Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Королева церемонии Золотой Глобус-2013

Ваша Королева красной дорожки Золотого Глобуса  

464 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша Королева красной дорожки Золотого Глобуса

    • Адель (Burberry)
    • Айла Фишер (Reem Acra)
    • Алисия Викандер (Chanel)
    • Алисса Милано (Ports 1961)
      0
    • Аманда Сэйфрид (Givenchy)
    • Анжелика Хьюстон
    • Анна Ганн
    • Ариэль Винтер (Valentino)
    • Барбара Палвин (Chanel)
    • Габби Дуглас (Pamella Roland)
      0
    • Гленн Клоуз (Zac Posen)
    • Дебра Мессинг (Donna Karan)
      0
    • Джеки Уивер
      0
    • Дженнифер Вестфилд
      0
    • Дженнифер Гарнер (Vivienne Westwood)
    • Дженнифер Лопез (Zuhair Murad)
    • Дженнифер Лоуренс (Christian Dior Haute Couture)
    • Джессика Альба (Oscar de la Renta)
    • Джессика Честейн (Calvin Klein)
    • Джоди Фостер (Giorgio Armani)
    • Джули Боуэн (Halston)
    • Джулианна Маргулис (Emilio Pucci)
    • Джулианна Мур (Tom Ford)
    • Джулианна Ранчич (Celia Kritharioti)
    • Джулианна Хаф (Monique Lhuillier)
    • Джулия Луис-Дрейфус (Vera Wang)
    • Ева Лонгория (Emilio Pucci)
    • Зоуи Дешанель (Oscar de la Renta)
    • Зося Мамет (Tony Ward)
      0
    • Карла Гуджино (Rami Al Ali)
    • Карли Стил
    • Кейли Куоко (Zuhair Murad)
    • Кейт Хадсон (Alexander McQueen)
    • Келли Линч
      0
    • Келли Осборн (Zac Posen)
      0
    • Клэр Дэйнс (Atelier Versace)
    • Коди Хорн (Vionnet)
    • Конни Бриттон (Kaufman Franco)
    • Кристен Белл (Jenny Packham)
    • Кристен Уиг (Michael Kors)
    • Кэри Лоуэлл (Valentino)
      0
    • Кэрри Вашингтон (Miu Miu)
    • Кэтрин Бигелоу (Prada)
    • Кэтрин МакФи (Theyskens' Theory)
    • Лена Данэм (Zac Posen)
      0
    • Лия Мишель (Elie Saab)
    • Люси Лью (Carolina Herrera)
    • Марион Котияр (Christian Dior Haute Couture)
    • Мария Меноунос (Celia Kritharioti)
    • Мишель Докери (Alexandre Vauthier)
    • Морена Баккарин (Valentino)
    • Мэган Фокс (Dolce&Gabbana)
    • Мэган Хилти (Novis)
      0
    • Мэйам Бьялик (Terani)
    • Наоми Уоттс (Zac Posen)
    • Николь Кидман (Alexander McQueen)
    • Николь Ричи (Naeem Khan)
      0
    • Нэнси О’Дэлл
    • Оливия Манн (Giorgio Armani)
    • Ольга Куриленко
    • Розарио Доусон (Antonio Berardi)
    • Рози Хантингтон-Уайтли (Yves Saint-Laurent)
    • Рэйчел Вайс (Louis Vuitton)
    • Саванна Гатри
      0
    • Салли Филд (Alberta Ferretti)
    • Сальма Хайек (Gucci)
    • Сара Полсон (Reem Acra)
    • Сара Хайлэнд (Max Azria Atelier)
      0
    • Сиенна Миллер (Erdem)
    • София Вергара (Michael Cinco)
    • Стэйси Киблер (Armani Prive)
    • Тина Фэй (L’Wren Scott)
    • Тэйлор Свифт (Donna Karan)
    • Тэнди Ньютон (Giles)
    • Франческа Иствуд (Pronovias)
    • Фрэнсис Фишер
    • Хайден Пэнеттьери (Roberto Cavalli)
    • Хайди Клум (Alexandre Vauthier)
    • Хелен Миррен (Badgley Mischka)
    • Хелен Хант (Dolce&Gabbana)
      0
    • Хелена Бонэм Картер (Dolce&Gabbana)
    • Холли Бэрри (Atelier Versace)
    • Шона Робинсон
    • Эллисон Уильямс (J. Mendel)
    • Эми Адамс (Marchesa)
    • Эми Полер (Stella McCartney)
    • Эмили Блант (Michael Kors)
    • Эмили Дешанель (Badgley Mischka)
    • Эмили Мортимер
      0
    • Энн Хэтэуэй (Chanel Couture)


Рекомендуемые сообщения

Сначала о хорошем:

 

Айла Фишер - с загаром и чересчур агрессивной помадой, на мой вкус, Айла переборщила, но платье чудесное: такое легкое, как будто капельками воды украшено.

 

Барбара Палвин - что-то в этом всем есть, не пойму, что именно, но смотрится именно целиком на ура (если разглядывать, то уже теряется что-то).

 

Габби Дуглас - не знаю, кто такая, но платье здоровское! Цвет ей, темнокожей, идет, а эти туфельки вообще нааайс.

 

Джей Ло - просто красиво и изящно. В сети рядом была фотка с показа Мурада, где в таком же платье худенькая девочка, но на фигуристой Дженнифер мне больше нравится, как это все смотрится. Дива, настоящая дива.

 

Дженнифер Лоуренс - не вычурно, без излишеств, но изящно и вкусненько.

 

Джессика Альба - цвет ее на 200%! Персик выгодно оттеняет смуглость Альбы, и фасон ладный, по фигурке, интересный подол к тому же. Ну а сумочка просто прелесть.

 

Джулианна Маргулис - в ее теме кто-то назвал платье "чернильным пятном" :D да, есть что-то такое, чернильное) будто красивые кружевные разводы по телу.

 

Джулианна Хаф - одно из самых любимых моих платьев этой церемонии! Разрываюсь между Хаф и Блант, чтобы отдать звание Королевы. Ну это же восхитительно! Обожаю такие платья.

 

Карли Стил - в греческом стиле, отлично. Белое с золотом всегда выигрышно.

 

Кейли Куоко - платье замечательное, а все, что выше шеи, отпилить к чертовой матери; с таким зверским мэйком она похожа на Тэйлор Момсен.

 

Кейт Хадсон - блеск! У меня в голове, глядя на нее, возникают слова "Царица ночи". Ничего лишнего, золота в меру, скрыто-открыто тоже в меру. Сама свежа и хороша.

 

Клэр Дэйнс - образ в целом на десяточку! Прическа, макияж, само платье (даже скорее его цвет, потому что фасон с запАхом немного дешево смотрится, и удешевился бы совсем, если бы не подача его красавицей молодой мамой Клэр).

 

Кристен Уиг - наконец-то не в телесной оболочке)) В классическом черном струящемся платье ей гораздо-гораздо-гораздо лучше.

 

Лия Мишель - нежный белый с кружевами и бусинками (?) от Эли Сааб так идет смуглой и черноволосой Лие.

 

Люси Лью - в моих фаворитках однозначно! На 2-е место вице-Королевы ее ставлю. Такая яркая, весенняя, смелая, нескучная, позитивная, вечно молодая красавица Люси. Очень хорошо обыграны цветы - и запоминаются, и в тему.

 

Марион Котияр - только цвет нравится + я влюбилась в туфли.

 

Мишель Докери - безууумно красиво! Опять-таки выигрышное белое с золотом так хорошо смотрится на черноволосой Мишель. "Волны" в стиле ретро на волосах в тему.

 

Мэган Фокс - блондинка бы в таком платье потерялась, а на жгучей Фокс смотрится гармонично. Нежное кружево смягчает ее несколько агрессивную кричащую красоту.

 

Наоми Уоттс - благородный винный цвет платья, очень интересный крой, особенно шлейф сзади. Вообще весь образ видно, что продуман, выдержан и подходит Наоми идеально.

 

Николь Кидман - многим не понравилась вставка на животе, а по мне, так она туда идеально вписывается. Аристократичная, изящная, с подчеркнутой стройной фигуркой, красотка Николь.

 

Нэнси О’Дэлл - практически змейка)) только синяя. Цвет очень нравится, люблю такой. Да и сама лаконичность платья подкупает.

 

Оля Куриленко - также один из лучших образов церемонии. Платье (особенно кружева сверху!), высокая элегантная прическа, серьги-висюльки, все бесподобно.

 

Стэйси Киблер - что-то нравятся мне на этом ЗГ дамы в черном) Стэйси - само изящество и хрупкость в этом Армани Приве. Опять же, ничего лишнего, никаких нагромождений, но вот эти горизонтальные полосочки сразу же делают платье нескучным, притягивают взгляд. И грудь красиво подняла.

 

Франческа Иствуд - может показаться, что слишком много белого (блондинка жеж), и платье на невестинское смахивает. А мне нравится, красиво смотрится.

 

Хайди Клум - великолепная! Самое удачное и роскошное белое платье на этой церемонии! По-королевски обыграна ассиметричность, которая у той же Бэрри, например, смотрится пошло.

 

Шона Робинсон - ну люблю я зеленый :roll: А тут еще так удачно к темной коже и блестит в меру.

 

Эмили Блант - 1-е место однозначно и без раздумий улетает от меня именно Эмили! Ну идеальная ведь. Это золото на ней роскошно смотрится, интересный крой, серьги с камнями цвета фуксии - это вообще изюм всего образа. Красавица!

 

Энн Хэтэуэй - нарочитая простота подкупает, а красота, грация и обаяние Энн делают это лишенное всяких наворотов платье интересным.

 

Итого: Королева для меня одна - это Эмили Блант.

Второе место поделят Джулианна Хаф и Люси Лью.

А на третье поставлю Хайди Клум и Клэр Дэйнс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дамы кокетничают-))

tumblr_mgnlqyzPsI1ry0sqlo1_400.gif

А Эми в этом году отлично выглядела. Прям расцвела-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак и жуть:

 

Алисса Милано - платье мятое, на голове черти что, сама (при близком рассмотрении) выглядит плохо, уставшей и старой.

 

Дэбра Мессинг - вечно в тяжелющих вдовьих портьерах, которые делают ее и без того немаленькую фигуру вовсе огромной.

 

Джессика Честейн - про ее висящий лиф не сказал только ленивый, ахтунг как он есть. Я правда не понимаю, ЧЕМ надо выбирать такое платье...явно не головой.

 

Ева Лонгория - вульгарщина и безвкусица.

 

Кейли Куоко смыть адов макияж.

 

Над Келли Осборн я уже устала смеяться. Везде какая-то несуразная. С цветом волос как у древней советской бабУшки, которая хотела покраситься в один цвет, а получился недобаклажан (ни в коем случае не хочу обидеть бабушек, но повторять такое молодым девушкам все же не следует).

 

Лена Данэм - ну если ты как бы знаешь, что у тебя плечи шкафные, зачем их все время оголять?! и платья ей вообще, как корове седло.

 

Мария Меноунос - более блеклый образ сложно придумать. Лучше уж как Данэм, чесслово. Хотя бы запоминается.

 

Сара Хайланд - само платье-то еще ничего, но вот то, что с девой сотворили на лице и на голове, заставляет усомниться в наличии здравого рассудка у ее стилистов/визажистов. Превратили ее в "ночную бабочку" со стажем.

 

У Сальмы все очень плохо с прической.

 

Но всех переплюнула Сиенна Миллер. Обидно, что всегда такая стильная и красивая актриса, в таком жутком виде заявилась. Прям даже не знаю, что и хуже в ней - то ли платье в розовый цветуёк, то ли эффект немытых волос, то ли практически ненакрашенное лицо.

 

Эмили Мортимер как-то вообще быстро и сильно состарилась, хотя ей, вроде, далеко до пенсионного возраста. И это нло-шное платье в облипочку, бррр. Гуманоидно.

 

 

Худшая: Сиенна Миллер. Но все остальные перечисленные недалеко ушли от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак и жуть:

 

Алисса Милано - платье мятое, на голове черти что, сама (при близком

 

а еще и толстовата,как мне показалось)

И еще,ты ни слова не сказала про Хелен Мирен-не понравилась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще и толстовата,как мне показалось)

По-моему, она все-таки снова беременна :eek:

 

И еще,ты ни слова не сказала про Хелен Мирен-не понравилась?)

Ну как...Хелен принято хвалить, и по делу, конечно. Но в этот раз, на мой вкус, ничего особенного. Привычно элегантна, одета соответственно возрасту. Но были у нее выходы и поинтереснее.

 

Все, о ком не написала, попадают в разряд "Нормалёк, сойдет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, она все-таки снова беременна :eek:

.

 

думаешь? ну может быть,ведь после рождения Майло она была худее все ж таки..А платье похоже на шторку,я даже расстроилась

 

Ну как...Хелен принято хвалить, и по делу, конечно. Но в этот раз, на мой вкус, ничего особенного. Привычно элегантна, одета соответственно возрасту. Но были у нее выходы и поинтереснее.

 

Все, о ком не написала, попадают в разряд "Нормалёк, сойдет"

Тогда все понятно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне платье Ричи, ругаемое здесь многими, кстати, понравилось. И мэйк Николь тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна Миллер. что и хуже в ней - то ли платье в розовый цветуёк...

 

Дубль 20 - это не платье.

 

Голоса за:

Сиенна Миллер

Джулианна Мур

Хелен Миррен

Анжелика Хьюстон - потому что просто не как все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне платье Ричи, ругаемое здесь многими, кстати, понравилось. И мэйк Николь тоже

 

Не, что-то не то) само платье красивое, но все же на более высокую девушку. Да и голубой Ричи не особо идет...

 

А вот на эту красоту я только сейчас обратила внимание-) очень элегантно-)

20130114-dock_1.jpg.239a643783d5713e9fa738a0b45f2da1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне платье Ричи, ругаемое здесь многими, кстати, понравилось. И мэйк Николь тоже

 

Платье у нее красивое, но глаза очень утяжелили эти тени.

 

Дубль 20 - это не платье.

 

Да whatever. Менее отстойным от того, что это юбка и кофта, наряд не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, что-то не то) само платье красивое, но все же на более высокую девушку. Да и голубой Ричи не особо идет...

Я не сказала, что мне нравится Ричи в платье, я сказала, что мне нравятся само платье и сам макияж. Ну то есть себе бы я такое определенно хотела. Про более высокую девушку согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказала, что мне нравится Ричи в платье, я сказала, что мне нравятся само платье и сам макияж. Ну то есть себе бы я такое определенно хотела. Про более высокую девушку согласна

 

Платье, кстати, похоже на платье Джей Ло (по фактуре ткани).

А вообще я еще не понимаю к чему там черная (!) сумочка с висюльками. Это вообще ни к селу-)

Такие платья они только на высоких-) и мейк такой не годится для Ричи. У нее и так взгляд тяжелый очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой глобус-2013: прически и макияж

 

Я не пойму, Осборн себе татушку на спине сводит или это ей ее так замазали? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой глобус-2013: прически и макияж

 

Я не пойму, Осборн себе татушку на спине сводит или это ей ее так замазали? :eek:

 

Замазали-)

 

Из увиденного на сайте, очень понравился мейк и прическа Франчески Иствуд. Не знаю кто такая, но мейк отличный-) и у Аманды тоже отличный "невидимый" мейк и хорошая укладка. У Люси Лью очень красиво-) и Тейлор Свифт понравилась.

Эмма Роберс- ужОс! :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замазали-)

Спрашивается - на фига? :eek:

 

Из увиденного на сайте, очень понравился мейк Франчески Иствуд. Не знаю кто такая, но мейк отличный-)

Так дочка Клинта Иствуда же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается - на фига? :eek:

 

 

Так дочка Клинта Иствуда же :)

 

Чтобы кожу более ровной сделать-)

 

А, вот оно что-)

Сейчас смотрю список худших платьев с того сайта. Да, много ужОса-)

А вообще Честейн все же хуже всех. Даже хуже Сиены, с ее деревенскими цветуЕчками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укладка на один бок и локоны в стиле ретро <3 Радует, что этого много. Так тренди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех нарядов понравился так чтоб аж ВАУ только один - Кейт Хадсон.За него и проголосовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в этом году понравились-)

 

Начну с Джоди Фостер - выглядело превосходно, глубокий синий здоровски гармонирует с цветом глаз.

Кейт Хадсон - куколка, глаз не оторвать.

Эмили Блант - величественно и по королевски.

Джессика Альба - подкачал тока клатч, платье же чудесное, и персиковый цвет прекрасно гармонирует с цветом кожи.

Дженнифер Лоуренс - аки роза, чудесна.

Мишель Докери - интересное платье в греческом стиле.

Ева Лонгория и Рози Хантингтон-Уайтли - отличные вырезы и ставка на классический черный.

Сальма Хайек - отличное Гуччи.

Люси Лью - сад Эдема, очень красиво.

Стейси Киблер - скромно, но со вкусом.

Лиа Мишель - красивый nude со стразами.

 

Но, королева для меня Энни Хэтэуэй - статуэточка, платье, прическа, настрой и улыбка - все при ней и все было перфектно!

 

Разочаровали любимицы Джессика Честейн (рада ее награде) и Марион Котийяр (черезчур уж минималистично).

 

Понравилась Кэтрин Зета-Джонс, которая красную дорожку не посетила, но объявляла "Отверженных".

tumblr_mgm45bklNJ1rbb24io1_500.jpg.69d9cafe47b89aea05b80548ff94b668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые это Джессика Альба, Хайди Клум и Эмили Блант. Еще понра Лия Мишель и Стэйси Киблер.

 

Модераторы, добавьте голос Клум - пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева Лонгория -отличные вырезы и ставка на классический черный.

Не слишком ли много вырезов?-)))

Сальма Хайек - отличное Гуччи.

Но прическа и мейк :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли много вырезов?-)))

 

 

У обеих шикарные ноги - почему бы и нет?-) А вот лук Холли Берри, тож с вырезом не нра.

 

Но прическа и мейк :unsure:

 

Да, не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обеих шикарные ноги - почему бы и нет?-)

Ну потому что там оголено все-)) и ноги, и спина, и декольте. Жаль не решилась попу оголить :lol:

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что там оголено все-)) и ноги, и спина, и декольте. Жаль не решилась попу оголить :lol:

Вот

 

Вот попа точно лишнее :lol: Спинка тож лишнее, но мне в целом лук очень приглянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попа точно лишнее :lol: Спинка тож лишнее, но мне в целом лук очень приглянулся.

 

Думаешь лишнее?-)) а вдруг?-))

Просто она всегда одевает похожий лук. Всегда черное, часто кружевное и обязательно с разрезами. В этот раз решила сделать на пару разрезов больше. В следующем году буду ждать еще на парочку разрезов больше :wow: Как бы мне не нравилась она, но лично по мне она выглядит слишком помпезно и расфуфырено. Всего ту мач. Как написали на одном сайте: ощущение что она пришла на похороны. Своего стиля. Который умер-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...