Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лунный свет (Moonlight)

Рекомендуемые сообщения

dragon-64, я понимаю, я и не говорю, что мне не нравится Каролина, что я как-то сомневалась в ее чувствах к Мику или что-то еще. Мне Каролина тоже очень даже симпатична, не говоря уже о том, как я люблю Шаннин Соссамон. Но с моей стороны тоже получается дело в отношении, не буду пояснять, почему мне больше нравится Бет, это надолго. Оговорюсь просто, что она мне очень напоминает Джессику Ривс из Энн Райс (один из моих любимых ее персонажей)).

хотя по внешности она, конечно, куда эффектнее Майлз.

Не спорю, не спорю, моя подруга ее вообще мопсом назвала)

Если уж дело дошло до цитат) Вот, например, одна из моих любимых. Если вспомнить с каким видом Мик это говорил, то меня она очень веселит)

 

-Да, мы всегда неотразимы, это проклятие вампиров.

 

А с Джозефом то их вообще нечетное количество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никогда не смотрела фильмы про вампиров, не люблю ужастики, но про вампира с душой человека смотрела не отрываясь. Сцены, когда Мик спасал девушку и готов был умереть в пустыне, обложившись льдом просто потрясли. Это поступок настоящего человека, которым он по сути и оставался, вынужденно ведя образ жизни вампира, но, опять же без жертв. А девушки, которые окружали Джозефа!!! "Кормили" своей кровью! Класс!!!

Великолепный подбор актеров, интересный сюжет, и на мой взгляд, на пару сезонов можно было бы придумать много новых событий. Эх, как я мечтаю о продолжении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как я мечтаю о продолжении!!!

Не надо мечтать, надо действовать)

Так, я нашла еще несколько сайтов в поддержку МЛ, о некоторых раньше не писала, о некоторых и сама раньше не знала.

ML army, save ML forums (ML line), the BuzzWire и BuzzWire news. В последнем любопытный аудиовыпуск с новостями фаны сделали)

И, и, чуть не забыла, с 18 августа в Лос-Анджелесе должны ходить автобусы с рекламой в поддержку МЛ (можете относиться к этому скептически, но это так). Ждем фото)) http://moonlight-united.com/?p=47#comments

А, и еще про ХейНилсен, если будете там регистрироваться, не используйте ящики мейл ру, на него мне до сих пор активационное письмо не пришло. А вот с рамблером все нормально, мнение на МЛ оставила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что Сильвер собирается всё-таки снимать полнометражку по "МЛ", только немного позже, а то сейчас и так много фильмов о вампирах. Если это на самом делетак, то он в корне не прав. Снимать нужно именно сейчас. А за ссылки большое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такие слухи? Ммм, надеюсь, это правдой окажется, так настроения прямо поднялось) А насчет того прав ли не прав, может потом зрителям будет вамприщины не хватать и он на это надеется? (если вообще сие мероприятие планирует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала на сайте http://moonlight2007.ucoz.ru/, там есть раздел новостей с вампирских фронтов, на одной из последних страниц прочитала. А ковать железо надо пока оно горячо. Хотя, возможно, он хочет посильнее интерес разогреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема заглохла. Для такого прекрасного сериала это не дело)

Да, кстати, я по прежнему планирую видео-петицию от русских фанов, несколько человек уженабролось, если есть еще желающие, пишите мне, пожалуйста. тут или в асю не важно)

PS, если кто-то увлекается текстовыми ролевыми, прилашаю на наконец созданную по "Лунному Свету")) http://vampires.forum24.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал будет транслироваться на канале РЕН-ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытная новость! Когда же должна начаться трансляция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже интересно, когда, на сайте рен-тв не нашла ничего(

Вроде бы в январе на американском канале фантастики должен состояться повторный показ МЛ. Ох, хочется надеяться на рейтинги... Может еще и решат снять хоть какое-то продолжение, кто их знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал Д.Силвер полнометражку по "мунлайту", но обещанного три года ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вот, нашла про рестарт на американском канале.

The Sci Fi network announced that they will begin airing reruns of Moonlight on Fridays at 9/8c beginning January 23, 2009.

Думаю единственный реальный шанс чего-то дождаться, дождаться того, какие рейтинги будут повторно.

И я тут как-то заикалась о рекламе на автобусах в ЛА, вот так она выглядела. Все-таки молодцы американские поклонники.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, молодцы, а, ведь, прошло уже достаточно много времени после закрытия сериала. К тому же много пользы от фанов, особенно в донорстве. жаль, что у нас (ни в России, ни в Украине) никак не покажут сериал, поклонников бы прибавилось, да и об Алексе О'Лохлине народ бы побольше узнал - прекрасный актёр (посмотрела его фильмы австралийского периода - в восторге).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я как-то больше специализируюсь на сериалах о криминалистах, полицейских и агентах ФБР. И про вампиров знаю мало и не особенно интересуюсь. И про сериал «Лунный свет» не знала абсолютно ничего, ну кроме разве того, что название мне напоминает другой сериал (как банально, да).

 

Все началось (как это не странно) с просмотра фильма «Сумерки». Фильм мягко говоря разочаровал, но Jewel (большое-пребольшое спасибо) рассказала мне о «Лунном свете» и я слегка потерялась в жизни – неделю смотрела сериал и это было просто бальзамом на мою сериальную душу.

 

Как я говорила, о вампирах знаю мало и Мик Сент-Джон просто-таки открыл мне глаза на многие вещи. Оказывается, вампиров не убивает осиновый кол! Значит, все это время Баффи нас обманывала!:D Вообще, Мик просто прекрасен! Вот буквально все в нём производит впечатление: начиная с его ненормального обаяния и заканчивая его спальней.

 

Линия Мик/Бэт тоже очень классная! Все эти «Мы не можем, она человек, а я вампир, у неё есть парень, а у меня бывшая жена» как-то очень нормально воспринимаешь. А что, вполне жизненно (несмотря на). Вообще, замечательно показаны их отношения – сразу видно, что Алексу и Софии нравится работать друг с другом – химия между ними налицо.

Правда, некоторым стоит поменьше тупить и побольше обращать внимание на тех, кто рядом (но это я придираюсь).

 

Так что мне всё очень понравилось, я просто счастлива и обязательно буду пересматривать. Но есть одно «но». Хочу продолжение! Первый порыв «Хочу сейчас, немедленно» уже прошел, но все-таки хочется увидеть второй сезон. Безусловно,

я рада, что Мик и Бэт вместе

, но все-таки интересно, что с ними (да и не только с ними) будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям заинтересовала=) А то я посмотрел первую серию, не впечатлился особо и забил. А разве будет второй сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям заинтересовала=) А то я посмотрел первую серию, не впечатлился особо и забил. А разве будет второй сезон?

 

Вряд ли. Надежда умирает последней, конечно же, но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чувством выполненного долга отсмотрела 2 последних эпизода "Мунлайта". Очень жаль, что сериал закрыли... и совершенно неясно, почему. Тупость какая-то... Ближе к концу 16 серии испытала приступ паники от происходящего,

но я просто безумно рада, что Мик не ушел! Это было бы ужасно!

 

 

Я верю, что у Бэт и Мика все будет хорошо)) Тимоти Дэйли, думаю, со мной согласится)) А я вот согласна, что героям надо меньше тупить и идти по самому очевидному уже всем вокруг пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не знаю только, могут ли их отношения быть такими))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не знаю только, могут ли их отношения быть такими))

Это похлеще оригинального сценария!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похлеще оригинального сценария!

Да-да)) "Отвлекать - так отвлекать!"))

Моменты подобрали со знанием дела =)

Тоже

. Но первый нравится больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, второе видео уже не то.

Во втором есть реально смешные моменты, но их мало. В первое - прямо-таки идеально построено!

 

Я тут подумала, что не хочу, чтобы Мунлайт продолжали снимать во много сезонов. Идеально бы было - закончить первый сезон или снять полнометражку. Я даже не знаю, что звучит реальнее!)) Не хочу просто, чтобы портили и устраивали 100%-ную мыльную оперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я как-то больше специализируюсь на сериалах о криминалистах, полицейских и агентах ФБР. И про вампиров знаю мало и не особенно интересуюсь. И про сериал «Лунный свет» не знала абсолютно ничего, ну кроме разве того, что название мне напоминает другой сериал (как банально, да).

 

А я вот как раз очень интересуюсь вампирской тематикой. Впрочем, как и криминалистами, детективами и т.д. ))))

 

Как я говорила, о вампирах знаю мало и Мик Сент-Джон просто-таки открыл мне глаза на многие вещи. Оказывается, вампиров не убивает осиновый кол! Значит, все это время Баффи нас обманывала!:D Вообще, Мик просто прекрасен! Вот буквально все в нём производит впечатление: начиная с его ненормального обаяния и заканчивая его спальней.

Да что там спальня... Вся квартира - просто АХ!!! Хочу такую!

 

Как уже говорила я: кое чего перед этим смотрела. ;)

 

Так вот: при просмотре не могла отделаться от мысли, что сценаристы сериала явные поклонники фильма «Интервью с вампиром»:

 

Начало сериала – и сразу Мик даёт интервью! ;)

Так же главные горой: вампир, не забывший, что такое совесть и как быть человеком. Так же очень похожи методы истребления вампиров, а самое главное : процесс ОБРАЩЕНИЯ! Вот тут 100 % совпадение!!

 

 

О сюжете: очень интересно все придумано и продуманно. Вампир – детектив, вампир, влюбленный в смертную девушку! Это что-то оригинальное :)

 

У Алекса О`Лахлана получился очень харизматичный Мик Сент-Джон ))))

 

Но ни могу не отметить Джейсона Доринга и его Джозефа Костана

 

Зря создатели посчитали, что большой интерес к сериалу обусловлен лишь Алексом О`Лахланом и его персонажем. Все персонажи хороши и актеры сработали на 5 с +!

 

И ещё: мне было очень жаль парня Бет.

Жестоко его убили!!

 

 

 

P.S. Большущее спасибо Тимоти Дэйли за то, что открыла для меня этот сериал. И Jewel, за то, что открыла для неё… вот такая вот круговая порука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Большущее спасибо Тимоти Дэйли за то, что открыла для меня этот сериал. И Jewel, за то, что открыла для неё… вот такая вот круговая порука :)

 

Всегда пожалуйста! Теперь твоя очередь на него кого-нибудь подсадить :)

 

Но ни могу не отметить Джейсона Доринга и его Джозефа Костана…

 

Вот кстати да. Джозеф Костан это что-то! Шуточки шутит направо и налево)). А в на самом деле не самый счастливый чело... вампир. Я очень рада, что Джозефа играет Джейсон Доринг. В первом составе Мунлайта Джозеф был совсем другим и думаю, что не имел бы такого успеха вообще и у девушек в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! Теперь твоя очередь на него кого-нибудь подсадить :).

2 подруги (в планах) и мама (в реальности) считаются? ;)

 

Вот кстати да. Джозеф Костан это что-то! Шуточки шутит направо и налево)). А в на самом деле не самый счастливый чело... вампир. Я очень рада, что Джозефа играет Джейсон Доринг. В первом составе Мунлайта Джозеф был совсем другим и думаю, что не имел бы такого успеха вообще и у девушек в частности.

 

Полностью согласна: все актеры прекрасно подобраны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...