Перейти к содержанию

Саботаж (Sabotage)

Рекомендуемые сообщения

Хм, может всё же стоит дождаться режиссёрки. Если таковая вообще будет.

 

Было бы неплохо - мне кажется другой монтаж и удаление некоторых сцен вполне бы привели фильм в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Было бы неплохо - мне кажется другой монтаж и удаление некоторых сцен вполне бы привели фильм в норму.

Ну, там ещё вроде другой финал. И Эйр обещал рукопашную схватку с Арнольдом в конце, а судя по отзывам, в фильме её не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего от духа 80-ых в фильме нет.

Фильм в духе фильмов Эйра, просто не самый удачный такой образчик.

 

ну как это нет, как раз есть. арни, R-ка, простенький сюжет - то, что было модно в боевиках 80-х, а сейчас этого практически нет, зато есть куча графона, зачастую не к месту и сплошной PG-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там ещё вроде другой финал. И Эйр обещал рукопашную схватку с Арнольдом в конце, а судя по отзывам, в фильме её не было.

 

точно, не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там ещё вроде другой финал. И Эйр обещал рукопашную схватку с Арнольдом в конце, а судя по отзывам, в фильме её не было.

 

Точно, я тоже помню, что где-то читал, что у Арни должна была быть рукопашная, а её не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого ранения в сердце практически невозможно выжить. Просто смерть осталась за кадром.

 

да ну, ну ранили его в левую часть груди и все

и после ранения в сердце люди умирают, а не продолжают прыгать через барные стойки и стреляь во врагов, что делал после ранения арни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, ну ранили его в левую часть груди и все

и после ранения в сердце люди умирают, а не продолжают прыгать через барные стойки и стреляь во врагов, что делал после ранения арни

 

Это как повезет. Есть редкие случаи когда выживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, ну ранили его в левую часть груди и все

и после ранения в сердце люди умирают, а не продолжают прыгать через барные стойки и стреляь во врагов, что делал после ранения арни

 

Есть такое понятие "завершить дела, и на покой".

Мы его в концовке наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие "завершить дела, и на покой".

Мы его в концовке наблюдаем.

 

я к тому, что не было там ранения в сердце, просто вымысел смотревшего, который желал увидеть драму в виде смерти арни и не увидел ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что не было там ранения в сердце, просто вымысел смотревшего, который желал увидеть драму в виде смерти арни и не увидел ее

 

Хех, смерть Шварценеггера - меньшее из того, что я хотел увидеть. Просто конец у фильма чисто символический, как уже правильно заметил Ramonak86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отзыв оставил?Оставил!Вот и дай теперь другим людям высказаться.Или что ты думаешь после твоего "Дно-Говно" я и Ramonak86 изменим своё мнение о фильме?Тупая привычка навязывать свой взгляд на вещи другим людям.Он высказался и не обязательно ему теперь что-то доказывать со своей колокольни.

 

Никому не запрещаю свое мнение высказывать, а у тебя походу подгорает, раз панику наводишь.

Мне плевать, изменит кто мнение или нет. Никому не навязываю свое и тем более не доказываю, а всего лишь дискутирую и пишу свои мысли по этому поводу. Не нужно приписывать людям свой бред о привычках. Есть они у тебя - держи при себе. Давай там остынь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не запрещаю свое мнение высказывать, а у тебя походу подгорает, раз панику наводишь.

Мне плевать, изменит кто мнение или нет. Никому не навязываю свое и тем более не доказываю, а всего лишь дискутирую и пишу свои мысли по этому поводу. Не нужно приписывать людям свой бред о привычках. Есть они у тебя - держи при себе. Давай там остынь уже.

 

"Подгорает".Что за тупой подростковый сленг.Я тебя знать не знаю,поэтому эмоций никаких ты у меня не вызываешь.Так что "Остынь" и тому подобные фразы оставь при себе.Общение можно на этом закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Max33, отличный получился фильм. Арни и Мирей Инос играют просто замечательно. Фильм очень жесток и атмосферен. Есть пару недочетов в сценарнии, но в целом очень хорошо. Музыкальное сопровождение очень понравилось, особенно в том моменте где Монстр рассказывал о прошлом Бричера, супер мрачная и депрессивная мелодия.

Я честно говоря очень удивлен что фильм так провалился и в плане сборов и критики и оценок. Мне он действительно понравился без всяких приукрашиваний. Я уже даже подозреваю что со мной что-то не так, на фильм пока только ОДНА (!) положительная рецензия :frown:. ЧТО блин не так в этом фильме, не понимаю.

Я ходил на кино 19 апреля, в довольно ходовое время, в достаточно крупном городе и я не скажу что фильм плохо рекламировался, кругом баннеры, плакаты, флаеры. В кинотеатре сидело 24 человека, плюс я и мои 3 друга. До конца сеанса досидели не все. В итоге, мне и 1 другу очень понравилось, 2 средне, а 3 плевался.

Из этого всего следует, что времена Шварценеггера безвозвратно ушли, не только в США, но даже в СНГ. Сейчас в моде марвеловские супергерои, судя по ажиотажу и аплодисментам творившимся в кинозале во время просмотра Первого мстителя, понятно что старой гвардии не потягатся с новомодной эрой Человека-Паука и Железного человека.

Хорошо это или плохо? Для меня плохо, для планетарного масштаба хорошо. Каждому времени свои герои.

 

Фигурально говоря, вот пример: деду нравилась Как закалялась сталь, отец плевался и фанател от место встречи изменить нельзя, дед говорил что это отстой, а его фильм проповедовал комсомольские идеалы.

Потом моему ровеснику нравился Коммандо, а его отец говорил сказка, ерунда и бесполезный фильм смотри лучше место встречи изменить нельзя.

Потом у ровесника появляются дети и хотят смотреть Человека-паука, ровесник говорит, фигня какая-то, бегает какой-то в трико, детский сад, а детям кажется Коммандо такой же устаревшей фигней, как отцу место встречи изменить нельзя.

 

Поэтому это круговорот пристрастий поколений, он был всегда и с его присутствием ничего не поделать, закон жизни.

 

А теперь вернусь к сабжу, который понравился мне больше чем Возвращение героя и План побега (которые к слову тоже очень достойные фильмы). Из-за огрехов сценария, этому фильму не могу поставить более чем 9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саботаж[/b]

 

Арни катится вниз оч сильно. Возвращение героя был отлично снятым зрелищным боевичком с тупеньким сюжетом из 90 х. План побега было уже посредственностью, а вот саботаж не выдерживает никакой критики. Сценарий невероятное говно. Для Скипа Вудса надо награду учредить - Худший писака в Голливуде. Свой шедевр - крепкий орех 5 он конечно не переплюнул, но был близок. Сама история кривая, тухло склееная из 2 других. Персонажи раскрыты по нулям. И я бы все это простил если б там экшен был зубодробительный. Нам предлагают 2 часовой унылый детектив с парой недлинных, пресных экшен сцен. бу на этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статейка от меня

 

А что в этой статейке какой-то наезд на Арнольда - "Дело тут не в том, что Шварценеггер плохой человек или ужасный актер (есть и ужаснее, и хуже, он в наших сердцах по другим причинам)"

 

Тебе лично известно, что Арни плохой человек? Что это за туалетные статейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм какашка.

Дергающаяся камера и постоянное переключение между ними во время погонь и стрельбы взбесила. Голова закружилась и чуть эпилепсия не епнула. Отвратительная операторская работа. Сценарий дырявый.

 

сцена взрыва из подствольника денег и кража 10 лямов $ не объясняет как обнаружили пропажу.

 

к вопросу о том кто и как смотрит кино.....

 

было же сказано, что фбр параллельно вело расследование, и точно знали какая сумма лежала в той комнате, а то что был взрыв не фига не значит, поскольку при современных технологиях можно много чего.. просто Бричер и команда не знали что в этой операции они не одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и в шоке! на меня произвело впечатление! не зря так долго ждал! 8/10 и лучший фильм Арни после перерыва!

 

Вообще не понимаю оценки на кинопоиске и средней 5.5:eek: одно объяснение, что люди шли на "неудержимые 3", а не на Шварценеггера...

 

вспоминаю также мнение о фильме одного из известных кинокритиков, типа Шварценнегер старый дед, который не производит впечатление человека, способного вышибить дверь ногой.... ну видимо это один из тех гопников, который тащиться по мстителям и рисованным героям...

 

Арнольд в фильме очень хорош! на удивление крепкий, мощный мужик, настоящий лидер и человек который никогда не сдается...

 

По жанру конечно фильм в большей степени детектив, с элементами драмы и достаточным количеством экшен вставок... я всегда ждал от Арнольда такого проекта, где не будет юмора, а будет настоящее мужское кино, мрачный детектив, без соплей и с достаточным количеством крови на экране. Всё это получилось с лихвой, большой респект режиссеру!

 

Единственная претензия к фильму, это то, что, по мне, так брутальный образ Шварца в этом фильме не достаточно поэксплуатировали ((

 

Хорошее кино и подарок для фанатов Шварца! смело идите в кино и никого не слушайте! Обидно за Арни фильм заслуживает большей кассы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о том кто и как смотрит кино.....

 

было же сказано, что фбр параллельно вело расследование, и точно знали какая сумма лежала в той комнате, а то что был взрыв не фига не значит, поскольку при современных технологиях можно много чего.. просто Бричер и команда не знали что в этой операции они не одни

 

вы фильм вообще внимательно смотрели? какая разница, что фбр знала какая сумма там лежала. они же взяли часть этой суммы. откуда они знали какую часть они взялис точностью до цента? если все деньги подорвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дряблый, старпёровский боевикус! Временами его таки посещает эрекция, но это всё кратковременно. По большей части скучал при просмотре и это несмотря на вполне себе вменяемую игру всех участников ЧВК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о том кто и как смотрит кино.....

 

было же сказано, что фбр параллельно вело расследование, и точно знали какая сумма лежала в той комнате, а то что был взрыв не фига не значит, поскольку при современных технологиях можно много чего.. просто Бричер и команда не знали что в этой операции они не одни

 

Да, при современных технологиях наверное можно многое, но в фильме нет на это никакого намека. Возможно в режиссерской (если такова будет) есть расследование этого инцидента и комнату с микроскопами, пинцетами облазили. Я говорю о том, как нам всем показали, а точнее ничего из этого. Думайте сами как узнали. Как уже говорилось неоднократно фильм кастрировали и некоторые сцены просто непонятны, а вопросов немало возникает и деньги это только один из них. Мне кома все перечислять. Фильм не понравился и заморачиваться на то, что мне не интересно некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при современных технологиях наверное можно многое, но в фильме нет на это никакого намека. Возможно в режиссерской (если такова будет) есть расследование этого инцидента и комнату с микроскопами, пинцетами облазили. Я говорю о том, как нам всем показали, а точнее ничего из этого. Думайте сами как узнали. Как уже говорилось неоднократно фильм кастрировали и некоторые сцены просто непонятны, а вопросов немало возникает и деньги это только один из них. Мне кома все перечислять. Фильм не понравился и заморачиваться на то, что мне не интересно некогда.

 

бред какой то ..вы уж извините... у меня вопросов даже не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kiri2ll.livejournal.com/84563.html все могло бы быть еще более печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде

Я читал рецензию на сценарий от Лирика. и да, мне сейчас слегка страшно за Фьбри с Питтом. Но там по идее кино не дадут в обиду, то здесь ахтунг несуразный. Кино напрочь лишено интриги, кино напрочь лишено хоть одной нормальной экшен сцены. Мотивация и главного героя и главного злодея вообще лишены смысла. И если убийц команды можно оправдать, то чем мотивировался Арни когда шел на все это...

Даже удивлен почему кино стал фееричным гуаном. Нет, жаловаться на то что Арни не торт, это не отмазка. Арни классный, суровый и вообще фильму подходит. Другое дело, что из-за дно сценария, сюжет стоит на месте и балансирует на грани ада. И этот финал... Жаль что не оставили оригинальный, он хоть логичнее был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ради Арни и Сэма. В целом фильм - типичный боевик, но тут что-то "не заладилось". Показалось, что сюжет мало продуман и актёры будто не на своём месте, именно играют кого-то, а не проживают роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...