Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайна перевала Дятлова

Рекомендуемые сообщения

Стандартный хоррор, т.е. с заезженными клишейными поворотами. Вчера глянул, как и ожидалось так себе. Монстр с открывающимися пастями на метр уже моветон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотелось бы уточнить, он снят в жанре мокьюментари? Уж сколько воды утекло, а все никак не могу решиться на просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить, он снят в жанре мокьюментари?

Да, именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно.

Плохо дело. Ну, значит не судьба. Кстати, тут недавно вышла компьютерная игра Kholat, по мотивам происшествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть заведомо зная что фильм дерьмо я должен был посчитать его "стандартным хоррором"? Забавная логика. Срать мне на этого Ренни Харлина и его фильмографию, я ожидал увидеть более или менее достойный сюжет и качественный хоррор, который снят по довольно таки трагичной и загадочной истории имевшей место быть в нашей стране. В итоге получил самую посредственную американщину, то есть это не уровень рядовых ужасов, а уровень низкопробных мокьюментари-поделок, за исключением момента с лавиной наверно.

 

Ну тык заведомо зная, что фильм - дерьмо? кто ж заставлял тебя смотреть это дерьмо? Срать ты хотел на этого Ренни Харлина - тогда зачем смотришь его фильм?

"Срать мне на этого Ренни Харлина и его фильмографию, я ожидал увидеть более или менее достойный сюжет и качественный хоррор, который снят по довольно таки трагичной и загадочной истории имевшей место быть в нашей стране. В итоге получил самую посредственную американщину, то есть это не уровень рядовых ужасов, а уровень низкопробных мокьюментари-поделок, за исключением момента с лавиной наверно."

Чувак, ты здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык заведомо зная, что фильм - дерьмо? кто ж заставлял тебя смотреть это дерьмо? Срать ты хотел на этого Ренни Харлина - тогда зачем смотришь его фильм?

Это исходя из твоего прошлого поста, делаем вывод что человек заведомо знающий о том что фильм плох, должен оценить его гораздо выше, ты сам себя почитай и разберись в своих же собственных постах, а то в предыдущем посте у тебя не нужно ничего ждать от фильма и оценивать выше, а в нынешнем ты вообще несешь несусветный бред сходу забыв о том, что сам же писал на предыдущей странице. Либо ты просто не можешь в банальную логику и тебе нужно по какой-то причине разжевывать твои же собственные посты. И да, ты настолько "здоров" и в самом деле считаешь что фильмы нужно смотреть только лишь у фаворитных режиссеров? Ещё раз, фильм я решил посмотреть только лишь из-за жанра и самой тематики, я не разбирался в творчестве режиссера и не анализировал его, я хотел увидеть нормальный фильм, вместо этого увидел типовой, низкопробный фильм ужасов. С какой стати я должен был ждать изначально что фильм получится говном, а уже после оценивать его по какой-то причине выше, мне решительно непонятно. Вместо нормальных объяснений ты скатываешься в стандартное ничто с целой кучей вопросов, просто потому что рациональных ответов у тебя нет, но надо ведь было что то ответить, при том, даже не совсем понимая что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм с закрученным сюжетом)))но гуд! smile5.jpg

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему была крутая полуторачасовая документалка National geographic, гипотеза про йети и всё такое, жутковато получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, кстати, для мокьюментари весьма неплохо получилось, с острицой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему была крутая полуторачасовая документалка National geographic, гипотеза про йети и всё такое, жутковато получилось.

Документалки вообще отличные, при чем, их уже довольно таки много выпустили. Смотрятся действительно с определенным интересом и порой довольно таки жутковаты, то есть по сути, даже они лучше чем этот фильм. Хотя, опять же стоит признать что посмотрел я их только перед просмотром "Тайны перевала Дятлова" в кинотеатре, ну для того чтобы всецело подготовить себя к истории, которую будут освещать в фильме. Увы, ничего интересного не показали, но документалки хороши, этого просто не отнять и именно их я и рекомендую к просмотру. Ведь сама история окутана неизвестностью и жуткой тайной, а что пугает нас больше всего? Именно неизвестность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документалки вообще отличные, при чем, их уже довольно таки много выпустили. Смотрятся действительно с определенным интересом и порой довольно таки жутковаты, то есть по сути, даже они лучше чем этот фильм. Хотя, опять же стоит признать что посмотрел я их только перед просмотром "Тайны перевала Дятлова" в кинотеатре, ну для того чтобы всецело подготовить себя к истории, которую будут освещать в фильме.

 

Ну мне наоборот неинтересно становится после документалки смотреть какой-то второсортный ужастик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне наоборот неинтересно становится после документалки смотреть какой-то второсортный ужастик. :)

Ну я изначально не знал что он таковым является, раз уж у наших хватает сил снимать только лишь какое-нибудь говно на подобии второй части "Бригады" и переснимать нестареющую классику, так хоть другие пусть попробуют. Тема благодатная, из нее можно вытянуть, но по какой-то причине наши криворучки этого не понимают, им бы все пилить унылые комедии с опостылевшими лицами из Камеди. В то время как во всех смыслах крутой сюжет уже давно маячит под носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я изначально не знал что он таковым является, раз уж у наших хватает сил снимать только лишь какое-нибудь говно на подобии второй части "Бригады" и переснимать нестареющую классику, так хоть другие пусть попробуют. Тема благодатная, из нее можно вытянуть, но по какой-то причине наши криворучки этого не понимают, им бы все пилить унылые комедии с опостылевшими лицами из Камеди. В то время как во всех смыслах крутой сюжет уже давно маячит под носом.

Ну и где в этом поносе мысли идея про то, что " Тайна перевала Дятлова" является плохим фильмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему была крутая полуторачасовая документалка National geographic, гипотеза про йети и всё такое, жутковато получилось.

Да, атмосферненько вышло. Хотя передача была направлена в первую очередь чтобы за нервишки подергать и просто килотонны дури. Впрочем, эта передача раз в десять лучше чем этот позорный фильм. Лучше посмотреть ряд интересных документалок. Они больше таинственности и жути подарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, атмосферненько вышло. Хотя передача была направлена в первую очередь чтобы за нервишки подергать и просто килотонны дури. Впрочем, эта передача раз в десять лучше чем этот позорный фильм. Лучше посмотреть ряд интересных документалок. Они больше таинственности и жути подарят.

 

Конечно, ряд документалок подарят в разы жутких эмоций. Может, это http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html немножко вразумит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ряд документалок подарят в разы жутких эмоций. Может, это http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html немножко вразумит?

 

Огромное спасибо, столько времени убил на чтение, но это настолько крутая и логичная версия + чисто по-житейски методологически полезная. Супер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где в этом поносе мысли идея про то, что " Тайна перевала Дятлова" является плохим фильмом?

Поносишь здесь только ты, хорошие фильмы, но восхваляешь ужасную срань своим "эстетическим" вкусом к кино, или я бы даже сказал дерьмовым. А я рассуждаю о ценности темы перевала Дятлова для наших режиссеров, тебе по всей видимости это очень трудно понять, ибо твой мозгх не в состоянии улавливать несколько чужих мыслей одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ряд документалок подарят в разы жутких эмоций. Может, это http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html немножко вразумит?

Стоит прочитать. Очень обстоятельное исследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит прочитать. Очень обстоятельное исследование.

 

Да-да,так и было на самом деле. Дятловцев убили ЛЮДИ(если их можно так назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,так и было на самом деле. Дятловцев убили ЛЮДИ(если их можно так назвать)

Ну во всяком случае варианты с пришельцами и снежным человеком состоятельными явно не кажутся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлин поиграл в S.T.A.L.K.E.R., судя по фантазии, разыгравшейся в бункере. Глупое мокьюментари в духе Ведьмы из Блэр, где в итоге никого не жалко. Кроме реально погибшей экспедиции с Дятловым, которая явно заслужила гораздо лучшего фильма, нежели этот.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.

1 за виды, 1 за саундтрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлин поиграл в S.T.A.L.K.E.R., судя по фантазии, разыгравшейся в бункере. Глупое мокьюментари в духе Ведьмы из Блэр, где в итоге никого не жалко. Кроме реально погибшей экспедиции с Дятловым, которая явно заслужила гораздо лучшего фильма, нежели этот.

 

4/10

Да нормально. Группа раздолбаев без карты, экипа и подготовки забралась в зимнюю глухомань и замерзла там. Потом группа раздолбаев сняла про это кинчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...