Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс в большом городе (Sex and the City)

Кто ваша любимая героиня сериала?  

138 проголосовавших

  1. 1. Кто ваша любимая героиня сериала?



Рекомендуемые сообщения

Обожаю этот сериал!!!! Смотрю его уже несколько лет (в общей сложности целиком раз 5 посмотрела). Иногда ловлю себя на мысли, что цитирую одну из героинь...

Меня уже можно считать сумасшедшей? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто она потом влюбится, и как обыкновенная женщина, станет почти белой и почти пушистой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот показ первый раз посмотрела сериал полностью, хотя ничего нового для себя не открыла, видимо в разные показы глядя урывками, все же умудрилась посмотреть все серии. После этого просмотра я окончательно поняла, что мне не нравится Кэрри, раньше, когда смотрела урывками, она была мне симпатична, но при полной картине... Может, что-то в ней недокручено, недодумано, но я не понимала миллиона ее поступков с какой бы точки зрения не смотрела, а вот всех остальных наконец-то начала понимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сериал, все героини интересные каждая хороша в чём то своём а вместе они всесильная БАНДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное у меня отношение к этому сериалу: его в целом люблю, а героинь терпеть не могу. Ну ей-богу, дамы вменяемых лет, ведущие себя так, будто у них задержка психического развития на 16 годах. Их проблемы и типажи мне никогда не были близки, смотрю сериал, как Дискавери про забавных обезьянок.

Наиболее мне симпатична - точнее, наименее несимпатична - пожалуй, Саманта, за умение наслаждаться жизнью. С другой же стороны, не нравится ее подход к мужчинам: "раз они не хотят обязательств, то и я не хочу" - не более чем хорошая мина при дурной игре. Потому странно, когда ее записывают в "роковые женщины".

Не нравится Кэрри, вечная старшеклассница, озабоченная темой "кого найти, кому отдаться", как бездомная собака - поисками хозяина.

Не нравится Шарлотта с той же темой и дурацкой мимикой - ноль самообладания, вся наружу.

Не нравится Миранда, приземленная до цинизма.

А в общем и целом все мило и забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится такое необычное свойство этого сериала - когда начинаю смотреть, погружаюсь в другую жизнь (в чем-то похожую на реальность, в чем-то нет), Нью-Йорк, Манхеттен, модная-дорогая одежда, обувь, клубы. Мой восторг во время просмотра иногда меня пугал. Потом как-то поспокойнее стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сериал :D Наткнулась на него совершенно случайно, когда его по Mtv показывали. Ну и дальше так натыкалась (совершенно случайно :D) , пока не взяла да и не посмотрела всё от начала до конца. Щас сижу и думаю, как мне повезло, что 1 серия, которая мне попалась, была более-менее адекватная, без перегруза "вагинами" и похождениями Саманты :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой сезон по мтв показывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой сезон по мтв показывают

 

Кажется, последний, шестой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено вдоль и поперек. ТВ -продакшн в лучшем виде. Есть несколько тв-произведений, вызывающий дичайший восторг:

1.ТП;

2.lost;

3.X-files и СБГ один из них.

По героиням раньше "болела" за Саманту. Сейчас все героини нравятся каждая по-своему. Хотя при повторных просмотрах бесит их индустриальный цинизм. За едой обсуждать письки и сиськи, ну для нашего бывшего совкового "антисекс" воспитания -это too match.

Хотя образ жизни ГГ вдохновляет и пугает одновременно. В 35 лет скакать по жизни как Стрекозиха из Крылова -энтот пофигизм, видимо, формируется многолетним опытом эмансипации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По героиням раньше "болела" за Саманту. Сейчас все героини нравятся каждая по-своему. Хотя при повторных просмотрах бесит их индустриальный цинизм. За едой обсуждать письки и сиськи, ну для нашего бывшего совкового "антисекс" воспитания -это too match.

Хотя образ жизни ГГ вдохновляет и пугает одновременно. В 35 лет скакать по жизни как Стрекозиха из Крылова -энтот пофигизм, видимо, формируется многолетним опытом эмансипации.

 

А меня сейчас напрягает Кэрри, очень часто вообще не понимаю ее поведения и логики. Хотя десять лет назад была от нее в восторге:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сейчас напрягает Кэрри, очень часто вообще не понимаю ее поведения и логики. Хотя десять лет назад была от нее в восторге:D

 

Кэрри-эт ваще отдельный крышеслет. Тупила по поводу МММ. Неужели не видела, что он ее не любит? В некоторых моментах подбешивала неслабо. Сейчас как раз идет сет с Alexander Petrovsky. Тьво в обимороки от романтиза падала? Типа am the American woman -no romance to me.... Энто всех американок под бездушных роботов подписали. Счас уже созрев эмоционально и психологически, ибо пилотки смотрела в незрелом возрасте, меньше всех раздражает Синтия. Энта барышня ближе к реалиям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрри-эт ваще отдельный крышеслет. Тупила по поводу МММ. Неужели не видела, что он ее не любит? В некоторых моментах подбешивала неслабо. Сейчас как раз идет сет с Alexander Petrovsky. Тьво в обимороки от романтиза падала? Типа am the American woman -no romance to me.... Энто всех американок под бездушных роботов подписали. Счас уже созрев эмоционально и психологически, ибо пилотки смотрела в незрелом возрасте, меньше всех раздражает Синтия. Энта барышня ближе к реалиям)))

 

Синтия - в смысле Никсон, исполнительница Миранды?

А роман с Петровским, это самое жуткое, что было в этом сериале. При всем моем уважении к Барышникову, то, что там происходит - несусветная глупость с полным отсутствием светлой романтики и огромным количеством необъяснимых поступков с обеих сторон. Поэтому на их сцены я сейчас переключаю, ибо раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синтия - в смысле Никсон, исполнительница Миранды?

А роман с Петровским, это самое жуткое, что было в этом сериале. При всем моем уважении к Барышникову, то, что там происходит - несусветная глупость с полным отсутствием светлой романтики и огромным количеством необъяснимых поступков с обеих сторон. Поэтому на их сцены я сейчас переключаю, ибо раздражает.

Синтия Никсон тире Миранда. И не говори. Энтот Bad russian в конце... Это типа сабж Oh! Those russians с хлесткими ударами по лицу в конце. Такой приличный человек. Барышников то есть. Великий артист и такого гаденького подонГа из него сделали. А МММ в конце такой весь ПрЫнц на его фоне с кокардой и сабелькой наперевес любимую спасать кидается. Ниче что он на протяжении всех сезонов не хило ее динамил? Да не любят они нас... Русишей то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синтия Никсон тире Миранда. И не говори. Энтот Bad russian в конце... Это типа сабж Oh! Those russians с хлесткими ударами по лицу в конце. Такой приличный человек. Барышников то есть. Великий артист и такого гаденького подонГа из него сделали. А МММ в конце такой весь ПрЫнц на его фоне с кокардой и сабелькой наперевес любимую спасать кидается. Ниче что он на протяжении всех сезонов не хило ее динамил? Да не любят они нас... Русишей то есть)

 

Вообще, развязочка с Кэрри в сериале хиленькая, у остальных героинь поприличнее будет. А тут, кажется, карты в руки: Париж, шикарный хахаль, бывший возлюбленный... А в итоге сопливая мелодрама самого низкого пошиба. Тьфу! Я в первый раз, когда смотрела, даже разочаровалась целиком в сериале, а потом просто перестала смотреть сцены Кэрри с Петровским, и сериал опять стал таким же родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, развязочка с Кэрри в сериале хиленькая, у остальных героинь поприличнее будет. А тут, кажется, карты в руки: Париж, шикарный хахаль, бывший возлюбленный... А в итоге сопливая мелодрама самого низкого пошиба. Тьфу! Я в первый раз, когда смотрела, даже разочаровалась целиком в сериале, а потом просто перестала смотреть сцены Кэрри с Петровским, и сериал опять стал таким же родным.

 

Ну в конце они решили основательно так по соплям пробежаться. Из цикла "все лучшее сразу". Социалочка про болезнь Альцгеймера. Потом раковая борьба за выживание - энто уже женская такая мелодрамма пошла. Шарлотта со своей китайченкой -так эт тоже соплевыжималка для экстрималов. А про Керри с ее унылой мордой в Париже -так эт самая противная часть в СБГ ваапще. Короче абы завершить опус про подружек на долю каждой по соплевыжималке. Энто чтоб салютом данное мыло завершить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в конце они решили основательно так по соплям пробежаться. Из цикла "все лучшее сразу". Социалочка про болезнь Альцгеймера. Потом раковая борьба за выживание - энто уже женская такая мелодрамма пошла. Шарлотта со своей китайченкой -так эт тоже соплевыжималка для экстрималов. А про Керри с ее унылой мордой в Париже -так эт самая противная часть в СБГ ваапще. Короче абы завершить опус про подружек на долю каждой по соплевыжималке. Энто чтоб салютом данное мыло завершить.

 

Салют, правда, оказался дешевыми "палеными" петардами, никакого блеска, и всё это благодаря Кэрри, а точнее Саре Джессике, под конец она уже не играла, а переигрывала, вместо наивной романтичной женщины она показала инфантильную дуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Керри с ее унылой мордой в Париже -так эт самая противная часть в СБГ ваапще.
А мне нравится. Я на Париж пялюсь. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, правда, оказался дешевыми "палеными" петардами, никакого блеска, и всё это благодаря Кэрри, а точнее Саре Джессике, под конец она уже не играла, а переигрывала, вместо наивной романтичной женщины она показала инфантильную дуру.

 

Джесс опытная актриса. В категориях "В" статус стахановца чессна заслужила. Энто у нее бальзаковский подпер судя по кисляку на фэйсе.

А мне нравится. Я на Париж пялюсь. :roll:

 

Да кто ж спорит что Париж плох. Кста вид с балкона и остальной пейзаж отснят ну оочень классно! Аж в Парижик захотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс опытная актриса. В категориях "В" статус стахановца чессна заслужила. Энто у нее бальзаковский подпер судя по кисляку на фэйсе.

 

 

Да кто ж спорит что Париж плох. Кста вид с балкона и остальной пейзаж отснят ну оочень классно! Аж в Парижик захотелось!

 

Ничего против Паркер не имею, мне она симпатична, но тут играла спустя рукава (имею ввиду последние сезоны).

А я Париж не люблю:sad: (хоть и не была там, но даже желания побывать там никогда не было), поэтому мне вдвойне скучно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против Паркер не имею, мне она симпатична, но тут играла спустя рукава (имею ввиду последние сезоны).

А я Париж не люблю:sad: (хоть и не была там, но даже желания побывать там никогда не было), поэтому мне вдвойне скучно было.

 

Играла на соплевыжималку. Хотя для тв проэкта уровень мастерства очень высок! 4-ре тетки дали мастер-класс по ремеслу всяким там Йоханессам и Линдси Лоханкам. Эт я к тому что адекватная актерская игра дается тока с годами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла на соплевыжималку. Хотя для тв проэкта уровень мастерства очень высок! 4-ре тетки дали мастер-класс по ремеслу всяким там Йоханессам и Линдси Лоханкам. Эт я к тому что адекватная актерская игра дается тока с годами)

 

Мне вообще все актеры здесь нравятся, каждый персонаж на своем месте. Кроме Кэрри в последних сериях, никто и не напрягал. Но ближе к концу, наверное, уже тупо была желание всё закончить:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще все актеры здесь нравятся, каждый персонаж на своем месте. Кроме Кэрри в последних сериях, никто и не напрягал. Но ближе к концу, наверное, уже тупо была желание всё закончить:).

 

Слышала интервью Никсон, так она вроде сказала что на сериал лет 10 точно промотали! Актеры класс+массовка разные звездули. Духовны и МакЛохлен -лучшие подтанцовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры класс+массовка разные звездули. Духовны и МакЛохлен -лучшие подтанцовки)

 

Мне еще нравится актриса, сыгравшая свекровь Шарлотт, это что-то с чем-то, а не свекровка. Кстати, она ведь играла аристократичную бабушку Картера в Скорой помощи, или я чего попутала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравится актриса, сыгравшая свекровь Шарлотт, это что-то с чем-то, а не свекровка. Кстати, она ведь играла аристократичную бабушку Картера в Скорой помощи, или я чего попутала?

 

Тетя МакКдугл? Дык сколько же ей лет? С этой актрисой столкнулась только в СБГ. Скорую помощь не смотрела, ибо Клуни. Да и ваапще Крис Нот кст. мужа Хант играл в "Изгое"(см.дантист) а до этого его знать не знала. Катрелл(см."Полицейская академия) и есче "Перекрестки" с Бритухой. А до этого пропустила бы ее мимо глаз, ибо только после Саманты стала узнаваемой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...