Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Месть - блюдо, которое нужно подавать холодным

Рекомендуемые сообщения

Вот уж не думала, что все так серьезно. Месть - это когда ты при стечении благоприятных обстоятельств "помогаешь" обидчику оказаться в той же ситуации, в какой когда-то оказался из-за него, а потом нежно так спрашиваешь: "Ну как, нравится?". И причем тут вообще уголовщина? :)

конкретный пример , пожалуйста, хоть один приведите мести

а не общие слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какие есть примеры мести без уголовщины?
Переспать с мужем/женой обидчика -) УК РФ и ГК РФ вроде как не нарушает -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретный пример , пожалуйста, хоть один приведите мести

а не общие слова

 

Ты слишком личные вещи требуешь озвучить, тебе так не кажется? Потому снова формулирую в общих чертах - если тебя обижают тогда, когда ты не можешь ответить, причем объективно не можешь, а не потому, что страшно, не хочешь, ждешь, что другие помогут и так далее, за это надо мстить. Ибо человек так поступает не только с тобой - те, кому нравится унижать беззащитных, со всеми такие. Вот местью тут будет сделать так, чтобы этот человек оказался в ситуации, когда он не сможет защищаться - и пусть на своей шкуре оценит, что это такое. А потом сделать большие глаза и удивиться: "Неужели и тебе тоже плохо? Кто бы мог подумать? Ты же со всеми так себя ведешь, но им же хорошо, раз ты им всегда так делаешь". Это хорошая наука на будущее для него. Иногда даже надолго помогает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переспать с мужем/женой обидчика -) УК РФ и ГК РФ вроде как не нарушает -)

это не месть...

а называется подстроить подлянку

 

не мучайтесь. нет мести в современном обществе,

и разговоры о ней - пустословие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мучайтесь. нет мести в современном обществе,

и разговоры о ней - пустословие

 

Вот честно, обычно я так не делаю, в смысле не перехожу на личное в разговоре о конкретном отвлеченном, но щас спрошу - откуда такая страсть к глобальным выводам, причем не по делу? Если я чего-то не понимаю, это не значит, что все другие тоже не понимают. Они вполне могут понимать и даже использовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не месть...

а называется подстроить подлянку

Фигасе "подлянка" :D Вот, простите, вашего б мужа трахнули, я бы посмотрела, как вы такое к категории "мелкой пакости" отнесли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, обычно я так не делаю, в смысле не перехожу на личное в разговоре о конкретном отвлеченном, но щас спрошу - откуда такая страсть к глобальным выводам, причем не по делу? Если я чего-то не понимаю, это не значит, что все другие тоже не понимают. Они вполне могут понимать и даже использовать! :)

Я попросила привести примеры мести , которые хоть один человек знает, а примеров - то и нет...

поэтому разговоры, я готов или не готов на месть. но благородство не позволяет просто трёп. как и подразумевает раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли считать действия владельца Killdozer'a местью?По-моему это ничто иное,как защита своей собственности.

 

Да устал человек бороться. И осуществил отжиг на много лет вперед, совершив в конце самоубийство. Не руководство к действию, но ведь наш человек. Мы все умрем, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила привести примеры мести , которые хоть один человек знает, а примеров - то и нет...

поэтому разговоры, я готов или не готов на месть. но благородство не позволяет просто трёп. как и подразумевает раздел...

 

Нет, ты предложила начать рассказывать о личном. Прости, я не отношусь к любителям душевного стриптиза. :D А схему мести, которая не мелкая пакость, я тебе четко разложила по полочкам. Поверь, действует безотказно. И за нее не бывает стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты предложила начать рассказывать о личном. Прости, я не отношусь к любителям душевного стриптиза. :D А схему мести, которая не мелкая пакость, я тебе четко разложила по полочкам. Поверь, действует безотказно. И за нее не бывает стыдно.

 

схема - это опять слова

нужна конкретика

если здесь не хотите, так почему бы в ЛС мне не доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кому и за что мстить. Могу привести конкретный пример не хилой мести. Жена выжила из города любовницу мужа. Сначала жена (ж) закрасила лобовое стекло машины любовницы(л) краской пополам с молекулярным клеем. Л пришлось его менять. Потом палатка на рынке, где работала Л вдруг завоняла чем-то жутко отвратительным. Запах нельзя было извести ни чем. Л потеряла много денег, пришлось палатку увозить с рынка и ставить новую. Опять попадос на деньги... Затем Л, придя домой, обнаружила, что у неё сорвало кран с горячей водой и она затопила всех соседей до 1-го этажа. А квартира Л была вообще в жутко плачевном состоянии. Только разобралась с соседями и более менее навела порядок, хотя понимала, что теперь нужно только ремонт, обнаружила рыжих тараканов на своей кухне, не маленькую такую стаю. Потравила. Но стала сильно чесаться по ночам. Оказалось - постельные клопы в диване. Вызвала спецов. У дочери Л в саду нашли вшей. А сама Л чесалась даже на работе. Оказалось, что платяные вши у них тоже есть... :lol: Плюс еще во время всей этой нервотрепки, Л помыла голову и смыла шампунь вместе с волосами. (Кто-то, не будем показывать пальцем кто, налил в шампунь крем для депиляции.) Потом, вроде все прекратилось. И Л даже, нацепив банданку, вышла на работу. Через неделю спокойной жизни опять завоняла палатка. Следом, на следующий день, завоняла машина. Соседи требовали убрать этот смрад из-под окон. скандалы не утихали. У Л воняла вся одежда. Апофеоз был поистине шикарен!!! Когла Л поднималась домой на её голову вылилось 3 литра зеленки. Причем Ж не пряталась, а вылила в открытую, чтобы Л видела, кого винить в своих несчастьях. Л не выдержала и со своей подругой решила подстеречь Ж, чтобы банально набить морду. Но подойдя к Ж обе получили мощной струей газа по глазам. а когда оклемались подруги, к месту происшествия подъехала полиция (тогда еще милиция) Л и её подругу задержали по обвинению в нападении с ножом. Угадайте, откуда там взялся кухонный нож с отпечатками Л? У Ж был ключ от её квартиры. И достать его оказалось не так сложно. Конец истории таков, что Ж пообещала забрать заявление в обмен на то, что Л уезжает из города и больше ни когда не возвращается. Л уехала, почти нищаяя, в деревню. Вот это месть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сценарий фильма ужасов или история болезни? :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё это разобрать по косточкам - фантазии 99%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кому и за что мстить. Могу привести конкретный пример не хилой мести. Жена выжила из города любовницу мужа. Сначала жена (ж) закрасила лобовое стекло машины любовницы(л) краской пополам с молекулярным клеем. Л пришлось его менять. Потом палатка на рынке, где работала Л вдруг завоняла чем-то жутко отвратительным. Запах нельзя было извести ни чем. Л потеряла много денег, пришлось палатку увозить с рынка и ставить новую. Опять попадос на деньги... Затем Л, придя домой, обнаружила, что у неё сорвало кран с горячей водой и она затопила всех соседей до 1-го этажа. А квартира Л была вообще в жутко плачевном состоянии. Только разобралась с соседями и более менее навела порядок, хотя понимала, что теперь нужно только ремонт, обнаружила рыжих тараканов на своей кухне, не маленькую такую стаю. Потравила. Но стала сильно чесаться по ночам. Оказалось - постельные клопы в диване. Вызвала спецов. У дочери Л в саду нашли вшей. А сама Л чесалась даже на работе. Оказалось, что платяные вши у них тоже есть... :lol: Плюс еще во время всей этой нервотрепки, Л помыла голову и смыла шампунь вместе с волосами. (Кто-то, не будем показывать пальцем кто, налил в шампунь крем для депиляции.) Потом, вроде все прекратилось. И Л даже, нацепив банданку, вышла на работу. Через неделю спокойной жизни опять завоняла палатка. Следом, на следующий день, завоняла машина. Соседи требовали убрать этот смрад из-под окон. скандалы не утихали. У Л воняла вся одежда. Апофеоз был поистине шикарен!!! Когла Л поднималась домой на её голову вылилось 3 литра зеленки. Причем Ж не пряталась, а вылила в открытую, чтобы Л видела,

кого винить в своих несчастьях. Л не выдержала и со своей подругой решила подстеречь Ж, чтобы банально набить морду. Но подойдя к Ж обе получили мощной струей газа по глазам. а когда оклемались подруги, к месту происшествия подъехала полиция (тогда еще милиция) Л и её подругу задержали по обвинению в нападении с ножом. Угадайте, откуда там взялся кухонный нож с отпечатками Л? У Ж был ключ от её квартиры. И достать его оказалось не так сложно. Конец истории таков, что Ж

пообещала забрать заявление в обмен на то, что Л уезжает из города и больше ни когда не возвращается. Л уехала, почти нищаяя, в деревню. Вот это месть.

Прикольно конечно.

Но столько возьни .... да еще и с вонью .... так можно и самому завоняться.

Другая сделала гораздо проще.

Заплатила ребятам, чтоб припугнули .... и та с таким же успехом уехала из города.

 

Но дело в том, что это все дало?

Та, которую ребята припугнули, хотела увезти мужа ... он уже о разводе говрил. И жена таким образом спасала семью, отца детям, и свое мат. благополучие.

А в вашей истории из-за чего вся та возьня?

Может у него несколько любовниц, а может он другую себе запросто найдет .... поменяет лысую вонючую на новую и свежую.

Так замучаешься всех ведрами зеленки поливать.

А попадется каая поумней - так и сядет эта жена за милую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кому и за что мстить. Могу привести конкретный пример не хилой мести. Жена выжила из города любовницу мужа. Сначала жена (ж) закрасила ...

Весь пост пиз*ешь чистой воды:lol:

 

Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают (с)

"Золотые слова, Юрий Бенедиктович"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в вашей истории из-за чего вся та возьня?

Может у него несколько любовниц, а может он другую себе запросто найдет .... поменяет лысую вонючую на новую и свежую.

.

 

Вот за эту фразу - тебе особое человеческое спасибо:lol::lol: меня торкнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в жизни столько разных случаев .... что похлеще чем в кино.

И сюжеты будь здоров.

И я вот ничему не удивляюсь .... кое-что странно конечно, но и вполне допускаю, что и такое может быть. Эта Л ну совсем уж какой-то странной выглядит .... но ведь такие тоже есть на свете.

 

Если вспоминать рассказы как жены не любовницам, а мужьям мстят - то там тоже не лучше. Обиженная и озлобленная женщина на много способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне человек из обэп рассказывал, что, в большей степени, информации о преступлениях в сфере экономики они имеют именно от брошенных жён бизнесменов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брошенные жены сотрудников ОБЭП куда обращаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассказывал, но видно тоже не хило стучат на своих бывших начальству повыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне человек из обэп рассказывал, что, в большей степени, информации о преступлениях в сфере экономики они имеют именно от брошенных жён бизнесменов.

 

А не бизнесменам мстят попроще.

В основном членовредительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не бизнесменам мстят попроще.

В основном членовредительством.

членовредительство это не месть, а клиника какаято...

мне кажется членоврпедительством ты показываешь только свою умственную отсталость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

членовредительство это не месть, а клиника какаято...

мне кажется членоврпедительством ты показываешь только свою умственную отсталость

 

А им плевать, как они выглядят, и что это показывает.

Они хотят чтоб мужьям хреново было.

А им точно хреново .... они боятся того.

 

( по мотивам фото - одному насыпали на машину крупу .... и голуби долго ее там клевали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...