Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Для меня печальная новость о Хите была шоком,не могла поверить,только, прочитав и услышав по телевизору эту ужаснейшую новость, поверила...Безумно жаль ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех... Всех потрясло!..

Только вчера посмотрел Запределье... Там главный герой... В его жизни тоже произошло тоже что-то подобное... И после начинаешь понимать, что не всегда рядом будет человек, который сможет помочь... Что надо самому, через "не могу и не хочу"... Жаль, что рядом с Хитом Леджером никого рядом не оказалось... И он сам себе не смог сказать "СТОП"

 

Скорбим... Помним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео Репортаж (рус.) (2:38)

 

Видео

(5:19)

 

Видео

(6:04)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел я "Горбатой горы"...Не хочеться...Но придеться...Ибо хвалят что Леджер там безупречен. Не знаю, но лучшей ролью для меня есть Габриель в "Патриоте"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу даже, что это один из любимых актёров, но всё равно безумно жаль человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него была очень красивая улыбка. Я все еще в шоке. Не верится

 

R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него была очень красивая улыбка. Я все еще в шоке. Не верится

 

R.I.P

никому не верится...его сайт русских фанатов закрыли... что сейчас чувствуют его фанаты...но родители и близкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его сайт русских фанатов закрыли...

 

Кстати, когда я хотел по этому скорбному случаю добавить побольше фотографий Хита на КП, действительно оказалось, что все международные фансайты перезакрывались как один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты голосования не были неожиданностью. Несогласен, что "Горбатая гора" - его лучший фильм. Думаю - многим он запомнится по лёгким весёлым ролям.

"История рыцаря", в которой он сыграл свою первую яркую роль. Фильм придурковатый, но какие в нём типажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласен, что "Горбатая гора" - его лучший фильм. Думаю - многим он запомнится по лёгким весёлым ролям.

Я ревела в одной из финальных сцен, и сейчас ясно понимаю, что ничего смешного оттуда вспомнить не могу... море трогательных моментов - да... но смешных... возможно, память избирательна.

Кстати, голосовала за "Историю рыцаря". Любимый фильм всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый фильм всё же...

Если показывали утром, прогуливал занятия…

Я это к тому, что в основном Хит Леджер запомнится по этой роли. Элементарная проекция.

Жаль только, что в итоге не правдой оказалась проекция-то. Не смог выдержать планку, которую зрители ему поставили.

Чувствительный... Разрыв с девушкой... Ну, что за инфантилизм?!:evil::(:(:(

 

PS

В «Тёмном рыцаре» его имя теперь будет в рамке…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на самом деле очень красивый... Хит и Пол переиграли там всех - два самых интересных героя, по своему интересных. Фильм пусть и не первый, что я с ним увидела, первым был "Патриот" (как давно это было!), но всё равно самый-самый любимый.

А что касается причин того, что произошло, я бы не стала делать таких выводов. Всё еще встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет

Не верю что он умер. Люди с такими улыбками - такими потрясающими теплями и мягкими улыюками - не могут умирать так рано

Спасибо ему за его фильмы. Большое большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то трудно даже сообразить, что Хита больше нет. Ведь есть ещё столько фильмов с его участием, которых я не видела.

 

Вот только каждый раз, когда прочитаю про его последнюю роль в Тёмном рыцаре, становится грустно. Ещё печальнее наверное будет смотреть.

 

 

Как говорилось в одном фильме:

"Seems like some people have to die young.

Like it fits them or something.

When someone dies young, it's like they stay that way forever."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, он талантливее всяких там Деймонов.Люди, актер, это тот кто в каждом фильме разный. Сравните Пожирателя греха и !0 причин моей ненависти, Историю рыцаря и Банду Келли. Не берите примитив-Братьев Гримм..ОН-гений...

Этот человек, не был просто милым парнем, он был талантливым актером, тем, кто придирчиво отбирал роли и не снимался в дешевке.

ПРОЩАЙ, РЫЦАРь....

 

Вот читаю, что вы, народ, писали, и плачу...Безумно жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, он талантливее всяких там Деймонов.Люди, актер, это тот кто в каждом фильме разный. Сравните Пожирателя греха и !0 причин моей ненависти, Историю рыцаря и Банду Келли. Не берите примитив-Братьев Гримм..ОН-гений...

Этот человек, не был просто милым парнем, он был талантливым актером, тем, кто придирчиво отбирал роли и не снимался в дешевке.

ПРОЩАЙ, РЫЦАРь....

 

каких Деймонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэта Деймона

 

Просто, там народ говорит, что ему далеко до Мэта Деймона. Это Деймону, далеко до Хита. Ведь Мэт везде одиноков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэта Деймона

 

а понятно. я сразу не сообразила

 

а братьев грим не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна про Дэймона.

Ему не сравнится с харизмой Лейнжера.

До сих пор комок в горле как только думаю о том что он больше никогда не улыбнется.

 

и Братья Гримм - не примитив. Хороший фильм. Гиллиана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья Гримм-хорошая сказка. Но по глубине-фильм прост. Ему не сравнится с Пожирателем греха и Горбатой горой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря прочитав на одном из новостных сайтов о смерти Хита Леджера, думал очередная "желтая" утка! Когда убедившись что напечатанное - правда, почувствовал холодок в душе... такой молодой! Как актер он мне всегда нравился! Из его фильмов: Патриот запомнился... История рыцаря.. Горбатой горы не видел... Может быть когда нибудь посмотрю... Жду Бетмена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Горбатой горой не сравнится. А вот пожиратели греха мне вообще не нравятся! А Гиллиан - любимый режиссер.... У него плохие фильмы не выходят - он это ещё Бразилией доказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, как год начался((( и хватит уже про ГГ, та же "История рыцаря" гораздо интереснее (ИМХО, естественно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда спустя 2 дня я наконец окончательно осознала что его уже нет, мне показалось что я потеляла близкого человека, друга который всегда был рядом, и которого никем не заменить...невозможно выразить словами все что на душе и тем более уже все сказано, вообщем кому интересно я сделала видео посвященное ему http://smotri.com/video/view/?id=v2455341ed8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела новости по МТВ.. честно говоря, сложно поверить, когда люди уходят в таком возрасте, тем более люди талантливые, которые еще во многом могут показать себя..

 

Достойный актер, несмотря на свои годы.. Думаю, что роли в историческом кино, ему удаются ("удавались", к сожалению, будет сказать правильнее) лучше всего..

 

У него, к тому же, приятный голос.. А на внешность актеров я редко обращаю внимание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...