Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Может какую-нибудь награду добавите, наконец-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тема цифровая фотография существует очень давно и разбухла под временем. А между тем в ней есть много редкостно удачных фоток форумчан. Такие стали встречаться и в последнее время, которые тоже когда-нибудь утонут в пучине разных сообщений этой темы.

 

Как думаете, можно было бы сделать отдельную тему, типа "лучшие фотографии" или "цифровая выставка КП"? Учитывая, что там помещались бы редкие единицы кадров, то при содействии администрации допустить размещение их в более высоком качестве? Только с механизмом отбора не знаю... Может админы + модераторы или специально созданная миникомиссия. Я бы предложил Горди, Бакбика, кого-нибудь из девушек и.. может еще кто-нибудь из постояльцев темы сам пожелает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... а разве односерийный фильм не равно фильму?

 

Есть раздел "Фильмы". Что мешает создать там тему?

 

Там же есть темы про фильмы, которые не шли в кинопрокате.

 

Поняла, учту/ А как насчет телепередач? Это было бы интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телепередач? Простите, тут КИНОпоиск, а не ТВпарк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телепередач? Простите, тут КИНОпоиск, а не ТВпарк...

 

 

Т.е. никаких расширений? Хотя тут есть темы весьма далекие от КИНО. Хорошо, будем укладываться в данные рамки. :)Вообще, кинопоиск, замечательный ресурс, не могу вспомнить что-то, что соответствовало ему по информационной наполненности, масштабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2yulinika

Потрепаться про ТВ и всё, что с ним связано можно в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2yulinika

Потрепаться про ТВ и всё, что с ним связано можно в этой теме.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как эта фитюлька может мешать восприятию веб-страницы. Это же не какой-нибудь pop-up и не навязчивая реклама, которая гонится за юзером, пока он её не закроет.

 

Просто причиняет некоторый дисконфорт. Когда внимательно читаешь и исследуешь информацию, все равно заметно какое-то движение (точнее мигание). Я не говорю что это критично, но во всяком случае не очень приятно, так как людей много, можно было-бы сделать эту опцию индивидуальной для каждого(тоесть с возможностью включить/отключить) в настройках.

 

2 gordy

Понял, понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю, дать пользователям возможность самим удалять свои сообщения, если им кажется что они не нужны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю, дать пользователям возможность самим удалять свои сообщения, если им кажется что они не нужны)

 

Слово не воробей - не вырубишь и топором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово не воробей - не вырубишь и топором.

 

всё вырубишь.)

у меня например комп глючит и бывает вместо одного сообщения пишу два или три одинаковых. а удалить не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё вырубишь.)

у меня например комп глючит и бывает вместо одного сообщения пишу два или три одинаковых. а удалить не могу(((

 

А ты думаешь, для чего на форуме тринадцать модераторов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, для чего на форуме тринадцать модераторов? ;)

 

12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, для чего на форуме тринадцать модераторов? ;)

 

можно облегчить модерам работу, кнопку "удалить" юзерам форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно облегчить модерам работу, кнопку "удалить" юзерам форума)

 

Если модераторам будет сложно, они удалят юзера с глючным компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модераторам будет сложно, они удалят юзера с глючным компом.

 

Перешлите денег на новый комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно облегчить модерам работу, кнопку "удалить" юзерам форума)

На одном из конкурирующих сайтов есть такая фигня на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я присоединяюсь к просьбе с удалением сообщений(своих). Ведь то что ты написал, являеться твоим твореньем, значит ты можешь им спокойно распоряжаться. Эта функция облегчит(как говорилось выше) задачу модераторов, можно будет исправлять собственные ошибки не прибегая к их помощи.

2. Хотелось-бы видеть в графе "Отзывы" на сайте, не только окличество отправленных отзывов, а так-же количество одобренных отзывов из всего этого числа. Весьма полезно.

Вопрос: пользуясь случаем, хотелось-ыб спросить, если был написан отзыв, его не приняли, нельзя писать через какое-то время ещё один(другой отзыв например) на этот фильм?

Хотелось-бы так-же иметь возможность удалять свои не принятые отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я присоединяюсь к просьбе с удалением сообщений(своих). Ведь то что ты написал, являеться твоим твореньем, значит ты можешь им спокойно распоряжаться. Эта функция облегчит(как говорилось выше) задачу модераторов, можно будет исправлять собственные ошибки не прибегая к их помощи.

Если бы дали такую возможность на сайте (не на форуме), то я бы половину своих отзывов удалил и переписал заново :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаления конечно не будет... Прекратите уже флуд этот бесполезный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дали такую возможность на сайте (не на форуме), то я бы половину своих отзывов удалил и переписал заново :D

 

Но речь то идёт о форуме, про сайт я только интересовался можно ли удалять из профиля свои непринятые отзывы, и заново писать к фильму отзыв, если предыдущий не приняли. (как я уже понял, удалять не утверждённые отзывы из профиля нельзя, а писать новый отзыв если имееться неутверждённый отзыв к этому-же фильму тоже нельзя)

 

To John Doe.

Простите конечно, но чем вы мотивируете отказ удаления собственных сообщений на форуме? Я спрашиваю это, потому-что

Не вижу в этом минусов.

Т.К. невижу минусов, считаю что идея вполне здравая.

 

Заодно прошу ответить на предыдущйи пост:

2. Хотелось-бы видеть в графе "Отзывы" на сайте, не только окличество отправленных отзывов, а так-же количество одобренных отзывов из всего этого числа. Весьма полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Простите конечно, но чем вы мотивируете отказ удаления собственных сообщений на форуме? Я спрашиваю это, потому-что

Не вижу в этом минусов.

Т.К. невижу минусов, считаю что идея вполне здравая.

...

 

Минусы как раз таки и есть. Сейчас, когда юзеры могут только редактировать сообщения, то иногда стартовые посты тем выглядят лишь так "..." после очередного демарша. Так что, автор какой-то темы, решив вдруг покинуть форум и обидевшись на весь мир, возьмёт и со своими стартовыми постами удалит все созданные им (целые) темы. Это будет нормально? Не надо тут беспредела. Всегда можно "пожаловаться на сообщение" прося его удалить, либо текст заменить на слово "удалить" и рано или поздно пост будет удалён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а писать новый отзыв если имееться неутверждённый отзыв к этому-же фильму тоже нельзя)

 

Вообще-то можно, при желании и 10 раз можно писать отзывы на один фильм, просто, если ни один из них не будет закинут на стр. фильма, придется подумать, а не бросить ли это ремесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то можно, при желании и 10 раз можно писать отзывы на один фильм, просто, если ни один из них не будет закинут на стр. фильма, придется подумать, а не бросить ли это ремесло...

 

Придется подумать... У меня есть, например, отзыв на Матрицу. Я не говорю, что он шедеврален, но и не считаю его недостойным взора постороннего человека. Не опубликован он по другой причине: это объединенный отзыв на три фильма.

 

Значит можно писать? Хе хе. Ну погодите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется подумать... У меня есть, например, отзыв на Матрицу. Я не говорю, что он шедеврален, но и не считаю его недостойным взора постороннего человека. Не опубликован он по другой причине: это объединенный отзыв на три фильма.

 

Значит можно писать? Хе хе. Ну погодите...

Адаптируй его да и все. В конце концов даже ВК распилили на три части в свое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...