Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Предлагаю убрать минус из рецензий. Будет только плюс, если нравится рецензия, ставят плюс, а если нет, то нет. Просто когда пишешь отзыв на современный фильм, еще нормально. А когда пишешь на фильм, который не найти просто так, он горит еще желтым и тебе ставят минус. Ведь даже фильм не видели, немного грустно. И кстати, потом можно конкурсы проводить, кто наберет больше плюсов на данный фильм. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На закладках с сайтами мобыть ставить напротив кнопки типа "сайт умер"? Для автоматизации. Ибо ну многовато их, нерабочих-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю

1 необходимым обеспечить удобный обмен фильмами между друзьями (кнопка "посоветовать для просмотра другу")

2 Очень бы хотелось видеть свою статистику по жанрам также в визуальном плане, в виде диаграмм и графиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Кинопоиск скорбит вместе со всеми родственниками погибших в результате взрывов в московском метро", то рациональнее было бы убрать рекламу фильма-комедии на главной странице сайта. Завтра день траура и неуместно лицезреть на главной странице сияющие физиономии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На закладках с сайтами мобыть ставить напротив кнопки типа "сайт умер"? Для автоматизации. Ибо ну многовато их, нерабочих-то.

 

+ было бы не плохо при получении уведомления о новом сайте, указывать этот сайт, бывает так что не понять который из них новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Кинопоиск скорбит вместе со всеми родственниками погибших в результате взрывов в московском метро", то рациональнее было бы убрать рекламу фильма-комедии на главной странице сайта. Завтра день траура и неуместно лицезреть на главной странице сияющие физиономии.

 

Ее так просто не уберешь, деньги, контракт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Предлагаю убрать минус из рецензий. Будет только плюс, если нравится рецензия, ставят плюс, а если нет, то нет. Просто когда пишешь отзыв на современный фильм, еще нормально. А когда пишешь на фильм, который не найти просто так, он горит еще желтым и тебе ставят минус. Ведь даже фильм не видели, немного грустно. И кстати, потом можно конкурсы проводить, кто наберет больше плюсов на данный фильм. Заранее спасибо.

 

А мне, наоборот, интересно следить за полным рейтингом своих рецензий и с плюсами, и с минусами, он бывает неожиданным. И как же нас примирить с такими разными запросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее так просто не уберешь, деньги, контракт..

 

Убрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ было бы не плохо при получении уведомления о новом сайте, указывать этот сайт, бывает так что не понять который из них новый.

 

Считаю

1 необходимым обеспечить удобный обмен фильмами между друзьями (кнопка "посоветовать для просмотра другу")

2 Очень бы хотелось видеть свою статистику по жанрам также в визуальном плане, в виде диаграмм и графиков

 

На закладках с сайтами мобыть ставить напротив кнопки типа "сайт умер"? Для автоматизации. Ибо ну многовато их, нерабочих-то.

 

Всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из браузера вышел, зашел - и снова все открыто... Это у меня косяк?

 

возможно на странице есть js ошибка ... можете поглядеть при оказии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может покажется глупо, но предлагаю сделать словарь терминов (обо всем что связано с кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может покажется глупо, но предлагаю сделать словарь терминов (обо всем что связано с кино)

Может не так и глупо...

Всякие "сиквел", "приквел", "motion capture"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может покажется глупо, но предлагаю сделать словарь терминов (обо всем что связано с кино)

Пока можно в соответствующую тему на форуме заглянуть — Словарь киномана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня такая проблема, сегодня был на одном сайте, где увидел свою рецензию на фильм. Был в шоке. Могли вы бы сделать так, чтобы нельзя было копировать отзывы, если есть такая возможность, отключить эту кнопку, когда уже отзыв горит зеленым. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль вашей первоапрельской шутки затерялась в не очень внятной формулировке предложения...

 

Но если что, то когда копируют - наоборот надо гордиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль вашей первоапрельской шутки затерялась в не очень внятной формулировке предложения...

 

Но если что, то когда копируют - наоборот надо гордиться :)

 

Это не шутка, просто берут мои отзывы и копируют, а потом выкладывают и выдают за свои, на других сайтах. Думаете можно гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль вашей первоапрельской шутки затерялась в не очень внятной формулировке предложения...

 

Но если что, то когда копируют - наоборот надо гордиться :)

 

Если уже на папки (!) копирайты ставят, то можно и отзывы защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже на папки (!) копирайты ставят, то можно и отзывы защитить.

 

Водяными знаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водяными знаками?

 

Со вшиванием металлической полоски..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вшиванием металлической полоски..

 

И камеры наблюдения нужно поставить непосредственно в самом профиле пользователя, на странице фильмов и в самом отзыве. По камере на каждое предложение. Плюс сигнализацию. Надеюсь, администрация прислушается к здравым просьбам пользователей сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие смешные шутки. Над папками так что-то никто не шутил. Хотя создать папку (омг!) это такой творческий процесс, что просто господи боже мой.

 

Защитить отзывы от копирования можно так. Я с такого сайта не знаю как скопировать текст. Безусловно это возможно, но не думаю, что это знают все кроме меня.

 

А вообще это глупо, лепить копирайты куда ни попадя, на какую-то паранойю смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие смешные шутки. Над папками так что-то никто не шутил. Хотя создать папку (омг!) это такой творческий процесс, что просто господи боже мой.

 

Защитить отзывы от копирования можно так. Я с такого сайта не знаю как скопировать текст. Безусловно это возможно, но не думаю, что это знают все кроме меня.

 

А вообще это глупо, лепить копирайты куда ни попадя, на какую-то паранойю смахивает.

 

Кому надо тот банально скриншот сделает и перепишет, или непосредственно с сайта перепечатает. Мозгодрания больше, но кому надо, тот найдет способ.

 

А с папками все проще в плане защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо тот банально скриншот сделает и перепишет, или непосредственно с сайта перепечатает. Мозгодрания больше, но кому надо, тот найдет способ.

 

А с папками все проще в плане защиты.

 

Кому надо тот и папку сделает обойдя копирайт. Ручками как и отзыв перепечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо тот и папку сделает обойдя копирайт. Ручками как и отзыв перепечатать.

 

Конечно. Но все равно содрать отзыв ценнее. Потом под своим именем де угодно выложишь. А папка только на КП. Ну это в общем-то не так неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...