Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс в большом городе (Sex and the City)

Кто ваша любимая героиня сериала?  

138 проголосовавших

  1. 1. Кто ваша любимая героиня сериала?



Рекомендуемые сообщения

а я опять по МТВ смотрю ))) не напрягает и очень легко смотрится всегда ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я опять по МТВ смотрю ))) не напрягает и очень легко смотрится всегда ))

 

Если так выцеплять фрагментами, то сидишь, бывало, и недоумеваешь, ну и чего

Миранда цапается со Стивом? И предъявляет к нему нелепые претензии?

 

 

Знаешь ведь, что им быть вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел когда то давно урывкам, а вот на днях потратил выходные на этот сериал. Плюсов в нем всего два - хочется смотреть дальше с каждой серией и правильно, что вовремя прикрыли.

Минусов мне как мужчине там видеться грозовая туча в виде феминистических взглядов на отношения, ровнения всех под одну гребенку и общей интонации что все мужчины мудаки (разумеется если они не торгуют недвижимостью или не преуспевающие лысые адвокаты) как по мне про отношения мужчины и женщин есть и по лучше сериалы, взять хотя бы отечественный "Краткий курс..." многое показано тоже в не особо приятном свете, но к реальности все же ближе. Всем сезоам сериал

 

5 из 10

 

Занятный середнячок, пересматривать не буду ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, подскажите

в каком сезоне присутствуют серии о дне святого валентина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусов мне как мужчине там видеться грозовая туча в виде феминистических взглядов на отношения, ровнения всех под одну гребенку и общей интонации что все мужчины мудаки.

 

Ну что Вы, какой феминизм.:) Сериал про одиноких по сути женщин, пытающихся построить личную жизнь.

 

Первый раз смотрела дааавным-давно, и вот недавно опять увидела. И если по юности казалось все циничным и чересчур откровенным, то сейчас все воспринимается по-другому. Основная идея фильма, на мой взгляд - научиться прежде всего не врать самой себе и точно знать, чего хочешь от жизни.

 

Короче, мне нравится, твердая 8.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторая зависть к ним возникает. Дамам уже за 40, личная жизнь неверотяно активна, новые мужчины почти каждую серию.

Из всех героинь больше всего нравилась Керри, у остальных достаточно утрированный образ.

Красиво русский за Керри ухаживал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторая зависть к ним возникает. Дамам уже за 40, личная жизнь неверотяно активна, новые мужчины почти каждую серию.

Из всех героинь больше всего нравилась Керри, у остальных достаточно утрированный образ.

Красиво русский за Керри ухаживал!

 

Кто за кем ухаживал еще.

Чисто внешне - Шарлотта. Стиль одежды - Саманта. Как человек - Миранда. Не знаю даже, чем интересна мне Керри. Больше всего времени на экране? И мужыки ейные - самые почетче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский (Барышников) активен был, не ждал, что дама будет ухаживать.

 

Шарлотта внешне самая симпатичная, но очень странная. У нее часто возникают идеи фикс, и здесь даже страшно становится - она как танк.

Мне, пожалуй, Керри по характеру. Миранда - суховата, немного мужеподобна, зациклена на карьере, но самая "реальная" из них, приземленная.

Саманта чересур озабоченна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамам уже за 40, личная жизнь неверотяно активна, новые мужчины почти каждую серию.

Вообще-то за тридцать. Только Саманте, эээ, несколько больше. :)

 

Не знаю даже, чем интересна мне Керри.
Ржёт смеётся она заразительно. ))))

 

Люблю этот сериал. Смешной.

Пара-тройка серий очень трогательные... прям для всплакнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильма разочаровала меня. Ну да, мистер Биг, ляляля, но больше-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы разочаровали. И первый с депрессией Керри.

 

Про возраст - сначала им за 30, а концу сериала уже около 40 (выглядят соответственно, только Шарлотта кажется моложе остальных)

 

Да, трогательные серии есть. Ну и в общем хорошая у них дружба, хотя у русских женщин отношения все-таки проще (и деньги охотнее в долг дадут). А здесь все-таки больше по-американски - секс обсудят, а вот взаймы как-то не принято (да и в гостях своими блюдами не угостят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?Когда:)?

 

А скачать не судьба?? :D все сезоны есть в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторая зависть к ним возникает. Дамам уже за 40, личная жизнь неверотяно активна, новые мужчины почти каждую серию.

Из всех героинь больше всего нравилась Керри, у остальных достаточно утрированный образ.

Красиво русский за Керри ухаживал!

 

ну сексуальное помешательства - это особая черта Нью Йорка , недавно док. фильм смотрела , там на этом делается явный акцент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у них и есть с кем. Наш российский аналог "Все мужики сво ..." - там особо и развратничать не с кем. Один кадр хлеще другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть, т.к. захотелось чего-то легкого, ненапряжного, разрядки и отдохновения для мозгов после всех криминально-триллерно-маньячных сериалов, которые я потребляла буквально пачками в последние полгода :D

 

Думаю, а че бы и не Секс. Расхваливали ведь, культовый типа, все дела. Да и сезонов немного, серий в них тоже.

 

Хотела легкости и ненапряжности - их я получаю сполна. Как какой-нибудь Космо листаю, чесслово :D Все такое розовенькое (иногда буквально, иногда в переносном), миленькое, гламурненькое. Но вот насчет культовости данного киноопуса... В общем, щас бы такое не проканало, думается мне.

 

Нет, я могу очень даже прекрасно понять, почему и за что на тот момент, в 98-м, сериал стал таким популярным - тогда еще не было повсеместной откровенности (особенно на ТВ), как в диалогах, так и в сценах. А тут бабы и факают, и щитают, и сиськи голые кажут. Нормально, че. Понимаю, чем была впечатлена на тот момент целевая аудитория сериала.

 

Но сейчас...ну как-то совсем наивно это все смотрится. И дело даже не в тематике, которая давно уже не запретная ни разу. А в самих диалогах, фразах. Эта Бушнелл она для кого писала? Для 15-летних девочек? Ну это ж ведь ахтунг-ахтунг, какие речи девы там толкают :lol: Я каждый раз умираю в покатушках или же хочется сделать фэйспалм. Вот Космополитен, в чистом виде. Фразы в стиле "кэп Очевидность" или настолько наивно-клишейные, фантазийно-выдуманные и выдаваемые за какие-то истины (а то и открытия!), что думаешь - либо реально в Штатах (на них же Бушнелл свою книжку ориентировала в первую очередь) у теток за 30 соображалка, как у подростков, либо эта писательница посчитала всех их скопом за дур полных, чем не сделала им комплимента ни разу. Кто вообще ТАК думает и рассуждает, как четыре главные героини??? Ну кто?? В здравом уме и твердой памяти. Видимо, журнально-сериальные героини (я на это надеюсь...).

 

Но в качестве вкусной конфетки в яркой обертке, в свободное время, для отдохновения и для поржать местами (все-таки иногда подруженции жгут, особенно Саманта) - годно, смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю 4 сезон , когда Кэрри второй раз с Эйданом сошлась .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы опрос замутить, кому кто из мужчин сериала больше нравился, можно не только керриных брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но в качестве вкусной конфетки в яркой обертке, в свободное время, для отдохновения и для поржать местами (все-таки иногда подруженции жгут, особенно Саманта) - годно, смотреть можно.

 

А еще он мимимишно милый) Ну и наряды у дамочек что надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю 4 сезон , когда Кэрри второй раз с Эйданом сошлась .

Мне нравится, как они дачу Эйдану ремонтировали :)

 

вот бы опрос замутить, кому кто из мужчин сериала больше нравился, можно не только керриных брать.

Конечно, не только керрины. Я бы однозначно голосовала за актера Джерри, самого толкового мужчину Саманты. А больше всего бесил меня перс Джеймса Римара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не только керрины. Я бы однозначно голосовала за актера Джерри, самого толкового мужчину Саманты. А больше всего бесил меня перс Джеймса Римара.

 

Это юный блондин? У Саманты с приличными был напряг. Но вот тот юный актер вел себя трогательно - и когда сказал (и сделал), что изменять не будет. И поведение во время рака. А к Кэрри все-таки никто так трогательно не относился (возможно, кого-то упустила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Римар разве не Ричарда играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он мимимишно милый)

Мимимишности и милости, как я это понимаю, пока не обнаружила :)

 

Ну и наряды у дамочек что надо))

Ну есть местами. У Кэрри и Шарлотты в основном мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Римар разве не Ричарда играл?

 

Я не помню, как его звали. Он сыграл того типа, который со скрипом нанял Саманту пиарить отели. Потом у них завязался роман, но Саманта просила не водить ее на романтические прогулки по крышам под луной, но тип все же водил. В итоге разбил ей сердце - где употребить клише, так в этом случае :)

 

Из мужчин Саманты мне еще запомнился коротышка, одевавшийся в детском мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы опрос замутить, кому кто из мужчин сериала больше нравился, можно не только керриных брать.

Хорошая идея!

 

А мне Эйдан нравился и было грустно, когда они с Кэрри расстались. Мистер Биг, кстати, никогда не привлекал, не понимала что в нем все нашли. В фильме так вообще не поняла его поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!

 

А мне Эйдан нравился и было грустно, когда они с Кэрри расстались. Мистер Биг, кстати, никогда не привлекал, не понимала что в нем все нашли. В фильме так вообще не поняла его поведения.

 

кто бы воплотил эту идею!

Эйдан мне не понравился при их окончательном расставании - вся эта история - выкупи квартиру или сваливай. Еще не нравилось, что зануден немного и что активно отучал курить. У нее не было парней, чтобы казались относительно приближенными к идеалу. Биг тоже от идеала далек, слишком ненадежен. Взрослый мужчины, но инфантилен, как ребенок. Хотя ... и дамы там тоже настолько легкомысленно и не отягощены ответственностью, что мужчины им под стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...