Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убийство на пляже (Broadchurch)

Рекомендуемые сообщения

Особые приметы красавчик
Дэвид Теннант за этот сериал получил Актера года. Так что не все так печально. Теперь вот ждем, что во втором сезоне намутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дэвид Теннант за этот сериал получил Актера года. Так что не все так печально. Теперь вот ждем, что во втором сезоне намутят.

 

Так он в Британии популярен в народе, вот его и выбрали, как лучшего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он успел? Это серьезно? Горжусь Девидом, но хотелось бы наглядных доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он успел? Это серьезно? Горжусь Девидом, но хотелось бы наглядных доказательств.

 

10 сентября

И еще

broadchurch.jpg

Изменено 01.10.2013 18:23 пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он в Британии популярен в народе, вот его и выбрали, как лучшего

Он же популярен за талант и харизму, а не за красивые глаза. Живи я в Англии, тоже бы за него голосовала. И сериал посмотрела из-за него. Доктором тут и не пахнет, но это лишнее доказательство тому, что Дэвид хороший актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же популярен за талант и харизму, а не за красивые глаза. Живи я в Англии, тоже бы за него голосовала. И сериал посмотрела из-за него. Доктором тут и не пахнет, но это лишнее доказательство тому, что Дэвид хороший актер.

 

Я Теннанта люблю, очень, как талантливого актера, рада что он победил. Но учитывая его мега популярность, была бы странно победи кто то другой, правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Теннанта люблю, очень, как талантливого актера, рада что он победил. Но учитывая его мега популярность, была бы странно победи кто то другой, правда :)

Там еще Камбербетч популярен. Но на нем или слишком долгое ожидание проды Шерлока плохо сказалось, или Дэвида все же больше любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще Камбербетч популярен. Но на нем или слишком долгое ожидание проды Шерлока плохо сказалось, или Дэвида все же больше любят.

 

Вот это премия мне кажется как раз показатель народной любви :D

 

А так же рейтинги самого сериала при первом показе, они для канала очень высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Британии высокая конкуренция в области сериалов и актеров талантливых тоже немало, так что победу все же зарабатывать талантом, а не именем. Рада, что талант оценен.

P.s. Отличная жилетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актеров талантливых тоже немало, так что победу все же зарабатывать талантом

В тот то и дело, когда талантливых немало, зарабатывают победы часто именем :) Дэвид очень удачно попал в "ДК", это был его звездный билет, благодаря которому люди о нем узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ты что сейчас хочешь сказать, что ему награды за фамилию дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ты что сейчас хочешь сказать, что ему награды за фамилию дают?

Нет, за талант, но смотреть сериал очень многие сели именно из-за фамилии в титрах и ты в том числе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ на первом с 30 сентября с феерическим названием "Убийство на пляже"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ на первом с 30 сентября с феерическим названием "Убийство на пляже"

 

ОМОЙБОХ а чем названия "Бродчерч" не угодила интересно, видимо сложно произносить или интриги нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ на первом с 30 сентября с феерическим названием "Убийство на пляже"

Блииин, ну, наши, как всегда, отличились. Название звучало слишком иностранно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, докатились до полного примитивизма в названии. Хотя, что я привередничаю - это ж спасибо надо сказать тому, кому пришла в голову идея этот сериал поставить в эфир. Как правило, нормальные сериалы не доходят до него, так и не пробив стены российского мыла.

У сериала и Тэннанта будет новая аудитория, что хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем Джоди Уиттакер, исполнительница роли Бэт Латимер в Broadchurch, рассказала Radio Times кое-что о втором сезоне сериала.

 

В частности она недвусмысленно дала понять, что это будет продолжение истории, а не приквел (о чем ходили слухи). Тем не менее, она не уверена в том, что примет участие во втором сезоне.

 

"Я могу быть в каждой серии. Меня может не быть ни в одной серии. Так что я без конца шлю смс сценаристу Крису Чибнеллу, чтобы он просто помнил о моем существовании".

 

Крис Чибнелл уже начал работу над вторым сезоном и недавно сообщил американскому сайту Entertainment Weekly, что сценарий первой серии полностью готов.

 

Джоди уверена, что повествование будет на том же высочайшем уровне, что в первой части, и что события первого сезона будут иметь развитие.

 

"Крис сразу задумывал это как большой сериал, так что он не просто пишет продолжение, он развивает то, что ему пришлось отрезать в первом сезоне", - говорит Джоди. - "Для него история всегда продолжается".

 

Сейчас Broadchurch транслируется в России, странах Латинской Америки и в Финляндии и вскоре стартует во Франции и Испании. Съемки второго сезона предположительно начнутся весной 2014 года, также в Америке телеканал Fox снимет свою версию сериала, с Крисом Чибнеллом в роли исполнительного продюсера. Съемки в Америке стартуют уже в начале 2014 года.

источник и источник перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну разве это не очаровательно, теперь американцы не просто переснимают британское, они актера на главную роль берут того же :lol: Это новость и прям сделал мой день.

 

З.Ы. Хельга это как снять Лютера с Эльбой, но в Нью-Йорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве это не очаровательно, теперь американцы не просто переснимают британское, они актера на главную роль берут того же :lol: Это новость и прям сделал мой день.

 

З.Ы. Хельга это как снять Лютера с Эльбой, но в Нью-Йорке.

 

Та же история с "Низким зимним солнцем": и в брит оригинале, и в US-ремейке - Стронг.

 

:wow: В NY - хорошо, он город знает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же история с "Низким зимним солнцем": и в брит оригинале, и в US-ремейке - Стронг.

 

:wow: В NY - хорошо, он город знает =)

А информацию подтверждает твит сценариста-продюсера.

Z0pb1SUpdao.jpg

 

Они бы уж спин-офф снимали, зачем ремейк с тем же актером делать. Загадочное американское ТВ :D

Даже не знаю, радоваться или плакать. Шок у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что второй сезон будет вообще - после раскрытого дела у Харди болезнь чтоли пройдет? Его же отстранили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что второй сезон будет вообще - после раскрытого дела у Харди болезнь чтоли пройдет? Его же отстранили.

Если они будут вести дела в частном порядке, то расследования хуже не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А информацию подтверждает твит сценариста-продюсера.

 

 

Они бы уж спин-офф снимали, зачем ремейк с тем же актером делать. Загадочное американское ТВ :D

Даже не знаю, радоваться или плакать. Шок у меня.

 

Пока предлагаю порадоваться, а там как получится)) Хотя в чем прикол - не понимаю, даже ж переводить не надо. Наверное, концовку поменяют хотя б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока предлагаю порадоваться, а там как получится)) Хотя в чем прикол - не понимаю, даже ж переводить не надо. Наверное, концовку поменяют хотя б.

 

Ну, Теннант на американском эфирном ТВ. Может хотят заполучить для себя второго Хауса (канал тот же). Если серий добавят, то да, концовку логично изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...