Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Можно в страничке юзера указывать пол юзера?? А то половина форумчан - совершенно бесполые существа: не знаешь, как обращаться (к "нему" или к "ней"). Это нехило напрягает.

 

Указывать пол это право пользователя, а не обязанность. Если кому-то хочется соблюдать анонимность в этом вопросе, то это его личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот было бы неплохо, чтоб и на форуме можно было прописывать пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете улучшить "Управление вложениями"? Каждый раз сжимать фото и обои - это невыносимо!

 

Действительно, есть ли какая-то возможность добавлять фото и обои, которые не "влазят" во вложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, есть ли какая-то возможность добавлять фото и обои, которые не "влазят" во вложения?

 

А перегружать страницы форума изобразительной тяжестью - недопустимо. Да и эстетически простыни во весь экран смотрятся отвратительно. Оттого и существуют ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, есть ли какая-то возможность добавлять фото и обои, которые не "влазят" во вложения?

Через форму "Добавить инфо" на сайте.

Можно просто загрузить фотографии или обои на какой-то хостинг и туда скидывать ссылки.

Я обычно так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перегружать страницы форума изобразительной тяжестью - недопустимо. Да и эстетически простыни во весь экран смотрятся отвратительно. Оттого и существуют ограничения.

 

С хостингом сложновато. А вот не так давно вроде бы предлагалось их присылать по электронной почте. Или тухловатый вариант? А простыни тут ни при чём, дело только в качестве. Ну, если нет, так проще всё равно тогда сжимать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перегружать страницы форума изобразительной тяжестью - недопустимо. Да и эстетически простыни во весь экран смотрятся отвратительно. Оттого и существуют ограничения.

 

Дело не в площади. Даже фотки 640х480 могут весить больше 200 кб: всё зависит от качества. Когда вкладываешь фото в тему "Циф. фото", то приходится сильно их сжимать, то чего качество падает раза в 2! Половина эстетики улетучивается в никуда.

И потом, какая бы не была площадь, в постах отображаются только миниатюры, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

И потом, какая бы не была площадь, в постах отображаются только миниатюры, так что...

 

Есть способ: разместить полноразмерные изображения на сайтах, предлагающих хостинг фото, оставив на форуме ссылки на соответствующие объекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способ: разместить полноразмерные изображения на сайтах, предлагающих хостинг фото, оставив на форуме ссылки на соответствующие объекты.

 

Хотя бы один адресок можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы один адресок можете подсказать?

 

Можно хотя бы тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы, чтобы на против тем опросов стояли галочки, на против тех, за которые уже проголосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда наконец появится сортировка фильмов по алфавиту?

это относится ко всему сайту в целом, не только к главной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда наконец появится сортировка фильмов по алфавиту?

это относится ко всему сайту в целом, не только к главной странице.

 

Noser: когда наконец ты перестанешь писать глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, премодерация тем - это тихое издевательство: зашёл через час, а темы всё нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, премодерацию отменять никак нельзя. Если вспомнить - сколько спама появлялось каждый день (час), то положительный эффект очевиден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, премодерацию отменять никак нельзя. Если вспомнить - сколько спама появлялось каждый день (час), то положительный эффект очевиден.

Так отменять никто и не просит. Свежи еще воспоминания о том кошмарике, который тут самопроизвольно творился без премодерации. А вот как бы ее ускорить?..:roll: Мдя-мдя, модераторы тоже люди и не висят на форуме перманентно, но, блин горелый, сколько раз сталкивалась с ситуацией, что модераторов полно, а темы - тютю... пока лично в ПС просьбу не зашлешь.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как бы ее ускорить?..:roll:

 

Увеличение штата модераторов. Рано или поздно все равно к этому придут. Правда найти человека непросто.

 

---

 

Спискам фильмов/людей нехватает возможности быстро добавить оных в сервис Мои Фильмы/Звезды. Это можно организовать и рядом с эконкой покупки двд, так и в виде чек бокса.

 

---

 

Если выбрать в большом списке фильмов студии к примеру - "показать все", фильмы отсортируються по году выпуска. В мелких списках(те, которые умещаються на 1 стр) такой трюк непройдет. Например у Pixar. А хотелось-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение штата модераторов. Рано или поздно все равно к этому придут. Правда найти человека непросто.

 

Сейчас штат модераторов тоже не маленький... Куда ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Мдя-мдя, модераторы тоже люди и не висят на форуме перманентно, но, блин горелый, сколько раз сталкивалась с ситуацией, что модераторов полно, а темы - тютю... пока лично в ПС просьбу не зашлешь.:redface:

 

Лично за себя могу сказать, что нередко бывает, что у меня страница форума открыта, но сам я занят в это время другими, часто неотложными делами и не имею возможности наблюдать за происходящим, либо вообще могу находиться вдали от компьютера.

 

А без спама жизнь действительно стала легче - я как вспомню сколько всего было раньше аж в дрожь бросает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю не ханжествовать, и не ставить никакие ограничения в отзывах, кроме:

-мат

-переход на личности юзеров

-просто благодарностей или проч.

 

Я вообще против таких расплывчатых "правил" как на кинопоиске. Тот же IMDB, на который вы ссылаетесь, допускает даже не совсем пристойное "suck", и их рецензии на фильмы, да и сам сайт от этого хуже не становятся. а н кинопоиске какой-то культ отзывов на целую страницу, да еще с эпиграфами(откуда это графоманство и мысли о том, что написав одну рецензию, ты уже "мега-критик"?), какя бы хренвая рецензия не была, такую почти всегда пропустят. А о том, что краткость - сестра таланта, все забыли..Да даже не в размерах дело, дело - в подходе, это САЙТ, а не киноведческий журнал и это ИНТЕРНЕТ где конкуренции больше, чем можно предположить на первый взгяд. В общем предлагаю, не мучить модераторов рецензий и дать волю фантазии юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать так, чтобы при упорядочивании в папке фильмов по российской премьере, если таковой не имеется, брать за "точку отсчета" премьеру мировую? А то такие фильмы внизу списков оказываются, что некрасиво и неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю не ханжествовать, и не ставить никакие ограничения в отзывах, кроме:

-мат

-переход на личности юзеров

-просто благодарностей или проч.

 

Я вообще против таких расплывчатых "правил" как на кинопоиске. Тот же IMDB, на который вы ссылаетесь, допускает даже не совсем пристойное "suck", и их рецензии на фильмы, да и сам сайт от этого хуже не становятся. а н кинопоиске какой-то культ отзывов на целую страницу, да еще с эпиграфами(откуда это графоманство и мысли о том, что написав одну рецензию, ты уже "мега-критик"?), какя бы хренвая рецензия не была, такую почти всегда пропустят. А о том, что краткость - сестра таланта, все забыли..Да даже не в размерах дело, дело - в подходе, это САЙТ, а не киноведческий журнал и это ИНТЕРНЕТ где конкуренции больше, чем можно предположить на первый взгяд. В общем предлагаю, не мучить модераторов рецензий и дать волю фантазии юзеров.

 

Я вас понимаю. И даже поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже не в размерах дело, дело - в подходе, это САЙТ, а не киноведческий журнал

 

Сайт - аналог слова мусорная яма? :eek:

 

В отличии от Горди, я вас не понимаю.

 

Всегда казалось, что отзывы пишут, для того, чтобы как-то проанализировать кино, а не чтобы прокаркать: "Мега-кино! Сценарий, сюжет, актёры - все отличные! 20 из 10!!! Гы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт - аналог слова мусорная яма? :eek:

 

В отличии от Горди, я вас не понимаю.

 

Всегда казалось, что отзывы пишут, для того, чтобы как-то проанализировать кино, а не чтобы прокаркать: "Мега-кино! Сценарий, сюжет, актёры - все отличные! 20 из 10!!! Гы!"

 

Ну зачем передёргивать? Девушка не против линии отсечения. Дураки - "вне закона". Думаю, это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...