Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Вот видео, где Хит гуляет с Матильдой. Очень милое, хотя и качество не очень. :) Обычная уличная съёмка, люблю такие!

http://www.liveinternet.ru/users/heath_ledger_love/post97722246/play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот видео, где Хит гуляет с Матильдой. Очень милое, хотя и качество не очень. :) Обычная уличная съёмка, люблю такие!

http://www.liveinternet.ru/users/heath_ledger_love/post97722246/play

 

Такой счастливый и заботливый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой счастливый и заботливый!!

Да, он безумно любил свою дочурку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его явно не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео, где Хит гуляет с Матильдой. Очень милое, хотя и качество не очень. :) Обычная уличная съёмка, люблю такие!

http://www.liveinternet.ru/users/heath_ledger_love/post97722246/play

 

Блин...Такой хороший человек был, так свою дочь любил...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео, где Хит гуляет с Матильдой. Очень милое, хотя и качество не очень. :) Обычная уличная съёмка, люблю такие!

http://www.liveinternet.ru/users/heath_ledger_love/post97722246/play

 

Какое милое видео! Сразу видно, дочушку свою он безумно любил. Жаль, что все так закончилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он безумно ВДОХНОВЛЯЕТ... он прекрасен как классическая музыка

(Музыка Генделя к "Казанове")

 

я думаю, что Его красота- это дыхание Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно парня. Он умер на пике славы. Неизвестно сколько еще скрытых талантов актера он в себе держал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно парня. Он умер на пике славы. Неизвестно сколько еще скрытых талантов актера он в себе держал.

Если бы не эта трагедия, он весь мир на колени поставил бы. Я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не эта трагедия, он весь мир на колени поставил бы. Я уверен.

 

Не уверена, стал ли бы он ставить мир на колени :-), но что стал бы одним из любимейших актёров - это точно :cool:

 

Очень понравились слова Джонни Деппа:

“Несмотря на то, что обстоятельства моего включения в проект были невероятно душераздирающими и печальными, для меня стало привилегией то, что меня попросили продолжить работу Хита… Он был единственным актером, чье дыхание я чувствовал на спине из молодого поколения, у него был яростный неукротимый талант, который наступает на тебя с усмешкой: “Эй, парни, с дороги - иду напролом! ”

 

Россомаха, спасибо за красивое замечание :-Х

Да, что-то в этом духе. В его цветах.

 

Скоро три года. Ну и где то время, которое лечит? :-(

 

57ccd5f8dff0t.jpg

Изменено 10.01.2011 07:03 пользователем Luminy
добавление фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились слова Джонни Деппа:

“Несмотря на то, что обстоятельства моего включения в проект были невероятно душераздирающими и печальными, для меня стало привилегией то, что меня попросили продолжить работу Хита… Он был единственным актером, чье дыхание я чувствовал на спине из молодого поколения, у него был яростный неукротимый талант, который наступает на тебя с усмешкой: “Эй, парни, с дороги - иду напролом! ”

 

Какие красивые слова... Да, действительно, из молодого поколения Хит был самым работоспособным и талантливым, и он доказывал это в каждой своей новой работе. Страшно подумать, сколько замечательных ролей он мог подарить еще всем нам. Но... судьба есть судьба, и нам остается только смириться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какие красивый слова тут пишете. Не сыпьте соль на рану :( ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... судьба есть судьба, и нам остается только смириться...

 

Каждый сам себе выбирает свою судьбу и это есть неминуемый выбор каждого из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам себе выбирает свою судьбу и это есть неминуемый выбор каждого из нас.

 

Интересно как же ее выбрать. Никто ее не выбирает, разве бы человек выбрал смерть в такие молодые годы или например выбрал ли человек попасть в аварию. Просто все случается по стечению обстоятельств, так получается и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро три года. Ну и где то время, которое лечит? :-(

Не в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам себе выбирает свою судьбу и это есть неминуемый выбор каждого из нас.

 

Но не мог же Хит Леджер сам для себя выбрать смерть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как же ее выбрать. Никто ее не выбирает, разве бы человек выбрал смерть в такие молодые годы или например выбрал ли человек попасть в аварию. Просто все случается по стечению обстоятельств, так получается и все.

 

Ты это делаешь каждый день. Все это делают каждый день. Мы сами есть творцы своей судьбы. Но это уже оффтоп.

 

Хит сделал свой выбор, ведь надеюсь его никто не принуждал?

 

Но не мог же Хит Леджер сам для себя выбрать смерть...

Евстевственна, но именно своими действиями он её и приблизил, пускай и неосознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это делаешь каждый день. Все это делают каждый день. Мы сами есть творцы своей судьбы.

 

Истинно. На сколько хватает силы духа...

 

Хит сделал свой выбор, ведь надеюсь его никто не принуждал?

 

Хит был уязвим: Матильда. И он очень устал.

Вряд ли он мог сопротивляться по-настоящему, хоть и делал всё возможное: очищался, работал...

Работал. И благодаря этому смотрите, что получилось: его нет, а мы о нём помним.

Мы не были с ним знакомы - для нас он фaктически - ЕСТЬ :-)

 

9dd3dc770a8bt.jpg

 

Вот только новых работ не будет.

Подождём, когда подрастёт Матильда :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rob_Zombie,

По Вашей теории выходит, что и Дэррелл Лэнс Эббот сам в своей гибели виноват?

Прошу простить за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео, где Хит гуляет с Матильдой. Очень милое, хотя и качество не очень. :) Обычная уличная съёмка, люблю такие!

http://www.liveinternet.ru/users/heath_ledger_love/post97722246/play

 

Смотря такое кажется, что с ним все в порядке и он живет где-то там за океаном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luminy, я с Вами полностью согласна. Просто у человека накопилось много всего: усталость, работа, семейные неурядицы (он тяжело переживал развод), слишком большое чувство ответственности. Все это и сказалось на таком трагическом финале:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождём, когда подрастёт Матильда :))

 

Надеюсь она будет сниматься в кино и будет такой же талантливой и обаятельной как отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь она будет сниматься в кино и будет такой же талантливой и обаятельной как отец.

 

Если даже не будет сниматься - я не сомневаюсь, что мы о ней услышим.

В ней слишком много от Хита.

С такими глазами не останавливаются на достигнутом :-)

 

5ffa143e8d80t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими глазами не останавливаются на достигнутом :-)

 

 

Ох, какая очаровательная девчушка!!! Так хочется ее крепко,крепко обнять. :) Представляю как ей будет плохо когда она уже будет все полностью понимать, утрата такого отца, тем более когда будет смотреть его фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Представляю как ей будет плохо когда она уже будет все полностью понимать, утрата такого отца, тем более когда будет смотреть его фильмы."

 

Валентиночка, надеюсь, не настолько тяжело, чтобы не понимать, какое это счастье - иметь такого отца :-)

 

Цитирую Ромочку:

"Матильда Леджер. Звучит очень красиво и что самое главное - гордо!"

(Ромочка, спасибо :-)

 

А я дочитала форум.

Всем огромное спасибо, сколько радости доставили воспоминания о Хите.

 

Он бы тоже радовался, что его вспоминают светло.

Боли от потери не избежать, но - с нами его творчество, остались фильмы, память и то "яркое пламя", как выразился отец Мишель, которое он нам оставил.

Вспомните - его друг, Бэнтли, говорил:

"На похороны я не пошел потому, что знал – Хит бы меня высмеял. Стоял бы с этой его улыбочкой на лице. Самое меньше – он бы просто забил на все это."

 

Если мы будем смелы, не будем терять чувство юмора и никогда не остановимся в движении к совершенству - значит, его дух с нами.

 

Смерти нет - если ты действительно жил. Он рядом :-)

 

e6ca2f3c0a5ct.jpg

Изменено 12.01.2011 09:41 пользователем Luminy
дополнения, исправления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...