Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Поскольку будет известно, кто поставил минус, то и будет понятно, что это месть, а не конструктивная критика.

 

Смысл этого в том, чтобы люди, ставя минус, понимали, что их могут спросить, почему они выбрили этот вариант. Тогда будет ответственность, а не бездумное кликание. А человек, написавший отзыв, знал, стоит ли ему что то менять в написании отзывов или все и так нормально, а на число в графе "нет" можно не обращать внимание. Так, допустим, написал, я отзыв, прочитал, подумал - хорошо. А у него на следующий день 5 минусов. И я сижу думаю, что ж в этом отзове плохого?

 

минус остается минусом...

а по поводу твоего последнего предложения, скорее тут имеет место то что я уже указывал, "негодная рецензия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) люди мстительны, и поставив один минус кому нибудь, ты можешь навлечь на каждый свой торрент минусы...

Если человек интересуется у тебя почему ты считаешь его рецензию бесполезной (ведь именно такой смысл имеет кнопка "Полезная ли рецензия") и ты не можешь обосновать своё мнение зачем тогда ставишь "Нет"?

2) рецензии в большинстве случаев оценивают не по ее качеству, а по итоговой оценке фильму

Вот именно что по оценке! То есть сама рецензия не читается практически никогда. Допустим не понравился фильм, видишь рецензию на 10-ку, значит на тебе гад, получи минус! Об этом ведь всё-равно никто не узнает.

 

Пришла ещё одна идея по поводу раскрывающегося списка: чтобы помимо username указывалась и оценка которую он поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек интересуется у тебя почему ты считаешь его рецензию бесполезной (ведь именно такой смысл имеет кнопка "Полезная ли рецензия") и ты не можешь обосновать своё мнение зачем тогда ставишь "Нет"?

 

Вот именно что по оценке! То есть сама рецензия не читается практически никогда. Допустим не понравился фильм, видишь рецензию на 10-ку, значит на тебе гад, получи минус! Об этом ведь всё-равно никто не узнает.

 

Пришла ещё одна идея по поводу раскрывающегося списка: чтобы помимо username указывалась и оценка которую он поставил.

 

просто не все все будут знать, тут на сайте начнется повальная вендетта...безуслвно иногда очень хочеться понять, когда у твоей рецензии стаят 50 плюсок и один минус, кто же все таки его поставил...ну тут же опять он тебя в ответ может просто послать и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не все все будут знать, тут на сайте начнется повальная вендетта...безуслвно иногда очень хочеться понять, когда у твоей рецензии стаят 50 плюсок и один минус, кто же все таки его поставил...ну тут же опять он тебя в ответ может просто послать и все....

 

тут можно только сказать "дайте миру шанс", а то эти постоянные предполжения о скверном характере людей, что им только дай волю так они друг другу глотки перегрызут, уже надоели. Хочется верить, что неадекватных и обозленных, все таки, абсолютное меньшинство.

 

Если так не пойдет, то можно, например, ввести ограничение: оценивать рецензии могут только те, у кого есть минимум 5 опубликованных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что неадекватных и обозленных, все таки, абсолютное меньшинство.

 

ты даже не представляешь сколько на сайте зарегено неадекватов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже не представляешь сколько на сайте зарегено неадекватов ;)

 

Думаешь поэтому их нужно скрывать?

Вообще думаю что всё будет ОК. А на таких кто принципиально ставит минусы всем твоим рецензиям можно писать жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на таких кто принципиально ставит минусы всем твоим рецензиям можно писать жалобу.

 

о, ну да.. И кому-же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рецензия отличная и в ней стоит 10 балов, а фильм дрянной и я ему поставил единицу, будет ли такая рецензия полезной для меня? Если нет, то на меня будут писать жалобу?

 

Если человек оценивает фильм, исходя из того, что он понял и увидел, а я понял обратное, а что-то вовсе не увидел, на меня опять напишут жалобу?

 

Чтобы не было проблем с минусами, можно писать у себя в дневнике, там вы Царь и Бог.

 

А тут уже будет "зуб за зуб, глаз за глаз, минус за минус" и никакой объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто в памятке-напутствии пишущим рецензии вкратце описать все возможные разочарования, с которыми они могут столкнуться, когда их творение опубликуют. И пусть они уже решают, а стоит ли подвергать себя такому риску? Мне кажется, соглашение о публикации рецензии, выскакивающее тебе навстречу при отсылке - это оптимальный вариант. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы можно было бы отмечать фильмы, которые собираешься посмотреть, просто, бывает, набирается фильмов штук 10, а в итоге смотришь из них лишь 2-3 - про остальные просто забываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы можно было бы отмечать фильмы, которые собираешься посмотреть, просто, бывает, набирается фильмов штук 10, а в итоге смотришь из них лишь 2-3 - про остальные просто забываешь.

 

Добавляйте в папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рецензия отличная и в ней стоит 10 балов, а фильм дрянной и я ему поставил единицу, будет ли такая рецензия полезной для меня? Если нет, то на меня будут писать жалобу?

 

Если человек оценивает фильм, исходя из того, что он понял и увидел, а я понял обратное, а что-то вовсе не увидел, на меня опять напишут жалобу?

 

Чтобы не было проблем с минусами, можно писать у себя в дневнике, там вы Царь и Бог.

 

А тут уже будет "зуб за зуб, глаз за глаз, минус за минус" и никакой объективности.

Вы утрируете. Просто если пользователь постоянно ставит вам минусы, допустим 10 рецензий подрят можно обратиться с жалобой. Но для начала попытаться спросить зачем он это делает.

 

А может просто в памятке-напутствии пишущим рецензии вкратце описать все возможные разочарования, с которыми они могут столкнуться, когда их творение опубликуют. И пусть они уже решают, а стоит ли подвергать себя такому риску? Мне кажется, соглашение о публикации рецензии, выскакивающее тебе навстречу при отсылке - это оптимальный вариант. :)

 

Конечно минусы неизбежны, думаю это и ежу понятно. Просто важно знать кто именно поставил тебе "нет". Грамотный человек у которого за спиной сотни рецензий и у которого можно спросить что не так или фан-бой который готов умереть за фильм и всем мстит кто хоть как-то плохо отзывается о нём. А если голосование открытое этот мальчик призадумается, ведь его имя будет открыто всем. Поэтому я сказал что рядом с username нужно указывать оценку которую он поставил. Тогда всё будет вставать на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный человек у которого за спиной сотни рецензий и у которого можно спросить что не так или фан-бой который готов умереть за фильм и всем мстит кто хоть как-то плохо отзывается о нём.

Ну а в чем неправильность поступка? Если вы раскритиковали фильм, фанатом которого является минусующим, значит для него рецензия оказалась бесполезной и он в праве ставить минус.

 

Берите пример с Кудрявцева на форуме есть целый раздел с критикой его рецензий, а он все равно пишет и не парится) Пусть вас и минусуют, зато вы точно знаете, сколько человек ваш труд прочитало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно КВН вопрос, который подразумевает и предложение)

 

Сейчас есть просто Клуб веселых и находчивых, куда помещают всех, кто играл в КВН. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405644/

 

Но это неправильно. Это КВН: Высшая лига. Есть КВН: Премьер лига. Есть КВН: Первая лига. Есть КВН: Высшая украинская лига. Их все показывают по разным каналам и участвуют в них разные люди. Более того, многие из тех, кто попал к Камеди, Убойки, Смехи без правил из КВН ни разу не участвовали в телевизионных лигах!

 

Заодно, добавьте, будьте добры, сегодня стартует. - http://kvnru.ru/17.04.2010/3/comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение/просьба (или вопрос где, если уже есть) организовать уведомления о новых сообщениях в редакционных блогах на КП в профиль пользователя. Я нашла только стандартную РСС-подписку, но удобнее было бы получать уведомление в лс профиль, как о других обновлениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно минусы неизбежны, думаю это и ежу понятно. Просто важно знать кто именно поставил тебе "нет". Грамотный человек у которого за спиной сотни рецензий и у которого можно спросить что не так или фан-бой который готов умереть за фильм и всем мстит кто хоть как-то плохо отзывается о нём. А если голосование открытое этот мальчик призадумается, ведь его имя будет открыто всем. Поэтому я сказал что рядом с username нужно указывать оценку которую он поставил. Тогда всё будет вставать на свои места.

 

Так ведь как выше написали, открытое голосование даст повод для эскалации неадекватов и никому не нужных разборок. А безадресная агрессия довольно быстро сходит на нет. Ну даже если завелся заклятый враг и будет ставит минусы лично кому-то просто так и целенаправленно, ну это всего лишь один минус к каждой рецензии, погоды в сущности (в отношении каждой отдельной рецензии) не делает. Проще предупредить, что такое может случиться с каждым. Internet hazards ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если б на форуме в альбомах по клику на изображение менялось на следующее. Ну вообщем как на самом сайте. Вот такая небольшая просьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если б на форуме в альбомах по клику на изображение менялось на следующее. Ну вообщем как на самом сайте. Вот такая небольшая просьба.

Во-первых это предложение по форуму и в другой топик.

Во-вторых, администрация не занимается доработкой форума в техническом плане, а использует "как есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь как выше написали, открытое голосование даст повод для эскалации неадекватов и никому не нужных разборок. А безадресная агрессия довольно быстро сходит на нет. Ну даже если завелся заклятый враг и будет ставит минусы лично кому-то просто так и целенаправленно, ну это всего лишь один минус к каждой рецензии, погоды в сущности (в отношении каждой отдельной рецензии) не делает. Проще предупредить, что такое может случиться с каждым. Internet hazards ;)

 

Ну, все, убедили. Согласен, что не нужно показывать список минсовщиков. Но вопрос: зачем нужна кнопка "нет" - остается не ясным. Может, кто занет ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все, убедили. Согласен, что не нужно показывать список минсовщиков. Но вопрос: зачем нужна кнопка "нет" - остается не ясным. Может, кто занет ответ?

что бы не высказывал мнение, отличное от большинства ;)

типа минус тебе за это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на таких кто принципиально ставит минусы всем твоим рецензиям можно писать жалобу.

Некуда. Вот просто обидно когда кто-то ставит нет абсолютно всем твоим рецензиям( Не справедливо как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некуда. Вот просто обидно когда кто-то ставит нет абсолютно всем твоим рецензиям( Не справедливо как-то.

мне вчера вечером кто-то поставил всем моим 31 рецензиям "минус" :mad::(

модератор мне посоветовал куда надо написать, но боюсь никто ничего не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этим добавили, мы добавляем не всем фильмам, только самым самым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера вечером кто-то поставил всем моим 31 рецензиям "минус" :mad::(

модератор мне посоветовал куда надо написать, но боюсь никто ничего не сделает

 

"Куда надо" - ? в ФСБ что ль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера вечером кто-то поставил всем моим 31 рецензиям "минус" :mad::(

модератор мне посоветовал куда надо написать, но боюсь никто ничего не сделает

 

я видел ваше сообщение:

тех кто вам ставит плюсики тоже убирать? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...