Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Сегодня наткнулась на видео, которое раньше не видела. Хит просто невероятен...! Если кому интересно, то можно посмотреть

 

И опять грустно.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня наткнулась на видео, которое раньше не видела. Хит просто невероятен...! Если кому интересно, то можно посмотреть

 

И опять грустно.:sad:

 

Спасибо огромное за ссылку. Хит - чудак! Так интересно наблюдать за ним. И, к сожалению, почему-то уже непривычно. Надо бы пересмотреть какой-нибудь из фильмов. К тому же январь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль когда уходят от нас такие одарённые личности как Хит. Не видела уж так много его фильмов, но те что попадались заслуживают внимания. Если говорить о Джокере - игра мне понравилась. Жутковатая, смешанная на его молодости и красоте - дикий коктейль. В маньяках какой-то толк я имею с моим-то любимцем.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль этого актера.Такой был молодой,красивый и талантливый.

 

Понравился в Темном рыцаре и Братьях Гримм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела уж так много его фильмов, но те что попадались заслуживают внимания.

 

Смотрите скорее фильмы с его участием, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите скорее фильмы с его участием, не пожалеете.

 

Ещё не видела самого последнего его фильма, да надо посмотреть. Я конечно видела наверно только самые известные фильмы с ним. Особенно нравится "История рыцаря","Горбатая гора", "Кенди", "Тёмный рыцарь", только не понравился "Банда Келли". В "Братьях Гримм" он забавный, это почти комедийная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ссылку. Хит - чудак! Так интересно наблюдать за ним. И, к сожалению, почему-то уже непривычно. Надо бы пересмотреть какой-нибудь из фильмов. К тому же январь.

Пожалуйста.) Он самый главный чудак и невероятный позитив - невозможно не улыбнуться.

 

Ещё не видела самого последнего его фильма, да надо посмотреть. Я конечно видела наверно только самые известные фильмы с ним. Особенно нравится "История рыцаря","Горбатая гора", "Кенди", "Тёмный рыцарь", только не понравился "Банда Келли". В "Братьях Гримм" он забавный, это почти комедийная роль.

 

О, так у вас уже много просмотрено. От себя советую посмотреть "Бал монстров" - серьезно все. А для умиления "10 причин моей ненависти" и "Казанову" - он в обоих просто очарователен.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за "4 пера", "Патриот", "Банда Келли", "Казанова", "Темный рыцарь".

Впервые увидела его в Патриоте, очень гармонично, не потерялся на фоне Гибсона, сколько раз пересматривала слезы на глазах, молодец! Удивил в Темном рыцаре, не знала как он справиться с этой ролью, после просмотра еще раз убедилась что Леджер талант, был...:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.)

 

О, так у вас уже много просмотрено. От себя советую посмотреть "Бал монстров" - серьезно все. А для умиления "10 причин моей ненависти" и "Казанову" - он в обоих просто очарователен.:roll:

 

Ну, это не было самоцелью...просто люблю смотреть кино. "Казанову" хотела посмотреть уже давно, но как-то не получалось. Теперь наверное посмотрю, но в роли Казановы его как-то не представляла, а вот посмотрев его в роли Джокера, думаю он на многое способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не было самоцелью...просто люблю смотреть кино. "Казанову" хотела посмотреть уже давно, но как-то не получалось. Теперь наверное посмотрю, но в роли Казановы его как-то не представляла, а вот посмотрев его в роли Джокера, думаю он на многое способен.

 

Да, на многое. Плюс он очень разноплановый актер.

 

Забыла вам засоветовать "Патриота", просто отличное кино! С Гибсоном здорово сладили) Хит ему не уступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года. :(

 

Эх:sad: Что тут еще скажешь. Можно долго гадать, сколько бы он еще мог сыграть...

Но вы рановато пишете) Годовщина не сегодня ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро уже(надо будет его фильмы пересмотреть

пожалуйста скиньте ссылки на его интересные интервью:)

и еще:смотреть горбатую гору или нет?посоветуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро уже(надо будет его фильмы пересмотреть

пожалуйста скиньте ссылки на его интересные интервью:)

Заходите в youtube, набираете имя Леджера и вот вам куча интервью)

 

и еще:смотреть горбатую гору или нет?посоветуйте...

 

Конечно, стоит... уже хотя бы для того, чтобы иметь собственное мнение об этом неоднозначном проекте. К тому же Хит там великолепен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, 4 года.

Снова убеждаюсь - есть утраты, которые не восполнить ничем.

Нет таких людей, нет таких актёров, - может, есть люди обаятельнее и актёры лучше - а вот таких нет.

И нет таких слов, чтобы можно было выразить печаль.

Милый Хит, если ты вдруг слышишь нас - мы очень любим тебя, и нет такого времени, чтобы стереть эту любовь.

Сегодня мы снова увидим тебя - в фильмах, фотографиях, интервью.

Спасибо за то, что ты есть!)))))

 

e4215c7e49c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, 4 года.

Снова убеждаюсь - есть утраты, которые не восполнить ничем.

Нет таких людей, нет таких актёров, - может, есть люди обаятельнее и актёры лучше - а вот таких нет.

 

Та же история с самого знакомства с ним, были и есть более любимые актеры и просто более симпатичные мне внешне мужчины, есть менее любимые, а есть просто Хит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже 4 года. Он был неповторим, даже не представляешь какого успеха он мог бы добиться если бы был сейчас жив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю какой-нибудь фильм,который мне нравится,я все время думаю:Здесь мог бы быть Хит!

Когда кто-нибудь мило улыбается,я думаю:Какая улыбка у Хита...

Я не могу думать о нем в прошедшем времени- он всегда с нами!Ведь его улыбку можно увидеть в фильмах и в лицах других,а от этой роли он просто мог отказаться- ведь отказывался же он от ролей,которые ему не нравились!

Я не помню,в каком-то фильме говорилось:он не умер,он жив в наших сердцах!Так вот:Хит не умер,он жив в моем сердце,и в ваших,я думаю,тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foto.jpg

И парень ушёл.

Он ушёл навсегда.

Никто не знал, не ответил куда.

Помню Хитклиф, помним все мы, уверен, ты был и есть молодец.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тебя не было, я посмотрела много нового о тебе: остаток твоих фильмов, интервью, фотографии, - кусочки твоей лихой жизни. Спасибо, что ты такой был... ты останешься одним из самых ярких, позитивных и, конечно, талантливых личностей в кино. Знаешь, ты до сих пор заставляешь людей улыбаться... спасибо тебе за это.

rollingstone_2006may-02.thumb.jpg.fb5de8a3683008a07e9df2073cf683ff.jpg

Светлая тебе память, Хит.

 

Помним, любим... скучаем.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года... Быстро время летит. Каких высот Хит ещё мог бы достичь в этой жизни...

 

Не могу вспоминать его без слез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей памяти Хит Леджер всегда будет жив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГО нет с нами 4 года........ а зрители всё пишут о нем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже подумала об этом.

Его форум жив )))))

Почитала комментарии на my-hit. Многие глубоко тронули)

http://my-hit.ru/star/26125

Изменено 24.01.2012 02:46 пользователем Luminy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...