Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

А что это за девочка на первой фотке? Я не разберусь никак.

 

Лаванда Браун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как-то она, хм, немолодо выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати костюм у Малфоя в самый раз, уже представляю его с кем-то на дуэли...

 

 

В туалете??? :) Последний раз мы его таким видим.

Может фильм номинируют на "Оскар" за лучшие костюмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туалете??? :)

 

А чём бы и нет, если конечно сцену не вырезали :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чём бы и нет, если конечно сцену не вырезали :unsure:

 

Будет кощунство, если так поступят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя новая любовь - исполнитель роли Кормака МакЛаггена Фредди Строма. :roll: Рон / Руперт смотрится на его фоне жалко. Гермиона, куда же ты смотришь...

kinopoisk.ru-Harry-Potter-and-the-Half-Blood-Prince-8261421.jpg.f44a1faaad6c059915d1f38701b458a3.jpg

kinopoisk.ru-Harry-Potter-and-the-Half-Blood-Prince-8261301.jpg.15bdad1abf21d73668b90c49082c9e07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, выглядит Рон неважно на фоне Кормака. И шлем не идет, и ростом пониже будет :D. Куда же на кастинге смотрели. Думать надо, господа, кого на роли выбираете, книжку читать, чтобы правдоподобнее было. Да я в жизни не поверю, чтобы умненькая Гермиона так продешевила :lol:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите, я запутался, премьеру Поттера ведь отложили до июня, так? А сегодня в кинотеатре на маленьком экране без звука я увидел ролик 6-го Гаррика с титром "30 ноября" (или октября, не помню)... Как это понимать? Я в тупике )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, выглядит Рон неважно на фоне Кормака. И шлем не идет, и ростом пониже будет :D. Куда же на кастинге смотрели. Думать надо, господа, кого на роли выбираете, книжку читать, чтобы правдоподобнее было. Да я в жизни не поверю, чтобы умненькая Гермиона так продешевила :lol:.

 

Ага, а была бы у них машина времени - выбрали бы другую актрису на роль Джинни.

Нынешняя на роль самой красивой девчонки Хогвартса не тянет ну никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите, я запутался, премьеру Поттера ведь отложили до июня, так? А сегодня в кинотеатре на маленьком экране без звука я увидел ролик 6-го Гаррика с титром "30 ноября" (или октября, не помню)... Как это понимать? Я в тупике )))

 

Не волнуйся. Премьера фильма состоится 17 июня, уже было видеоподтверждение.

А вот дела с роликом, просто локализаторы ошиблись немного. Напоминает на ситуацию с первым роликом Тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гермиона, куда же ты смотришь...

 

Да ладно вам, Рон милашка! Не только ведь во внешности дело. Киношный Кормак, конечно, невероятно смпатичный, но даже если забыть о его внешности в книге, вспомните его характер! Приставать стал к нашей невинной Гермионе. Как ни стыдно! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а была бы у них машина времени - выбрали бы другую актрису на роль Джинни.

Нынешняя на роль самой красивой девчонки Хогвартса не тянет ну никак :)

 

Не тянет, это точно. Только их Роулинг с самого начала предупреждала, что Джинни потом в красавицу превратится. И что самое странное, многим Бонни Райт нравится, правда я этих людей не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, Рон милашка! Не только ведь во внешности дело.

 

А что если дети внешностью в него пойдут. Им же жить с этим! Да и характер у Роняры тоже не сахар, завистливый оказался(4 и 7 книги). :D, а наследственность - штука опасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера всё дальше и дальше, боюсь, что её опять перенесут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара интересных кадров из фильма:

 

Джинни: и всё же она не "первая красавица школы", как не крути..... :unsure:

Малфой на каждой фотке с голубем и голубиным перышком.. навевает на подозрительные мысли :wacko:

Ну и Луна прелесть!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя новая любовь - исполнитель роли Кормака МакЛаггена Фредди Строма. :roll: Рон / Руперт смотрится на его фоне жалко. Гермиона, куда же ты смотришь...

 

Согласна, очень красивый парень. Как он по книге описывался, совсем другой, не думала, что такого красавца возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинни: и всё же она не "первая красавица школы", как не крути..... :unsure:

 

А мне нравится Джинни

 

P.S. Зарегистрировался чтоб сказать это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полностью согласна, актриса все портит. Если бы не она может быть я бы к Джинни лучше относилась. А так не могу. Бесит она меня и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полностью согласна, актриса все портит. Если бы не она может быть я бы к Джинни лучше относилась. А так не могу. Бесит она меня и все...

 

Извини конечно, но чем тебе актриса не угодила?Ты же её в жизни не знаешь.А как играет она - увидим в "Принце-Полукровке".Тогда уже и можно будет объективно судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего портит-то? Сто раз уже сказали, что по Роулинг она не "самая красивая девушка школы", а привлекательна, прежде всего, своими внутренними качествами. И не помню, чтобы за ней ходили толпами. Гарри, Дин и ещё какой-то парень - вся школа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего портит-то? Сто раз уже сказали, что по Роулинг она не "самая красивая девушка школы", а привлекательна, прежде всего, своими внутренними качествами. И не помню, чтобы за ней ходили толпами. Гарри, Дин и ещё какой-то парень - вся школа?

 

Было написано, что она очень популярна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно помню, что Джинни называли главной красавицей школы, но я так не считаю, мне её персонаж никогда не нравился, особенно у меня ассоциация в первую очередь с Лили. Мне кажется Поттера к ней и потянуло, наверное похожа.

Конечно кадр в болоте, в тизире, чем то Киру Найтли напомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было написано, что она очень популярна

 

Даже со Слизерина на неё отдельные личности внимание обращали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже со Слизерина на неё отдельные личности внимание обращали.

 

 

Но потом отвергали как придательницу чистой крови, даже кто то говорил что: Ну и что, что у неё чистая кровь... Ведь в ГП осквернители рода ничем не лучше грязнокровок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потом отвергали как придательницу чистой крови, даже кто то говорил что: Ну и что, что у неё чистая кровь... Ведь в ГП осквернители рода ничем не лучше грязнокровок.

 

Момент из поезда, да.

 

Вообще думаю постараются сделать киношную Джинни именно привлекательной в первую очередь как личность. Для этого надо сделать поклонниц Поттера полными дурочками, коими они и были в книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...