Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Ambassador99, это же Орден. Белла в атриуме Министерства, Гарри и Гермиона - на уроке у Снейпа с инспекцией Амбридж

 

Третий кадр точно из Принца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Третий кадр точно из Принца.

 

нет,он тоже из ордена,на заднем фоне гойл и крэб! а их не было в пп,на зельеварение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий кадр точно из Принца.

 

Я бы не был так уверен) Это кадр из Ордена, не вошедший в фильм, но его можно увидеть в американском (или международном, не помню точно) трейлере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр, Беллочка. И Джесси Кейв. И что за агрегат с мотором непонятно. :)

 

А что изображено на последней фото? Если метла, почему с мотором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонэм Картер, чувствую, будет блистать весь фильм! )))

ну и ещё одно ужасающее промо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонэм Картер, чувствую, будет блистать весь фильм! )))

ну и ещё одно ужасающее промо...

 

Календарь хорош, только ожно было бы сделать больше кадров.

 

Новый кадр, И что за агрегат с мотором непонятно. :)

 

Неужели Белла крупным планом? Про метлу, вроде в книге всё описывалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изображено на последней фото? Если метла, почему с мотором?

 

Тюнинг, друг мой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про метлу, вроде в книге всё описывалось...

 

Убей, не помню мётел с турбинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и прокачивать метлы, то магией! А еще сиденья какие-нибудь не помешали бы, хотя бы, как на велосипеде. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метла с мотром это нечто

просто кто то шопе угарел, а вы поверили

внизу пример(к сожалению не моя работа) фотошопа, интереасный шарик да))

podborka_10.jpg.8d89fc3a7ee6b0c2b2545a5d5dc98d38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне календарь совершенно не понравился....будто реально кто-то учился на фотошопе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метла с мотром это нечто

просто кто то шопе угарел, а вы поверили

внизу пример(к сожалению не моя работа) фотошопа, интереасный шарик да))

 

Не знаю как все, но я прекрастно знал что это фан-арт.

Уже мне кажется Лавандочка будет стервочкой вроде Амбридж, такая нагленькая и самоуверенная, чем и затмит мисс "Почемучку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, они не бояться, перенеся фильм на 2009, что найдуться умники который стырят копию и выложат в интернете?

 

Кстати 5ый фильм был бы нормальным, если бы "умники" не повырезали сцены + тот кто главный по звуку в этом фильме... просто кошмар! Ну не может быть в суде 100% тишина, если там сидят 50 судей/присяжных.

 

Надеюсь исправяться в 6ом фильме, ну или хотя бы в 7ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может быть в суде 100% тишина, если там сидят 50 судей/присяжных.

 

Так все же маги сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?! календарь сделан неплохо, мне понравилося

можеш лутше? давай валяй

З.Ы. не на фотошопе а в фотошопе

Спорить могу лучше, не знаю, могу не могу, я не в WB)))) Просто высказал, свое мнение)

Ну да ладно, в фотошопе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом фото у всех такие лица!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю дату премьеры в России уже изменили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Ага, с 17 на 23........ Просто супер... Офигеть :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, недавно прочла в Еmpire. Дэни Рэдклиф, по-видимому, вдохновившись фанфиками, рассказывает о ГП и ПП: "В книжке конечно же никакого секса нет - всё в подтексте. Но сексуальной энергии много, и есть кое-какие параллели с наркотиками. У нас будет парочка, как Дэвид выражается,"трайнспоттинговых моментов". Под "транспоттинговыми" Дэниел Рэ, как я поняла, имеет ввиду фильм Дэнни Бойла "На Игле". Я так и знала, так и знала, что в ПП не обойдётся без юных обдолбанных волшебников :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря они конечно перенесли фильм. Зимой Новый год и Рождество сделали б свое дело. Летом он конечно тоже соберёт за миллиард- да здравствует инфляция!!!!!!!!!

И я думаю, что одна из главных причин переноса прмьеры - работа над спецэффектами. Сами посмотрите - сколько времени прошло, а фотки сэфектом-ни одной. На фотке где Дамблдор с Гарри к руе старика вообще кусок хромакея приделан. Значит просто работы невпроворот. И желание создателей совпали с желанием президентов компании. Та что ничего тут страшного нет. Превого потного тоже хотели выпустить на день независимости, а вышел он в ноябре. Третий выпустили 2004, на год позже, чтобы он малину всю матрице:перезагрузке не испортил. Так что есть повод для радости в 6 фильме мы увидим очень качественный CG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Ага, с 17 на 23........ Просто супер... Офигеть :mad:

 

А что сразу офигеть? Пятая, четвёртая часть выходили в России с задержкой на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю дату премьеры в России уже изменили

 

А где дата мировой премьеры?

А вообще - это бред переносить фильм почти на год... что там с ним будут делать всё это время...

Плюс до сих пор интересны циферки в графе "время"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря они конечно перенесли фильм. Зимой Новый год и Рождество сделали б свое дело. Летом он конечно тоже соберёт за миллиард- да здравствует инфляция!!!!!!!!!

И я думаю, что одна из главных причин переноса прмьеры - работа над спецэффектами. Сами посмотрите - сколько времени прошло, а фотки сэфектом-ни одной. На фотке где Дамблдор с Гарри к руе старика вообще кусок хромакея приделан. Значит просто работы невпроворот. И желание создателей совпали с желанием президентов компании. Та что ничего тут страшного нет. Превого потного тоже хотели выпустить на день независимости, а вышел он в ноябре. Третий выпустили 2004, на год позже, чтобы он малину всю матрице:перезагрузке не испортил. Так что есть повод для радости в 6 фильме мы увидим очень качественный CG.

 

А в тизере не было эфектов?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, были. 2 сцены с Дамблдором. Тогда как в тизере Ордена их количество в 50-секундном ролике зашкаливало за двадцатник. кстати вопрос: а ккакого сцену с огненым кольцом Дамблдора срванивали с ВК. Я там такого вообще не помню.

Кстати новый сырой кадр- На снимке Снейп, Макгонагл, троица на задворках и, обратите внимание, висящее на проволке ожерелье (это чётко видно). С чего это братья выпускают в свет уже 2-й необработанный кадр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...