Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Патология (Pathology)

Рекомендуемые сообщения

Уууух!

 

Очень зрелищный фильм! Те, кто не побывает в анатомичке в мед. институте могут посмотреть этот фильм. Эмоций будут примерно такие же, потому что всё настолько правдоподобно, что я только охала.

 

Сюжет очень интересный и интригующий. Давненько такого не видела. Если сравнивать с "Наркозом", то "Наркоз" просто детский лепет, если сравнивать по зрелищности.

 

НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОЧЕНЬ, ЛЮДЯМ С ПОВЫШЕННОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!!

 

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормально.В фильме есть голые девушки,саспенсом не пахнет,действие вялое и рыхлое,из актеров понравился Вентимилье,актер сыгравший злодея вышел не убедительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм, один из лучших триллеров, что я видел, очень грамотно сделанный. Атмосферный и постоянно держит в напряжении. Не глупый и не пошлый. Персонажи хорошо прописаны. В общем мне было очень интересно - отличный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот как всё это происходит в трупарне.

Трупы разрезают, вынимают органы, взвешивают, скальпируют - и при этом интерны смачно жрут, кидаются человеческими органами, трахаются на секционных столах... и ваще!! Шалуны, блин.

Особенно мне понравилось, как убедительно и смело авторы зарифмовали секс и смерть. Нечасто в гламурно-мейнстримном кино такие откровения узришь. Пусть и голая жопа явно была дублёрской. Зато девушки молодца - что неудивительно, ведь обе дивы, так страстно любезничающие около трупов, играли в самом лесбийском сериале "Слово на букву Л" (пусть и не встречались там в одном кадре).

Но сюжет, конечно, дурацкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время пошла на него в кинотеатр...но только из-за Майло...ненавижу триллеры и всякую муть с расчлененкой...вот на что способна любовь к актеру...впоследствии, по телеку, смотрела только отрывками..на большее меня не хватило...с триллерами покончила раз и навсегда ( ну может только следующий Пункт назначения посмотрю) и, надеюсь он больше в подобном сниматься не будет, все-таки нужны железные нервы и психика, чтобы подобные фильмы смотреть, чем я похвастаться не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время пошла на него в кинотеатр...но только из-за Майло...ненавижу триллеры и всякую муть с расчлененкой...вот на что способна любовь к актеру...впоследствии, по телеку, смотрела только отрывками..на большее меня не хватило...с триллерами покончила раз и навсегда ( ну может только следующий Пункт назначения посмотрю) и, надеюсь он больше в подобном сниматься не будет, все-таки нужны железные нервы и психика, чтобы подобные фильмы смотреть, чем я похвастаться не могу.

 

Да веселушный же фильм, ну что вы так серьезно-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да веселушный же фильм, ну что вы так серьезно-то. :)

 

не мой жанр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-прикол для медиков в общем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале события развивались интересно, даже захватывающе. Хотелось узнать, что же будет с героем дальше, как он будет действовать. Фильм достаточно атмосферный - мрачный, спокойный. Но потом пошла такая глупость, что я еле досмотрела. Главный герой убивал своей тупостью и наивностью. Спрашивается

Как вообще шайка этих жестоких извращенцев могла работать в одной из лучших и уважаемых клиник города? Маразм.

 

К середине сюжет становится вялым и предсказуемым.

Но вот актеры мне понравились. Особенно Майкл Уэстон (крут, неуравновешенный человек-зверь у него получился) и Алисса Милано (хрупкая и нежная Гвен, единственная, кто вызывал сочувствие).

Чересчур много расчлененки и постельных сцен, имхо.

 

Слабый представитель своего жанра.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот фильм из разряда "посмотрела и благополучно забыла". Долго решалась с просмотром. Ничего такого не ожидала. Вроде в начале интересно было - попал новичок в компанию мЭдиков-мясников, потом намеки на "игру" и тд и тп... Ну а дальше как-то скучновато пошло. Главгерой не вызывал никаких эмоций. Вообще все персонажи какие-то... разве что понравился Майкл Уэстон. Неплохой гаденыш из него получился.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий фильм, с кучей ляпов. Главгероя вообще на кол, он ничем не лучше своих коллег. Сочувствовать некому, разве что невесте этого главгероя. В напряжении не держит, скучновато. В общем, ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущими ораторами, что фильм какой-то непутевый. Вроде начали даже хорошо, а потом фигня какая-то понеслась. Главный герой какой-то дебил, все, извините, просрал и ради чего? Так и не поняла его мотивов. Главный мясоруб тоже ни о чем, псих какой-то с непонятно какой логикой. Короче, посмотреть и забыть... а лучше вообще не смотреть - верней всего.:D

 

P.S. Понравилась лишь красотка-Милано, но ее было несчастно мало, вот бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del. Изменено 06.06.2014 08:48 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 26.05.2015 11:31 пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросткам, не осилившим "Горе от ума", тоже надо что-то смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёрка на Кинопоиске? Очень неплохо для жанра ужасы. Отсмотрено. Лично для меня вообще мимо. Мяса много и совсем не в тему. Не страшно, не жутко. И даже не особо и противно. Так, слегка неприятно. Секса много для такого фильма, грязного секса, секса вперемешку с показом кишков. Спасибо, не надо. Сценарий не удивляет. Актёры не впечатляют. Дубляж к тому ж показался совсем деревянным. Разочарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять мой прошлый необоснованный негатив можно, потому что фильм тогда выглядел калом несусветным, однако сейчас досмотрев наконец в сознании, я заключу факт - фильм кал, несомненно, однако не такой позорищный, как я и думал

актёры - стадо безликое, даже Уитворт ничего не делает, кроме как ухмыляется и жрёт яблоки, вон только Уэстон запомнился, хотя он же главный говнюк и затюканный ботан, который вечно шляется в заднем плане, а в конце внезапно обрёвший яйца; жестокость, однако, нисколь не впечатляет, так, режут и режут, чот ваще покерфейс, а секс... сиськи одной только рыжей бабы чот не, хотя у этой бабы годны только опять же сиськи, рожа лошадиная, блин; фильм мог закончиться три раза, я щщитал, однако финальная концовка всё же ок, всё устроило вполне

однозначно, худшая работа дуэта Невелдайна и Тейлора, у них ещё Jonah Hex был, хотя я их за это не виню, продюсеры с монтажёрами там нашаманили

 

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...