Перейти к содержанию

Лев Дуров

Какой фильм со Львом Дуровым - лучший?  

190 проголосовавших

  1. 1. Какой фильм со Львом Дуровым - лучший?

    • Человек с бульвара Капуцинов
    • Трое из Простоквашино
    • Каникулы в Простоквашино
    • Зима в Простоквашино
    • Не бойся, я с тобой
    • Не валяй дурака!
    • Не послать ли нам.. гонца?
    • Сказка странствий
    • Семнадцать мгновений весны
    • Москва-Кассиопея
    • Я шагаю по Москве
    • Гость с Кубани
    • Пёс в сапогах
    • Капитан «Пилигрима»
    • Сирота казанская
    • Танго над пропастью
    • Последний бой майора Пугачева
    • Ничего не видел


Рекомендуемые сообщения

Полностью поддерживаю ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНУЮ. Всё время, что читал эту замечательную переписку меня так и подмывало написать, что раньше, а именно 2007-2009 годах, было скорее не принято много и долго рассыпаться в почастях, пусть ярким, известным и талантливым, но отечественным деятелям культуры. А последнее время, на волне подъёма народной самооценки и патриотизма, это стало очень модно. И если честно, я считаю правильным не забывать и отдавать должное достойным этого людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я не возражаю, если вы так настаиваете, так оно видимо и есть.

Поменялась просто политика, модно делать шоу ( и не только о хороших, наших людях ... а обо всем, и о плохих, и о НЕнаших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялась просто политика, модно делать шоу ( и не только о хороших, наших людях ... а обо всем, и о плохих, и о НЕнаших)

 

Так, с этого места по-подробней. Это вы о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вашей версии большого шума по уходу Дурова.

Разве вы со Впечатлительной не об этом?

А последнее время, на волне подъёма народной самооценки и патриотизма, это стало очень модно.

политика СМИ была другой - об отечественном было говорить дурным тоном

только вы немного лукавите, потому как не только об отечественном и патриотичном говорят и показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНУЮ. Всё время, что читал эту замечательную переписку меня так и подмывало написать, что раньше, а именно 2007-2009 годах, было скорее не принято много и долго рассыпаться в почастях, пусть ярким, известным и талантливым, но отечественным деятелям культуры. А последнее время, на волне подъёма народной самооценки и патриотизма, это стало очень модно. И если честно, я считаю правильным не забывать и отдавать должное достойным этого людям.

 

Когда умер Ульянов, в тот же вечер по Первому каналу была программа о нем и фильм, где он играет Жукова.

 

Где-то с 2005-2007 года начали внимание ушедшим отечественным актерам уделять на ТВ. До этого только программа Филатова была.

 

______________

 

А насчет Льва Дурова - он один из последних Народных артистов СССР. Их совсем немного осталось, поэтому центральные телеканалы вспомнили - в общем, с государственными почестями проводили. Последний раз так провожали Юрия Яковлева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только программа Филатова.

Был еще и Скороходов, была и Пушкина, был и Вульф ... много было передач об актерах прошлых лет, о наших заслуженных и народных ... и зарубежных.

 

С Яковлевым было иначе.

Обычно были 2-3 максимум посиделок на разных каналах по поводу кончины ... а потом 2-3 фильма тоже на разных каналах.

Масштаб с Дуровым меня удивил, будто другие актеры менее значимы были. Точно так же было с перебором с юбилеем Крючковой ... ну везде была она. Табаков же как-то более скромно прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье не иметь дома телевидения.) Хотя за других деятелей совсем не обидно, пусть говорят побольше хороших слов и, желательно, прижизненно.) У Окуджавы есть прекрасная песенка по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье - это инет?? В инете мусора еще больше.

Или счастье в книгах? Так тогда бы с Дуровым вы вообще не встретились, или встретились бы в глубоком прошлом, когда шли его фильмы на экранах кинотеатров ... или видели бы его исключительно на театральной сцене.

пусть говорят побольше хороших слов и, желательно, прижизненно.

А где их говорить? если ТВ - это несчастье. В журналах? На плакатах писать? У сцены выкрикивать? По-моему, все те почести, которые вы так защищаете, возможны только с помощью ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье в нераздражении от частого упоминания имени нелюбимого актера.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не единожды уже написала, что я лишь УДИВЛЕНА.

И все эти ревности и раздражения - плод твоей фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...