Перейти к содержанию

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Сорри..

"Интервью показало,что бабушка и дедушка по-прежнему находятся в близких отношениях с оскаровской номинанткой Уильямс и ее дочуркой, которая многое переняла от отца:". Матильда, действительно, очень похожа на своего отца - у нее длинные руки-ноги и схожие с ним черты лица" А ещё, она такая же красавица как ее мамочка - счастливица "*. Отец Леджера, Ким, добавляет, что "У Матильды походка Хита, и она такой вежливый ребенок", "Наша семья находится в самых замечательных отношениях как с Матильдой,так и с Мишель,мы постоянно разговариваем и навещаем их настолько часто,насколько можем".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А перевода не будет?

 

Да, если можно - хотелось бы перевод. Не все сильны в английском, а подстрочный перевод не дает полноты картины.

 

Ох, извините) Мне так редко и ненадолго удаётся выбираться в сеть, что я просто не подумала об этом. Перевести я не успею, но вот нашёлся русский вариант:

 

http://fanparty.ru/fanclubs/heath-ledger/tribune/222718

 

ИНТЕРВЬЮ РОДИТЕЛЕЙ ХИТА. ЯНВАРЬ.

Добавлено ainurchik 06.02.2013 Источник 0 6

 

В их первом совместном интервью, родители Хита Леджера, Салли и Ким, говорят с Натали Фурман о замечательной жизни их сына.

Улыбка Хита Леджера осветила большие экраны и завоевала Голливуд задолго до его трагической гибели 22 января 2008 года.

28 летний австралийский уроженец, который потряс своими ролями в «Горбатой горе» и « Тёмном рыцаре», он никогда не забывал своего актёрского обещания. Наоборот, прямо как Джеймс Дин до него, Хита запомнили как легенду, которая ушла слишком рано из-за случайного превышения предписанной дозы лекарств.

Но в Хите было гораздо больше, чем великий актёрский триумф, он был также сыном, братом и отцом.

И как и его экранные герои жили, так же, по воспоминаниям дорогих ему людей, жил и он сам. Он был подростком с сильной волей, откинувшим по отцовском желанию перспективу развивать карьеру в хоккее. Парнем, который любил игру в шахматы (даже почти стал гроссмейстером), и просто светочем, который делился своей радостью, навещая больных детей в больницах.

 

Теперь, когда его семья свыкается с горькой правдой, что Хита нет вот уже 5 лет, его отец Ким и мать Салли, которые впервые говорят об этом вместе, вместе с представителем журнала « Новая Идея» в Перте, готовы рассказать о своей жизни после его ухода и поделиться бесценными воспоминаниями о их потерянном сыне.

 

- Спасибо, что пригласили нас в ваши жизни. Скажите, эти годы были очень медленными, или же невероятно быстрыми?

 

Салли:-Эти пять лет были невообразимо тяжёлыми, и не проходит и дня, чтобы мы не чувствовали огромное горе от потери Хита.

 

Ким: В эмоциональном смысле- время шло медленно, но в дуром смысле- это было будто вчера, потому что было столь шокирующе. Друзья с восточного побережья ( Австралии) разбудили меня с утра этой новостью…Я включил ТВ и всё было таким реальным, что я просто повергся в шок.

 

- Вспоминаете ваш последний телефонный разговор с Хитом? Какой он был?

 

Салли: Многие из нашей семьи говорили с ним почти каждый день, а Кейт, наша дочь, говорила с ним за день до его смерти. Все беседы за день до смерти оканчивались на « я люблю тебя» и « позвоню завтра».

 

- Можете описать, во что превратились недели, последующие после его смерти?

 

Салли: Это был страшный кошмар для каждого, но наш кошмар растащили по всему миру, и телекамеры ждали нашей реакции. Не смотря на душевную онемелость и травмированость, мы нашли в себе силы, собираясь утром.

 

Сестра Хита работала с ним на съёмках « Воображариума доктора Парнаса» в Ванкувере, и ей, 17 –летней, пришлось лететь одной в ЛА и ждать там нас. Тяжёлое задание.

 

Ким: Помощи извне не было никакой. А нам требовалось так много всего организовать, будучи так далеко от того места, где должны были бы находиться.

Сна не было совсем, мысли куда-то съезжали, аппетит пропал. Я переключил свой организм в режим выживания, и мы в тринадцатером полетели в ЛА до окончания недели и объявления результатов вскрытия, потому что хотели поддерживать друг друга как семья целиком.

Моей главной задачей было привезти тело сына назад. Когда я и Кейт пошли в дом Хита, чтобы там всё убрать – в него уже до нас вломились, и многие из вещей пропали.

 

- Вы злитесь на Хита из-за того, что он вас оставил?

 

Салли: Иногда накатывает, как « И как же по-твоему нам сейчас без тебя жить?»

 

Ким: В тем минуты, когда я думаю, что всего этого могло бы и не случиться.

 

- Вы перестали плакать или нет?

 

Ким и Салли: Мы никогда не перестанем плакать. Всегда будет что-то, что вопьётся в тебя, как нож. В нашем случае, нам всегда напоминают о потере фильмы и люди, желающие разделить наше горе.

 

- Что давало вам силы идти дальше каждый день?

 

Салли: Мы черпали силу друг в друге, и в других, кто перенёс подобные потери в своей жизни. Это помогало замечать тех, у кого всё сложилось ещё хуже, чем у нас. Хит всегда навещал местных детей в больницах, когда приезжал в город, даже если от осознания превозмогающих их тяжёлых болезней у Хита внутри всё обрывалось.

 

Ким: Мы каждый год собираемся у меня, чтобы отпраздновать День Рождения Хита, что очень замечательно. Но на Рождество мы с женой всегда выходим гулять, потому что Хит тогда будто приходит домой.

 

- Семилетняя доченька Хита, Матильда, выглядит очень мило. Скажите, вглядываетесь ли вы иногда в её черты, чтобы увидеть частички Хита?

 

Салли: Матильда и на самом деле очень похожа на Хита- у неё длинные руки и ноги и схожие черты лица. И к тому же, ей досталась красота её мамы ( актрисы Мишель Уильямс) – счастливая девчушка.

 

Ким: У неё такая же как и у Хита походка, и такое же уважительное отношение к людям. Она называет нас « Деда» и « Бабушка-Сал». У нашей семьи чудесные отношения как с самой Матильдой, так и с Мишель. Мы часто беседуем по телефону, и стараемся видеться как можно чаще.

 

- Вы все ещё поддерживаете связь с его друзьями?

 

Салли: Мы стараемся связываться с ними почаще, чтобы вспоминать те прекрасные моменты, которые они делили с Хитом. Они все стараются жить дальше, так как этого хотел бы Хит.

 

Ким: Иногда, правда, мне становится грустно, видя весёлое общение парней, понимая, что Хит больше никогда не будет частью его.

 

- А с кем вы держите связь их голливудской части жизни Хита?

 

Ким: Мы поддерживаем отношения с многими друзьями Хита. Джон Траволта пригласил нас к себе на ужин недавно, и там было очень замечательно. Я так же общаюсь с такими людьми как Эбби Корниш, Джонни Депп, Сиенна Миллер и Колин Фаррелл.

 

- Расскажите о том, что вы испытывали, когда получали Оскара за Хита за роль Джокера в « Тёмном Рыцаре»?

 

Салли: Награждение Академии Киноискусств было тяжёлым временем для нашей семьи. Но, в то же время, и смешанным с радостью. Мы были наполнены неимоверной гордостью за достижение нашего сына. Это замечательное наследие для его маленькой девочки, для Мишель, для всей семьи и друзей.

 

- Какой фильм Хита ваш любимый?

 

Ким и Салли: Мы любим большинство его фильмов, так как в каждом узнаём его личные характеристики: улыбку, смех, то, как он двигается и говорит. Тем не менее, два выдающихся фильма- это « Горбатая гора» и « Тёмный рыцарь». Мы любим его интерпретацию, чувственность и понимание его ролей. Хотя чувства немного двоякие.

 

- Как вы стараетесь поддерживать воспоминания о Хите живыми?

 

Ким и Салли: Нас и не надо стараться поддержать воспоминания живыми, потому что мы чувствуем его всегда рядом с нами. Его энергия всегда будет присутствовать в разных видах.

 

Ким: У меня осталось много личных вещей Хита. Недавно я решил отдать их в Музей Перта, и они предложили сделать выставку с более чем 6000 экспонатов. Мишель дала разрешение на проведение выставки и мы, возможно, устроим её по всему миру. Это было бы замечательное наследие.

 

- И, в заключение, чем в сыне вы гордитесь больше всего?

Ким и Салли: Многим…Его глубоким состраданием к другим, его уважение к товарищам и окружающему миру. Его удивительному энтузиазму в жизни, несмотря на все трудности, его щедрость и невообразимую любовь к семье и друзьям.

 

 

a4e162d291df3f2aa0615a7d3b2afd4f.jpg

Изменено пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевести я не успею, но вот нашёлся русский вариант

 

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО за перевод. Такие замечательные слова: "Его энергия всегда будет присутствовать в разных видах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb191c0c94e280a90e55d7f200c29cc2.jpg Изменено пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, извините) Мне так редко и ненадолго удаётся выбираться в сеть, что я просто не подумала об этом. Перевести я не успею, но вот нашёлся русский вариант:

 

http://fanparty.ru/fanclubs/heath-ledger/tribune/222718

 

ИНТЕРВЬЮ РОДИТЕЛЕЙ ХИТА. ЯНВАРЬ.

 

Спасибо большое за полный перевод интервью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесенок-Матильда и ее мама - Мишель Уильямс были замечены на шоппинге 4 марта в Нью-Йорке.

 

Она просто уменьшенный Хит :roll:

michelle-williams-grocery-shopping-in-new-york-city-03_Starbeat_ru.thumb.jpg.c1acecad3df730afa986da040eeb9793.jpg

michelle-williams-grocery-shopping-in-new-york-city-04_Starbeat_ru.thumb.jpg.2f4656afbb168b54109ebd89930128fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесенок-Матильда и ее мама - Мишель Уильямс были замечены на шоппинге 4 марта в Нью-Йорке.

 

Она просто уменьшенный Хит :roll:

 

Господи, большая уже какая! Ндааа, папкина копия)) Даже морщится как Хит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, маленький Хит скачет по маркету)

Спасибо за такую прелесть)

 

Мне вот тоже кое-что попалось)

 

3b2f4ed2ebc5f9ebab4a50818d4e78f5.jpg316f60353c7060f54eef2134cff3d955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ей уже? Лет 6-7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ей уже? Лет 6-7?

 

Как свидетельствует КП Матильда родилась 28 октября 2005 года, значит уже 8-ой годок пошел.) Большая :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер. Думаю он был создан для этой роли, и сыграл ее бесподобно, задрав планку на такую высоту, что вряд ли кому удастся до нее дотянуться тем, из тех кто будет играть Джокера после Хита!.

Прекрасный актер, очень нравились его роли и фильмы с его участием, жаль что его больше нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрав планку на такую высоту, что вряд ли кому удастся до нее дотянуться тем, из тех кто будет играть Джокера после Хита!.

 

Врядли Джокера еще кто сыграет. Врядли Джокер вообще появится в мире Бэтмэна, уж очень эта роль..персонифицированна Леджером, что просто побояться браться за персонаж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли Джокера еще кто сыграет. Врядли Джокер вообще появится в мире Бэтмэна, уж очень эта роль..персонифицированна Леджером, что просто побояться браться за персонаж....

согласен...вообще трудно кого то представить, никто из предшественников даже в подметки не годиться образу Хита!, а тем кто будут после, вообще туго придется...

однако я все же думаю замутят через пяток лет какой нибудь сиквел, риквел... фигикл с Джокером...в Голливуде любят пытаться сделать лучше, чем самое лучшее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения нашего солнечного парняги Хитклифа! Он продолжает жить в наших сердцах! Сегодня с самого утра в голове мысли о том, каким бы он был в свои тридцать четыре... Талантливым, красивым, необыкновенным, притягательным!!!

73d77d21a486t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения нашего солнечного парняги Хитклифа! Он продолжает жить в наших сердцах! Сегодня с самого утра в голове мысли о том, каким бы он был в свои тридцать четыре... Талантливым, красивым, необыкновенным, притягательным!!!

да...:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли Джокера еще кто сыграет. Врядли Джокер вообще появится в мире Бэтмэна, уж очень эта роль..персонифицированна Леджером, что просто побояться браться за персонаж....

Про Джекониколсоновского Джокера тоже так говорили....Будет очередной перезапуск-будет и новый Джокер,затмит он предыдущего или нет-как знать.Но то что Бэтмен без Джокера-это как Том без Джерри- факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет жить в наших сердцах и душах. И в крошке-Матильде.

 

 

 

С Джокером Николсона другая история. Другой шлейф, другое восприятие, другое послесловие. С Джокером Хита осталось очень горькое послевкусие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день рождения нашего солнечного парняги Хитклифа! Он продолжает жить в наших сердцах! Сегодня с самого утра в голове мысли о том, каким бы он был в свои тридцать четыре... Талантливым, красивым, необыкновенным, притягательным!!!

 

Да, за неполных 29 лет он оставил такую память о себе, что было бы, останься он в живых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правда...

 

С днем рождения, Хитти..)

 

c441ea1beaf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу разливать сопли по поводу и без, давно уже всё проплакали. Просто отмечу, что очень благодарна Хиту за его работы, за то, что он со мной уже 11 лет, сам того не зная, и будет ещё долго, надеюсь.

Спасибо тебе, Хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, извините) Мне так редко и ненадолго удаётся выбираться в сеть, что я просто не подумала об этом. Перевести я не успею, но вот нашёлся русский вариант:

 

http://fanparty.ru/fanclubs/heath-ledger/tribune/222718

 

ИНТЕРВЬЮ РОДИТЕЛЕЙ ХИТА. ЯНВАРЬ.

 

Грустно на душе стало:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший был актер.

Джокер. Прекрасный и незабываемый. Отлично вжился в роль.

Также понравился в Горбатой горе. Проголосовал за пункт "Темный рыцарь".

Кстати, появилось видео (отрывок из выпуска какой-то немецкой передачи про Леджера 2012 года) где его отец показывает дневник, который Хит вел во время съемок Темного рыцаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появилось видео (отрывок из выпуска какой-то немецкой передачи про Леджера 2012 года) где его отец показывает дневник, который Хит вел во время съемок Темного рыцаря.

 

Любая новость о Хите и сердце так сжимается от боли, как будто родной человек ушел.

Классный дневник, полистать захотелось :)

Тут можно глянуть гифки с фотоальбома Хита ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...