Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

С нетерпением жду 6 и 7 части, правда седьмая будет трагедией..

Вывод - Куарона в режиссеры!)

 

Да, Альфонсо лучший!!:D! Снял самую лучшую часть!!!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поговаривали, что и на 7 или 6 его назначат... но Йейтс блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько правда, но:

 

Новости от Мира Фантастики: Когда студия Warner Bros. сдвинула премьеру «Гарри Поттера и Принца-полукровки» аж на восемь месяцев назад, то мотивировала такой финт вероятностью более крупных сборов. Вполне понятное желание. Однако, дело, похоже, не в деньгах (точнее, не только в деньгах).

 

Появилась информация, что картину, возможно, придется частично перемонтировать – есть даже вероятность пересъемки некоторых эпизодов. Почему? Увы, лента может с треском провалиться в прокате…

 

Неделю назад в Чикаго состоялся первый тестовый просмотр фильма, который подтвердил плачевные подозрения. Отзывы очевидцев на редкость единодушны: фильм – полная фигня.

 

 

Главными проблемами называются отсутствие сюжетной напряженности и явный недостаток экшена. Ибо упор в картине сделан на романтические переживания героев. «Это какое-то любовное мыло!», в сердцах выразился один из зрителей. Провально поставлена финальная битва между героями и сторонниками Волдеморта. А смерть Дамблдора не выжала у преимущественно юных зрителей ни единой слезинки. Ну, помер старичок – туда ему и дорога… Позитивных отзывов заслужил только Джим Броадбент, всех остальных актеров (особенно Дэниела Рэдклиффа) не пинает только ленивый.

 

 

В общем, боссам Warner Bros. надо гасить пожар всеми доступными средствами. До июля 2009 года время еще есть… Может, гнать в шею Йейтса и спешно пригласить Альфонса Куарона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Warner по страшному прогорели, оставить Йэтса даже учитывая 938 миллионов. Они потеряли время, им надо доснимать сцены делать серьёзные изменения.

 

P.S хоть бы Йэтса гонорара лешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько правда, но:

Да нет там никакой правды, всего лишь мнение человека с МФ, написавшего данную статейку, при этом в конце ее не приводится ни одного источника, откуда была почерпнута информация о провальности шестого фильма. Хотя если пролестнуть на пару страниц назад данной темы, можно найти несколько отзывов западных зрителей с пред-показа, и что-то там никто не заявлял о таком уж крахе ПП, все хоть и были весьма сдержанны в оценках, но не ровняли фильм с землей. Так что мое имхо - все это лишь плод фантазии ньюсмейкера "Мира Фантастики".

 

P.S. Уже третий раз пишу нечто подобное, все так любят цитировать этот текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там никакой правды, всего лишь мнение человека с МФ, написавшего данную статейку, при этом в конце ее не приводится ни одного источника, откуда была почерпнута информация о провальности шестого фильма. Хотя если пролестнуть на пару страниц назад данной темы, можно найти несколько отзывов западных зрителей с пред-показа, и что-то там никто не заявлял о таком уж крахе ПП, все хоть и были весьма сдержанны в оценках, но не ровняли фильм с землей. Так что мое имхо - все это лишь плод фантазии ньюсмейкера "Мира Фантастики".

 

P.S. Уже третий раз пишу нечто подобное, все так любят цитировать этот текст...

 

Странно однако, год прошёл не одного офф постера, о фильме вообще ничего не известно и не понятно что там они творят. По мне надо им вызывать "скорую" в лице Дойла и Куарона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , создатели вбахали 150-200 лимонов, для того чтобы получить решительное "фе" от зрителей (которых они за все 5 фильмов удавались затаскивать в кинотеатр)? Прошу вас, не тупите так по жёсткому.

Если обратите внимание то разрыв между 5 и 6 частью (не берём во внимания части ксерокса), самый маленький. Они попросту не успевали. И по-любому создатели планировали сдвинуть премьеру заранее, выдавливая по капле информацию, закидывая в нет необработанный фотки, выпустив тизер за 3 месяца до изначальной даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cassiopella, если уж тянешь на форум новости - следи за тем, чтобы в них не было обидных спойлеров, которые испортят в дальнейшем всем просмотр фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривали, что и на 7 или 6 его назначат...

 

Если окажется правдой, я буду на 7 небе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвида Ейтса уже официально подписали режиссером на две части "Даров смерти". Хотя, может еще что-то и изменится? Но вот так гадать, без каких-либо фактов, основываясь только на предположениях, можно с десяток страниц, но толку будет ноль. Так что пока следует смириться с тем, что все оставшиеся фильмы про ГП будет снимать Ейтс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там никакой правды, всего лишь мнение человека с МФ, написавшего данную статейку, при этом в конце ее не приводится ни одного источника, откуда была почерпнута информация о провальности шестого фильма. Хотя если пролестнуть на пару страниц назад данной темы, можно найти несколько отзывов западных зрителей с пред-показа, и что-то там никто не заявлял о таком уж крахе ПП, все хоть и были весьма сдержанны в оценках, но не ровняли фильм с землей. Так что мое имхо - все это лишь плод фантазии ньюсмейкера "Мира Фантастики".

 

P.S. Уже третий раз пишу нечто подобное, все так любят цитировать этот текст...

Вы читаете отзывы здесь ( переведенные), а я читала 2 отзыва: один на магглнете, тот что положительный и более менее нейтральный, другой на TLC с большими подробностями, где описываются(далее большой сполер):

 

Если кратко:

Сцена, когда ГП уезжает с Дамбом за Слагом. В ней он вначале себе попивает кофе в магловском кафе, НО читая "пророк".

Драко НЕ пытается заклять Гарри "круциом"

В поезде ГП находит не Тонкс, а Луна.

Ну и самое невероятное для меня это Невилл - служит официантом на празднике Слага, так как профессор его не взял в свой клуб.

И т.п.

 

 

 

Я не против нового сценария, можно переделать и сделать лучше и интереснее. Как пример ВК. Но вот переделывать все - это уже через чур.

 

П.С. просто я надеюсь, что это правда и что братья наконец-то возьмутся за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://community.livejournal.com/hbpmoviepics/43398.html

тут много фоток,если не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://community.livejournal.com/hbpmoviepics/43398.html

тут много фоток,если не видели

 

Прикольны кадры, спасибо. Даже из за переноса фильма интерес не пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фото будто для мобильников делали, с таким то разрешением :)

Ромилда Вейн порадовала - образ передан довольно точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.плохо,что маленькие фотки.но всё равно интересно посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа Луны - жжжесть :)

Так мы из кадров к лету свой фильм сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Принце-Полукровке" будет 25 минут фильма в формате 3D, заточенного под IMAX-кинотеатры. В "Ордене Феникса" ентот хронометраж был немного меньше - всего 17 минут. Ползут слухи, что могут сделать объемным квиддич. Но пока это только слухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Принце-Полукровке" будет 25 минут фильма в формате 3D, заточенного под IMAX-кинотеатры. В "Ордене Феникса" ентот хронометраж был немного меньше - всего 17 минут. Ползут слухи, что могут сделать объемным квиддич. Но пока это только слухи.

 

Простите меня тёмную,а что в "Ордене" было в 3D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня тёмную,а что в "Ордене" было в 3D?

 

скорей всего , битва в министерстве магии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня тёмную,а что в "Ордене" было в 3D?

Как правильно заметил stellan, битва в ММ, как раз под концовку фильма, чтоб зрители проснулись) В "Принце..." же 3D вроде как собираются кинуть куда-то в середину, но никак не в начало или конец. Хотя объемный Снейп наверно то еще зрелище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно заметил stellan, битва в ММ, как раз под концовку фильма, чтоб зрители проснулись) В "Принце..." же 3D вроде как собираются кинуть куда-то в середину, но никак не в начало или конец. Хотя объемный Снейп наверно то еще зрелище :)

 

Хм...может я что-то неправильно понимаю,но 3D - это ведь вроде когда очки одеваешь и изображение становится трёхмерным.В "Ордене" никаких очков никто не одевал, и вроде объёмной картинки не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько правда, но:

Надеюсь что они так и поступят. Но это им обойдётся в "копеечку" скорее всего.

В "Принце-Полукровке" будет 25 минут фильма в формате 3D, заточенного под IMAX-кинотеатры. В "Ордене Феникса" ентот хронометраж был немного меньше - всего 17 минут. Ползут слухи, что могут сделать объемным квиддич. Но пока это только слухи.

Жалко что от нащего города до Московской области "как чёрту на куличиках". Ладно меня даже это и не огорчает. Но хотелось бы увидеть понастоящему что-нибудь 3D-ое. А как вы знаете наши телевизоры и простые кинотеатры как у нас такую атмосферу просто не могут передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...может я что-то неправильно понимаю,но 3D - это ведь вроде когда очки одеваешь и изображение становится трёхмерным.В "Ордене" никаких очков никто не одевал, и вроде объёмной картинки не было...

 

В 3D показывали только в Имаксе. А так конечно прикольно было бы посмотреть квиддич в трёхмерном изображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3D показывали только в Имаксе. А так конечно прикольно было бы посмотреть квиддич в трёхмерном изображении.

 

Да я в принцыпе уже поняла,но всё равно спасибо за разъяснения.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...