Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

И безо всякой политики в трепе больше народу сидит, чем в чисто киношных темах. Политика Кинопоиску не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужна тема о политике на форуме Кино или не нужна решает конечно же администрация.

 

От себя хочу сказать...

 

Было бы интересно подискутировать на тему всем известных событий четверга прошлой недели, НО учитывая различные аспекты (посмотрим правде в глаза :roll:), вроде осведомленности и вспыльчивости, а также национального состава форумчан, до добра это не доведет.

Будут споры, несогласные, наезды, ....словесные драки. А это не есть гуд.

Давайте спорить в темах о кино : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уш.( Не нужны нам тут такие темы. Это заведомо - склоки и агрессивные споры. Зачем это нужно на данном ресурсе, где тематика совсем другая. Нравится политика - коментируйте новости. Никто не мешает.

*Категорически против*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против политики, я против любых тем затрагивающих национальные вопросы и т.д. Я считаю политика - грязь, недостойная тема для обсуждения на сайтах посвящённых искусству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, на форуме в Трёпе в "Скажи другу" развернулась дисскуссия. Дабы её не признали флудом и не стали никого банить, а тем более закрывать тему, можно ли просто внести поправку и создать нехитрый свод правил (пока четких нет), благо он озвучен в сообщении того, кто эту тему и создал.

Так вот я хотел открыть эту тему для того,чтобы мы смогли сказать друг другу одно простое,но очень доброе и хорошее слово - Друг, поздравить друг друга с форумскими рекордами и достижениями, а также отметить новые статусы форумчан.

Что равны все статусы и поздравлять можно с любым (Свой, свой в доску, дружище... и тысячи) Потому как не стоит на мой взгляд дискреминировать новичков, тыча им в нос маленьким ко-вом их сообщений, ведь может и так что чьи-то 20 постов ценнее чьих-то тысяч. Чего мы добьёмся? Бессмысленного набития постов, лишь бы добраться до дружища? Никто с тысячей не пришел сюда, все были новичками. Может для кого-то и 20 постов выстраданы. А?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение. Поддерживаю. Раз уж чётких правил нет, их нужно установить, а то как бы чего не вышло. Нужны правила, иначе этот флуд в "Скажи другу..." не остановить ни какими средствами.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мы добьёмся? Бессмысленного набития постов, лишь бы добраться до дружища?
По-моему и так понятно, что означает понятие "достижение". И без уточнения правил.;) Не нужно никакого "новаторства" (поздравление с 20 сообщениями) в этой теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, на форуме в Трёпе в "Скажи другу" развернулась дисскуссия. Дабы её не признали флудом и не стали никого банить, а тем более закрывать тему, можно ли просто внести поправку и создать нехитрый свод правил (пока четких нет), благо он озвучен в сообщении того, кто эту тему и создал...

 

Суть в том, что эту тему некогда реконструировали для поздравлений по случаю достижения неких высот, под названием статус и прочим с этим связанным. И суть в том, что "свой" и "доска" это слишком чепуховая вещь, чтобы тут вот лить по этому поводу воду (объяснения для особенных, ага).

 

Да я сделал так и теперь мне безумно стыдно за это перед Joker`ом, который хотел, чтобы люди в этой теме просто и открыто признавались в симпатиях друг к другу, а не констатировали арифметические действия форумского счетчика. Цель вашего существования на форуме? Наращивание количества сообщений или обмен полезными мнениями? Зачем поздравления с бесполезным числом под аватаром, не лучше ли, как то было задумано Joker`ом, просто сказать форумчанину - Друг!

 

PS: До момента преобразования тема насчитывала не более двух десятков сообщений. Очевидно, не так просто найти здесь настоящего друга. Легче набить тысячу сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем тему: "Скажи НЕдругу", в которой будем публиковать короткие сообщения о том, кого мы отправили в "игнор"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек в игноре, стоит ли о нем говорить? И тратить на него свои нервы? :eek: Он в игноре. Его нет. Умер. И всё.

 

И так не слишком много позитива осталось, давайте еще негатива на форум не добавлять. Я лично против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем тему: "Скажи НЕдругу", в которой будем публиковать короткие сообщения о том, кого мы отправили в "игнор"?

 

хочешь узнать сколько форумчан тебя заигнорило?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шоб знать, кто на тебя зуб точит:lol:

 

А может и плохая идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем тему: "Скажи НЕдругу", в которой будем публиковать короткие сообщения о том, кого мы отправили в "игнор"?

 

Ага, а лучше ещё создать тему "Пошли друга!":lol:

 

Котегорически против! Хотите, чтобы воцарился хаос на форуме?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем тему: "Скажи НЕдругу", в которой будем публиковать короткие сообщения о том, кого мы отправили в "игнор"?

 

Нет, я против. Матюкаться ещё начнут в теме... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я против. Матюкаться ещё начнут в теме... ;)

 

Согласна, мало кто сможет сохранять в подобном вопросе интеллегентность, и мало кто вообще сможет спокойно отнестись к отрицательному мнению, хотя если был бы строгий модер, то не против - идея забавная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шоб знать, кто на тебя зуб точит:lol:

 

А может и плохая идея...

 

Не, плохая идея. Негатив можно и личным сообщением изливать, зачем всем читать о том, что какой-то человек тебе неприятен. icon_pchass.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы создал раздел, например – Хобби (увлечения): Байки (приключения) из жизни (из своей и желательно на тему кино) это наверно будет довольно интересно, ведь каждому imho есть что рассказать, Наши фамилии в истории, кино, музыке и это интересно. Я, для прикола, в строку поиска на сайте ввёл свою фамилию, оказалось у меня много известных однофамильцев. А ещё есть предложение всем желающим попробовать свои силы в составлении классических японских стихотворений хокку и танка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Отарк. Ну так в чем же дело? Создавай! За чем дело встало? разве кто-то мешает сделать эти темы? А там... Одобрят/не одобрят... Это уж как модераторы решат. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Отарк. Ну так в чем же дело? Создавай! За чем дело встало? разве кто-то мешает сделать эти темы? А там... Одобрят/не одобрят... Это уж как модераторы решат. :D

 

Без предварительного одобрямся ни ни. Да и скорее всего это никому не интересно, раз уж тишина в теме. Предложения снимаю с повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Отарк тема ХОББИ думаю будет пользоваться огроменным успехом - поэтому создавай конечно... Нет ни одного человека, который бы чем-нибудь не увлекался... кто-то коллекционирует марки, кто-то рыболовные снасти, кто-то туфли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2*Ноэлль* Не, не буду создавать – доктор сказал в морг, значит в морг. С одной стороной, что нас тут всех объединяет? Кино, а это и есть хобби, видимо профессионалов кинопроизводства тут не много, выходит это главное хобби форумчан. Что кроме кино, музыка, фото и т.д. всё есть в трёпе. Тема явно будет потенциальный источник головной боли для модераторов, явно будет вскорости зафлужена. Мне ближе – кинобайки и классическая японская поэзия, но видимо это будут мёртворожденные темы. Так что однозначно в фтопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю увеличить рамки,ограничивающие написание рецензии к фильму на сайте. Краткость,конечно,сестра таланта,однако у всех есть те фильмы,для которых есть огрмное желание составить большой и тонкий анализ.Для этого маловато тысячи слов.К тому же,учитываются,наверняка,союзы,предлоги и.д.

Или,все-таки,разрешить написание рецензии по частям.Обидно,когда фильм разложен по полочкам,а после этого одну из этих полочек снимают со стены (извините за метафоры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже меня недавно коснулось "правило тысячи". Было досадно чуть-чуть. Пришлось пару "полочек" снять, но может от этого отзыв стал и лучше :)

А вообще лично мне этих 1000 слов за глаза хватает.

 

Просто народ тут так страдает. Может до 1200 или 1500 народу увеличить лимит?

В честь какого-нибудь национального праздника... Ну, или дня учителя там, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь мы все доживем до блогов на КиноПоиске. Вот там лимитов точно не будет - пишите сколько хотите... хоть 10к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже меня недавно коснулось "правило тысячи". Было досадно чуть-чуть.

 

Гораздо досаднее будет тем, кто несколько раз пыхтел-пыхтел сокращаю свои нетленные (или очень даже тленные) произведения, а вы тут бац - и задний ход даете! Нет уж - раз ввели правило, несколько месяцев успешно работает, так уж продолжим. Привыкли как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...