Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убийство на пляже (Broadchurch)

Рекомендуемые сообщения

Пжлста пжлста пжлста. Хоть бы все утвердили и поскорей приступили к началу производства-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну разве это не очаровательно, теперь американцы не просто переснимают британское, они актера на главную роль берут того же :lol: Это новость и прям сделал мой день.

 

 

Я надеюсь, что американского клона Маршалла таки убьют. Это драматичнее, чем суицид в результате травли. Вообще, слишком легко конфликт с псевдо-педобиром разрешился. И пускай девочке сделают 15 лет

 

Изменено 03.10.2013 09:47 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что американского клона Маршалла таки убьют. Это драматичнее, чем суицид в результате травли. Вообще, слишком легко конфликт с псевдо-педобиром разрешился. И пускай девочке сделают 15 лет.

 

Чего тогда мелочится, пусть он будет черным в южном штате, а парни в капюшонах, вздернут его на одиноком дубе посреди пшеничного поля, ведь как поэтично и драматизма в самый раз, конфликт на острие ножа, угу :rolleyes:

 

Дэвид Брэдли шикарно с ролью справился, его персонаж очень убедительный и подозревать его можно, презирать, даже посочувствовать вполне искренне.

Изменено 03.10.2013 09:48 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romulemus, не забываем про спойлеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тогда мелочится, пусть он будет черным в южном штате, а парни в капюшонах, вздернут его на одиноком дубе посреди пшеничного поля, ведь как поэтично и драматизма в самый раз, конфликт на острие ножа, угу :rolleyes:

Смех смехом, но с американцев станется, они могут и жертву черной сделать и напарницу Тена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите название песни в титрах в конце каждой серии. Не могу вспомнить никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите название песни в титрах в конце каждой серии. Не могу вспомнить никак.

 

"So Close" - Olafur Arnalds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"So Close" - Olafur Arnalds

 

Да-да. Спасибо большое-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тогда мелочится, пусть он будет черным в южном штате, а парни в капюшонах, вздернут его на одиноком дубе посреди пшеничного поля, ведь как поэтично и драматизма в самый раз, конфликт на острие ножа, угу :rolleyes:

 

Нет, это лишнее.

 

Дэвид Брэдли шикарно с ролью справился, его персонаж очень убедительный и подозревать его можно, презирать, даже посочувствовать вполне искренне.

 

Не спорю. Но конфликт пошел не так, как я хотел. Катарсиса не случилось - его слили в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но с американцев станется, они могут и жертву черной сделать и напарницу Тена)

 

А что странного или смешного? Это же США.

 

Romulemus, не забываем про спойлеры.

 

Если бы вы еще кнопку такую добавили, то вообще было бы зашибись. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм. До этого пыталась смотреть "Убийство" - бросила на середине, потом только финальную серию посмотрела.

 

Этот мини-сериал интереснее - в каждой серии из шкафа вываливается скелет, и тихий городок раскрывается по-новому. Жалко старикана - терпеть не могу, когда кого-то травят.

 

Теннант милаха. "Хотите со мной развлечься?". "Ой, простите, я не то имела ввиду".

 

В финале возмутила женщина, заявившая: "Ну как ты ничего не знала, не замечала?".

Другой человек - это всегда загадка, даже близкий родственник. И мы не можем знать о нем все. На эту тему есть отличный рассказ Матесона "Нажмите на кнопку".

 

Никто бы, кроме киноманов, не стал бы смотреть по Первому каналу фильм с названием "Бродчерч", так что "Убийство на пляже" - это нормально.

Меня еще умиляет, когда советуют обязательно смотреть все британские фильмы на языке оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале возмутила женщина, заявившая: "Ну как ты ничего не знала, не замечала?".

Вообще-то то же самое сказала Элли серией раньше женщине из трейлера. Тут просто показали, что от таких ситуаций никто не застрахован.

Меня еще умиляет, когда советуют обязательно смотреть все британские фильмы на языке оригинала.

Если бы я так хорошо знала язык, обязательно бы смотрела. А раз нет, пропускаю подобные высказывания мимо ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что второй сезон будет вообще - после раскрытого дела у Харди болезнь чтоли пройдет? Его же отстранили.

 

Сделают операцию, поставят искусственный клапан и всё, наверное, - "снова здарова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки посмотрел.

 

Британцы опять сделали это. Казалось бы, тема изъезжена вдоль и поперек, но они умудряются ее показать с какой-то другой, ранее не виданной стороны.

Отметить хочется все и всех, но больше всего музыкальное сопровождение и Теннанта. Последний заслуженно награду получил.

 

В общем, все было замечательно. Второй сезон с удовольствием посмотрю даже без Дэвида. Если планку не опустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaser, не думала, что ты будешь в числе замыкающих.

больше всего музыкальное сопровождение и Теннанта. Последний заслуженно награду получил.

Согласна. Он лишний раз доказал, что является многоплановым актером.

В общем, все было замечательно. Второй сезон с удовольствием посмотрю даже без Дэвида. Если планку не опустят.

Не надо так мрачно. Я Дэвида надеюсь увидеть. Они с Оливией такую контрастную пару создали. Не в плане чувств, а в плане работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaser, не думала, что ты будешь в числе замыкающих.

Сериалов много просто-)

Не надо так мрачно. Я Дэвида надеюсь увидеть. Они с Оливией такую контрастную пару создали. Не в плане чувств, а в плане работы.

Думаешь, он и в римейке, и во втором сезоне сниматься будет?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, он и в римейке, и во втором сезоне сниматься будет?-)

 

Ну чем черт не шутит?:D

Хотя конечно не стоило ему лезть в столь скользкую ситуацию, ради денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, он и в римейке, и во втором сезоне сниматься будет?-

Это смотря как рабочий график построят и сколько серий запланируют.

Хотя конечно не стоило ему лезть в столь скользкую ситуацию, ради денег.

Я тоже так думаю. Ему вроде и на родине неплохо живется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря как рабочий график построят и сколько серий запланируют.

 

Пока что брит - весна 14 года, америк - начало 14. Расплывчатые данные канеш, но что есть.

 

И тем не менее, сниматься в двух, считай одинаковых проектах, как то дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю детективы, а потому, услышав название Убийство на пляже ,переключать не стала. Начала смотреть как фильм, неожиданно оказалось, что продолжение следует. При просмотре подозревала буквально всех, заинтриговали, мне понравилось. Посмотрим, что будет во втором сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю детективы, а потому, услышав название Убийство на пляже ,переключать не стала. Начала смотреть как фильм, неожиданно оказалось, что продолжение следует. При просмотре подозревала буквально всех, заинтриговали, мне понравилось. Посмотрим, что будет во втором сезоне.

 

Не люблю это чувство, когда мысленно начинаешь прикидывать, кто может оказаться убийцей. Пытаюсь отключать это, а то после проработки мозгом всех возможных вариантов - реальный не вызывает ничего, окромя покерфейса-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осталась в полнейшем восторге от сериала. Ни разу не показался скучным или затянутым. Хотелось смотреть и смотреть. И да, почти каждый побыл у меня подозреваемым))

Из актеров понравились Колман, Уиттакер и Теннант, которого я, наконец, смогла оценить в главной роли. И он произвел на меня сильно положительное впечатление. Очень уж идет ему эта роль, как влитая подошла) Так что, с нетерпением жду продолжение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж идет ему эта роль, как влитая подошла)

Я пока у Теннанта не видела ни одной роли, которая не казалась бы для него идеальной. Хотя тут он меня удивил. После отвязного Доктора видеть его в роли замкнутого и разочарованного инспектора было странно. Но надеюсь, что во-втором сезоне он все же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока у Теннанта не видела ни одной роли, которая не казалась бы для него идеальной. Хотя тут он меня удивил. После отвязного Доктора видеть его в роли замкнутого и разочарованного инспектора было странно. Но надеюсь, что во-втором сезоне он все же будет.

 

Я Доктора не видела, может поэтому странной эта роль мне не показалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...