Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс в большом городе (Sex and the City)

Кто ваша любимая героиня сериала?  

138 проголосовавших

  1. 1. Кто ваша любимая героиня сериала?



Рекомендуемые сообщения

Ричард скучный и никогда не изменится в своем желании изменять. Я к нему отрицательно.

Да к нему сложно не отрицательно) Просто мне их отношения казались ... ближе к реальности что ли.

 

А то, что Саманта останется с почти юношей, понятно ещё из первого эпизода первого сезона (хотя продюсеры явно так далеко не загадывали-)).

 

Я Эйдана вообще не люблю, поэтому мне сложно говорить "проще-больше-меньше". 8) Мне в принципе персонаж не очень нравится, и да, из-за таких мелочей типа мелких мстей или серьезных обид. Обиды - прерогатива женщины. 8) Мне кажется, Кэрри его значительно облагораживала...

Да, да, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свадьба Шарлотты и Гарри - шикарный эпизод. Громко смеялась и перебудила спящих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба Шарлотты и Гарри - шикарный эпизод. Громко смеялась и перебудила спящих.

 

Ой, одна из самых любимых серий из всего сериала-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю этот сериал!:plus: Пересматривала его много раз. И не считаю его, как многие, пустым и глупым. В нем я вижу много психологии, рассуждений о жизни, даже поучительного. Может с первого раза это и не заметишь. Поэтому посмотрев 2-3 серии говорить, что этот сериал ничто - это не правильно.

Этот сериал я смотрю всегда, когда хочу поднять настроение. Жизнеутверждающий и позитивный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал, 3-й сезон. Мне нравится, всегда поднимает настроение, прикольно, весело, поучительно. Кстати, очень много поучительного в сериале. Для себя много чего поняла. Сериал - своеобразная психология взаимоотношений. Героини все своеобразные, сильные личности, живущие буквально от секса до секса:D...Любимая героиня Керри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй единственный сериал не теряющий актуальность никогда ))

много раз пересматриваю и всегда в восторге . Все 6 сезонов на высоком уровне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй единственный сериал не теряющий актуальность никогда ))

много раз пересматриваю и всегда в восторге . Все 6 сезонов на высоком уровне .

Не знаю пока, буду его когда-нибудь пересматривать или нет, но то, что сериал уникален, это точно. Раньше недооценивала его, начала смотреть и засосало:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный персонаж, которого я понимала в сериале- Шарлотта. Только вот выбор ее мужчин я не одобряю. Изменено 03.09.2012 08:10 пользователем Елена_прекрасная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И моему сознаю не постижимо, как юрист, адвокат может быть нетрадиционной ориентации? Этого мне не понять.

 

Боже мой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой :lol:

 

А чего смеетесь?

Это мое мнение.

Сам образ правозащитника должен оставаться четким. Ему доверяются, ему доверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего смеетесь?

Это мое мнение.

Сам образ правозащитника должен оставаться четким. Ему доверяются, ему доверяют.

 

А про кого вы сейчас пишете? *если отбросить в сторону странные мысли про адвокатов нетрадиционной ориентации*

Что за адвокат был в сериале, которому вы не верили прям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про кого вы сейчас пишете? *если отбросить в сторону странные мысли про адвокатов нетрадиционной ориентации*

Что за адвокат был в сериале, которому вы не верили прям?

 

Мне показалось или Миранда была нетрадиционной?

И она вроде как не была адвокатом.

 

 

Я так вобщем сказала, каким образ должен быть, а не то, что в кино было.

Намек чувствовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или Миранда была нетрадиционной?

 

Вам это казалось все сезоны? :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это казалось все сезоны? :biggrin::biggrin:

 

Я не смотрела все сезоны. Это было ясно в первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела все сезоны. Это было ясно в первых двух.

Вообше-то, сама актриса, которая играла Миранду нетрадиционной ориентации, но в фильме она играла гетеросексуальную героиню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела все сезоны. Это было ясно в первых двух.

 

Правда? Прям так ясно? :biggrin::biggrin:

Не была она нетрадиционной ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Прям так ясно? :biggrin::biggrin:

Не была она нетрадиционной ориентации.

 

Ну может и не была, а ощущение-то , что была, было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и не была, а ощущение-то , что была, было!

 

Странные у вас тогда ощущения=)

Два сезона смотрели, но при этом помните ее как женщину нетрадиционной ориентации? Странно как-то... Может всего одну серию то и видели? А то как-то у меня сомнения по двум сезонам-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас тогда ощущения=)

Два сезона смотрели, но при этом помните ее как женщину нетрадиционной ориентации? Странно как-то... Может всего одну серию то и видели? А то как-то у меня сомнения по двум сезонам-)

 

Ладно, спорить не буду.

Почему-то сложилось такое впечатление о данном персонаже. А то, что актриса, ее сыгравшая, сама такая, я не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас тогда ощущения=)

Два сезона смотрели, но при этом помните ее как женщину нетрадиционной ориентации? Странно как-то... Может всего одну серию то и видели? А то как-то у меня сомнения по двум сезонам-)

У Миранды мужской стиль в одежде и сама она очень резкая и решительная. Может отсюда сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спорить не буду.

Почему-то сложилось такое впечатление о данном персонаже. А то, что актриса, ее сыгравшая, сама такая, я не знала.

 

Она сильная женщина, которая любит свою карьеру. Но это не делает из нее лесбиянку-))

А актриса потом поняла что она нетрадиционной ориентации и ушла от мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- Изменено 24.07.2013 18:10 пользователем Инженер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально "от и до" никогда не смотрела, но что меня всегда забавляло в таких сериалах, как "Секс в большом городе" или "Отчаянные домохозяйки" - можно подключиться с ЛЮБОГО эпизода, и любая героиня будет, как на ладони. Они страшно предсказуемые, но почти у всех есть качества, понятные мне, и ради этих качеств я им сопереживаю. Единственное, не получается сочувствовать Шарлотте. Она для меня выпадает. Слишком скучная, падкая на зацикленности, а еще очень высокого о себе мнения: воспринимает себя как илиту :roll:

 

Больше всего из увиденного мне понравился Барышников. На фоне прочих любовников Кэрри, особенно по сравнению с Мужчиной Мечты, он вне конкуренции. Хотя, опять же, исход романа страшно предсказуем. Жить его жизнью ей не пойдет. А он очень категоричный.

 

 

Эпизод с пощечиной никакой. Оплеуха нужна только, чтобы Мужчина Мечты смотрелся как-то повыгоднее на фоне Барышникова.

 

 

С моим голосом Саманта почти догнала Кэрри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно как раз пересмотрела от и до и даже два фильма (редкий шлак, вычеркнула из своего канона). Конечно, чем старше, тем всё жизненней воспринимается, но шмотье и юмор так же прекрасны.

 

С моим голосом Саманта почти догнала Кэрри!

Сравняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...