Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю что бы под аватаром в инфо отображался пункт возраст пользователя.

Облегчает общение, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю что бы под аватаром в инфо отображался пункт возраст пользователя.

Облегчает общение, проверено.

 

Большая часть не указывает возраст либо лукавит. Так что не сильно. А вот противоположные полу аватары действительно не мешало как-нибудь ограничить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю что бы под аватаром в инфо отображался пункт возраст пользователя.

Облегчает общение, проверено.

 

Большая часть не указывает возраст либо лукавит. Так что не сильно. А вот противоположные полу аватары действительно не мешало как-нибудь ограничить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу иметь возможность искать по нескольким параметрам, например: тег "Россия", страна производства "США". Вместе этого у вас куча поисковых полей для отдельных видов поиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу иметь возможность искать по нескольким параметрам, например: тег "Россия", страна производства "США". Вместе этого у вас куча поисковых полей для отдельных видов поиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть не указывает возраст либо лукавит. Так что не сильно. А вот противоположные полу аватары действительно не мешало как-нибудь ограничить.

Плюсую.

Меня это вообще в ступор вводит часто!

Надо да и возраст тоже надо.

Всетаки на форумах где такая фишка есть, большинство правдивый возраст пишут. Общаться реально проще, с каждым реально проще найти общий язык с первого же поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже заметил что не хватает опции выбора нескольких актеров и поиск фильм с их участием. т.е. к примеру увидел в каком-то фильме двух актеров и знаю что снимались в другом вместе, а в ручную искать у одного и другого и после сравнивать и искать общий - сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже заметил что не хватает опции выбора нескольких актеров и поиск фильм с их участием. т.е. к примеру увидел в каком-то фильме двух актеров и знаю что снимались в другом вместе, а в ручную искать у одного и другого и после сравнивать и искать общий - сложно.

 

Это есть: Расширенный поиск -> Искать фильм по создателям. Вот, /content/m_act[creator_array]/actor:3954;;actor:718/"]например.

Или можно искать в "связях" на странице актера. Например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в рубрику "Слова" на страницах фильмов их жанры!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем.

 

Хочу уточнить, что я говорил о запоминании выбора навсегда, а не так, что когда ты зашёл в профиль, перевёл флажок на "оценки", далее лазаешь по сайту и флажок не сбрасывается, но только пока ты не вышел совсем. При новом заходе на сайт снова нужно переводить.

 

Ещё хочу высказаться по поводу отображения списка фильмов в профиле и оценок. Раньше были просто большие чёрные цифры, сейчас белые в рыжей рамке - при просмотре списка очень неудобно зрительно фиксировать оценки. Можно ли вернуться к старым большим чёрным цифрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ввели сортировку по жанрам в фильмографиях. Вот предлагаю к жанрам добавить такую сортировку по значимости роли.

 

Другими словами, у многих актеров больше сотни ролей, так вот хочется увидеть только те фильмы где он/она играет главные роли. Функционал который реализован в наших профилях, когда считаю только главные роли в полнометражных фильма (без короткометражек, сериалах, озвучек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транснациональный

некоммерческий антинаркотический

интернет-конкурс "МАЙЯ"

 

тел.:+996 312 650126

+996 553 626627

+996 543 840502

 

e-mail: info@mayaplanet.org

url: http://www.mayaplanet.org

 

Уважаемая администрация форума!

 

Международная неправительственная организация Всемирная Лига «Разум вне наркотика», осуществляет долгосрочную 50-летнюю Программу борьбы с наркоманией. Целью Лиги является формирование в обществе социальной матрицы осознанного психологического иммунитета к наркотикам. Действенная направленность Программы – установка на преимущества здорового образа жизни, постепенное последовательное формирование в молодежной субкультуре сознательного отторжения наркотизации как образа жизни.

 

Сегодня, в век новых технологий, проблема наркопандемии требует дополнительных более современных методов профилактики. Поэтому Всемирная Лига «Разум вне наркотика» в рамках первого этапа своей 50-летней Программы борьбы с наркоманией под лозунгом «Нет тяжёлым наркотикам!» совместно с Международной шахматной федерацией (ФИДЕ) при поддержке ЮНЕСКО и УНП ООН (Управление ООН по наркотикам и преступности), а также Международной Федерации Журналистов (IFJ) и Европейского Союза Журналистов (EFJ) запустила пролонгированный на 18 месяцев Транснациональный антинаркотический интернет-конкурс «Майя» (в переводе с санскрита «Иллюзия»). Цель проекта показать закулисную жизнь людей, употребляющих различные виды наркотиков, дать людям возможность услышать правду о губительном действии наркотиков из уст наркоманов-смертников и их близких. Конкурс проводится по 4 номинациям: рисунок, фотография, видео и исповедальный рассказ. Акция стартовала 3 ноября 2010 года и первые 6 месяцев была направлена на русскоязычную часть мира. За полгода этот социальный проект, используя весь спектр возможностей глобальной сети интернет, вызвал широкий общественный резонанс и получил серьезную международную поддержку. За время работы первого русскоязычного этапа конкурса более 100 тысяч человек из 97 стран приобщились к уникальному международному антинаркотическому движению.

 

2 февраля 2012 года Транснациональный интернет-конкурс «Майя» выходит на общемировой уровень, чтобы охватить самые отдаленные уголки планеты. На данный момент специалисты проекта ведут активную подготовительную работу по созданию мультилингвистической версии сайта, предусматривающей перевод интернет-портала на 6 мировых языков. Оргкомитет осуществляет рассылку информационных пакетов президентам 120-ти стран мира, 150-ти известнейшим людям мирового масштаба в области искусства, спорта, шоу-бизнеса, 100 лауреатам Нобелевской премии и общественным деятелям с мировым именем, формируется список почетных членов Всемирной Лиги, а также жюри конкурса. Участие в проекте такого уровня – это акт высокого гражданского мужества и осознания своего профессионального долга. Но даже самый горячий энтузиаст в одиночку не в состоянии переломить глобальную негативную тенденцию. В борьбу с наркоманией должно включиться все мировое сообщество!

 

Мы предлагаем Вам поддержать Транснациональный антинаркотический интернет-конкурс «Майя». Учитывая огромную социальную значимость проекта, мы рассчитываем на интерес к интернет-конкурсу с Вашей стороны и максимальную поддержку этого важного для всех нас проекта. Таким образом, у Вас появится возможность выразить свою гражданскую позицию по отношению к этой острой социальной проблеме.

 

Мы надеемся на то, что Ваш форум будет освещать социальный интернет-конкурс «Майя» в подходящем разделе Вашего интернет-портала. Мы уверены, что конкурс «Майя» найдет отклик в сердцах у Ваших пользователей. Вместе мы поможем человечеству сделать правильный выбор и отказаться от наркотической иллюзии!

 

Оргкомитет Транснационального интернет-конкурса «Майя»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое предложение для удобства-скорости:

добавить кнопку "наверх" в конце списка в индивидуальных папках с фильмами ("Мой Кинопоиск" -> "Фильмы").

up кнопка эта есть, оказывается), но лучше бы она была помещена сразу в конце списка фильмов (или продублирована), а не после граф редактирования назв.папки и пр., в самом конце страницы. Кажется, так было бы удобнее.

Изменено 27.02.2012 23:03 пользователем IngreenO'Blue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое предложение для удобства-скорости:

добавить кнопку "наверх" в конце списка в индивидуальных папках с фильмами ("Мой Кинопоиск" -> "Фильмы").

up кнопка эта есть, оказывается), но лучше бы она была помещена сразу в конце списка фильмов (или продублирована), а не после граф редактирования назв.папки и пр., в самом конце страницы. Кажется, так было бы удобнее.

 

Кнопка Вверх скоро появится на всех страницах сайта, как в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, что я говорил о запоминании выбора навсегда, а не так, что когда ты зашёл в профиль, перевёл флажок на "оценки", далее лазаешь по сайту и флажок не сбрасывается, но только пока ты не вышел совсем. При новом заходе на сайт снова нужно переводить.

 

Ещё хочу высказаться по поводу отображения списка фильмов в профиле и оценок. Раньше были просто большие чёрные цифры, сейчас белые в рыжей рамке - при просмотре списка очень неудобно зрительно фиксировать оценки. Можно ли вернуться к старым большим чёрным цифрам?

 

1. так и должно работать

2. нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n8DVFYsu.png

 

Раньше как-то нагляднее было. Теперь своя оценка в чужой папке яркая и сразу бросается в глаза, а чужая как призрак какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предложение:

увеличить модераторам, которые принимают обновления на сайт, строку,

в которой пользователи указывают источники информации и прочие особенности заливаемых данных.

А то, насколько я знаю, сейчас она составляет что-то около 128 символов, даже ссылка порой не вмещается.

А если еще надо добавить что-то от себя, чтобы не было недопонимания, то уже все, не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с последним нововведением, а именно: невозможностью добавления фотоматериалов к разделу, в котором еще проходят модерацию фото с предыдущей загрузки/загрузки другого пользователя, предлагаю увеличить лимит фотографий, которые можно залить за раз, с 25 до 50. Или сделать так, чтобы система определяла, кто последний заливал файлы, и пропускала его.

 

Надеюсь на понимание.

Изменено 02.03.2012 03:50 пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение очень простое. Предлагаю либо подвести стиль форума к оранжевому цвету текста(названия разделов и пр.), либо изменить цвет текста подстать дизайну. Оранжевый - хороший цвет, но тут он мне кажется не катит.:confused:

 

Понравилось вот, как оранжевый и другие цвета реализованы в игре Мирроры Эдж

http://www.ag.ru/screenshots/mirrors_edge

Ярко, контрастно, но не пестрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме недавно,извените если не в тему пишу! На Symbian ^3,не будет виджета Кинопоиска??? Очень бы хотелось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предложение:

увеличить модераторам, которые принимают обновления на сайт, строку,

в которой пользователи указывают источники информации и прочие особенности заливаемых данных.

А то, насколько я знаю, сейчас она составляет что-то около 128 символов, даже ссылка порой не вмещается.

А если еще надо добавить что-то от себя, чтобы не было недопонимания, то уже все, не выйдет.

 

ок

 

В связи с последним нововведением, а именно: невозможностью добавления фотоматериалов к разделу, в котором еще проходят модерацию фото с предыдущей загрузки/загрузки другого пользователя, предлагаю увеличить лимит фотографий, которые можно залить за раз, с 25 до 50. Или сделать так, чтобы система определяла, кто последний заливал файлы, и пропускала его.

 

Надеюсь на понимание.

 

ок

 

На форуме недавно,извените если не в тему пишу! На Symbian ^3,не будет виджета Кинопоиска??? Очень бы хотелось!!!

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. так и должно работать

 

Но не работает. Каждый раз автоматом стоит "оценки+просмотры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии любой страницы с фильмом справа появляется информация обо всех "друзьях", проголосовавших за этот фильм (см. рисунок), это не очень удобно, поскольку в конце все равно идет краткая информация со средней оценкой. Раньше этого не было - была лишь краткая информация о средней оценке. Возможно, надо что-то изменить в настройках или это у всех так?

 

[ATTACH]292570[/ATTACH]

 

P.S. Кнопку скрыть я нашел, но как-то не особо ее каждый раз искать и нажимать, так как при открытии следующего фильма опять выскакивают все оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения по комментариям:

 

Сделать такую кнопочку возле комментариев, при нажатии которой можно было увидеть полноценную ветвь/дерево комментариев, когда эта самая ветвь большая и начинается путаница кто на какой коммент ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения по комментариям:

 

Сделать такую кнопочку возле комментариев, при нажатии которой можно было увидеть полноценную ветвь/дерево комментариев, когда эта самая ветвь большая и начинается путаница кто на какой коммент ответил.

 

Да, хорошо бы. Уже предлагал такое. Потребность все еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...