Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Ну, её вообще нет. "Рассказать друзьям" - и рядом пусто.

 

Совсем обновить? У меня гугл хром.

 

Да, попробуйте.

Никакой блокировщик рекламы не стоит?

P. S. Можете примеры статей скинуть, где не отображается?

 

Может быть вы просто вышли из своего аккаунта со страницы в социальной сети. Проверьте.

 

Всё равно должен отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может быть вы просто вышли из своего аккаунта со страницы в социальной сети. Проверьте.

 

Нет.

 

Да, попробуйте.

 

А как?

 

Никакой блокировщик рекламы не стоит?

P. S. Можете примеры статей скинуть, где не отображается?

 

Стоит блокировщик. Adguard

 

https://www.kinopoisk.ru/article/2827562/

 

upd Да, дело было в блокировщике рекламы, я добавила сайт в исключения.

Изменено 28.10.2016 20:21 пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd Да, дело было в блокировщике рекламы, я добавила сайт в исключения.

 

О, хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел этот баннер на Кинопоиске и просто нет слов. Что там нарисовано - люди? Почему у одного только один глаз, у второго нет глаз вообще, а у третьего только половина головы?

19a189e6.jpg.eb0af26b31ac954b2f1ab0f08b6dd090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у одного только один глаз, у второго нет глаз вообще

Это стилизация персонажа фильма "Заводной апельсин". У них там такая мода была, один глаз был с макияжем и удлиненными ресницами, а второй чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое предложение.

Сделать в Действующих лицах ветку "Блогеры". В которой будут размещаться темы про обзорщиков и их обзоры. Сейчас их не много, но со временем будет больше. А люди между тем уже путаются и создают дабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась функция прослушивания саундтрэков на сайте (которая, на самом деле, была и раньше), но теперь она занимает новое, бросающееся в глаза место и плюс растягивает и без того длинную страницу сайта. Чтоб добраться до рецензий нужно 20 раз крутануть пальцем колесо мыши и запастись терпением.

 

(p.s. ну верните всё обратно, в ту закладку, которая находится под наградами. Да я знаю что это новая табличка может сворачиваться, но ладно бы свернул её раз и всё, но нет - сворачивать её нужно каждый раз. Дурдом :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась функция прослушивания саундтрэков на сайте (которая, на самом деле, была и раньше), но теперь она занимает новое, бросающееся в глаза место и плюс растягивает и без того длинную страницу сайта.

По-моему так удобней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему так удобней :)

 

ага, удобней. Вся страница как спагетти стала. Человек не знающий наверное даже и не догадается что, крутанув колесо вниз, можно увидеть рецензии. Я не для того их пишу чтоб их потом не читали :mad::mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась функция прослушивания саундтрэков на сайте (которая, на самом деле, была и раньше), но теперь она занимает новое, бросающееся в глаза место и плюс растягивает и без того длинную страницу сайта. Чтоб добраться до рецензий нужно 20 раз крутануть пальцем колесо мыши и запастись терпением.

Вот согласна. Саундтреки можно было и не вытаскивать.

Я не понимаю, яндекс всё пытается привязать к КП свои остальные сервисы? Т.е. скоро под обложками будет кнопка вызова такси до кинотеатра, а при наведении курсора на страну фильма - погода? :unsure:

 

...ладно бы свернул её раз и всё, но нет - сворачивать её нужно каждый раз. Дурдом :()

Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чтото немного не понял по саундтрекам. Штука классная, только вопервых, добавить их както можно в избранное к профилю на сайте? А во вторых, почему там к каждому фильму нет половины песен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чтото немного не понял по саундтрекам. Штука классная, только вопервых, добавить их както можно в избранное к профилю на сайте? А во вторых, почему там к каждому фильму нет половины песен?

потому что смысл этой штуки не в том что бы информировать пользователей о полном списке треков

 

пс: а вообще я не критикую, пусть будет. Даже с учётом того, что я сторонник видеть в КП энциклопедию, - я понимаю что объём работы по прикручиванию полных треклистов к фильмам это звиздец какая нереальная задачка. Так что если появилась Яндекс-Музыка... ну и пусть будет. Ни холодно, ни жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что смысл этой штуки не в том что бы информировать пользователей о полном списке треков

 

 

Но там очень странная подборка. Есть только те треки которые написаны специально под фильм, насколько я понял. Т.е. в большей части это какойто набор эмбиэнтов. Это както связанно с правообладанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там очень странная подборка. Есть только те треки которые написаны специально под фильм, насколько я понял. Т.е. в большей части это какойто набор эмбиэнтов. Это както связанно с правообладанием?

ну вообще да.

 

треки у владельцев покупаются под конкретные нужды, в данном случае для вставки в фильм. Собирать их в отдельный сборник (OST) это долгие переговоры о разграничении прав между кинокомпанией, исполнителями и звукозаписывающими студиями.

 

Насколько я помню даже каверы, исполняемые в фильмах (типа Show must go on из Мулен Руж), запрещено вставлять в официальные OST'ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще да.

 

треки у владельцев покупаются под конкретные нужды, в данном случае для вставки в фильм. Собирать их в отдельный сборник (OST) это долгие переговоры о разграничении прав между кинокомпанией, исполнителями и звукозаписывающими студиями.

 

Насколько я помню даже каверы, исполняемые в фильмах (типа Show must go on из Мулен Руж), запрещено вставлять в официальные OST'ы

 

Ну кавер рапсодию вставили к Отряду самоубийц. Но жаль, большинство треков там получаются ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать новые топ голосования по фильмографии отдельно взятых киноактеров.

Например, хочу просмотреть на следующей неделе все фильмы со Стивеном Сигалом. Какой у фильмов с его участием рейтинг - хотелось бы узнать и от форумчан. Не тратила бы времени на самые "неинтересные". Заодно и сама бы проголосовала за парочку лучших. Раз уж здесь все о фильмах, то зачем мне еще где-то регистрироваться или вбивать запросы в поисковики?

Было бы прекрасно, зайти выбрать по алфавиту актера и узнать что смотреть.

Особенно полезна такая функция, когда пытаешся с друзьями посмотреть что-то путевое. (А не "нууу, давай, начнем смотреть - если неинтересно, другой фильм включим.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать новые топ голосования по фильмографии отдельно взятых киноактеров.

Например, хочу просмотреть на следующей неделе все фильмы со Стивеном Сигалом. Какой у фильмов с его участием рейтинг - хотелось бы узнать и от форумчан. Не тратила бы времени на самые "неинтересные". Заодно и сама бы проголосовала за парочку лучших. Раз уж здесь все о фильмах, то зачем мне еще где-то регистрироваться или вбивать запросы в поисковики?

Было бы прекрасно, зайти выбрать по алфавиту актера и узнать что смотреть.

Особенно полезна такая функция, когда пытаешься с друзьями посмотреть что-то путевое. (А не "нууу, давай, начнем смотреть - если неинтересно, другой фильм включим.")

1. А что мешает выставить фильмы "актёра" по рейтингу? Эта функция давно работает.

2. Не смотрите фильмы со Стивеном Сигалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где выставить фильмы я могу?

Даже на самом кинопоиске все фильмы с рейтингом 7 или 8 звезд. На чем этот рейтинг базируется ? мне непонятно!

Я подчеркиваю - все фильмы. Я там не видела рейтинг фильма две звезды или десять!

А здесь все киноманы сидят, мне важно, конкретно , их мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где выставить фильмы я могу?

Даже на самом кинопоиске все фильмы с рейтингом 7 или 8 звезд. На чем этот рейтинг базируется ? мне непонятно!

Я подчеркиваю - все фильмы. Я там не видела рейтинг фильма две звезды или десять!

А здесь все киноманы сидят, мне важно, конкретно , их мнение.

 

Что значит на самом? А где ещё смотрите? Базируется на оценках пользователей, ясен корень. Рейтинга в 10 не бывает, естественно, а с двойкой полно.

Вот, выставил по рейтингу фильмы Сигала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че никто не займется обновлением форума? серьезно, к вам если зайдешь после других с похожим движком, или как это, так ощущение, как с автомата на механическую коробку пересаживаешься, хех. Сайт вроде серьезный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че никто не займется обновлением форума? серьезно, к вам если зайдешь после других с похожим движком, или как это, так ощущение, как с автомата на механическую коробку пересаживаешься, хех. Сайт вроде серьезный.

есть мнение что однопальцеым пользователям форум не нать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение что однопальцеым пользователям форум не нать

 

не мнение это, а от ущербности, наверное.

 

За метками тоже никто не следит. Попробуй найди, что надо. То ли Джонатан рис мейерс, то ли риз майерс, то ли рсю, то ли зю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше убрать рейтинг imdb со страниц фильмов, хотя бы российских? Отечественные фильмы всё время на нём минусуют, вот к примеру у 28 панфиловцев на КиноПоиске почти 8.7, а на imdb - 7.7

Дуэлянт на КП 6.7, на imdb 6.5

Экипаж на КП 7.84, на imdb 7.1

Призрак на КП 7.1, на imdb 6.7

Битва за Севастополь на КП 7.56, imdb: 7.2

 

Интересно, что оценок на imdb по нашим фильмам многократно меньше, а оценка практически всегда значительно ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае :)

Да кому нужно там занижать наши фильмы, кроме потерянных ратьев-украинцев? На панфиловцев всего 144 оценки, из которого 14% единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...