Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Почему в Топ-250 до сих пор не появилась кнопочка "2010-е" , рядом с кнопками "90-е" и "2000-е"....

 

:sad:

 

в 2020 году появится :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новые уведомления в целом нравятся, вот только нельзя ли сделать сразу прямой доступ по ссылке к новости рассылки, а то в начале жмёшь и попадаешь в как бы подменю: новые кадры, BD, новости, etc. И только от туда уже можно попасть на страничку фильма. И с рассылкой на email не понятно, оно то не работает, то приходит уведомление старого образца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомления на почту никак не менялись. Что с ними не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомления на почту никак не менялись. Что с ними не так?
Ясно, просто вроде как собирались и их изменить, чтобы было видно про что уведомление то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мое предложение звучит довольно глупо и его трудно реализовать, но все же озвучу.

Хотелось бы, чтобы при выставлении оценки к фильму, было возможно изменять дату оценки. Это нужно для того чтобы можно было при желании проверить когда какой фильм был просмотрен в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы сделали возможно ставить оценки 6,5 или 9,5, а не только целые числа. Изменено 21.02.2011 17:36 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы сделали возможно ставить оценки 6,5 или 9,5, а не только целые числа.

Много раз говорили, что такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259601/

 

поменяйте пожалуйста название фильму. Допустимые названия: "земерзшая жертва" и "холодная добыча". Второй, как мне кажется, очень удачен. А то "остаться в живых" звучит слишком банально и совсем не привлекает потенциальных зрителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259601/

 

поменяйте пожалуйста название фильму. Допустимые названия: "земерзшая жертва" и "холодная добыча". Второй, как мне кажется, очень удачен. А то "остаться в живых" звучит слишком банально и совсем не привлекает потенциальных зрителей :)

 

Как можно поменять, если фильм официально вышел у нас на DVD под таким названием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно пожелание. добавьте фотографию к профилю Андреаса Орведаля (режиссер и сценарист "охотников на троллей"). на яндексе можно отыскать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно поменять, если фильм официально вышел у нас на DVD под таким названием?

 

хм..."Оборотень" был заменен на "охота на оборотня". "мега-акула против мега-октопуса" на "2 миллиона лет до наших дней". И это не единичные примеры, так какие проблемы?!:unsure: Фильмов с названием "остаться в живых" снято предостаточно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов с названием "остаться в живых" снято предостаточно :cool:

 

Все претензии здесь к выпускавшему в России на dvd правообладателю. Локализованное название это исключительно их прерогатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все претензии здесь к выпускавшему в России на dvd правообладателю. Локализованное название это исключительно их прерогатива.

 

ладно. возражать бесполезно :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать в функционале папок такую функцию как зеркально изменить порядок фильмов в папке. То есть в папке из 100 фильмов первый фильм стает сотым, второй - 99-м, 3-й - 98-м и т.д.

 

Объясняю зачем: есть у меня, допустим, папка из 100 фильмов, которые в режиме "очередь" идут с 1 по 100 место, а есть другая, тоже из 100 фильмов, но сформированная с 100-го места по первое. А хочется привести вид все папок к однообразию. Потому что сейчас, если менять порядок очереди в соответствующем разделе в "Мой кинопоиск", то оно применяется ко всем папкам в профиле.

 

Еще вариант: возможность указывать для каждой папки отдельно порядок очереди - от А до Я, либо от Я до А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать на страницах деятелей кино функцию "знаете ли вы, что..." изначально раскрытой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать в функционале папок такую функцию как зеркально изменить порядок фильмов в папке. То есть в папке из 100 фильмов первый фильм стает сотым, второй - 99-м, 3-й - 98-м и т.д.

 

Объясняю зачем: есть у меня, допустим, папка из 100 фильмов, которые в режиме "очередь" идут с 1 по 100 место, а есть другая, тоже из 100 фильмов, но сформированная с 100-го места по первое. А хочется привести вид все папок к однообразию. Потому что сейчас, если менять порядок очереди в соответствующем разделе в "Мой кинопоиск", то оно применяется ко всем папкам в профиле.

 

Еще вариант: возможность указывать для каждой папки отдельно порядок очереди - от А до Я, либо от Я до А.

 

Все это есть уже -) Жмешь на маленькую стрелочку рядом с "очередь" или "название" и т.д. и порядок расположения фильмов меняется на противоположный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orange предлагает фиксировать такой порядок для каждой папки в отдельности.

Пока такого функционала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите какие вообще более менее глобальные обновления ждут нас в будущем. Столько предложений и что, все так плохи? Опять же, почему кроме этих самых плюсов и минусов в комментах не добавить еще пару видов оценок. И второе, как-то ограничить количество оценивания комментов. А то один человек может целую новость заплюсовать или наоборот - заминусовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь, что часто предлагали и все же:

будут ли в обозримом будущем новые источники фильмов кроме ИМДБ?? а то не правильно подстравиваться только под пендосов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тоже уже было, но. Почему бы не сделать на портале какую-нибудь систему званий, которые будут привязаны к профилю и будут подыматься или понижаться по мере развития аккаунта? Это добавит больше фана и мотивации писать рецензии или просто общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно добавить в видеоплеер на КП функцию перемотки видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тоже уже было, но. Почему бы не сделать на портале какую-нибудь систему званий, которые будут привязаны к профилю и будут подыматься или понижаться по мере развития аккаунта? Это добавит больше фана и мотивации писать рецензии или просто общаться.

 

Лычки, репа, карма ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лычки, репа, карма ...

 

Хм, уберите тогда все эти плюсы минусы и оценки на рецензии раз уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лычки, репа, карма ...

 

Ярлыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже было, но ответа так и не появлялось.

Я даже не знаю, это вопрос или предложение, скорее и то и то.

 

В принципе осуществимо сделать так, что бы поиск по жанрам был более конкретный что ли?

Т.е. при поиске исторических фильмов, не вылезали комедии типа Астерикса и Обеликса, при поиске боевиков, вылезали чистокровные боевики, а не все фильмы в которых присутствует экшен.

 

Думаю, можно назначить фильму главный жанр из череды прочих, не знаю правда как, кто и как будет определять эту категорию, но на мой взгляд функция нужна как воздух для удобной навигации по огромной базе фильмов.

 

Да и нужны более гибкие условия задания поиска.

Помимо того что можно было бы добавлять жанр как критерий поиска, нужна возможность И исключать жанр или несколько, как критерий поиска. Со странами так же надо.

 

Ключевые слова. Где их список? Не ясно как верно подбирать словосочетание. Как искать по нескольким ключевым словам-фразам?

Изменено 26.02.2011 12:27 пользователем ANdRiaNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...