Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Королева церемонии Золотой Глобус-2013

Ваша Королева красной дорожки Золотого Глобуса  

464 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша Королева красной дорожки Золотого Глобуса

    • Адель (Burberry)
    • Айла Фишер (Reem Acra)
    • Алисия Викандер (Chanel)
    • Алисса Милано (Ports 1961)
      0
    • Аманда Сэйфрид (Givenchy)
    • Анжелика Хьюстон
    • Анна Ганн
    • Ариэль Винтер (Valentino)
    • Барбара Палвин (Chanel)
    • Габби Дуглас (Pamella Roland)
      0
    • Гленн Клоуз (Zac Posen)
    • Дебра Мессинг (Donna Karan)
      0
    • Джеки Уивер
      0
    • Дженнифер Вестфилд
      0
    • Дженнифер Гарнер (Vivienne Westwood)
    • Дженнифер Лопез (Zuhair Murad)
    • Дженнифер Лоуренс (Christian Dior Haute Couture)
    • Джессика Альба (Oscar de la Renta)
    • Джессика Честейн (Calvin Klein)
    • Джоди Фостер (Giorgio Armani)
    • Джули Боуэн (Halston)
    • Джулианна Маргулис (Emilio Pucci)
    • Джулианна Мур (Tom Ford)
    • Джулианна Ранчич (Celia Kritharioti)
    • Джулианна Хаф (Monique Lhuillier)
    • Джулия Луис-Дрейфус (Vera Wang)
    • Ева Лонгория (Emilio Pucci)
    • Зоуи Дешанель (Oscar de la Renta)
    • Зося Мамет (Tony Ward)
      0
    • Карла Гуджино (Rami Al Ali)
    • Карли Стил
    • Кейли Куоко (Zuhair Murad)
    • Кейт Хадсон (Alexander McQueen)
    • Келли Линч
      0
    • Келли Осборн (Zac Posen)
      0
    • Клэр Дэйнс (Atelier Versace)
    • Коди Хорн (Vionnet)
    • Конни Бриттон (Kaufman Franco)
    • Кристен Белл (Jenny Packham)
    • Кристен Уиг (Michael Kors)
    • Кэри Лоуэлл (Valentino)
      0
    • Кэрри Вашингтон (Miu Miu)
    • Кэтрин Бигелоу (Prada)
    • Кэтрин МакФи (Theyskens' Theory)
    • Лена Данэм (Zac Posen)
      0
    • Лия Мишель (Elie Saab)
    • Люси Лью (Carolina Herrera)
    • Марион Котияр (Christian Dior Haute Couture)
    • Мария Меноунос (Celia Kritharioti)
    • Мишель Докери (Alexandre Vauthier)
    • Морена Баккарин (Valentino)
    • Мэган Фокс (Dolce&Gabbana)
    • Мэган Хилти (Novis)
      0
    • Мэйам Бьялик (Terani)
    • Наоми Уоттс (Zac Posen)
    • Николь Кидман (Alexander McQueen)
    • Николь Ричи (Naeem Khan)
      0
    • Нэнси О’Дэлл
    • Оливия Манн (Giorgio Armani)
    • Ольга Куриленко
    • Розарио Доусон (Antonio Berardi)
    • Рози Хантингтон-Уайтли (Yves Saint-Laurent)
    • Рэйчел Вайс (Louis Vuitton)
    • Саванна Гатри
      0
    • Салли Филд (Alberta Ferretti)
    • Сальма Хайек (Gucci)
    • Сара Полсон (Reem Acra)
    • Сара Хайлэнд (Max Azria Atelier)
      0
    • Сиенна Миллер (Erdem)
    • София Вергара (Michael Cinco)
    • Стэйси Киблер (Armani Prive)
    • Тина Фэй (L’Wren Scott)
    • Тэйлор Свифт (Donna Karan)
    • Тэнди Ньютон (Giles)
    • Франческа Иствуд (Pronovias)
    • Фрэнсис Фишер
    • Хайден Пэнеттьери (Roberto Cavalli)
    • Хайди Клум (Alexandre Vauthier)
    • Хелен Миррен (Badgley Mischka)
    • Хелен Хант (Dolce&Gabbana)
      0
    • Хелена Бонэм Картер (Dolce&Gabbana)
    • Холли Бэрри (Atelier Versace)
    • Шона Робинсон
    • Эллисон Уильямс (J. Mendel)
    • Эми Адамс (Marchesa)
    • Эми Полер (Stella McCartney)
    • Эмили Блант (Michael Kors)
    • Эмили Дешанель (Badgley Mischka)
    • Эмили Мортимер
      0
    • Энн Хэтэуэй (Chanel Couture)


Рекомендуемые сообщения

Честейн, йеп. Всё таки со вкусом у неё всё в порядке.

 

Алсо, Ариэль Винтер, за самый неформальный наряд. И Хелен Миррен, не перестаю её восхищаться.

 

А нога Джоли, я гляжу, всё ещё в тренде!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мальчики, по какому принципу голосуете за Честейн в этом году, загадка. Честное слово, это ж полный провал, а не платье:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулианна Мур, Кейт Хадсон, Наоми Уоттс (цвет шикарный), Ева Лонгория, Сальма Хайек и Рейчел Уайс. Ну и Джей Ло, так как не могу не отметить талант Зухаира Мурада.

 

ps. Джессика Честейн со своей грудью... о, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, по какому принципу голосуете за Честейн в этом году, загадка. Честное слово, это ж полный провал, а не платье:unsure:

Ну она еще не самый худший вариант! :) Ты на Клер посмотри! Вот где жопа полная!

А нога Джоли, я гляжу, всё ещё в тренде!:D

Лавры самой обсуждаемой ноги на простерах сети звездам не дают покоя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбара Палвин. Чудо света глобуса.

 

Также понравились Энн Хэтэуэй, Джессика Альба, Эмили Блант и платье Лии Мишель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она еще не самый худший вариант! :) Ты на Клер посмотри! Вот где жопа полная!

 

На Дэйнс? Да она волшебная в этом платье, ты чего. На фотке оно убого, но в движении мама мия, как хорошо. Я прям загляделась, когда она за наградой поднялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дэйнс? Да она волшебная в этом платье, ты чего. На фотке оно убого, но в движении мама мия, как хорошо. Я прям загляделась, когда она за наградой поднялась.

Надо пересмотреть , я ее в движении не видел , но на фото это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пересмотреть , я ее в движении не видел , но на фото это жесть!

 

Лучше, чем у Честейн, это точно:D

На самом деле фасон канеш дибильнейший у платья Клэр, старомодный что ли какой-то. Как на выпускной бал))) НО! Первое впечатление, когда я увидела её на церемонии, было уау! Она вообще очень хорошо выглядит в целом здесь. Волосы, мэйк, цвет этот идёт ей безумно. Так что не так всё плохо, хоть фасон, повторюсь, мог бы быть и удачнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня однозначная королева Мишель Докери! Я вчера как ее увидела, то прям ахнула. Великолепное платье, которое идеально подчеркивает ее изящность.

Керри Вашингтон выбрала нежное и освежающее платье.

У Оливии Манн понравился выбор, элегантно и со вкусом.

А у Эмми Полер такая строгая элегантность, плюс нравится, что внесла разнообразие брючным костюмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех понравились Альба с Блант.

С королём то всё понятно, а вот с королевой я не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всех понравилось платье Лопес и Палвин. А Хэтуэй похожа на мальчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока подумаю, но точно Блант....Фотка только почему-то загрузилась мелкой

 

Поправила :) Теперь нормальное фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честейн - это было страшно. Очень. Уже во время онлайн-трансляции. Будем надеяться, что болвана она будет получать в лучшей форме и с лучшим стилистом. Другое плохое, типа Вайс, уже не такое страшное, но ужасно скучное. Проехали.

Теперь о хорошем: у Уоттс красивый фасон и цвет, но что-то ломает. Возможно, материал, платье из более благородной ткани смотрелось бы получше.

Фостер замечательная, но это как всегда. У Блант, может быть, золота слишком много, но ей идет, и на ком-либо другом смотрелось бы хуже. У Клум все идеально - и по возрасту, и по цвету, и по фасону. Может и еще кого-нибудь к ним в компанию подберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои голоса ЗА:Айла Фишер,Барбара Палвин,Джессика Альба(при том,что я не люблю платье-русалка),Джулианна Мур(как всегда бесподобна,в этом я даже и не сомневалась),Ева Лонгория(да,таки этот образ Евы мне нравится),Кейт Хадсон,Лия Мишель,Наоми Уоттс,Ольга Куриленко,София Вергара,Хайден Пэнеттьери,Хайди Клум,Хелен Миррен (не перестаю ей восхищаться),Энн Хэтэуэй.

 

Теперь те,кто меня просто "поразил":Джессика Честейн(ничего не понравилось),Кейли Куоко(что за дикий мейк и прическа?),Келли Осборн(полный ахтунг,особенно волосы),Кристен Белл(она вообще в зеркало смотрела? у нее шеи вовсе нет,такое ощущение,что она-карлица),Марион Котияр(платье и туфли нравятся,но прическа:eek:),Николь Кидман(не будь этой нелепой вставки на животе,все было бы совсем иначе),Николь Ричи(это я даже комментировать не буду,прибавила себе лет 10,не меньше),Сальма Хайек(чудесное платье,но мейк и растрепушка на голове категорически не идут),Сара Хайлэнд(это ж надо было так изуродовать себя),Сиенна Миллер(что за селянка?),Холли Бэрри(нет,мне не нравится эта цветастая тряпка).

 

Вообще,имхо,но в этом году почти что нет просто сногшибательных платьев. Скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс, Эми Адамс, Сара Полсон, Конни Бриттон - сосредоточены и хороши.

 

Наоми - образец как нужно рассекать в бардо.

 

Женщины МакКуина (Кидман и Хадсон) истинно градиозны. Николь за прическу хочется многое отдать, не говоря за платье.

 

Рэйчел Вайс - минимально и раскованно.

 

____________________________

 

На ком необходимо применить пресловутые пытки, так это на стилисте Честейн, если оный вообще имеется. Мешок с картошкой, зверский техасский рейнджер на голове и так в люди пустить. Абсолютная мистерия для меня.

 

Хэтэуэй своим сезонным бледным цветом будто хочет с лица земли стереться таким образом.

 

Дешанель продолжает убеждать себя, что она 6-летняя принцесса. Привычно глупо.

 

- шведская красота Алисия Викандер безупречна, но Королева - Альба х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антилидеры:

 

Кейли Куоко (сколько месяцев она не просыхала, чтобы так появиться?)

Келли Осборн (если бы Русалочка была комедийным хоррором...)

Наоми Уоттс (штора)

Николь Ричи (бабушкино платье)

Рэйчел Уайз (не дошили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех понравились: София Вергара, Лия Мишель и Кейт Хадсон.

Так же запомнились Карла Гуджино и Фрэнсис Фишер. У Кейли Куоко было наиболее удачное платье из капрона из всех что были в этот раз на дорожке. Но выше шеи конечно все плохо.

 

А вот самые худшие: Сиенна Миллер и Рэйчел Вайс. Хотя на фоне Миллер Рэйчел Королева )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые красивые:

1) Ольга Куриленко

2) Джессика Альба

3) Эмили Блант

4) 84-я

5) Марион Котийяр

6) Холли Бэрри

7) София Вергара

8) Люси Лью

9) 71-я

10) 3-я

11) Роузи Хайтингтон-Уайли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее отдельной строчкой хотелось похвалить больших дам, обычно они одеваются несуразно, но на этот раз выглядели хорошо, Адель, Джеки Уивер и Фрэнсис Фишер оделись весьма достойно.

 

Самые-самые (почти как всегда) для меня это:

Хелен Миррен. Не знаю, что сказать. Безупречна, прекрасна, элегантна. До сих пор любопытно, это столь умный стилист работает с ней годами, или это вкус самой Хелен? Но, в любом случае, не перестает меня восхищать раз за разом. Образец стиля, элегантности, вкуса, и к черту года!

Хайди Клум. Одно слово: эффектная! Платье сидит как влитое, подчеркивает загар, отделки ровно столько сколько необходимо, серьги, босоножки, клатч, все работает на образ. Отличный выход.

Люси Лью. Люблю Люси, люблю узнаваемые платья Каролины Эррера, люблю косы, потому плюс ей. К тому же на фоне парадных люрексов, вырезов, рюшей, блесток и кружавчегов выглядит она смело и необычно.

Барбара Палвин. Хто такая эта Барбара Палвин? Чесслово, не знаю такую, но выглядит она превосходно! Вроде бы по отдельности все как-то просто, и цвет платья не из ярких, аксессуары не из броских, фасон не из смелых, но в сочетании все дало целостный и впечатляющий эффект завершенности, легкости и воздушности (да-да, несмотря на то что платье закрытое и с рукавами).

Дженнифер Лоуренс. Сильно ругаемое за лиф платье от Кристиана Диора прекрасно. Сидит на Дженнифер просто как влитое, и юбка очень умного фасона, пышная, но подчеркивает фигуру, в меру насыщенный цвет, в меру открытое декольте, пояс, ну прекрасно же она в нем выглядит. В кой-то веке платье в пышной юбкой подчеркивает фигуру, а не сидит как платье маленькой принцессы а-ля Дешанель. Единственная ложка дегтя, опять пришел тот страшный человек с подводкой для глаз, и намалевал бедной Дженнифер вот такие глаза. Не люблю этого вредителя!

Джулианна Мур. Ну нельзя не отметить эту прекрасную женщину. Джулианна в моих глазах реабилитировлаась после прошлого платья лаймового цвета. Прекрасный образ! Элегантно, необычно (четкая геометрия не слишком-то часто бывает в вечерних нарядах), сидит замечательно, все что надо подчеркнуто. Красивая прическа, отличные аксессуары. Красивая.

Глен Клоуз отмечу кратко: прекрасный выбор для ее возраста.

Из серии «напугали, или бохмой!!!»:

Честейн. Нельзя ли ей того человека с могучим карандашом, который рисует глаза Лоуренс? Пусть он нарисует ей брови!!! Помимо этого имеется платье в виде тряпки, подвязанной шпагатом, с декольте до пупа. Чтобы носить декольте, надо чтобы было что в нем носить. А нету! На голове чудо-прича, похожие я видела в советских фильмах где деревенские девушки собирались на танцули в деревенский клуб. Помада как и всегда и бледных и псевдоумытых, бордо.

Дебра Мессинг. Плохо все, ой, плохо. И похудеть бы ей надо. Кило 10, или лучше 15. Тут уже вот этой шторой из оперы не замаскируешь такую беду.

 

Мадам Аффлек и Принцессе Дешанель надо либо платья лучше по размеру выбирать, или подклеивать лифы изнутри на двухсторонний скотч. Лиф набекрень, полсиськи наголо. Тут уж не гордых улыбок, когда конфуз не за горами.

 

Розари Доусон… кхм, неловко на нее смотреть. У нее грудь того… уехала на пуп, в общем, при чем одна. После такого остальное уже не замечаешь.

Сиенна Миллер. Неловко за нее. Как-будто из душа вытащили, и как была, в пижамке смокрой головй. До такой степени неряшливо и нелепо, что неловко. Сережка и то одна надета. Явные сборы в спешке.

Холли Берри с ногой Джоли. Тут проблема в том, что патент на ногу Джоли таки Джоли и принадлежит, повторы глупо выглядят. И, опять же, нога Анджелины торчала из прекрасного и элегантного платья, а нога Холли торчит из какой-то цветастой шторы для душа. Не, шторка веселая, но как-то не к месту малость.

Келли Осборн. Не, я все еще рада за Келли как она из толсухи превратилась в стройную и фигуристую, всячески хвалю ее за это. И платье тоже весьма красивое (хоть и не люблю такой цвет), но причесон убивает напрочь все мои светлые чуйства к ней. У Честейн и то чуток получше. Как-будто голова натерта фиолетовой копиркой из 90-х.

Хорн. Выражение лица такое, что даже Зося Мамет, славящаяся особо-парадным выражением лица может позавидовать. Платье-страх, но этого уже как-то не замечаешь на фоне лица.

Ариель Винтер-первый раз в первый класс. И диадемка!

Алисса Милано. Один на двоих парикмахер с Честейн, укладочка-то точь-в-точь!!! Сережки тоже убили. А цвет у платья красивый, ей идет, могло бы быть хорошо.

Габби Дуглас. Туфли!!!... Больше нечего добавить.

Марион Котийяр. Начиная подозревать, что они вместе с Миллер где-то были на вечерине в сауне. Тоже из душа. Головенка мокрая, завернута в штору, общий вид «только глаза продрала». Самый плохой выход на моей памяти.

Кидман. Второе подряд разочарование. Сдает Николь. Оно и не то чтобы плохо, но и хорошего ничего.

Сальма Хаек. Челка-Карлсон!!! Привет из далеких российских 90-х! Сережки, платтюшко, прическа-все поразительно несуразное, несочетающееся, и безвкусное.

Хайленд и Риччи обладают каким-то сверх-талантом набрасывать себе лет эдак 10 сверху неизвестно зачем.

Остальные дамы выглядят вполне приятно, в меру нарядно и привлекательно, потому особо не запоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куриленко - идеальна.

 

Альба | Дешанель - хороши.

 

Остальные - сжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куриленко - идеальна.

 

Альба | Дешанель - хороши.

 

Остальные - сжечь.

Э, дык Дешанелей-то тут 2, какую оставлять-то, а какую жечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, дык Дешанелей-то тут 2, какую оставлять-то, а какую жечь?

 

Ту, что в красном - оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии «напугали, или бохмой!!!»:

Честейн. Нельзя ли ей того человека с могучим карандашом, который рисует глаза Лоуренс? Пусть он нарисует ей брови!!! Помимо этого имеется платье в виде тряпки, подвязанной шпагатом, с декольте до пупа. Чтобы носить декольте, надо чтобы было что в нем носить. А нету! На голове чудо-прича, похожие я видела в советских фильмах где деревенские девушки собирались на танцули в деревенский клуб. Помада как и всегда и бледных и псевдоумытых, бордо.

 

Джессика Честейн похожа на Светлану Хоркину, но это очень нелестное сравнение для Хоркиной, вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились: Энн Хэтэуэй в Chanel. Элегантно и утонченно. Под фигурку Энн-) образ вышел совершенно не перегруженным, но и не упрощенным. Кейт Хадсон в Alexander McQueen, правда бы уложить волосы наверх, но и так очень красиво-) Наоми Уоттс в Zac Posen, очень красивый глубоко винный цвет, оттенка бургунди, очень благородный. И крой шикарный-) Эми Полер выглядела очень здорово, как раз это тот случай, когда костюм сидит шикарнее платья, сексуальная дамочка-)

Но лучше всех были Блант и Люси Лью. Очень красивое золотое платье у Блант, напоминающее брызги шампанского. Очень легко уйти в перебор с золотом, но тут настолько все гармонично и элегантно, что диву даешься-) А Люси цвела и пахла-)) очень красивое весеннее платье, и отличная укладка- коса. Принцесса весны, не менее-)

 

Меньше всего понравились: Джессика Альба, в слишком насыщенном платье, намазавшись слишком насыщенной помадой, при этом общипав яркую курицу себе на клатч. Абсурд-) Джессика Честейн в очень странном по крою платье. Что случилось с ее декольте? Ева Лонгория по ходу решила что если и показывать свои прелести, то все сразу. Нате вам и спину оголенную, и декольте, и даже окорочек-) Ту мач, еще и в таком черном цвете... Рейчел Вайс в полупрозрачном платье в горох. Уже звучит страшно-)) какой-то странный рок-образ из забытой Богом деревушке, особенно учитывая какой мужчина рядом. Николь Кидман выбрала странный наряд, вроде и крой неплохой, но что на животе? Ужас, как бельмо на глазу. Ну и Сиенна Миллер, которая все же сделала промах-) нелепое платье в цветочек, больше подходящее для детского утренника. Сальма Хайек была и вовсе похожа на цыганку в дешевом-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...