Перейти к содержанию

Саботаж (Sabotage)

Рекомендуемые сообщения

Да, единственный из всех основных героев.

Ну кроме Уильямс, но она не входила в его команду.

 

 

После такого ранения в сердце практически невозможно выжить. Просто смерть осталась за кадром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наш кинотеатр питает такие надежды на фильм, что даже не повесил афишу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого ранения в сердце практически невозможно выжить. Просто смерть осталась за кадром.

 

 

А оно разве в сердце было?

Честно говоря меня к концу фильм уже так утомил своей тупостью, что я конец в пол-глаза смотрел.

Мог и пропустить чего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшая модерацию, но не попавшая на страницу фильма рецензия (http://www.kinopoisk.ru/user/774759/comment/2027061/).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ №1 от 18 апреля 2014 года.

Объект: "Саботаж"

Степень ожидания: ультравысокая.

Степень оправданности ожиданий: уволить режиссера и сценариста, сочувственно похлопать Арни по плечу.

 

Ход дела.

Обвиняемые, говнодел-сценарист Скипп Вудс, и облажавшийся, в прошлом неплохой режиссер Дэвид Эйр, ВСТАТЬ!

 

А НУ ВСТАЛИ, БЫСТРО!

 

Вы обвиняетесь в САБОТАЖЕ карьеры невероятно КУЛЬТОВОГО Арнольда, благодаря которому кинематограф был наполнен солидным процентом знаковых ЭТАПНО-КУЛЬТОВЫХ фильмов. Вы же, покусившись на славное имя легенды кино, решили особо не напрягаться и слабали невменяемую хрень, подкосившую окончательно и без того не слишком удачное возвращение Арнольда в нынешний загнивающий кинематограф.

 

Не знаю, даже как смягчить вам приговор, ибо все хорошее в вашем говно-фильме связано целиком с работой Арнольда, остальное же не выдерживало никакой критики. Но Арнольд в последние 5 минут в баре очень порадовал, особенно когда сел после разборки и закурил - реально хотелось подойти, поблагодарить мужика за счастливое детство.

 

ПРИГОВОР: за слив всего потенциала приговариваю Скипа Вудса на пожизненное изгнание из кинематографа, а Дэвида Эйра в пятилетнию ссылку - чтобы подумать над своими пригрешениями.

 

ПОШЛИ ВОН ОТСЮДА, БРАКОДЕЛЫ.

 

Арнольд, у тебя ещё все будет хорошо. Давай, более тщательно выбирай проекты.

 

И ещё раз, все-таки отмечу единственный существенный плюс фильма - это именно игра Арнольда. Особенно мощный перфоманс Арнольд выдал в самом конце, когда у него в глазах читались и радостное облегчение за месть, и грусть за погибших друзей и семью. Когда он, раненый, сел и закурил - вот реально, очень впечатлил. Одними глазами передал весь спектр эмоций, а музыка отлично дополнила эмоциональную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм какашка.

Дергающаяся камера и постоянное переключение между ними во время погонь и стрельбы взбесила. Голова закружилась и чуть эпилепсия не стукнула. Отвратительная операторская работа. Сценарий дырявый.

 

сцена взрыва из подствольника денег и кража 10 лямов $ не объясняет как обнаружили пропажу.

 

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ХЕRNЯ, отряд из нариков, алкашей - полных придурков которые получили уж точно по заслугам, можно смотреть один раз и меньше............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, в этот раз Эйр что-то малость облажался. Нет, полным отстоем фильм не назову - тут есть своя атмосфера, нехило так отработанная R-ка (местами даже перебор, я вот так и не понял, на кой, например, надо было

 

гвоздить мужика к потолку

 

есть смачные перестрелки и довольно неплохая погоня (в которой даже сбивают в лепешку невинных пешеходов, черт, Эйр разбушевался, не в каждом фильме такое увидишь), есть вроде харизматичные персонажи (хоть и большинство из которых так толком и не раскрыли), но сценарий...гхм...как-то сводит это все на нет. Саспенса, который вроде как подразумевался, ноль, обещанный "параноидальный триллер" и "драма" это просто лол. Максимум, что являет из себя фильм, это средненького пошиба боевичок с невнятным сценарием и как-то...странно смонтированный. На протяжении просмотра не покидает ощущение, что фильм прилично порезали и не раз перемонтировали, и вроде как так и есть - говорят, первоначальная версия длилась аж 3 часа. Так что пока не будем ставить на картине крест - вдруг еще выйдет эта самая длинная режиссерская версия, которая еще совокупно с просмотром в оригинале заставит взглянуть на фильм по-новому.

 

Арнольд, у тебя ещё все будет хорошо. Давай, более тщательно выбирай проекты

 

Ага, щас. Новый говнотерминатор уже на подходе, еще по сравнению с ним и Саботаж шедевром покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино про американский "Беркут" - все отмороженные и больные на голову, с садистскими замашками, конченные алкаши и наркоманы. Включая начальника, но он "человек с судьбой", ему можно. Непонятно что хотели сказать авторы этим фильмом, месседжа не видно. Говорят там Эйр больше часа хронометража выкинул из фильма и первоначальную задумку изменили, досняли финальную сцену. Страшно представить что было в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто сабж даже хуже такой параши как "Пуля в Башке" со Слаем? Ведь ни одной положительной рецензии нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто сабж даже хуже такой параши как "Пуля в Башке" со Слаем? Ведь ни одной положительной рецензии нет.

Трейлер лучше был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер лучше был :D

Ну Эйр же переписывал сценарий этого дебилоида, как же можно было тогда так обосраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто сабж даже хуже такой параши как "Пуля в Башке" со Слаем? Ведь ни одной положительной рецензии нет.

 

Хуже плана побега и возвращения героя точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного постреляли, немного погоняли

прямо дуэль на машинах 2х2, арни спер бабло, смерти членов отряда такие же нелепые и дурацкие (вспомнился даже пункт назначения 1-5)

как и сам сценарий, немного драмы, немного сисек, много крови и мяса. мораль сей басни -

не воруй нарко деньги, если все это замутил твой босс мстящий за свою семью, иначе - ты труп

 

 

худший фильм арни за последние годы, вудсу пора завязывать вообще сочинять сценарии

 

 

то, что команда сперла деньги, внутреннему расследованию наверняка шепнул сам арни, чтобы потом сплотить команду и привести в действие план мести

 

 

мож выйдет режиссерка и тогда многое станет ясно

Изменено пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не шедевр, но вполне неплохое кино. Саспенс держится неплохо, но если я бы спойлеров не читал, тогда вообще было бы неожиданно, чувствую. Для R-ки всё сделано просто круто, некоторые сцены - уровень "Хостела". Все сыграли замечательно, в финальной сцене Арни просто бесподобен, более комедийный актёр Джо Манганьелло сыграл такого амбала правдоподобно, поверил.

Смерть героя Ховарда - в анналы истории смертей в кино. Да и Инос мне не нравилась уже с "Охотников на гангстеров" и тут не понравилась, старуха какая-то :lol:не оскорбление.

Вы не поверите, но я когда-то считал Оливию Уильямс няшей, ну, и сейчас неплоха, но, блин, чёртова старость, старит таких красивых людей. В общем, Вудс не подвёл уже который раз, а Эйр исправился после среднего "Патруля".

 

7.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Эйр исправился после среднего "Патруля"

 

... а упал ниже нижнего :lol:

 

как бы теперь после ЭТОГО, не прикрыли / не перенесли бы "Ярость" Эйра. уж больно популярна сейчас танковая тематика на волне успеха ММО-игр, а фильмов про нее воще единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы теперь после ЭТОГО, не прикрыли / не перенесли бы "Ярость" Эйра. уж больно популярна сейчас танковая тематика на волне успеха ММО-игр, а фильмов про нее воще единицы

 

я один жду "Ярость" из-за Бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм Шварценеггера со времён "Стирателя".

Именно этого я и ждал.Не стандартный боевик,а триллер/драма с некоторыми элементами экшена.Очень понравилась музыка,похожа местами на музыкальное сопровождение из ужасов,что придаёт фильму ещё более зловещий вид.Арнольд сыграл потрясно.Очень радует,что тут из него не сделали старикана,а наоборот показали его настоящей глыбой.Выглядит он отлично,заметно улучшилась физ. форма!Важным аспектом является как двигается Арнольд в этом фильме.Тут нет никаких возрастных замедлений в его движениях,что можно было наблюдать в некоторых моментах его предыдущих двух работах.Он резво прыгает,бегает,вышибает двери ногами и так далее.Сцена в спортзале хоть и короткая,но успевает показать,что мужик может ещё в лёгкую надирать задницы разного рода злодеям.(В свои "на тот момент" 65 лет,тягает гантели которые обычный обыватель не оторвёт от пола).Сюжет мне понравился,поэтому меня не смутило малое количество экшена.Очень радует,что Арни сыграл нового для себя персонажа,более драматичного и чувствительного.Есть даже любовная интрижка между героями Арнольда и Оливии Уильямс (этого я никак не ожидал в его новых фильмах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один жду "Ярость" из-за Бафа?

 

может быть может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм Шварценеггера со времён "Стирателя".

Именно этого я и ждал.Не стандартный боевик,а триллер/драма с некоторыми элементами экшена.Очень понравилась музыка,похожа местами на музыкальное сопровождение из ужасов,что придаёт фильму ещё более зловещий вид.Арнольд сыграл потрясно.Очень радует,что тут из него не сделали старикана,а наоборот показали его настоящей глыбой.Выглядит он отлично,заметно улучшилась физ. форма!Важным аспектом является как двигается Арнольд в этом фильме.Тут нет никаких возрастных замедлений в его движениях,что можно было наблюдать в некоторых моментах его предыдущих двух работах.Он резво прыгает,бегает,вышибает двери ногами и так далее.Сцена в спортзале хоть и короткая,но успевает показать,что мужик может ещё в лёгкую надирать задницы разного рода злодеям.(В свои "на тот момент" 65 лет,тягает гантели которые обычный обыватель не оторвёт от пола).Сюжет мне понравился,поэтому меня не смутило малое количество экшена.Очень радует,что Арни сыграл нового для себя персонажа,более драматичного и чувствительного.Есть даже любовная интрижка между героями Арнольда и Оливии Уильямс (этого я никак не ожидал в его новых фильмах).

 

Я ждал твоего отзыва, ибо ты очень фильм ждал.

Я соглашусь, что Арнольд в этом фильме был очень хорош, и ещё раз повторю, что в финале, в баре, он был вообще Богом войны. Т.е. я к тому, что пусть заткнутся те, кто кричат о его списании в утиль как экшен-героя - Арнольд великолепен. И не будь его в этом фильме, смотреть было бы решительно не на что - именно он вытянул этот фильм на кое-какой смотрибельный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал твоего отзыва, ибо ты очень фильм ждал.

Я соглашусь, что Арнольд в этом фильме был очень хорош, и ещё раз повторю, что в финале, в баре, он был вообще Богом войны. Т.е. я к тому, что пусть заткнутся те, кто кричат о его списании в утиль как экшен-героя - Арнольд великолепен. И не будь его в этом фильме, смотреть было бы решительно не на что - именно он вытянул этот фильм на кое-какой смотрибельный уровень.

 

Куда Арни вытянул фильм? Фильм провал - дно. Если и вытянул, то теперь фильм между дном и говном, не более. Накручивать из за одного актера этим положительность абсурд. Не спорю, что актер он как и культурист от бога, но такое кино он не сделал своим присутствием. Не более чем маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Арни вытянул фильм? Фильм провал - дно. Если и вытянул, то теперь фильм между дном и говном, не более. Накручивать из за одного актера этим положительность абсурд. Не спорю, что актер он как и культурист от бога, но такое кино он не сделал своим присутствием. Не более чем маркетинг.

 

Ты отзыв оставил?Оставил!Вот и дай теперь другим людям высказаться.Или что ты думаешь после твоего "Дно-Говно" я и Ramonak86 изменим своё мнение о фильме?Тупая привычка навязывать свой взгляд на вещи другим людям.Он высказался и не обязательно ему теперь что-то доказывать со своей колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам кино может и смотрбительное но сильно запоздалое. Сними его в 80-тых он был бы классикой жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может всё же стоит дождаться режиссёрки. Если таковая вообще будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам кино может и смотрбительное но сильно запоздалое. Сними его в 80-тых он был бы классикой жанра.

 

Ничего от духа 80-ых в фильме нет.

Фильм в духе фильмов Эйра, просто не самый удачный такой образчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...