Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Рекомендуемые сообщения

Ожидаемо конечно. Но вот как создатели воскресят Колсона, смерть которого отчетливо была показана в Авенджерах для меня загадка...

А вот, кстати, о воскрешении никто ничего никогда не говорил. Известно только, что он появится в сериале, а это вполне могут быть и обычные флэшбеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше бы Светлячка перезапустили.

Кто перезапустили? ABC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии заказа у сериала Джосса Уидона о службе ЩИТ сменилось название. Теперь он известен как «Агенты ЩИТа» (Marvel's Agents of SHIELD). Кроме того, в сети появился синопсис сериала:

 

После участия в «Мстителях» агент Фил Колсон (Кларк Грегг) вернулся в строй всемирной правоохранительной службы ЩИТ. Для расследования самых сложных и загадочных дел он собрал команду лучших агентов, состоящую из агента Гранта Уорда (Бретт Далтон), эксперта в шпионаже, пилота Мелинды Мэй (Минг-На Вен) и гениальных, но эксцентричных ученых: Лео Фитце (Йен де Кестекер) и Джемме Симмонс (Элизабет Хенстридж). К ним присоединится гражданская хакерша Скай (Хлоя Беннетт).

 

Приготовьтесь увидеть грандиозное приключение, прославляющее силу человеческого духа. Это - мир супергероев, пришельцев и непознанного. Но и обычные люди, не обладающие сверхспособностями, могут изменить его. Ведь вместе мы сильнее, чем порознь.

 

Официальное объявление о заказе шоу, вероятно, поступит в ходе майских апфронтов, где телеканалы продают рекламное время в своих передачах и объявляют расписание следующего телесезона. Тогда же должно появиться и превью сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы Уидона не люблю,но конечно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная секретность…

 

Не желая раскрывать подробностей, Дж. Аугуст Ричардс в интервью с IGN TV, рассказал о телесериале «Агенты ЩИТа»:

«Чёрт возьми, я просто не имею права говорить об этом, сожалею! Мне так жаль!»

 

Тем не менее Аугуст рассказал о том, какого было вновь поработать с Джоссом Уидоном:

«Ну, я работал с Джоссом раньше…. С ним всегда было здорово, хороший парень. Я не знаю… Мне не следует много об этом говорить».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет раскрыт!?

 

Благодаря Slash Film появились первые возможные подробности пилотной серии телесериала «Агенты ЩИТа», которые проливают свет на «воскрешение» Агента Колсона…

 

«В пилоте становится известно, что Ник Фьюри сфальсифицировал смерть Фила Колсона, чтобы мотивировать Мстителей. Некоторые агенты ЩИТа были в курсе обмана, возможно, что среди них была и Мария Хилл. После всеобщего обмана, Фьюри отправил Колсона в отдалённую местность, где тот дожидался момента вернуться на службу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Агенты ЩИТа" заказаны:

 

В этом никто и не сомневался, но канал ABC заказал первый сезон телешоу Джосса Уидона«Агенты ЩИТа». Официальный анонс ожидается завтра, а первые промо-материалы сериала ожидаются во время финала второго сезона «Once Upon a Time» в воскресенье (в понедельник утром по Москве). Пока же в сети объявился загадочный ролик, который считается первым тизером шоу:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O-KoP0xg5_M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, чот после синопсиса ваще не понимаю о чём можно снимать сериал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не сомневался что сериал закажут, ждем трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, чот после синопсиса ваще не понимаю о чём можно снимать сериал...

 

Про работу агентов Щ.И.Т.а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Трейлер Сериала появится в Воскресенье.

 

Good news. ABC has ordered a full series of Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.

 

the first trailer will be out this Sunday during the season finale of Once Upon a Time.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы и Джексона запилить в промки, чО уж там. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо:

Забавные промки, кстати, хех

Первый Трейлер Сериала появится в Воскресенье.

 

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется перечитывать всю тему, кто из Мстителей появится в сериале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется перечитывать всю тему, кто из Мстителей появится в сериале?

 

Самый крутой - Колсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крутой - Колсон.

 

тогда название сериала очень точно перевели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне хочется верить, что если сериал всё таки раскрутится, то в последующих сезонах или может даже в первом сезоне будут дозировано появляться настоящие мстители, думаю ради Джосса они не станут требовать заоблачные гонорары за несколько секунд экранного времени, тем более им еще работать и работать вместе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне хочется верить, что если сериал всё таки раскрутится, то в последующих сезонах или может даже в первом сезоне будут дозировано появляться настоящие мстители, думаю ради Джосса они не станут требовать заоблачные гонорары за несколько секунд экранного времени, тем более им еще работать и работать вместе)

 

Вообще, когда то была инфа, что в сериале будут мелькать Джексон с Хилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала боссы посмотрят, как сериал пойдет. Если хорошо — будут перекидывать лесенки, если нет — максимально дистанцируют кинофраншизу от тв.

Вроде где-то, когда-то писалось, что и Дауни не против появится в камео.

Да, тоже помню, что проскакивала такая инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, где-то, когда-то писалось, что и Дауни не против появиться в камео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджета всего канала не хватит на Дауни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...