Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Недавно пересмотрел по ящику гилиамовских Братьев Гримм и понял одну вещь. Вот щас можете закидать меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, но лучшей ролью Хита всетаки был Якоб Гримм! Ни размалеванный кривляка-Джокер, ни Гарри из 4х перьев, ни даже Эннис ДельМар, а этот обаятельный, немного растяпистый очкарик!!!Как сыграл, как сыграл... Э-эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень обаятельный,хороший актер...был.Но такова жизнь и нам больше не придётся читать заголовки афиш с ЕГО именем,и это очень печально лично для меня.Хочу посмотреть ещё филмы с ним...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть материала? Хорошо, если бы так. Но везде, где читала я, сообщалось, что от силы первые минут двадцать - потом пойдут изменения, и уже обыграют другие актёры.

 

Да хоть 20 минут, всё равно же увидим! А это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересмотрел по ящику гилиамовских Братьев Гримм и понял одну вещь. Вот щас можете закидать меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, но лучшей ролью Хита всетаки был Якоб Гримм! Ни размалеванный кривляка-Джокер, ни Гарри из 4х перьев, ни даже Эннис ДельМар, а этот обаятельный, немного растяпистый очкарик!!!Как сыграл, как сыграл... Э-эх...

 

Согласен,абсолютно,с одной только поправкой по поводу Джокера,конечно!!Явов Хита получился сногсшибательным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Murbus
О Хите Леджере узнала только после просмотра "Темного рыцаря", потом посмотрела "Горбатую гору" именя этот актер приятно удивил. Может он и не мега-артист, но талант у него определенно есть. Многие о нем негативно говорят, мол, просто симпотичный средненький актёришка, но разве он виноват, что его природа наделила приятной внешностью. Хорошие актеры такие и должны быть - красивые и талантливые. Несомненно, и то и другое у Леджера есть... Точнее было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиту Леджеру установили памятник в родном городе Перте - в парке Swan River, где он часто играл, когда был маленький. Горожане решили увековечить актера за его самой большой страстью в жизни: игрой в шахматы.

 

Семья Хита представила совету Мелвилля, южному пригороду Перта, скульптуру из бетона и мрамора: две шаматные доски и символ Инь-Ян. Мама Хита Салли Белл сказала, что они выбрали парк Swan River и конкретно место Heathcote Reserve потому, что ее сын в детстве очень заботился об окружающей среде и много времени повел в районе Эпплкросс.

 

По словам Салли, Хит частенько гулял в этом парке с друзьями. "Он просто обожал его. Поэтому мы придумали такой памятник - он никого не оскорбляет и гармонично вписывается в окружающую среду парка. Что касается шахмат - немногие занют, что Хит был ими просто одержим и в своем умении играть приблизился к гроссмейстеру".

 

Автор скульптуры Рон Гомбок пояснил, что символ Инь-Ян отражает духовные верования Хита.

 

Ким Леджер, отец актера, также пояснил решение установить сыну памятник: у семьи и друзей нет места, где бы они могли собраться почтить память Хита - и вот теперь это мжно будет сделать в парке. "Люди придут сюда и вспомнят Хита, сыграв в шахматы, как он бы и хотел. Мы бы не придумали что-то, что не понравилось бы Хиту. Ему нравились тонкие и простые вещи - и такие, которые бы не указывали прямо на него".

 

Столики с шахматными досками были установлены в парке в прошлую субботу. Теперь горожане и гости Перта смогут присесть за них, сыграть партию в шахматы или просто отдохнуть, любуясь рекой - и вспомнить о Хите Леджере.

Источник: http://www.news.com.au

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как здорово! хорошо бы увидеть его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень хорошо видно, но все же

_4c8f2.jpg.a2c2c97a52242487d5bf514afa44b934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Оскар у ХИТА!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми! Я даже заплакала!! Надо было видеть лица сидящих в зале, когда была речь его семьи... Он достоин этого!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж об Оскаре речь, то лучше бы за "Горбатую гору" дали или за "Бал монстров" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, в тёмном он сыграл ну-у очень хорошо. А "Горбатая гора" как фильм хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Очень Очень рада что Хит получил Оскар, он этого достоин. Изменено 27.02.2010 19:32 пользователем Kira B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanchezo, фотографии и правда очень красивые, но лучше все-таки выкладывать их в виде вложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю актера с наградой, молодец, заслужил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плакала, очень рада что Оскар у Хита, и еще меня растрогали слезы на глазах у сидящих в зале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУРРРРАААА!!!!!!!!!!!Молодец Хит!!!!!Я так рада,что он его получил!!!!!:D:D:D :wow::wow::wow: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер очень хороший ( жаль что умер ) очень рад что получил оскара , ну вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow::wow::wow: Поздравляю Хита Леджера с получением Оскара!!!

Молодец!!!:wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Хита с победой, с заслуженной победой. Жаль я не увидел церемонию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит достойно получил Оскара, поздравляю гениальный актер, Гениальный образ(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленных в опросе отметила Леджера в "Горбатой горе", Оскара за роль Эниса он был достоин. " Темный рыцарь" тоже сильная работа. Однако, вручение посмертно любых наград мне кажется мероприятием сомнительным и местами издевательским...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленных в опросе отметила Леджера в "Горбатой горе", Оскара за роль Эниса он был достоин. " Темный рыцарь" тоже сильная работа. Однако, вручение посмертно любых наград мне кажется мероприятием сомнительным и местами издевательским...:(

 

Почему издевательским? Хит заслужил эту награду, он очень старался создавая образ и почему бы не почтить память хотя бы таким образом?

 

Кстати, никто ссылочку не скинет, на вручения Оскара Хиту, чето я на Ютубе не нашел.

Изменено 25.02.2009 10:08 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто ссылочку не скинет, на вручения Оскара Хиту, чето я на Ютубе не нашел.

 

вот и вот

Наверное повторюсь, но несправедливо...Хопкинсу за Лектера, которого на экране совсем чуть-чуть было, дали дядюшку за главную роль, и тут тоже могли уже главную дать, он весь фильм на себе вынес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит Леджер получил Оскара посмертно. Я искренне рад!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...