолько плохо, что не поддается описанию. Позорный экшн, никчемное продолжение и полнейший провал по всем фронтам
    • Бонус: Какой лучший фильм Брайана Сингера про "Людей Икс"?
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Оставить умирать равносильно убийству, я считаю.

 

Почему умирать? У Страйкера рядом его верные солдаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так Логана надо жалеть потому что он бессмертный?

 

Конечно, бессмертие же так близко обычному зрителю. И пафосные страдания по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не терял любимую девушку, не страдал от неразделенной любви или предательства близкого человека в фильме.

 

Х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х2

 

А кто там его предал?

 

Конечно, бессмертие же так близко обычному зрителю. И пафосные страдания по этому поводу.

 

Логан не бессмертен.

И чем пафосные страдания его персонажа отличаются от всех прочих в кинокомиксах?

Изменено 26.05.2014 20:11 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкера он не убил, потому что в знак презрения кинул ему жетон и ушел с ребенком на руках.

А в ориджине он мальца не успел

Магнето убивает ради блага мутантов как фашисты убивали славян во благо Третьего Рейха.

Если мне не изменяет память, то только в ответ. Люди начинают залупаться, получайте сдачу. Весьма правильный подход, я считаю

А Логан не хочет ничего, кроме того, чтоб его оставили в покое и перестали мучить.

А Магнето благо для мутантов. Кто круче? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Остальные сдохнут и конец мучениям.

Это пять.

Почему умирать? У Страйкера рядом его верные солдаты. :)

Там многих подорвало, остальных повырубали разными способами. Да и сам подумай: сдохнет = Логан убил его, не на прямую, но все же; выживет = опять будет воду мутить и пойдут новые жертвы. И так и этак не пойдет. Взять с собой в Вашингтон и сдать президенту - вот оптимальное решение в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем пафосные страдания его персонажа отличаются от всех прочих в кинокомиксах?

 

А кто сказал, что они чем то отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ориджине он мальца не успел

 

Он был в берсерке.

 

Если мне не изменяет память, то только в ответ. Люди начинают залупаться, получайте сдачу.

 

Ты уверен что фашисты убивали славян, детей, женщин и прочих лишь в ответ и только потому что они залупались?

 

А Магнето благо для мутантов. Кто круче? :D

 

Тот кто убивает ни в чем не повинных людей априори крутым быть не может.

 

А кто сказал, что они чем то отличаются?

 

А почему тогда такой акцент лишь на Логане от вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда такой акцент лишь на Логане от вас?

 

Потому что мои претензии к персонажам других кинокомиксов будут в этой теме неуместны. Это же так трудно сообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что фашисты убивали славян, детей, женщин и прочих лишь в ответ и только потому что они залупались?

Про Магнето же ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто убивает ни в чем не повинных людей априори крутым быть не может.

а Логан что,по какому то кодексу людей крошит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там многих подорвало, остальных повырубали разными способами. Да и сам подумай: сдохнет = Логан убил его, не на прямую, но все же; выживет = опять будет воду мутить и пойдут новые жертвы. И так и этак не пойдет. Взять с собой в Вашингтон и сдать президенту - вот оптимальное решение в данной ситуации.

 

Логан в данный момент думал только как спасти друзей и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Остальные сдохнут и конец мучениям.

Ну это просто сам Логин такой нытик и нюня, что вечно страдает. Другой бы получал кайф от положения бессмертного и неуязвимого чувака, но этот олух какой-то. Типичный искусственно драматишный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Логан что,по какому то кодексу людей крошит?

 

В основном да. В Силе Икс крошил врагов мутантов,а не бабушек с котятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на стороне Марка и даже его, в меру, фанатазима о Логане. Нормальный персонаж, которого хоть и возможно пихают и ради пиара фильма, но это на мой взгляд правильный пиар, потому что персонаж интересен. Мне кажется это у вас баттхёрт, а не у Марка.

Я в детстве когда смотрел с друзьями мультсериал о Людях Икс, мы как-то выбирали персонажа кем хотим типа быть)) и я хотел быть Росомахой, но друг меня опередил( пришлось выбрать учёного Зверя))) Так что у меня с детства фанатизм по этому персонажу. И его история в кино экранизациях меня поразила, особенно в первой части Людей Икс, и в отдельной экранизации - Начало. В остальных частях ("Бессмертный" я ещё не смотрел), мне его история не так сильно зацепила. Но критиковать этот персонаж, считаю глупостями. Он важен для всей вселенной Людей Икс. И убирать его было бы глупо. Я даже уверен, что в последней части про Апокалипсис, он не будет центральной фигурой, а главным персонажем и решающим я бы даже сказал, будет Мистик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Магнето же ответил

 

Магнето в Первых иксах хотел всех людей саммита превратить в мутантов. Даже если они ни в чем не были виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный искусственно драматишный персонаж.

 

Соглашусь. Он харизматичный, цепляет, вызывает сочувствие, но в какой то момент уже просто достает своими бесконечными пафосными страданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнето в Первых иксах хотел всех людей саммита превратить в мутантов. Даже если они ни в чем не были виноваты.

Они же какие-то там антимутантские законы принимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Он харизматичный, цепляет, вызывает сочувствие, но в какой то момент уже просто достает своими бесконечными пафосными страданиями.

 

Ну и опять тот же вопрос. Чем его страдания отличны от всех прочих страданий персонажей из других кинокомиксов?

 

Они же какие-то там антимутантские законы принимали

 

Они ничего еще не приняли. И хз что было бы если бы приняли. А он уже хотел их наказать. Убить по сути за то,чего еще не сделали.

Изменено 26.05.2014 20:10 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992

Давайте не будем проводить аналогии с фашизмом.

В любом случае, только общество пораждает изгоев, которые могут отомстить самому обществу. К Магнето испытываешь жалость - и это очень харизматичный и интересный персонаж, за его страданиями в "Первом Классе" было смотреть круто - ему сопереживаешь полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992

Давайте не будем проводить аналогии с фашизмом.

В любом случае, только общество пораждает изгоев, которые могут отомстить самому обществу. К Магнето испытываешь жалость - и это очень харизматичный и интересный персонаж, за его страданиями в "Первом Классе" было смотреть круто - ему сопереживаешь полностью!

 

Ну так точно также как вы испытываете жалось к Магнето, у меня жалость и сочувствие к Логану. Для меня он самый харизматичный и интересный персонаж. Я ему переживаю, и тд. И почему это плохо? Объясните кто -нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ничего еще не приняли. И хз что было бы если бы приняли. А он уже хотел их наказать. Убить по сути за то,чего еще не сделали.

Задавить угрозу в зародыше.

Есть же скажем группа антитеррора, которые предотвращают теракты до совершения. А че так, пускай взрывают, а потом и схватим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так точно также как вы испытываете жалось к Магнето, у меня жалость и сочувствие к Логану. Я ему переживаю, и тд. И почему это плохо? Объясните кто -нибудь?

У меня тоже жалость к Магнето. Держат его от Чарльза далеко :(

А вообще они прекрасны вдвоем, было бы побольше совместных сцен в дальнейшем (и НЕ НАДО брить МакЭвоя!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДМБ на мой взгляд идеальное количество Логана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавить угрозу в зародыше.

Есть же скажем группа антитеррора, которые предотвращают теракты до совершения. А че так, пускай взрывают, а потом и схватим :D

 

То есть если бы люди убивали детей-мутантов,ты это бы оправдал тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...